Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 22:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-02, 10:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
soul писал(а):
а какие пропорции перекиси и уксусной воды и какой уксус если можно подскажите пожалуйста!
Я пил по 30 капель на стакан подсоленной воды. Один раз в сутки. Пил месяца два. Потом организм начал "забывать", что надо пить перекись. Теперь пью, когда вспоминаю. Посмотрите в ютубе Неумывакина И.П. Можете почитать его книжку "Перекись водорода". Солёную воду пью постоянно. Простой воды не употребляю. Только подсоленную. Соль не должна сильно чувствоваться. Вкус куриного бульона. Уксус лучше самодельный. Я не верю магазинному яблочному, т.к. считаю, что туда добавляют ароматизаторы и прочие усилители вкуса. При отсутствии домашнего уксуса, я бы пил обыкновенный спиртовой. Вода должна быть соленоватой и кисловатой. Потом сами поймёте, какую концентрацию организм хочет.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 10:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 19:21
Сообщения: 29
как то было дело ,пил я перекись правда по 10 капель утром и вечером целый месяц ,толку никакого-ну чтож делать буду пробовать еще раз !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 10:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 19:21
Сообщения: 29
что значит начал забывать организм что надо пить перекись -поясните пожалуйста если можно ?!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 11:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Перикись помогает -при простуде и при болезнях сердца...при этом длительно больше 10 капель пить опасно...

Что касается воды--то все живые существа на земле пили и пьют пресную воду из рек ручьёв и родников, пить солёную воду это извращение...это не естественно.

Люди много всякой ерунды придумывают, одни соду пьют другие соль и уксус.. третьи спирт и самогон а надо пить сырую родниковую или чистую колодезную воду..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 11:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 19:21
Сообщения: 29
я сам сыроед и так то понимаю что все не естественное вредно,но как победить недуг???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 13:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
soul писал(а):
Если есть какие мысли -буду признателен!!!
Я бы отказался от антибиотиков и прочих "колёс". Начал бы пить перекись водорода, чтобы разжижить кровь и пил бы уксусную воду с солью. Проверено, работает.



На предмет чего проверено?



У человека обнаруживают трихомонады и хламидии в сперме в виде хронического процесса..

У Вас такой проблемы не было ,так что проверить Вы не могли. Хронический трихомоноз очень тяжело вылечить... Мы уже обсуждали этот вопрос..

Необходим массаж простаты--и суходрочка на фоне приёма трихопола или фасижина, учитывая
что трихомонады обладают уже большой устойчивостью к трихополу-следует искать новые препараты и принимать их--кроме того необходим приём Иммуномодуляторов..
Ну и какая то физиотерапия....курортное лечение

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 15:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Люди много всякой ерунды придумывают, одни соду пьют другие соль и уксус.. третьи спирт и самогон
:lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 16:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
soul писал(а):
по 10 капель утром и вечером целый месяц ,толку никакого
Мне нравятся люди, которые, выпив одну-две таблетки, излечивают то, что накапливалось годами или десятилетиями. Молодцы! Так держать! Всех, стоящих на краю пропасти, перегоните. :D
В норме, болезнь излечивается почти за тот же срок, сколько она зарождалась. "Ямщик, не гони лошадей!" :D
soul писал(а):
что значит начал забывать организм что надо пить перекись -поясните пожалуйста если можно
У Вас никогда не было состояния, когда Вам не хочется кушать, хотя время трапезы настало? Вот так и с перекисью. Даже на ум не приходит. А иногда просто хочется выпить 10-20 капель.
Привет писал(а):
при этом длительно больше 10 капель пить опасно...
Всё зависит от чистоты организма. Если организм постоянно переполняется продуктами, которые требуют много кислорода для своевременного их выведения, то и десяти капель может оказаться мало, чтобы оставаться чистым и не давать повода развитию раковых явлений, которые так и ждут, чтобы где-нибудь организовалась свалка-субстрат.
Привет писал(а):
пить солёную воду это извращение...это не естественно.
У каждого своё понятие солёности. Хотелось бы узнать, отчего бывали (и, возможно, будут) соляные войны на планете? :wink:
Привет писал(а):
надо пить сырую родниковую или чистую колодезную воду..
Это при условии, что продукты питания такого же происхождения. А где теперь найти нормальную еду? Вот и приходится "извращаться", чтобы продлить агонию. :wink:
Привет писал(а):
На предмет чего проверено?
На предмет общего укрепления иммунитета и улучшения состояния организма. Всё большое начинается с малого. Всякая инфекция будет иметь продолжение, если предоставлены условия для этого. Мы все живём в инфицированной среде, но некоторые просто живут и здравствуют, а у некоторых пожизненная профессия -- болеть. Надо бы задуматься над этим.
Привет писал(а):
У Вас такой проблемы не было
Я никогда не обращался к врачам, поэтому ничего не могу ни утверждать, ни отрицать, но жжение у меня было очень часто. Не думаю, что на моём "боевом пути" мне не попадались инфицированные красотки. И, тем не менее, пока без проблем. Может лет через десяток что-то вылезет, если не отвалится. :D
Привет писал(а):
физиотерапия....курортное лечение
С курортными романами. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 17:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
форсаж
Ты написал общими словами по типу как нам пишут в СМИ про войну в украине :)

Вот хотя бы про перекись водорода, уже писали что в этой перекиси которая в аптеках--содержится свинец..дозы более чем 10кап однократно --уже могут и навредить об этом так же сообщалось..перекись следует пить на чистой желательно дистилированной воде без всяких подсаливаний и подкислений

Что касается остальных рекомендаций --то это кому как ,от кислого хуй виснет а желудок киснет---народная мудрость.

Что касается жжения в уретре после общения с женщинами и заявления что при этом никогда к врачам не обращался---означает что Форсаж не знает есть ли в нём зараза или её нет...Кроме того Форсаж ранее писал-что проводил курс приёма ТРИХОПОЛА .
А поэтому утвержать что перекись уксус и соль-будет работать при трихомонозе и хламидиозе нет оснований.. Я просто уверен что хронический трихомоноз с хламидиям этим не вылечишь

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 19:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
писали что в этой перекиси которая в аптеках--содержится свинец.
В продуктах питания содержится неизвестно что, но их законно продают нам и мы потребляем всё это несколько раз в день, и не по 10 капель. Так что, бояться свинца (даже если он там и есть) в десятке капель, думаю, не стоит. Кислород, находящийся в перекиси, сделает намного больше добра организму, чем пугало-свинец вреда. Я, жена, тёща и много моих знакомых уже годами пьют перекись и никто пока не почувствовал себя свинцовым. Наоборот. :D
Привет писал(а):
виснет а желудок киснет---народная мудрость.
Я бы так не сказал. Жена тоже. :D
Привет писал(а):
Форсаж не знает есть ли в нём зараза или её нет
В каждом из нас сидит зараза, но не у каждого из нас она способна "расправить плечи" и диктовать свои условия. :wink:
Привет писал(а):
А поэтому утвержать что перекись уксус и соль-будет работать при трихомонозе и хламидиозе нет оснований.
Перекись, соль, уксус и прочие ферменты укрепляют иммунитет. Это означает, что успех в борьбе с ЛЮБОЙ БОЛЕЗНЬЮ будет быстрейшим, более качественным и с наименьшими побочными явлениями. Что в этом плохого?
Привет писал(а):
Форсаж ранее писал-что проводил курс приёма ТРИХОПОЛА .
Никакого курса я не проводил. Просто, начитавшись Веритаса с Петровичем, выпил пару упаковок метронидазола белорусского пр-ва за пару месяцев. Я и теперь иногда его съедаю на ночь: люблю, когда горько во рту. Иногда расталкиваю пару таблеток и перемешиваю с содой, которой чищу зубы. Очень приятно, когда горькая сода срабатывает во рту с солёным уксусом и Люголя раствором и я эту шипучую смесь растираю зубной щёткой по всем закоулкам во рту. Кайф! :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-02, 21:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Химера писал(а):
Магацитл писал(а):
В ходе этой работы изобрела прибор, именуемый заппером (zapper).

Меня ты достал!
Ну сколько можно дурить людей?
Ничего она не изобрела.
Это самый обычный мультивибратор, который собирают юные школьники в 3-ем классе!
Цитата:
Если он сделан правильно, то "вытирает" всю заразу, от вирусов до червей, куда только ток достаёт. Но его надо делать самому, так как "фирменные" часто не работают. Я сделал по книге Кларк, вроде работает как надо. Ещё кто-то сделал по Кларк, тоже работает, я привожу его отзыв.

Здесь он имеет ввиду, что надо приобретать "правильные" детали и "правильно" паять! :shock:
А то "идиоты", производящие такие "приборы" серийно, используют неправильные детали!
Да и паяльники только в кино видели! :mrgreen:
Вывод: покупайте чудо - приборы у ГУРУ Магацитла - там всё как надо!
Цитата:
Но у нас трудно найти микросхему, которой пользовалась Кларк. Поэтому я рассчитал свою схему на транзисторах, их, может, легче достать.
Гений ты наш, непризнанный!
Да ничего ты не рассчитывал!
Ты, тупо, взял ПРИМИТИВНЕЙШУЮ схему мультивибратора и усиленно ВПАРИВАЕШЬ мысль, что только твоя, конечно гениальная и оригинальная конструкция, способна творить чудеса. :lol:
Не стыдно?
По всем признакам - нет.
Цитата:
Там на сайте всё и выложено. Вы можете попробовать даже не строить заппер, а скачать файл с сайта и "проиграть" его вместо колонки через трубки, обмотанные мокрыми бумажными полотенцами, держа их в руках, то есть пропустить сигнал через себя. Я с этого начинал, из меня тут же "гости" повыпадали.

Не получится!
Наверняка усилитель не тот, провода неправильно припаяны и т.д и т.п!
Вот если ПРАВИЛЬНО все сделать, то...
А так - сами виноваты!
ГУРУ всё бестолковым разжевал, но тупые все...жуть!


:D

Химера, голубчик, что же получается? Получается, что Форсаж в беседах с Вами показал, что он мудрее меня.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-02, 01:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 19:21
Сообщения: 29
мнений вижу очень много ,даже не знаю с чего начать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-02, 01:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
soul писал(а):
даже не знаю с чего начать
С себя.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-02, 01:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 19:21
Сообщения: 29
да это понятно что с себя!!!на самом деле уже третий год скоро будет как меня мучает этот недуг и с каждым годом я понимаю что ничего не понимаю ,а это не правильно-хотелось бы все же понять !!!Ведь если я знаю анализы на пцр,то вообще ни показывает не каких результатов и только лишь на посев когда сдам то тогда и показывает минимальное количество трихомонад 10/2 и после этого еще в хаотичном порядке всеразличные болезни или инфекции но тоже в очень малой форме ,бывало даже я ни чего не лечил и через неделю давал анализы и маленькие показатели пропадали ,а вот трихомонада 10/2 так и оставалась !
прежде чем зарегистрироваться на этом форуме ,я очень долго его читал и комментарии veritas по этому поводу меня заинтересовали :он писал что если трихомонада переходит в форму 10/2 ,она будет самая трудно лечимая в данной форме и я конечно надеялся что у него есть ответ на все это !!!Как я понимаю ,если трихомонада хоть как то жива ,то все остальные плохие твари спрячутся за ней ,и на этом фоне общаясь со своим лечащим врачем я делаю выводы чтоVERITAS прав во многом!!!
Ну да я пью антибиотики всякие разные ,ну систематически врач мне делает курс массажа ,но толку то пока нет и честно говоря попробовал много чего -Век живи,Век учись !!!Все равно всем спасибо за комментарии -Жду любых!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-02, 08:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Химера, голубчик, что же получается? Получается, что Форсаж в беседах с Вами показал, что он мудрее меня.
:D

Ну естессно! Он меня давно "раскусил"! :lol:
А ещё Таня Дубас! :lol:
Ну и другие лохотронщики!
Тут таких "спасителей" много ходят, и у всех непременно панацея!
Только самим эта панацея не помогает, но это мелочи, на которые не стоит обращать внимания!
Вон почитаешь сколько у правильного козоведа Форсажа болячек, и приятно на душе становится!
У меня то, всего, рак!
Да и тот от неправильной жизни и плохого характера!
Как у почтальона Печкина!
Вот начну правильную жизнь - брошу пить, курить, е....ся, стану спортом заниматься и слушать "добрые" советы Форсажа - глядишь и рак побежу!
Или победю?
Впрочем, не важно.
Главное коз держать и всем "ласково" хамить и...будет Вам счастье!
Аминь!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB