Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 05:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поговорим об экстрасенсах
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Антон Васильев Памяти Варвары Ивановой

Мы привыкли к стереотипам. Слова «эзотерик» или «ясновидящая», скорее всего, вызовут в памяти таинственные фигуры в черных балахонах, с пентаграммами на груди… Но женщина, которой посвящен рассказ, способна расшатать подобные представления.

Варвара Иванова-Киссин, уроженка Риги, чья юность проходила в довоенной Москве, карьеру начинала почти обыденно. Окончив Институт иностранных языков, преподавала в МГИМО немецкий и португальский. В сороковом году Варвара вышла замуж за военного лётчика. Семейное счастье было недолгим.
Полевая почта еще приносила дорогие весточки, когда Варваре приснился сон: сбитая машина ее мужа теряет высоту, разваливаясь на части, но пилот успевает выброситься с парашютом. Он приземляется в лесу за линией фронта и пытается пробраться к своим. Его встречают партизаны.
Судьба хранила лётчика. Он прошел проверки, вернулся в строй и снова воевал. В сорок третьем, приехав в отпуск, офицер рассказал жене про неудачный воздушный бой… и был поражен, когда Варвара, перебивая его, начала рассказывать подробности.
-Думал, такое только в сказках бывает,-изумлялся фронтовик, которого трудно было чем-либо поразить…
Этот случай Варвару больше «не отпустил». Она стала интересоваться законами человеческой психики, читать труды исследователей и размышления философов – зарубежных, разумеется, доставая книги у букинистов. И вскоре поняла, что вещий сон вполне объясним: такое случается, если непрестанно думаешь о дорогом человеке, пытаешься почувствовать, где он, что с ним… То состояние, что возникает между душами людей в такие минуты, называется психоэмоциональной связью, качество которой не зависит ни от обстоятельств, ни от физических или временных барьеров. Эти явления, вошедшие в жизнь Варвары Михайловны в годы войны и разлуки, стали частью ее самой. Она решила посвятить себя их объяснению и популяризации.
На протяжении многих лет она неустанно регистрировала и пыталась анализировать с научных и философских позиций самые необъяснимые явления. Именно она впервые объявила человека разумного единым энергоинформационным комплексом, и это стало первым, но очень широким шагом к объяснению мистического и паранормального.
Варвара Михайловна разрабатывала принципы управляемой психографии, позволяющей любому человеку черпать открытия, хоть прикладные, хоть фундаментальные, напрямую, из всеобщей кладовой мыслей всех миров и цивилизаций – ноосферы.
На базе принципов левитации Варвара Михайловна изучала возможности практического применения этого волшебного искусства в народном хозяйстве, для транспортировки любых грузов на любые расстояния.
Иванова-Киссин пыталась практиковать массовое обучение людей ясновидению и телепатии, что могло бы создать серьезнейшую конкуренцию всем существующим системам связи.
Методом бесконтактного дистанционного исцеления по телефону Варвара Михайловна исцелила молодую американку из Кливленда, штат Огайо, у которой после ампутации почки были нарушены функции органа: она мысленно создала энергетическую копию здоровой почки и послала ее через океан, в организм больной. Больная почка превратилась в здоровую!
Судите сами: могли ли ее терпеть советские материалисты, незадолго до того объявившие генетику и кибернетику продажными девками империализма?
Чудесные способности, казалось бы, совершенно далеких от этого людей Иванова-Киссин объясняла так: «После смерти человека его биологические поля не исчезают, а сохраняются в течение длительного времени в виде энергоинформационного комплекса, содержащего информацию о всей жизни человека… Этот биоэнергетический образ сохраняет личностные характеристики независимо от наличия или отсутствия физической оболочки, пространственных и временных факторов».
Одной из составляющих его могут быть особые электромагнитные волны, способные сохраняться в пространстве в течение долгого времени. Если качества биополя живого человека похожи на аналогичные качества умершего –- как родного, так и совершенно незнакомого человека –- его сверхсознание способно отыскать умершего и установить с ним телепатическую связь. Тогда живой человек, наш современник, мощет ощутить себя собственным предком или исторической личностью прошлых веков.
Чего только нельзя было услышать на полузапрещенных семинарах, которые проводила Варвара Михайловна! Некоторые вещи малоподготовленные люди могли принять за чтение вслух фантастического романа…
…Британский исследователь Перси Фоссет, искавший следы исчезнувших высокоразвитых цивилизаций, прожил несколько лет в племени бразильских индейцев. Сестра вождя, жрица и целительница, научила его использованию определенных растительных препаратов для достижения ясновидения во времени и пространстве. «Спустившись по лестнице времени», Фоссет внутренним зрением увидел древнюю пра-Бразилию.
Предки полудиких аборигенов владели технологией извлечения электроэнергии из воздуха, связывания ее со сжатым воздухом, хранения в подземных бункерах и использования для освещения, отопления, перемещения тяжестей. Когда та древняя цивилизация однажды попыталась применить накопленные запасы энергии в качестве оружия массового уничтожения, разразилась страшная катастрофа, сравнимая по разрушительной силе со взрывами многих атомных бомб. Вся часть Нового Света, бывшего владениями Атлантиды, совершенно изменилась, а население постепенно деградировало.
Рассказ о Перси Фоссете был получен телепатическим путем некоей Джеральдиной Кумминс, никогда об ученом не знавшей. Когда она записывала присылаемую ей информацию, рука выводила буквы чужим почерком. Брат исследователя, Дуглас, прочитав рукопись, заявил с уверенностью, что это – почерк Перси, пропавшего в джунглях Мата-Гроссо.
-Этот феномен именуется психографией, или автоматическим письмом,-учила Варвара Михайловна .-Положение о пяти чувствах человека практически устарело. Эти восприятия, конечно, чувственные, иных не существует; просто они идут уровнем выше тех пяти чувств, которыми ограничивались знания науки прошлого. Парапсихолог из США Шафика Карагула считает, что современные люди все чаще и эффективнее пробивают барьер пяти чувств, поднимаясь на высшие уровни.
Этим способностям, учила Иванова-Киссин , надо помогать развиваться с самого детства, нужно разъяснить людям их огромное значение для человечества.
Работы Варвары Михайловны печатались крайне редко и в крайне купированном виде; неизменно выручал Самиздат. В виде машинописных листочков ее открытия уходили на Запад.
За рубежом, в «царстве мракобесия и идеализма», было издано без купюр около 200 работ русской подвижницы –- по ясновидению, полтергайсту, контактам с вымершими и внеземными цивилизациями. Определенным кругам зарубежных исследователей они помогли сделать огромные рывки вперед.
В Израиле ее называли «Генерал-Пси». В Испании она стала Почетным членом Испанского парапсихологического общества, аналогично –- в Швейцарии, присвоившей ей также премию Объединения парапсихологии и также почетное членство; в США её ввели в Международную коллегию консультантов Университета Международного Мира… как говорится, и прочая, и прочая…
А на Родине, в 1974 году, Варвару Михайловну уволили из МГИМО за деятельность, «несовместимую с идеологической доктриной СССР». В 1975-м ее лаборатория при Научно-Техническом Обществе Радиотехники была разгромлена, а материалы исчезли.
Квартиру Ивановой-Киссин нелегально обыскивали по соседским «наколкам». Лекции срывались, зарубежные поездки отменялись, якобы из-за ее нездоровья (физического или идеологического?) Однажды «Генерала-Пси» отправили в психушку, и она буквально чудом вырвалась на волю.
Надвигался арест… Варвару Михайловну спасло лишь горбачевское время. Её полноценные публикации стали появляться после 1990-го года в научных сборниках. Эмигрировать же на Запад, где ее ждали сказочные условия для работы и соответствующий уровень жизни, Иванова-Киссин неизменно отказывалась.
Идеалистка и труженица, она мечтала о тех временах, когда грамотное целительство будет равноправной ветвью официальной медицины. Когда астрология, парапсихология, эзотерика станут надежными инструментами оптимизации политики, промышленности, бизнеса, сельского хозяйства. Ясновидение станет обычным способом предвосхищения катаклизмов и аварий, психография позволит ученым получить доступ к «безвозвратно» утраченным кладезям информации древних, а тайноведение поможет человечеству без страха думать о Будущем и без затрат осваивать новые энергии, технологии и планеты…
Варвара Михайловна Иванова-Киссин ушла из нашего мира 17 января 1998 года.
............................................................................................................................
после этой статьи мне захотелось написать и свои свои воспоминания..

Я был знаком с Варварой Михайловной на протяжении 19лет...
видел как под её взглядом за считанные минуты заживала трофическая язва , проходили экземы ,и купировались сердечные приступы и начавшиеся инсульты..

Я спрашивал каким образом вы это делаете...что это энергия или что?

Варвара сказала мне следующее, о какой излучаемой мною энергии может идти речь если я нахожусь в Москве а человек которого я лечу находится в Нью Йорке..... ясно что энергетическое прямое воздействие невозможно...

Варвара была маяком перенаправляющим потоки в энергоинформационном поле ,общим для всех..

На себе я тоже испытал её целительные способости.... я уже писал об этом..

Собираясь идти к ней на занятие я сьел собранные мною косточки от абрикосов где то наверное килограмм...
уже в метро почувствовал тошноту и боли в желудке....

Приехав попросил Варвару помочь мне потому что состояние моё было плохим...я сдерживал рвоту и был в холодном поту..

Мы находились в вестибюле кинотеатра Звёздный напротив НТОРЭС имени Попова...

c расстояния 10 метров в толпе народа, Варвара сказала мне стать около стены и закрыть глаза...

Через 30 секунд я почувствовал ощущение как будто горячая вода вливается мне в горло и проходит в желудок
желудок также стал ощущать сильное тепло..... щёки порозовели появилась бодрость и прилив сил ,тошнота прошла и появился как не странно сильный аппетит ... вы не представляете я до сих пор помню что зашёл в гастроном купил две бутылки ряженки по 0,5л и мягкий творог 500грамм в кишке стоил он тогда 55 копеек..

Я всё это сьел с вареньем и всё переварилось...

Целительство для Варвары было второстипенным делом
Она занималась экспериментами с расширением сознания так называемые погружения при которых люди вспоминали свои инкорнации..

При этом у многих исчезали хронические болезни..

Мне запомнился один пример... человек страдал сильной бронхиальной астмой с удушьем

знал несколько языков немецкий английский а потом почему то выучил польский и чешский..

После погружения увидел себя живущим в посёлке на границе с германией и чехией где говорили на трёх языках..
был захвачен немцами как заложник и был с другими живьём замурован в тесном подвале где и умер от удушья...
В последней инкарнации смерть от удушья привела к заболеванию астмой, после озознания болезнь прошла совершенно..

Варвара знала где и когда она будет реинкарнирована.

Нашёл некоторые ссылки с её работами.. к сожалению мало что доступно
http://www.russian-globe.com/N3/Esot.Iv ... ograf2.htm
http://ynikym.ru/mystery-of-mind/intere ... fiya-facts..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 14-09, 20:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим об экстрасенсах
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Скажу про себя! Что мне приснилось, обязательно сбудется, примерно знаю что это будет и как!!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим об экстрасенсах
СообщениеДобавлено: 15-09, 12:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Нашёл некоторые ссылки с её работами.. к сожалению мало что доступно
http://www.russian-globe.com/N3/Esot.Iv ... ograf2.htm
http://ynikym.ru/mystery-of-mind/intere ... fiya-facts..

Очень интересно, но... ссылки не открываются.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим об экстрасенсах
СообщениеДобавлено: 15-09, 12:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Привет писал(а):
Нашёл некоторые ссылки с её работами.. к сожалению мало что доступно
http://www.russian-globe.com/N3/Esot.Iv ... ograf2.htm
http://ynikym.ru/mystery-of-mind/intere ... fiya-facts..

Очень интересно, но... ссылки не открываются.



http://www.russian-globe.com/N3/Esot.Iv ... ograf2.htm

вот так открывается

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим об экстрасенсах
СообщениеДобавлено: 09-02, 11:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-02, 11:29
Сообщения: 3
я им все равно не верю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим об экстрасенсах
СообщениеДобавлено: 21-07, 11:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-07, 11:03
Сообщения: 3
Если это есть, значит ему быть. Религия тоже существует параллельно с наукой и ничего. Есть небольшие разногласия, но это не существенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим об экстрасенсах
СообщениеДобавлено: 14-06, 13:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 05-03, 21:53
Сообщения: 106
Я ревновала очень мужа к его первой семье.
Думала что смогу с этим смириться но когда он уходил на прогулки к своей дочери я не могла удержаться от ревности.
Тогда мне тетя посоветовала позвонить Наталье.
Гадалка мне просто погадала на таро и сказала что я очень зря нервничаю и ревную.
Признаюсь, что услышать такое от профессиональной гадалке мне было приятно.
Советую всем гадалка действительно хорошая
Viber +79671411297


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим об экстрасенсах
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:36 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 20:11
Сообщения: 32
никогда не любил экстрасенсов ,всегда считал что они шарлотаны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим об экстрасенсах
СообщениеДобавлено: 12-06, 08:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 04-07, 08:44
Сообщения: 111
Я тоже скептически отношусь к экстрасенсам, гадалкам и ясновидящим в большинстве случаев это люди с умением природным даром одурачивать людей. Лучше считаю самому разобраться как гадать на картах Таро на сайте 100gadaniy.ru нашел всю необходимую для этого инфу, советую ознакомиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим об экстрасенсах
СообщениеДобавлено: 02-03, 00:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11-11, 19:28
Сообщения: 217
Добрый вечер, я вот тоже соглашусь с предыдущим автором, можно разобраться в вопросах любви и самостоятельно, в сети это сделать онлайн можно через карты ТАРО. Вот надежный сайт который вам с этим поможет https://chto-on-dumaet.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB