Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 22:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-11, 16:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
всё это гадание на кофейной гуще
Если действует положительно, то это уже не гадание на кофейной гуще, а РЕЗУЛЬТАТ. Причём, действует только положительно и не только на меня. Всё гениальное просто. А лаборатории так и останутся лабораториями, копошащимися в ограниченном пространстве и пляшущие под дудку спонсоров.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 00:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
всё это гадание на кофейной гуще
Если действует положительно, то это уже не гадание на кофейной гуще, а РЕЗУЛЬТАТ. Причём, действует только положительно и не только на меня. Всё гениальное просто. А лаборатории так и останутся лабораториями, копошащимися в ограниченном пространстве и пляшущие под дудку спонсоров.



У меня дядька тебя старше на 25 лет ,прожил всю жизнь в схожих условиях в посёлке Островно Витебской...так без всяких ферментов жив и здоров -всю жизнь механизатором в совхозе..потому и жив что на природе живёт и физически работает , пчёлы у него и козы тоже есть .а двоюродный жил в городе так еле еле до 76 дожил..с кучей болезней , дело не в том что ты квас пьёшь , а лучше ты себя чувствовать стал потому что из города в село переехал на свежий воздух и натуральные продукты, то что физически приходиться работать ... в свежем воздухе отрицательно заряженные ионы...вот в этом и причина что твой обмен веществ наладился, а жил бы в городе -так пей свои квасы хоть упейся пользы от них не получишь ..
Бабушкина сестра страдала от полипозного гастрита...всё рака боялась, но так и не заболела и дожила до 90, так вот как только на дачу её отвозили с мая месяца до октября, так сразу желудок переставал болеть... с чего бы это вдруг..никаких квасов и лекарств...а в город возвращалась всё по новой начинало.. и вообще людям следует уже догодаться что ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ никакими лекарствами в принципе вылечиться не могут --ни таблетками
ни квасами ни настоями...Лечит только изменение образа жизни и смена условий и среды обитания.. болеешь не можешь вылечиться..уезжай с этого места меняй климат .меняй привычки

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 06:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Лечит только изменение образа жизни и смена условий и среды обитания.. болеешь не можешь вылечиться..уезжай с этого места меняй климат .меняй привычки
Тогда зачем придумывают всевозможные ПРЕПАРАТЫ, о которых написано четырьмя постами выше? Ради денег в отрасль или наживы подпольщикам, коих развелось немеряно? Тогда правильно, что медицину реформируют и сокращают. Туда им и дорога! Задурили людям головы своими панацеями-таблетками в красивых упаковках и доят народ, да ещё и бюджетные деньги приворовывают, если не сказать жёстче. У врачей и зарплаты, вроде, небольшие, а живут не по карману. Я о тех, кого знаю. У многих медиков уже мышление, как у священников: для них обдиралово -- норма. Только у священников это называется подачкой, а у медиков -- подарком (читай "взяткой"). Замусорились -- потому и напоролись на реформу, против которой теперь скачут на площадях. И, что интересно, скачут бывшие или ненужные. Первые -- реваншисты, а вторые -- приспособленцы в прошлом, у которых нет будущего. Тот, кто крепок, тот делом занимается и не бегает с плакатами. При нынешнем потоке информации, каждый из нас в состоянии сам себя держать в здоровых рамках. А если не может или не хочет, то естественный отбор никто пока не отменял, хотя пытаются изо всех сил, прикрываясь добродетельностью и надавливая на слабые нотки. Каждому -- по заслугам его. "Чем жёстче выбраковка -- тем выше качество!". Такой плакат я видел на стенке одной лаборатории ОТК. Только так можно прогрессировать и совершенствоваться. Это касается любой сферы нашей жизни.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 09:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
доят народ, да ещё и бюджетные деньги приворовывают,


А ты бы не спер немного? Халяву все любят....Сам всю траву без спроса накосил своим козам, не заплатил не копейки, у себя бревна в глазу не видим, у других соломилки разглядываем.... :twisted:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 11:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А ты бы не спер немного? Халяву все любят....Сам всю траву без спроса накосил своим козам, не заплатил не копейки
У меня, в отличие от многих (в том числе и тебя!), есть понятие собственности. Есть собственность ЛИЧНАЯ, есть собственность ОБЩЕСТВЕННАЯ, есть собственность НИЧЬЯ. Две первые собственности неприкосновенны. Последней может пользоваться тот, кто успеет раньше. Я, если беру, то беру то, что никому не принадлежит. Это ничьё. В карман ни к кому не лезу. Усекаешь? Не стыдно? Просчитай свои деньги и определи процент "ничьих". За "ничьи" по египтам и китаям не шастают по нескольку раз в год, как это делаешь ты. Значит, ты шастаешь на краденные. Или я не так усмотрел твоё бревно в твоём глазу? Впрочем, личностные разборки лучше проводить на ринге. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 11:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Халяву все любят.
В этом вся твоя сущность.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 11:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
. Значит, ты шастаешь на краденные. Или я не так усмотрел твоё бревно в твоём глазу? Впрочем, личностные разборки лучше проводить на ринге. :wink:


Форсаж!? Тебе знакомо слово предпринимательство? Или ты все в СССР? Проснись .....я живу за счет своего ума, у кого его нет живет за счет НИЧЬИХ угодий! К любому рингу всегда готов! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 11:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
предпринимательство?
Это узаконенное воровство. Ты же ничего не производишь. Купи-продай -- это барыжничество. Значит ты -- барыга. Спекулянт. Скажи спасибо властям-злодеям! Ты для них -- прикрытие. Счастливых поездок за здоровьем! Себя не потеряй, если ещё не поздно! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 12:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Это узаконенное воровство.


Я в отличии от тебя большие налоги плачу, на которые ты и живешь, ты только потребляешь и от тебя пользы как от козла молока!
forsagh писал(а):
Купи-продай -- это барыжничество.


Я не продаю, я оказываю услуги, чувствуешь разницу?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
я оказываю услуги
В публичном доме?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 15:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
psyheye писал(а):
У Плюса появились конкуренты.
Может поэтому он перестал активничать на форуме? Тяжкие думы одолевают...


Он не перестал активничать, а принял новый образ. Плюс = Привет. Тот же стиль написания и те же ошибки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 16:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Лечит только изменение образа жизни и смена условий и среды обитания.. болеешь не можешь вылечиться..уезжай с этого места меняй климат .меняй привычки
Тогда зачем придумывают всевозможные ПРЕПАРАТЫ, о которых написано четырьмя постами выше? Ради денег в отрасль или наживы подпольщикам, коих развелось немеряно? Тогда правильно, что медицину реформируют и сокращают. Туда им и дорога! Задурили людям головы своими панацеями-таблетками в красивых упаковках и доят народ, да ещё и бюджетные деньги приворовывают, если не сказать жёстче. У врачей и зарплаты, вроде, небольшие, а живут не по карману. Я о тех, кого знаю. У многих медиков уже мышление, как у священников: для них обдиралово -- норма. Только у священников это называется подачкой, а у медиков -- подарком (читай "взяткой"). Замусорились -- потому и напоролись на реформу, против которой теперь скачут на площадях. И, что интересно, скачут бывшие или ненужные. Первые -- реваншисты, а вторые -- приспособленцы в прошлом, у которых нет будущего. Тот, кто крепок, тот делом занимается и не бегает с плакатами. При нынешнем потоке информации, каждый из нас в состоянии сам себя держать в здоровых рамках. А если не может или не хочет, то естественный отбор никто пока не отменял, хотя пытаются изо всех сил, прикрываясь добродетельностью и надавливая на слабые нотки. Каждому -- по заслугам его. "Чем жёстче выбраковка -- тем выше качество!". Такой плакат я видел на стенке одной лаборатории ОТК. Только так можно прогрессировать и совершенствоваться. Это касается любой сферы нашей жизни.


Можешь себя держать в здоровых рамках без врачей -очень хорошо. но это не повод
считать недочеловеками тех кто по разным причинам болеет
кроме тебя в Мире живёт ещё несколько миллиардов , и заметь они тебе ничем не обязаны и им самим решать каким способом поддерживать своё здоровое состояние . Не все живут на природе с козами, большинству приходиться жить в отравленных городах и работать на каком нибуть химическом предприятии.. Женщинам в отличии от тебя надо Рожать детей, а родильные дома закрываются ( у меня с женой дом в Ярославской области --рабочий посёлок , там была хорошая больница с хирургией и родильным отделение) а теперь осталась только терапия --рожать везут за 80км и туда же ездят на консультации..а скоро и больницу закроют хотят сделать из неё дом для пристарелых... Врачи вышли на митинг- не обосрались как некоторые которым наплевать на всё у которых моя хата скраю...не побоялись что их назовут пятой колонной ..наша Росийская власть планомерно переводит всё на рельсы наживы--всё платное и то для избранных.а по телевизору заявляют что на медицину денег отпускают..только деньги эти идут не туда куда надо..

А приспособленцы уважаемый,на митинг не пойдут ,на то они и прспособленцы

Естественный отбор --для человека не всегда во благо, потому что в отличии от животных у человека (если он человек а не..сволочь .есть СОВЕСТЬ,а вот при естественном отборе выживают как правило люди напрочь лишённые этого качества

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
это не повод
считать недочеловеками тех кто по разным причинам болеет
"Недочеловеки" -- слишком громко сказано и мне это выражение не надо приписывать, т.к. я такого не говорил. "Заблудшие овцы" более подходит ко всем раковым больным. Рак не возникает внезапно. Он "растёт" у человека годами, т.к. этот человек ему предоставляет условия в своём теле. Будь этот человек умнее или с более высоким чутьём, он смог бы исправить ситуацию даже на крайних стадиях. Но многие люди безответственно относятся к своему здоровью. В результате, они долгие годы гробят своё здоровье, а потом бегают за спасением и выставляют себя пострадавшими от "жареного петуха". Узнаёшь себя, Химера? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
я живу за счет своего ума
:D Да, уж... Никому больше не говори об этом.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
Плюс = Привет.
Вам свойственно заблуждаться в мужчинах. Сколько раз Вы замужем? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB