Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 08:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-11, 07:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Мы сами формируем свои болезни.

Форсаж, так и поведение наше зависит на 80% от наших генов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-11, 08:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
поведение наше зависит на 80% от наших генов.
Ничего удивительного: мы же не рождаемся от инопланетян. Но нам природа даёт 20% на корректировку наследственности. Кто этим смог воспользоваться -- тот не пойдёт по пути предшественников, если этот путь его не устраивает. Надо правильно оценивать ошибки предков и постоянно работать над собой, не думая, что кто-то тебе чего-то должен. Мы интересны окружению до тех пор, пока можем что-то давать. Как только мы теряем способность давать, нас забывают и каждый остаётся один на одни с собой и своими проблемами. К этому надо готовиться заранее, чтобы в старости не разочароваться и не впасть в депрессию. Животные, после окончания подсосного периода, живут самостоятельной жизнью. За свои поступки они отвечают животом и жизнью. Их никто "за ручку" не ведёт по жизни. Поэтому у них нет суицида. А у нас?... Капризничают, кривят губки, обиженных строят, винят чужого дядю ("жареного петуха") в своих болезнях ... Узнаёшь себя, Химера? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-11, 12:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж... без разницы что ты чужого дядю винишь что самого себя... тётка с косой придёт к каждому без разбора..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-11, 12:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Форсаж... без разницы что ты чужого дядю винишь что самого себя... тётка с косой придёт к каждому без разбора..


Да!!! И квас Болотова не поможет, энзимы с ферментами тоже... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-11, 18:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
тётка с косой придёт к каждому без разбора..
Согласись, что видеть чужую смерть приятнее, чем предоставить созерцать другим свою кончину.
Н.Д. писал(а):
Да!!!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 11:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
kamstanier писал(а):
можно будет определить эффективность определенного растения.

Самое эффективное лечение травами - это крапивой по жопе.

Я только что в теме "Метод профессора Борисова" topic2571.html
выложил материал об Хлорин Е-6.
forsagh заранее предчувствовал, что ли, что я это выложу:

Авт.свид. № 4734016/04 СССР от 22.07.90 г. (авт. Гуринович Г.П., Саржевская А.В.).
В частности, известен способ получения хлорина е6 из листьев крапивы. Для этого листья крапивы заливают этанолом. В результате получают экстракт, содержащий смесь хлорофиллов а и b. Экстракт обрабатывают кислотой, в результате чего из каждой формы хлорофилла, содержащегося в экстракте, образуется соответствующая форма феофитинов а и b. Последующее щелочное омыление разных форм феофитина приводит к образованию в реакционной массе как минимум двух продуктов: хлорина е6 и родина g7. Наряду с этими основными продуктами в реакционной смеси присутствуют их эфиры, а также фитольные остатки.


Вообще-то при использовании растительных продуктов надо учитывать, что в них есть
хлорофилл, из которого и вырабатывают Хлорин Е-6. Видимо, организм как-то извлекает этот компонет. Хотя ученые предпочитают извлекать из морских водорослей.
Производитель ( http://www.hlorin.bewell.ru/ ) выпускает его также под названием Фотостим.
В свое время мне повезло, так как мой друг как раз травами и занимался и именно для лечения рака. У него я научился использовать чай их Иван-чая, лабазника, березовых листьев, листьев яблони и т. д. Эти чаи не пекут в духовке, а сушат естественным образом.
Тогда друг не мог сказать какой фактор действует, но сейчас я понимаю - это Хлорин Е-6.
Профессор Борисов для активации Хлорина Е-6 использует ИК-лазер, но это не обязательно.
Можно и на Солнце по часу прогреться. На случай, если Солнца нет, я другой способ применяю.
Тут нужен определенный спектр частот, который глубоко проникает в тело и заставляет Хлорин Е-6 разлагаться с выделением активного кислорода - этот кислород и убивает раковые клетки.
Ведь раковые клетки жадничают, хватают этот хлорофилл. А тут им подлянка устраивается
Сама температура тела тоже может разложить Хлорин Е-6, но доля маловата. Поэтому нужно помогать лазером, Солнцем или моим способом. Метод абсолютно безвреден для человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 11:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Форсаж... без разницы что ты чужого дядю винишь что самого себя... тётка с косой придёт к каждому без разбора..


Не-а! Эта тетка кое-кого боится и предпочитает не связываться. Или дождется, когда он сделает ошибку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 11:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
forsagh заранее предчувствовал, что ли, что я это выложу:
Это мои осведомители постарались. Придётся наградить ... крапивой.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 11:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Или дождется, когда он сделает ошибку.
Мне это самое и жена говорит. Пока живу. Назло доброжелателям. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 12:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
Или дождется, когда он сделает ошибку.
Мне это самое и жена говорит. Пока живу. Назло доброжелателям. :wink:


Надо не жить, а радоваться. И жену радовать. При ее комплекции она за раз может 200-300 раз вскрикнуть. Но это надо 2-3 часа подряд. А Вы как усвоили в подворотне грамоту, так на том уровне и остались.
Главный сексолог Советского Союза и России академик Игорь Кон так говорил в интервью
газете "Аргументы и факты": "Чем сексуальнее женщина, тем привлекательнее она для мужчин".
Для Вас она будет становиться все сексуальнее. Природа редко кому дает природную сексуальность - её надо развивать. И это должен делать муж. Жена, конечно, может носик припудрить, но в этом деле ей очень далеко до природы.
Вообще, радостная женщина - это ва-а-ще!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 13:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
она будет становиться все сексуальнее
По Вашему, чем старше женщина, тем сексуальнее. Меня такое не привлекает и, даже, отталкивает: старый организм инфицирован больше молодого. Впрочем, о вкусах не спорят.
Мне бы лучше во ту, сисястую:
Он глупей.
С.Есенин

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 14:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
она будет становиться все сексуальнее
По Вашему, чем старше женщина, тем сексуальнее. Меня такое не привлекает и, даже, отталкивает: старый организм инфицирован больше молодого.

Речь идет об омоложении женщины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 15:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Меня такое не привлекает

Мне
пожалте
грудь тугую.
Ну,
а если
нету этаких...
Мы найдем себе другую :D (C) В. Маяковский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-11, 00:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
Или дождется, когда он сделает ошибку.
Мне это самое и жена говорит. Пока живу. Назло доброжелателям. :wink:


Надо не жить, а радоваться. И жену радовать. При ее комплекции она за раз может 200-300 раз вскрикнуть. Но это надо 2-3 часа подряд. А Вы как усвоили в подворотне грамоту, так на том уровне и остались.
Главный сексолог Советского Союза и России академик Игорь Кон так говорил в интервью
газете "Аргументы и факты": "Чем сексуальнее женщина, тем привлекательнее она для мужчин".
Для Вас она будет становиться все сексуальнее. Природа редко кому дает природную сексуальность - её надо развивать. И это должен делать муж. Жена, конечно, может носик припудрить, но в этом деле ей очень далеко до природы.
Вообще, радостная женщина - это ва-а-ще!



2-3 часа долбить пенис и вагину протрёшь.... мы в этом деле не новички...жизнь прожили... и знаем что всё хорошо в меру.... был у меня момент в жизни как ЕБЛЯ вошла в привычку... а стояк на автомате ...долби хоть сутки.....По началу бабы радовались а потом Всё хватит больше не надо больно уже... Да и мне ебля такая надоела.. она не физиологична.... Потенция у меня сама по себе а ЖЕЛАНИЯ НЕТ... мне хуй спать мешает сам собою стоит ...пойдёшь пописаешь холодной водой помоешь...ложишься спать... просыпаюсь от стояка... А если трахну то потом вообще не опускается...так было и в 20 лет и 50 лет и сейчас 55 тоже самое...Некоторые мне завидуют...но честно скажу .завидовать тут нечему ... мне жена говорит что у меня всё здоровье в хуй ушло

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-11, 05:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
сам собою стоит
Удачно парализовало!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Новикова Инна и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB