Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 10:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 15-11, 03:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
вы уж определитесь ...что у вас...
Сдвиг по фазе.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 24-11, 11:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Pobeda писал(а):
Привет писал(а):
Но для Победы ( наголодательном форуме- AMRITA тоже иммигрантка из хохляндии)

А... понимаю, это вы мне "мстите" за то, что я вычислила вас, что вы и Плюс - одно и то же лицо


Займитесь вычислением с самого начала - там где-то у Вас ошибка вкралась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 20-12, 00:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Анализируя анамнез Астры -пришёл к заключению--что применив Чёрную мазь--она вызвала сильное воспаление--и как следствие МЕТАСТАЗИРОВАНИЕ , то что она приняла за ВЫТЯГИВАНИЕ РАКОВЫХ КЛЕТОК -на самом деле это возникшие от применения чёрной мази метастазы...метастазирование проявляется всегда когда идёт воспаление Астра должна сказать спасибо Победе и её собачке....Не мазала бы мазью чёрный нарост под грудью---ничего бы не было а так --мазь не смогла уничтожить клетки но вызвала их перерождение и метастазирование. Поэту прежде чем пользоваться советами --хорошенько подумайте

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 20-12, 03:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Плюс писал(а):


Займитесь вычислением с самого начала - там где-то у Вас ошибка вкралась.


Прошу прощения, Привет - это не Плюс, а заблокированный Ветеринар на форуме голодание.су. Всё понятно, там даже его день рождения указан, а у Вас другая дата рождения, я её успела тоже записать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 20-12, 14:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Победа теперь будет всех по очереди перебирать... :D а кто сама Победа? под чьим ником сидит? насоветовала Астре
чёрной мазью мазаться--и соду пить и результат..... в желудке у неё что то выросло--а на коже живота плоскоклеточный рак начавший бурный рост в результате действия мази... Надо ввести ответственность за тот вред который получают люди от таких вот советчиков как Победа

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 20-12, 15:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Астра должна сказать...
Что-то давно её нет. Наверное серьёзные проблемы не только с головой, но уже и с телом... "Бедный Йорик!"

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 21-12, 21:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):
Победа теперь будет всех по очереди перебирать...


Надо было отвечать на вопрос под каким ником вы сидите на голодании.су. И гадать бы не пришлось тогда. Я же вас прямо спросила. Теперь понятно откуда у вас такая неприязнь к тому форуму, прямо скажем даже ненависть. Да потому что выгнали вас оттуда, вот вы и поливаете грязью тот форум и всех, кто там находится.

Привет писал(а):
а кто сама Победа? под чьим ником сидит?


Не поняла ваш вопрос. Я - Победа. Ник сам за себя говорит. Никого и ничего не боюсь в жизни, и всех побеждаю...да...и (почти) всегда права.)))

А вы с приветом и зануда, каких свет не видывал. Я понимаю, не повезло вам, родились под созвездием Девы. Мужчинам Девам не легко, но можно же как-то научится сдерживать свои экстремально девьи проявления, тем более в вашем возрасте.

Привет писал(а):
насоветовала Астре
чёрной мазью мазаться--и соду пить и результат..... в желудке у неё что то выросло--а на коже живота плоскоклеточный рак начавший бурный рост в результате действия мази... Надо ввести ответственность за тот вред который получают люди от таких вот советчиков как Победа


Вот опять вы врёте. Я рассказала здесь о своём опыте, при этом упоминая несколько раз, что чёрная мазь не лечит рак, а действует, как природный скальпель. Каждый в праве решать сам, как он хочет продлевать себе жизнь, чёрной мазью или операцией, сделанной хирургом. И в том, и в другом случае причина возникновения рака не убрана, значит о излечении речи не может быть. Наоборот, я писала, что чёрную мазь надо применять на фоне повышения иммунной системы, а чтобы её повысить нужно что-то начать делать, поменять привычки, начать принимать соду и/или перекись водорода, ну или ферменты по Болотову и ещё много чего можно делать. Так что нечего на меня гнать, что я кому-то что-то насоветовала.

Вы ветеринар - вот и общайтесь с животными, это у вас наверняка лучше получается. Девы - хорошие ветеринары, правда брезгливые черезчур, но любить животных могут научиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 21-12, 23:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
А что же вы не пишите что у вашей собачки по всему телу опухоли развиваются, что вы ей по частям всё мазью выжигаете... Вы же сумашедшая... Вы приносите людям огромный вред ...есть к сожалению наивные которые следуют вашим бредовым идеям, вы их приближаете к смерти...Как Марианну... которой Мазь эта вызвала бурное метастазирование--Мариана глупенькая поверила что едкая мазь-вытягивает раковые клетки :!: а на самом деле она распространяет раковые клетки в лимфу и капиляры--Наглядный пример покойная Экстрималка которая жгла свою грудь а опухоль с поверхности а опухоль распространялась в глубь...Такой же бред ПИТЬЁ СОДЫ..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 22-12, 08:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет прав! :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-12, 14:50
Сообщения: 12
Привет! Вот верю я , что плюсы и минусы есть у каждого лекарства/способа. Есть они и у соды. И что? соду пили и до Симончини. А вот зола--она действует как сода?

Почему Привет так категоричен? Разве только вред от соды? Неумывакин работал на космос, это же факт? я так поняла, что он искал простую и доступную помощь минимальными средствами с широким диапазоном действия. Возможно долго его стратегии и нельзя применять. А вообще-то критиковать всегда легче. Давайте конструктивно, есть вред--вот такой, есть польза--вот такая, есть аналоги от официальной и народной медицины.

Привет, распиши подробно про соду. Можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
LadyTA писал(а):
Привет! Вот верю я , что плюсы и минусы есть у каждого лекарства/способа. Есть они и у соды. И что? соду пили и до Симончини. А вот зола--она действует как сода?

Почему Привет так категоричен? Разве только вред от соды? Неумывакин работал на космос, это же факт? я так поняла, что он искал простую и доступную помощь минимальными средствами с широким диапазоном действия. Возможно долго его стратегии и нельзя применять. А вообще-то критиковать всегда легче. Давайте конструктивно, есть вред--вот такой, есть польза--вот такая, есть аналоги от официальной и народной медицины.

Привет, распиши подробно про соду. Можно?


я как раз не категоричен.... я против фанатического проталкивания какого то метода..

Cоду нужно пить тем у кого повышенная кислотность в организме.. много кислых солей и отложений .. а тем у кого и так всё защелачено пить соду нельзя..


Форсаж пьёт соду--вот вы его попросите рассказать только без прикрас как что и чего

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаж пьёт соду--вот вы его попросите рассказать только без прикрас как что и чего
Я пью и соду и кислоты в виде бродилова на козьей сыворотке. В одно время мне хочется кислоты, а в другое -- щёлочи. Думаю, что со временем я смогу выйти на такое питание, когда коромысло будет в равновесии и без кислотно-щелочных жидкостных поправок. Процесс идёт и я чувствую, что идёт в нужном направлении. PH моей мочи колеблется в пределах 6,4 -- 7,4. Показатели снимаю 2-4 раза в сутки. Думаю, что до смерти успею придти к цели. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
РН мочи ничего не значит

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 29-02, 23:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Думаю, что до смерти успею придти к цели.


А во сколько лет копыта откинешь? Сотню наверное себе намерял.... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 01-03, 00:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А во сколько лет копыта откинешь?
Постараюсь всё сделать в срок.
Н.Д. писал(а):
Сотню наверное себе намерял....
Как только пенсией верну своё у государства, то уже буду считать, что прожил не зря и можно будет собираться "в дорогу".

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB