Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 22:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КАК ЕГО ,,РАК ЛЕЧАТ.
СообщениеДобавлено: 24-08, 20:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
elenadim написал(а) в oncobudni 22 августа 2014, 08:54
Поговорим про сроки ремиссии?

Здравия желаю, товарищи!)))
Я к вам поболтать. Вроде мною уже узнано и прочитано много, но с какого момента считается начало ремиссии так и не понимаю. Дата операции, конец химии?
И еще , конечно о страхах…
Дальше мои негативные мысли, но поделиться мне не с кем.
По моим, к сожалению, многочисленным наблюдениям, ремиссия после РМЖ длится 2-3 года. Спросила у своего маммолога, говорит , да, верно подметили. Чем это объясняется, химия перестает действовать? Или клетки мутируют? Конечно случаи разные, но чаще всего именно эти сроки. Вернулись с прогрессированием уже 3 мои молодые подруги «по несчастью». И все в этот срок, причем не зависит стадия и вид, у одной 1 стадия гормонозависимого, у другой 3 стадия трипл. Уже начали возвращаться на лечение мои соседки по палате. Прошло ж 2 года… И почему через 2 года ставят контроли 1 в полгода. А первый год каждые 3 месяца, хотя случаи редки (пишу из опыта сообществ и личных наблюдений, были лучи, 8 химий, 18 капельниц герцептина – народу повидала много))).
Мне обследования и так тяжело даются, и вот на носу очередной контроль. И кажется я уже не дойду) Еще и срок такой) Страшный) Конечно с РМЖ нет сроков, даже в 5 лет, не считают. Сама лежала на химии с женщиной, через 12 лет после РМЖ поставила горчичник и опа – метастаз в ребро.
А вы в своем окружении замечали подобное? Много ли прошедших рубеж в 5 лет? И молодой возраст ухудшает прогноз? Более длительные ремиссии замечала у бабушек.
И главное, как психологически пережить очередной контроль?) Мои личные настройки из-за сильного страха сбились(

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ЕГО ,,РАК ЛЕЧАТ.
СообщениеДобавлено: 13-01, 10:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-01, 09:57
Сообщения: 7
Рак не приговор. В результате многолетних исследований разработан
препарат обладающий высокой эффективностью и минимальными побочными эффектами,избирательным накоплением в опухолях и действием на уровне РНК и ДНК. Наибольшая активность проявляется при раке желудка, поджелудочной железы, меланомах и многих других опухолях.
У меня в руках мощное оружие против этой страшной болезни и я не могу не предложить помощь.
Наверно важно: 1)высшее медицинское образование
2)оплата после оценки результатов лечения
Несмотря на огромное количество разных рецептов (особенно в интернете) и доступность практически всего для их изготовления- количество онкобольных не уменьшается. Поэтому доверьте лечение профессионалам.
Перед началом лечения для подготовки индивидуальных рекомендаций необходимы электронные копии документов, включающие данные анамнеза, установленный диагноз, сведения о проведённом или проводимом лечении:
1)выписки из истории болезни
2)общий анализ крови,биохимический анализ крови,общий анализ мочи.
3)данные ультразвукового исследования, компьютерной томографии, магнитно-резонансной томографии, позитронно-эмиссионной томографии и т.д.
4)другие документы, имеющие отношение к текущему заболеванию.

Лекарство от рака существует -верите вы в это или нет и
для тех,кто потерял надежду это шанс выздороветь.
Готов ответить на любые вопросы. Пишите. е-mail- nh77@bk.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ЕГО ,,РАК ЛЕЧАТ.
СообщениеДобавлено: 09-02, 17:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Др. Роберт Аткинс однажды сказал: "Существует не один, а много методов лечения рака, но они систематически подавляются Американским онкологическим обществом, Национальным институтом рака и ведущими онкологическими центрами. Они слишком заинтересованы в сохранении статус-кво."

"Не побоюсь сказать прямо, что путь простому и эффективному методу лечения рака у нас в стране преградила химиотерапия. Самый распространенный в мире метод лечения рака, несмотря на временную ремиссию, неизбежно ускоряет смертельный исход. Фирмы, выпускающие химические препараты от 2 до 10 тысяч долларов, поставляют их больным с помощью нанятых врачей. И это уже не медицина, а скорее бизнес. Бизнес, который приносит миллионные, миллиардные прибыли производителям, гораздо меньшие, но все равно прибыли - практикующим врачам. Поэтому против моего простого метода лечения рака и, я бы сказал, примитивного метода его обнаружения восстала вся система. Вот если бы мое лекарство стоило десятки, сотни тысяч долларов, думаю, за него ухватились бы многие фармфирмы".
Профессор, врач Валентин Иванович Говалло, первооткрыватель и основоположник нового подхода в имуннотерапии рака.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Последний раз редактировалось maksim1961 11-02, 03:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ЕГО ,,РАК ЛЕЧАТ.
СообщениеДобавлено: 11-02, 01:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Все-таки Говалло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ЕГО ,,РАК ЛЕЧАТ.
СообщениеДобавлено: 11-02, 03:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Виноват, описался. Спасибо.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB