Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 04:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-11, 22:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
развитие рака при наличии дефектного гена должно произойти ещё при наличии дополнительных условий то есть важны ещё несколько условий.
Что и требовалось доказать! Мы все носим дефектные гены, но не каждый из нас создаёт условия для развития рака. В раковой болезни виноват сам больной,т.к. создал условия.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-11, 22:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! Чем болтать лучше автору денежек переведи.... он все таки собирает антираковую базу данных! :)

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-11, 23:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
развитие рака при наличии дефектного гена должно произойти ещё при наличии дополнительных условий то есть важны ещё несколько условий.
Что и требовалось доказать! Мы все носим дефектные гены, но не каждый из нас создаёт условия для развития рака. В раковой болезни виноват сам больной,т.к. создал условия.


Форсаж кто виноват а кто нет в компетенции Прокуратуры и Суда...ты же не прокурор и не судья.

Но если тебе нравиться (хочеться) обвинить в заболевании раком самого заболевшего, то обвиняй..в интернете на этот счёт нет цензуры и каждый волен утверждать всё что угодно..

Только обьясни почему тогда раком болеют даже грудные младенцы.. а также все виды животных птиц рыб и пресмыкающихся, и даже деревья и бульба в том числе

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 08:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Только объясни почему тогда раком болеют даже грудные младенцы.. а также все виды животных птиц рыб и пресмыкающихся, и даже деревья и бульба в том числе
Для младенцев были созданы ненадлежащие условия ещё внутриутробно. Сейчас такая молодёжь, что на пепси, фанте и прочих сникерсах готовы существовать годами. Откуда может быть здоровье у младенцев? Внучке 12 лет, а уже гастрит. Они все умные! Им наши советы не нужны. Одних углеводов съедают за день столько, сколько житель 17-18 веков не съедал за год. Мы растим картошку и прочие овощи, не применяя никакой химии. Закрываем землю перегноем, а наверх ложим толстый слой соломы. Растения растут из под этого одеяла. Никаких повреждений, никаких дефектов они не имеют. Вкус у них отменный, как и внешний вид. Все, кто пробовал нашу картошку (или пюре из неё), отмечали особый, неповторимый вкус, которого они не испытывали доселе. Вот так! Я уже здесь показывал два клубня. Один колхозный, а другой наш. Если надо -- покажу ещё раз. Никаких комментариев не нужно. Всё видно невооружённым глазом и даже слепой отличит колхозную картошку от нашей. Сатана не дремлет!
Н.Д. писал(а):
Чем болтать лучше автору денежек переведи....
Я не видел, чтобы он просил. Ты уже перевёл? Или ты в очередной раз хочешь указать на своё денежное превосходство надо мной? Не спорю. По деньгам мне с тобой не тягаться, но существуют и иные ценности, о которых ты даже не подозреваешь и не имеешь, естественно. Та же картошка с молоком, к примеру. :D Не баксом единым жив человек. Продолжай оказывать услуги! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 09:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
В раковой болезни виноват сам больной

Исследователи составили геном 17 долгожителей в возрасте от 110 до 116 лети, и не обнаружили в их генетической структуре признаков, объясняющих долгожительство.
Никто из долгожителей не поддерживал здоровый образ жизни, а половина из них были курильщиками. http://www.epochtimes.ru/uchyonye-ne-ob ... -98952736/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 10:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Никто из долгожителей не поддерживал здоровый образ жизни
Что значит "здоровый образ жизни"? Для одного он здоровый, а для другого нездоровый. Все эти критерии придуманы разными людьми. Каждый сидит на своей колокольне и кукарекает по-своему. Не надо забывать, что все эти долгожители родились и выросли в намного лучшей экологической обстановке, нежели та, в которой мы "живём" теперь. У них с малолетства заложен сильный иммунитет. Кроме того,они все (уверен) жили во своё удовольствие и правильно относились к происходящему вокруг. У них уравновешенный характер (не ровня Химере :wink: ), они особо не подвергали стрессу свои организмы... да мало ли что ещё они делали хорошего для себя. С едой и отношением к ней у них постоянное согласие. Казалось бы мелочи. Но это для большинства, которые никогда не станут долгожителями. Именно из-за игнора этих "мелочей".
psyheye писал(а):
а половина из них были курильщиками.
Можно курить хороший табак и в меру, а можно душиться эрзацем и без меры. Кто сейчас в деревне выращивает табак? Единицы на район. Уже и табак их тоже отравлен, т.к. они обрабатывают листья химикатами. Невидимый враг нас не тревожит. Вся деревня поливает катрошку двойными-тройными дозами ядов. Для надёжности. Что можно ожидать от этого? И так во всех сферах. Парфюмерия делает своё дело, гастрономия -- своё, электронные приборы тоже стараются не отставать. Одна только погоня за материальными благами сильно подрывает здоровье и уносит достаточно большой процент жизней. Не так ли, Н.Д.? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 10:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
У них уравновешенный характер

Исследования :D ученых показали, что нервные переживания, ссоры, расстройства, как ни парадоксально, помогают оставаться бодрыми, красивыми, а также продлевают жизнь. Ученые опровергли заявление, сделанное ранее, что все это ведет к скорой смерти. http://www.mogilev.by/varied/6588-stres ... zhizn.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Исследования ученых...
Надо же чем-то оправдываться за получку (не путать с зарплатой!). Ветрогоны.
psyheye писал(а):
нервные переживания, ссоры, расстройства, как ни парадоксально, помогают оставаться бодрыми, красивыми, а также продлевают жизнь
Можно по разному относиться к одной и той же ситуации. Можно просто повысить свой адреналин, не вредя психике и внутренним органам. Это можно приравнять, к примеру, к прыжку с парашютом или ещё каким-то действиям, вызывающим учащённое благотворное сердцебиение (поимка на удочку и вытаскивание большой рыбины). А можно незначительную ситуацию воспринять так, что два дня будешь потом приходить в чувства. Это долгожительству не способствует. Кстати, Химера, тебя до сих пор колбасит по утрам?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
отменный, как и внешний вид. Все, кто пробовал нашу картошку (или пюре из неё), отмечали особый, неповторимый вкус, которого они не испытывали доселе. Вот так


Пришли попробую, так не верю! Все затраты оплачу...
forsagh писал(а):
Одна только погоня за материальными благами сильно подрывает здоровье и уносит достаточно большой процент жизней. Не так ли, Н.Д.? :wink:


Я понял... это камешек в мой огород,так вот не материальные блага подрывают здоровье, а не правильное их использование... я понял свою ошибку и повторять ее не собираюсь....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
не верю!
Я же не рекламирую, чтобы продавать. Мне нет смысла обманывать.
Н.Д. писал(а):
Пришли
Лови!
Изображение
Небось, картошку так все мы уважаем, когда с сальцой её намять! В.Высоцкий
Изображение
Изображение
Жили-были дед и баба, ели кашу с молоком.
Изображение
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Я же не рекламирую, чтобы продавать.

Так много сала и не продаёте? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Ой какая вкусная, рассыпчатая... вкуснотища.... а сало твое чуть с душком, не люблю я такое...

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Так много сала и не продаёте?
Это давальческий продукт.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
а сало твое чуть с душком, не люблю я такое...
Ты так и не понял моей технологии посола. Все балдеют и просят моего посола, а ты, не попробовав, отворачиваешься. Может у тебя что-то с пищеварением? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 17:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
psyheye писал(а):
forsagh писал(а):
В раковой болезни виноват сам больной

Исследователи составили геном 17 долгожителей в возрасте от 110 до 116 лети, и не обнаружили в их генетической структуре признаков, объясняющих долгожительство.
Никто из долгожителей не поддерживал здоровый образ жизни, а половина из них были курильщиками. http://www.epochtimes.ru/uchyonye-ne-ob ... -98952736/


Наоборот исследования показали что у долгожителей как правило и родители и деды были долгожителями,а в генах были мутации гена который повышал активность ТЕЛОМЕРАЗЫ фермента который чинит ТЕЛОМЕРЫ...обеспечивая большую частоту делений клетки...

Почему человек живёт скажем 70 лет а собака 15....количество делений клетки разные....

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB