Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 30-03, 00:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Ты имеешь ввиду кольцо в своей дупе?
У ветврачей шутки плоские и однобокие.

Зав склада шутить вообще не умеет а умеет только воровать

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Зав склада шутить вообще не умеет а умеет только воровать
Тебя и выгнали за воровство и несоответствие.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Зав склада шутить вообще не умеет а умеет только воровать
Тебя и выгнали за воровство и несоответствие.



Не проецируй свои грехи на меня...С работы выгнали тебя за воровство и пьянство после чего тебя ещё и жена бросила ,потому что ты даже выебать её как следует не мог .Об этом в инете про тебя написано на сайте твоего посёлка

А научных сотрудников с учёной степенью никто никогда не выгонял ,не фантазируй , платили бы нормально так я бы не уволился, но государство учёным платило копейки.. Матацикл так вообще Родину продал уехал в Канаду....А я просто написал заявление об уходе , за 15 долларов в месяц пускай другие работают.. И я правильно сделал-занялся бизнесом и заработал так что теперь отдыхаю и ни в чём не нуждаюсь и жена моя полностью обеспечена мною..Мне не приходится как тебе трахать коз в дупу

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-10, 23:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
С работы выгнали тебя за воровство и пьянство после чего тебя ещё и жена бросила ,потому что ты даже выебать её как следует не мог .

А научных сотрудников с учёной степенью никто никогда не выгонял ,не фантазируй , платили бы нормально так я бы не уволился, но государство учёным платило копейки.. Матацикл так вообще Родину продал уехал в Канаду....А я просто написал заявление об уходе , за 15 долларов в месяц пускай другие работают.. И я правильно сделал-занялся бизнесом и заработал так что теперь отдыхаю и ни в чём не нуждаюсь и жена моя полностью обеспечена мною..Мне не приходится как тебе трахать коз в дупу
Сегодня последний день твоего психического приступа: луна меняет свой статус. Надо надеяться, что завтра ты пойдёшь на поправку и 28 дней форум будет скучать и читать твои вбросы, за которые тебе кидают 30 сребреников. Выздоравливай!
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-10, 02:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Камаз писал(а):
Магацитл, а что Вы думаете об использовании "мёртвой" воды в борьбе с кишечными паразитами?


Я её применяю больше наружно. При ранах, ушибах и т.п. обработка 30 минут "мёртвой" водой и 30 минут "живой" - исключительный эффект, сравнимый только с "молодилкой". Рекомендую. Я себе сделал электролизер с анодом из платиновой проволоки и катодом из нержавеющей кастрюли.

При внутреннем применении есть один нюанс: "мёртвая" вода обычно кислая и с высоким значением окислительно-восстановительного потенциала (ОВП). То есть, лишь её одну пить и применять для промываний и т.п. нежелательно в течение длительного времени. Можно сочетать с "живой" водой и/или проводить электролиз подумавши.

Пить её, конечно, пил, но больше из любопытства, чем по необходимости. "Мёртвая" вода (в зависимости от способа приготовления), по идее, должна быть эффективной при болезнях желудка, м.б. тонкого кишечника. Она хорошо подавляет микрофлору, в т.ч. патогенную (это я имел возможность исследовать), а может, и паразитов покрупнее. Ещё хорошо подавляет всё это озонированная вода. Но ниже они вряд ли достанут. Тогда, вероятно, нужны будут промывания и дренажи.

А если пить озонированное масло по Кларк, то можно, как она пишет, поубивать даже закапсулированных личинок и яйца аскарид. Если к этому добавить её травы и/или заппер и чистить с его помощью печень и почки, то получится её полная программа очистки от паразитов. Детали в моём переводе, перевод на сайте, сайт можно найти по линкам в подписи.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-10, 02:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Камаз писал(а):
forsagh писал(а):
Камаз писал(а):
Заметил, что совсем перестал читать художественную литературу. Зато с удовольствием читаю разнообразные форумы.
Художественная литература -- это вымысел. А на форумах откровения, если только их пишут не засланные казачки, которые за 30 сребреников напишут всё, что выгодно их заказчикам.


Да. Как говорится, живое слово. :D :D
Ваши диалоги с Приветом просто отпад. Только удивляет, что тексты с прямыми оскорблениями не удаляются с форума. Или тут фишка такая?


:D

На самом деле, тут тихо и уютно. То ли дело на аглицких форумах. Вот там раздолье, можно поразмяться вволюшку.

А достоинством здешних мест является спокойная, способствующая творчеству атмосфера, - благодаря замечательному модератору, который в силу своих буддийских симпатий позволяет резвиться всем живым существам в весьма широких пределах. Ибо всё живое имеет своё место в мироздании и зачем-то существует.

Увы, некоторые интересные беседы были всё-таки убраны. Хотя кое-что должно было остаться. Вот, нашёл, - можно взглянуть хотя бы сюда:

topic285-5835.html

и несколько страничек до и после. Лишь несколько примеров:

Привет писал(а):
Ну и на хера эти постоянные разборки и переходы на личности ,постоянное кидание гавном, смехуёчки и прочая мерзость которые не несут никакой полезной информации..


Киприот писал(а):
Привет

Я же тебе сказал не пиши мне и ли про меня. Ты сам же пишешь про людей и сам потом говоришь чтобы другие не писали и не ругались. ЗАчем ты тут.? ты не веришь в паразитарную теорию так иди на хер отсюда. Чего ты тут делаешь то. ИЛи ты засланый козачек чтобы людей губить.

....

Вы что идиот?


Вы просто не имеете элементарного понимания как все работает судя по вашим советам людям.

Я вам советую найти форум по вашему видению и обсуждать там вашу точку зрения. И злить меня не надо. И терять мое время. Тут люди хотят вылечится а не спорить. И 99% споров вызываете ВЫ так как вы вообще не на том форуме.

Ничего больше писать я вам не буду. Так как вы из таких людей что когда вам чтото пишешь вы потом это принемаете как будто это вы знали. Так что писать я вам не буду. Могу только послать вас на Х .

.....

Если у тебя нечего предложить НА ХЕРА ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ то . Чтобы обосрать других? А потом ты пишешь про форсажа что то.Что ты сообщения не можешь какие то найти.


Киприот писал(а):
Привет


Я принимаю человека как машину плюс стресс дебил. Я это уже описал 100 раз. И это и естиь теория стресса. то есть молекулярная химия которая учитывает все системы одновременно.

....

А вот у тебя видимо проблемы со статусом вот ты и сидишь тут и поливаешь грязью людей которые приходят и пытаются помочь. Тратят свое время.

Причем ладно чего то знал бы или обсуждал что то на уровне . А то попейте морковного сока приложитье монету. Я тебе сука кол забью в задницу при встрече.


Киприот писал(а):
Привет


Я обычный новый русский? Cбежавший на Кипр обокравший свою страну. ТЫ сука я работаю на Wall street и обедняю америку а не россию. И у меня нет ни одного бизнесса в Росии. И образование у меня американское так как я там жил почти всю жизнь

И я не приблатненный вообще. Просто терпеть таких падонков как ты я не собираюсь.

...

А ты уебок попал. Я тебя обязательно найду. Посмотрим какие ты песни будешь петь и где ты живешь и какой у тебя статус.

Сидишь и споришь тут с людьми. ИДИ уже на хуй отсюда если ты веришь в паразитарную теорию. Чего ты тут забыл. Протокол я свой написал . Ты что вообще идиот. Написал свою историю.


Киприот писал(а):
Привет

И тут ты в своем репертуаре. ))))) ТО я браток приблатненный а теперь ты на бабки меня разводить собрался. АХХАХАХА какой моразм. Теперь понятно зачем ты тут сидишь. ТО есть твоя задача развести людей на бабки. Круто. ...



А вот из раннего Химеры:

Да я специалист и у меня всё получается.
И лапшу на уши мне не повесить. А с заппером, действительно смешно! :lol:
Только смешно над тобой, Магацитл, потому что ты начал впаривать ФУФЛО профи - а это очень смешно! И очень глупо! :shock:
Переводи Кларк (её оказывается без тебя неправильно перевели :lol: ), пиши посты про жизнь, про лечение простуды в больницах (и заппер не помогает?) - у тебя действительно (чего же я врать то буду!) складно получается.
А в технику, особенно электронную не лезь - не твоё это.
То есть запперы ты, конечно, спаять можешь (коли в детсаду паяют :x ), а остальное ни - ни.
И не смеши людей своими бреднями.


И ещё:


Не могу молчать!
Это, по моему ВЕРХ цинизма! :oops:
"Гений" Магацитл "усовершенствовал" заппер Кларк и он стал работать ещё лучше! :mrgreen:
Ты что, неуважаемый, всех за ИДИОТОВ держишь?
Так надо понимать бесконечные ПИСУЛЬКИ про "высококачественные" детали и "умелые" ручки?
Что, во всём мире один Магацитл умный?
Никто "не может" даже повторить "гениальное" устройство заппер, а "мэтр" Магацитл запросто усовершенствует!? :oops:
Я уже писал, что делал заппер и испытывал его перед операцией.
Итог: ноль, операция состоялась.
Но Магацитл, все равно лепит и лепит бред про "некачественные" детали и "неумелые" ручки.
Я ещё раз, как инженер - электронщик, (гораздо квалифицированнее всяких самозваных "специалистов") заявляю, что весь лепет Магацитла это БРЕД, или рекламная акция.
Другого, здравого, объяснения действиям сего канадского господина, я не вижу.
Мракобесие и обман!


:D :D :D

Наслаждайтесь.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 05-10, 03:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-10, 02:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Камаз писал(а):
Совсем забыл написать про один свой опыт.
Неделю назад, после успешного применения кольца Лаховского от головной боли, решил узнать, как оно действует на плесень? Для этого я в два блюдца положил по кусочку хлеба, плеснул немного водички и завернул в пакеты. Одно блюдце окружил витком медного провода. Сечение провода 3 мм2, диаметр витка 30 см (примерно). Второе блюдце контрольное. Сфоткал и засунул под гарнитур. Сегодня буду доставать. Посмотрю, что там получилось.
По идее, кольцо Лаховского должно подавлять патогенную флору, к которой плесень как раз и относится.


Но хороший эффект, по Лаховскому, возможен только вместе с организмом. Интересно было бы дополнить опыт, поставив к.-н. растение в центр кольца, и блюдце рядом с ним, можно прямо в горшке на подставке, рядом со стеблем.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-10, 08:51 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
Магацитл, а что за "молодилка" такая, если не секрет? Она похожа на мультигенератор Лаховского?
Кстати, благодарю Вас за перевод книги Кларк. Это очень большая работа. Буду читать.

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-10, 09:00 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
Сегодня с утра начал вторую часть опыта. Так же, два блюдца с кусочками хлеба завернул в пакеты. Только по совету Форсажа уменьшил диаметр витка провода. Хочу выяснить, как влияет близость провода на растущую плесень.
А ещё хочу заменить медь на железо и сравнить результаты.

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-10, 09:05 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
А ещё был бы интересен опыт по воздействию кольца Лаховского на всхожесть семян. Кто-нибудь сможет его провести?

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-10, 09:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Камаз писал(а):
уменьшил диаметр витка провода.
Показать можете? Я выскажу своё предположение. Смелость города берёт! :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-10, 09:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Камаз писал(а):
хочу заменить медь на железо и сравнить результаты.
Я думаю, что результаты будут разные. И это зависит от кристаллических решёток материала. Чем выше проводимость материала, тем больше будет его влияние (защита). Проводимость зависит от расстояния между орбитами и их формы. "Рыхлые" орбиты будут иметь бреши, через которые могут проскакивать нежелательные воздействия (плесень). Как-то так. :D Простая сталь и углеродистая покажут разные результаты. Углеродистая должна показать лучшие. :?:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-10, 09:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Матациклу хватает сил и энергии перелистывать архив форума и цитировать этот отстойник , не говоря уже о запперах х лучах и прочего бреда присущего больным параноидальной формой шизофрении , видимо парниша в канаде давно уже не работает а лечится в дурдоме по программе социальной помощи психическим больным

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-10, 10:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Предлагаю экспериментаторам провести эксперимент--подрочить и кончить в очко Лаховского и посмотреть как сперматозоиды будут там себя вести :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-10, 10:33 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
forsagh писал(а):
Камаз писал(а):
уменьшил диаметр витка провода.
Показать можете? Я выскажу своё предположение. Смелость города берёт! :D


Конечно. :) Примерно через неделю будет результат. И фото, соответственно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB