Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 02:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-02, 00:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Тема про Кларк это давно заезжанная и забытая тема В России её оживила некто Елисеева открывшая свой центр лечения с помощью биорезонанса...Но кроме обычного развода на деньги пользы никто не получил--отзывов очень много..

Что касается Хильды Кларк--известно что она умерла от рака...её приборы ей не помогли хотя были в её распоряжении задолго до появления у неё рака...в общем одна реклама

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 00:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Тема про Кларк это давно заезжанная и забытая тема В России её оживила некто Елисеева открывшая свой центр лечения с помощью биорезонанса...Но кроме обычного развода на деньги пользы никто не получил--отзывов очень много..

Что касается Хильды Кларк--известно что она умерла от рака...её приборы ей не помогли хотя были в её распоряжении задолго до появления у неё рака...в общем одна реклама


Коллега, Вы в который уже раз повторяете, что Кларк от рака умерла. Почему Вы в этом так уверены? Откуда это известно? Википедия так пишет, да?

И даже если бы это в самом деле было так, что она в 80 лет умерла от рака, вылечив как минимум 100 раковых больных и в 64 года написав книгу, как она это делала, то что из этого? Она должна была бессмертной стать? Или никто из онкологов от рака не умирает?

Я понятия не имею, кто там какие центры открывал. Берётся книга Кларк. По идеям, изложенным в ней, собирается прибор. И всё работает как часики. Диабет больше 10 лет! Да сахарометр зашкаливал, он просто показывал "Hi"!! Да сплошные язвы на ногах!!! И на следующее утро после сеанса 5,1!!! И на следующий вечер тоже 5,1 !!! Ведь это сахар абсолютно здорового человека! Чего, собственно, ещё желать? Не, я правда не врубаюсь. Ведь всё в аккурат по книге и происходит. Так ведь книга написана 22 года тому назад! В чём проблема? Почему эти приборы не стоят в каждой больнице?

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 12:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
То, что Вы пишите, совершенно не соответствует действительности.
Конечно - "Блажен, кто верует" - но лично я против слепой веры.
Мозги тоже рекомендуется использовать.
Абсолютно НИЧЕГО нового Магацитл не предложил - это вариации на давно известную тему.
Кроме всего прочего - это совсем не так безобидно, как кажется.
Этот ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ "прибор" неизвестно как воздействует на весь биоценоз человеческого организма.
Танцы с бубнами здесь чреваты.
Нет никаких данных, что, кроме вредных, заппер не убьёт полезных симбиотов. Вам это надо?
И как Вы собираетесь оценивать результаты "экспериментов" над своим организмом?[/quote]



Уважаемый Химера,вот вы и договорились до абсурда.Сами себе противоречите,то вы говорите что прибор Кларк не может работать в принципе,то говорите ,что Этот ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ "прибор" неизвестно как воздействует на весь биоценоз человеческого организма.Для того,чтобы ответить на эти философские вопросы,просто нужно собрать и попробовать,ничего более.По сравнению с химиотерапией и облучением этот метод Кларк мне видится райским.И хочу решить для себя сделать привал или двигаться дальше.А про мозги.про мозги вы погорячились,не будем в этой теме обсуждать еще и мозги.Давайте лучше все вместе докопаемся до истины! Здоровья вам!

Привет.Я конечно понимаю,что легче все опровергать и стоять на позиции- этого не может быть потому что этого не может быть никогда.Я думаю,что биорезонанс в заппере имеет самое второстепенное значение,первостепенное имеет зарядка емкостей человеческого организма и для меня в изучении данного вопроса совсем нет места коммерческого интереса и извлечения прибыли.
у меня совсем иные идеалы и ценности.

Плохо,что здесь не все отписываются.что получилось со сборкой заппера и его тестированием и результатами.Все это могло бы облегчить задачу.

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 13:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Грегор писал(а):
Уважаемый Химера,вот вы и договорились до абсурда.Сами себе противоречите,то вы говорите что прибор Кларк не может работать в принципе,то говорите ,что Этот ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ "прибор" неизвестно как воздействует на весь биоценоз человеческого организма.

Абсурд, похоже, у Вас в голове.
Вы видите БУКВЫ, но не видите текст!
Работать я писал в смысле ЛЕЧИТЬ, а работать эта ФИТЮЛЬКА будет непременно.
Тут нечему не работать!
Для тех кто в танке и не хочет загружать мозги - заппер это просто обычный, простейший мультивибратор.
Для тех кто хочет видеть в нём суперприбор - флаг в руки!
Я вас больше не затрудню своими комментариями.
Сходите с ума самостоятельно.
Цитата:
Для того,чтобы ответить на эти философские вопросы,просто нужно собрать и попробовать,ничего более.По сравнению с химиотерапией и облучением этот метод Кларк мне видится райским.И хочу решить для себя сделать привал или двигаться дальше.А про мозги.про мозги вы погорячились,не будем в этой теме обсуждать еще и мозги.Давайте лучше все вместе докопаемся до истины! Здоровья вам!

Да нет тут никакой философии! Бред какой то!
По сравнению с химиотерапией и облучением этот метод просто ФУФЛО!
Я категорически против химии и облучения, но....что делать?
Сказочникам от лектричества я верить не могу, по причине своей квалификации, а других способов, кроме официальных, я не вижу.
И НИКОГДА Вы методом ТЫКА не докопаетесь до истины.
Не переоценивайте свои возможности.
И я, не докопаюсь - пробовал уже.
И многие пробовали, но...только у сказочников всё....как в сказке.
Включил игрушку и все болезни прошли.
Но сам сказочник, ПОЧЕМУ ТО?, по каждому чиху бежит в больницу!
С чего бы это, если в руках "чудоприбор", который за 20 минут излечивает от всех болезней?
Но мы такие вопросы задавать не будем!
Мы ПРОСТО верим, и всё.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера прав на все 100%

Если поднять архив форума то видно что всё идёт по замкнутому кругу , тут и мошенники шарлатаны впаривающие свои приборы и снадобья и околонаучный бред непризнанных гениев и устаревшие давно овергнутые теории. Ну и как всегда пропоганда здорового образа жизни и питания--всякого рода очищения ограничения и голодания... и рассуждения о поднятии иммунитета.ну и как всегда обвинение и критика современных методов лечения..

А результат НОЛЬ... всякие ЗАППЕРЫ ТРИППЕРЫ и прочая ерудна которая даже насморк вылечить не может..

Проблема рака в том что первоначальный узел раковых клеток---не вызывает иммунный ответ и это самое основное и главное... и тут сколько не очищайся не налаживай ферментами своё пищеварение-рак всё равно будет развиваться--у кого то быстро а у кого то медленно..

На скорость развития влияет много факторов роста всё зависит от рецепторов на раковых клетках

Уничтожить опухоль или паразитов или микробов- БИОРЕЗОНАНСОМ с помощью излучения внешних генераторов... теоретически возможно---НО на практике таких случаев не зафиксировано- представленные схемы приборов--это слабомощные мультивибраторы--излучающие огромное количество гармоник в виде прямоугольных импульсов....Но даже излучения калиброванных лабораторных приборов --в опытах также не дали никаких результатов....всё что научились делать--так это отпугивать камаров акул и мышей---всё

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Я категорически против химии и облучения, но....что делать?


А мне помогло,опытной хирург онколог еле еле ее нашел при пальцевом исследовании перед резекцией!

Привет писал(а):
.всё что научились делать--так это отпугивать камаров акул и мышей---всё


А кроты? :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 16:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
[q

Проблема рака в том что первоначальный узел раковых клеток---не вызывает иммунный ответ и это самое основное и главное... и тут сколько не очищайся не налаживай ферментами своё пищеварение-рак всё равно будет развиваться--у кого то быстро а у кого то медленно..

На скорость развития влияет много факторов роста всё зависит от рецепторов на раковых клетках

Все больше осознаю,что все таки симптом малых признаков рулит. Проблему нужно искать оттуда!

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
Химера писал(а):
Я категорически против химии и облучения, но....что делать?


А мне помогло,опытной хирург онколог еле еле ее нашел при пальцевом исследовании перед резекцией!

Я рад за тебя! :D
Но...статистика (официальная) упрямая вещь: химия продлевает ВРЕМЯ ДОЖИТИЯ - и только!
Хотя, говорят, в некоторых случаях и при некоторых типах рака - вылечивает.
А вообще это гадость - яд, о чём тут спорить?
Просто в нашем положении не до жиру - быть бы живу! Верно?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Если поднять архив форума то видно что всё идёт по замкнутому кругу , тут и мошенники шарлатаны впаривающие свои приборы и снадобья и околонаучный бред непризнанных гениев и устаревшие давно овергнутые теории. Ну и как всегда пропоганда здорового образа жизни и питания--всякого рода очищения ограничения и голодания... и рассуждения о поднятии иммунитета.ну и как всегда обвинение и критика современных методов лечения..
А результат НОЛЬ...

Согласен.
История всегда повторяется: первый раз - в виде трагедии, второй раз - в виде фарса.
Вот так круги и нарезаются.
Я понимаю, когда люди ИСКРЕННЕ заблуждаются или ошибаются, но... в последнее время поток шарлатанов, жаждущих заработать бабло любым способом - в том числе и на людской беде - растёт кратно.
Какая этика, какая мораль - БАБЛО - вот мерило ценности индивида.
Много бабла - хороший человек, мало бабла - лох! :oops:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02, 19:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Просто в нашем положении не до жиру - быть бы живу! Верно?


Нет не верно! Мы с тобой еще гульнем.... :D 5 лет это полное излечение!!! Все нормально! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Химера прав на все 100%

Если поднять архив форума то видно что всё идёт по замкнутому кругу , тут и мошенники шарлатаны впаривающие свои приборы и снадобья и околонаучный бред непризнанных гениев и устаревшие давно овергнутые теории. Ну и как всегда пропоганда здорового образа жизни и питания--всякого рода очищения ограничения и голодания... и рассуждения о поднятии иммунитета.ну и как всегда обвинение и критика современных методов лечения..

А результат НОЛЬ... всякие ЗАППЕРЫ ТРИППЕРЫ и прочая ерудна которая даже насморк вылечить не может..

Проблема рака в том что первоначальный узел раковых клеток---не вызывает иммунный ответ и это самое основное и главное... и тут сколько не очищайся не налаживай ферментами своё пищеварение-рак всё равно будет развиваться--у кого то быстро а у кого то медленно..

На скорость развития влияет много факторов роста всё зависит от рецепторов на раковых клетках

Уничтожить опухоль или паразитов или микробов- БИОРЕЗОНАНСОМ с помощью излучения внешних генераторов... теоретически возможно---НО на практике таких случаев не зафиксировано- представленные схемы приборов--это слабомощные мультивибраторы--излучающие огромное количество гармоник в виде прямоугольных импульсов....Но даже излучения калиброванных лабораторных приборов --в опытах также не дали никаких результатов....всё что научились делать--так это отпугивать камаров акул и мышей---всё


Да нету там никаких излучений... и биорезонанс если и просматривается, то с трудом... две трубочки, мокрыми полотенцами обмотанные, их надо в руках держать... и насморк, кстати, проходит... и не только насморк... а не нравится заппер или собрать не в состоянии, травки попейте и маслице озонированное... выбор широк...

Не совсем понятны баталии из-за заппера, ведь у Кларк много и других интересных вещей. Хотя спору нет, вещь удобная, гораздо проще трубки часок подержать, чем температурить и идти в госпиталь (уже описывал наши приключения) или прививку с ртутью получать. Не говоря уже о другом.

Как по мне, подтвердить или опровергнуть правоту Кларк можно только одним способом: попытаться воспроизвести её работу как можно точнее и лучше, и проверить её наблюдения. У меня пока всё сходится. Она права.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 01:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Да, по поводу лохотрона и разводилова на бабло... уж чья бы корова мычала... Слышать это от врачей-взяточников просто уморительно. Камушками пошвыривают, а сами-то уж в таких стеклянных домиках обитают...

Тот же диабет, к примеру. Вначале, по крайней мере здесь, метформин, он через какое-то время не помогает... затем что посильнее, тоже перестаёт помогать... потом жанувия или что-то в этом роде... тоже перестаёт... потом инсулин... тоже всё больше и больше его надо... потом переливание крови... через день... каждый день... потом, если ещё жив, ножки-ручки отрезают... потом уже всё. Если раньше инсульт не случится. Язвы, боли, гангрена. Такая вот история, в общих чертах. И за всё это надо платить. Одна только коробочка с полосочками - 100 долларов, и пошло-поехало...

Цифирки, что заппер делает, я выше привёл. Замечу, что уже первая схема, собранная точно по книге Кларк, снижала уровень сахара. То есть, вместо, скажем, таинственного вымирания продуцирующих инсулин островковых клеток, - разумеется, по совершенно непонятным причинам вроде апоптоза или генетических нюансов, которые надо искать и постигать ещё миллион лет ("официальная" точка зрения), имеет место быть коробочка, которая выбивает паразитов, жирующих, в частности, в поджелудочной железе. Паразиты дохнут - сахар идёт к норме. Это точка зрения Кларк.

И вся штука в том, что глюкометр показывает, что права Кларк, а не "официальная" точка зрения. Сразу после сеанса. 7-20-7-20-7 = 61 минута.

Может ли коробочка с трубками (такая, как на сайте на картинке) снижать сахар, по "официальной" версии? Не за год, не за месяц, не за день. За час с минутою! Она что, островковых клеток прибавляет? Или клеточные рецепторы правильно настраивает? Пусть знающие люди расскажут, а я послушаю.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 02:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Грегор писал(а):
Плохо,что здесь не все отписываются.что получилось со сборкой заппера и его тестированием и результатами.Все это могло бы облегчить задачу.


Выше уже приводил, вот тут:

http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=52&view=all

Джентльмен, Радмаром именуемый, за десять лет до меня тоже соорудил себе заппер по книге Кларк. Вот некоторые из впечатлений сего доблестного мужа:

"Давеча т.е. около 3 лет тому назад мной были изготовленны и опробованны на себе приборы Хильды Кларк, полученный эффект превзошол все мои самые смелые ожидания.
......
Оно реально микробы грохает и вирусы.
Например простуду вылечить можно. Тонзилит. Хронический...
В принципе всяких сожителей таких как описторхов.
......
Реально использовал.. избавился от ВСЁГО?
Проходил Вега тесты, биохимию, компьтерные тесты. Народ (врачи, операторы) просто обалдевал. Говорили так не может быть, у ВСЕХ всегда, ВСЁ в наличии, всего по чуть чуть, а тут нет ничего - чисто."


Но он и его сподвижники увлекаются некими духовно-энергетическими поисками, восприятие действительности у них специфическое. И впечатление такое, что он в своём поиске забрёл туда, куда Хильда Кларк не велела ходить. Это уже другая история. И их трактовка работы заппера не совсем совпадает с моей, ну и ладно.

Однако должен сказать, что заппер действительно меняет мировосприятие. Но я отношу это, по крайней мере частично, за счёт того, что в теле становится тихо и никто не мешает. :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
КОММЕНТАРИЙ К СТАТЬЕ О ХИЛЬДЕ КЛАРК И ЕЁ ЛОХОТРОНЕ.

О том, какую угрозу для здоровья представляют широко разрекламированные в Интернете "чудо-приборы" для "домашнего пользования", чётко и доходчиво разъяснил физик, Александр Григорьевич (583@ukr.net ), решивший не называть свою фамилию ( вероятно, чтобы избежать выпадов в свой адрес со стороны "изобретателей" и распространителей этих "аппаратов"). Сделал он это по просьбе и в качестве комментария к статье "Хильда Кларк и лохотрон под кодовым названием "Zepper" - см. ниже.

То, что я напишу по поводу Цаппера Хильды Кларк, вряд ли понравится. Меня зовут Александр Григорьевич. Мне 68 лет, 2 высших образования. Работал на кафедре Ядерной физки: разработка оборудования для ядерной спекрометрии. Работал с изотопами. Разрабатывал, изготавливал Анализаторы спектра, настраивал радиопередающие и радиоприемные устройства до миллиметрового диапазона. Разработка и изготовление различных ультразвуковых приборов. Паралельно занимался компьютерной техникой, ремонтом мониторов компьютеров Notebook. Разрабатывал медицинскую аппаратуру. В настоящее время живу в Германии.
Постараюсь ответить на ваши вопросы.
Хочу сказать как професионал, что ничего Хильда Кларк не придумала. Генератор УВЧ 5-50 ватт, 40-46 мегагерц давно есть с возможностью амплитудной модуляции, есть в каждом физиокабинете. Генератор импульсов под названием Амплипульс для восстановления нервной проводимости есть в любой поликлинике. Известен прибор под названием Электрофорез от 0-50 вольт, ток 0-10 ма. с воможностью изменения знака. Прибор под названием Дорсенваль генерирует высоковольтные импульсы 5-20 киловольт с возможностью аэроионизации.
Прибор Кларк - примитиный генератор прямоугольнх импульсов до 1.5 Мегагерц, 8 вольт, как она говорит, положительной полярности. У меня, как у специалиста, возникает вопрос: по отношению к чему?
Прибор питается от батареи Крона или любой другой, а значит не заземлен. Если общим проводом осциллографа взять минус батареи, то импульс будет положительным, а если плюс - импульс будет отрицательным.
Абсолютная безграмотнсть. Даже с учетом диэлектрической проницаемости 80 для воды, резонансные частоы крупных микробов лежат от 50-300 Гигагерц, а вирусы настолько малы, что их резонансные частоты находятся в ульрафиолете и ренгеновском диапазоне. Ни одна клетка не имеет резонанса даже на частоте 12 Гигагерц, иначе спутниковое телеведение уже всех давно поубивало.
Метод резонасного сканирования абсолютно тупой. Представте себе даже простую задачу. У Вас есть в вашем видеомониторе процессор, у него 80 ножек и 50 тысяч транзисторов внутри. Даже зная все подавемые сигналы, невозможно определить какой из 50 тысяч тразисторов вышел из строя . Для нормальной работы процессора необходим полный комплекс сигналов.
Организм, даже примитвный, значительно сложнее.
Теперь перейдем к рассмотрению работы репликатора.
Резонансные свойства кристалических решеток различных веществ не находятся в низкочастоных диапазонах, а сложные молекулярные структуры резонируют на частотах 60 Гигагец и выше вплоть до рентгеновского диапазона.
Еще никому в мире не удалось записать на любой носитель частоту даже 1 Гигагерц. За такой метод записи полагается Нобелевкая премия.
Вывод. Если Вам говорят, что они нашли способ записи веществ - пусть подают заявку в Нобелевский комитет.
Лично я много лет занимался рентгено-структурным анализом и ничего об этом не читал.
Рассмотрим МЕТОД ФОЙЛЯ.
Представим себе, что у нас имеется Атомная электро-станция, к ней подключены распределяющие станции и большое количество кабельных структур разной длины и разных параметров, трансформаторов и напражений. И вот мы, такие умные, измеряя сопротивление на постоянном токе этих кабелей и трансформаторов, а в случае Кларк, - измеряя реактивное сопротивление линий на разных частотах, пытаемся определить какие приборы стоят на распредилительной подстанции, мало того, и правильно они работают или нет. А кроме того, тупым импульсным зондированием электрических кабелей управлять приборами Атомной станции и цепной реакцией.

ВЫВОД: МЕТОД ХИЛЬДЫ КЛАРК - ЭТО ТУПАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ ДЛЯ ВЫКАЧИВАНИЯ ДЕНЕГ ИЗ НАСЕЛЕНИЯ РАЗНЫХ СТРАН.

ДЛЯ ТЕХ КТО СОМНЕВАЕТСЯ

Сейчас у всех есть компьютеры, в них сетевая карта работает со скорость 10 мгбит-1 гигабит. Поставте на плюсовом выхде своего цапера сопротиление 2 килоома, последовательно после него 3 килоома одним концом на минусовый провод цаппера. Минусовый провод соедените с корпусом компьтера в точке делителя двух сопротивлений. Будет примерно 5 вольт импульс. Теперь включите сетевой кабель в компьтер и на любые концы сетевого кабеля подавайте импульсный сигнал любой частоты с вашего ЦАППЕРА, но не более 5 вольт импульс. Если получится на экране монитора Вашего компьютера что нибуть осмысленное - это Нобелевская Премия.
А ЕСЛИ ВАМ ПРИ ПОМОЩИ ЗОНДИРОВАНИЯ УДАСТСЯ ОПРЕДЕЛИТЬ ПРОЦЕСОР В ВАШЕЙ МАШИНЕ И ВИДЕОКАРТУ, ЗВУКОВУЮ КАРТУ, ТО МОЖНО ПРИСТУПАТЬ К ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ВИРУСОВ В НЕМ. ВСЕ ЭТИ ОТКРЫТИЯ ТЯНУТ НА НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ. ДЕРЗАЙТЕ ГРАЖДАНЕ!

ОРГАНИЗМ СЛОЖНАЯ СИСТЕМА. ДАЖЕ ОДНА КЛЕТКА В МИЛИОНЫ РАЗ СЛОЖНЕЕ ЛЮБОГО КОМПЬЮТЕРА. ЗАПИСЬ ИНФОРМАЦИИ В КЛЕТКЕ ПРОИСХОДИТ НА АТОМАРНОМ И МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ. ЭТО ЦЕЛАЯ СИСТЕМА СЛОЖНО ОРГАНИЗОВАННАЯ СО СВОЕЙ ЭЛЕТРОСТАНЦИЕЙ. БЕССМЫСЛЕННЫЙ УДАР ЭЛЕКТРОННЫМ МОЛОТКОМ ПО ВСЕМ КЛЕТКАМ ОРГАНИЗМА МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ КОДОВУЮ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ, КОТОРАЯ ПОТОМ ОТРАЗИТСЯ НА ДАЛЬНЕМ ПОТОМСТВЕ.

ЭЛЕКРИЧЕСКОЕ ПОЛЕ В ЖИДКИХ СРЕДАХ ВОЗРАСТАЕТ В ЭПСИЛОН РАЗ В ВОДЕ. ЭТО 80 РАЗ. А В ЩЕЛОЧНЫХ И КИСЛОТНЫХ - ЕЩЕ БОЛЬШЕ. ТАК, НАПРИМЕР, В ВОДОЩЕЛОЧНОЙ СРЕДЕ ПРИ 2.5 ВОЛЬТАХ ВОДА РАЗЛАГАЕТСЯ НА ВОДОРОД И КИСЛОРОД. НА ЭТОМ ПРИНЦИПЕ РАБОТАЮТ ВСЕ ВОДОРОДО-КИСЛОРОДНЫЕ СВАРОЧНЫЕ АППАРАТЫ.
В КИСЛОТНЫХ АККУМУЛЯТОРАХ ПОЛЯ НАСТЛЬКО ВЕЛИКИ ЗА СЧЕТ ДИЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ПРОНЦАЕМОСТИ РАСТВОРА, ЧТО ОТРЫВАЮТ ОКИСЛЫ СВИНЦА И ПЕРЕНОСЯТ ИХ НА МИНУСОВУЮ ПЛАСТИНУ. ПРИ ЭТОЙ РЕАКЦИИ ВОДА РАЗЛАГАЕТСЯ НА ВОДОРОД И КИСЛОРОД, ОБРАЗУЮЩИЕ ЯДОВИТЫЕ ОКИСЛЫ, ПОТОМУ ЧТО ВОДОРОД И КИСЛОРОД ВСТУПАЮТ В РЕАКЦИЮ. ГРУБО ГОВОРЯ, ЭТО НАШ ЖЕЛУДОК С СОЛЯНОЙ КИСЛОТОЙ HCL И ПРИЛОЖЕННЫМ К НЕМУ НАПРЯЖЕНИЕМ. ПРИ РАЗЛОЖЕНИИ КИСЛОТЫ И ВОДЫ ОБРАЗУЮТСЯ ХЛОР И ЯДОВИТЫЕ ОКИСЛЫ ХЛОРА. В ЩЕЛОЧНОЙ СРЕДЕ КИШЕЧНИКА ПРИЛОЖЕННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ РАЗЛАГАЕТ ВОДУ И ЩЕЛОЧЬ С ОБРАЗОВАНИЕМ ЯДОВИТЫХ ОКИСЛОВ. И ЭТО НЕ ИГРАЕТ НИ КАКОЙ РОЛИ В КАКОЙ РУКЕ У ВАС ПЛЮСОВОЙ ЭЛЕКТРОД, А В КАКОЙ МИНУСОВЫЙ. УВЕЛИЧЕНИЕ ЧАСТОТЫ УВЕЛИЧИВАЕТ СРЕДНИЙ ТОК ЭЛЕКТРОЛИЗА И ОБРАЗОВАНИЕ В ОРГАНИЗМЕ АКТИВНЫХ РАДИКАЛОВ ХЛОРА С КИСЛОРОДОМ.

В ЩЕЛОЧНОЙ СРЕДЕ КИШЕЧНКА ПРИЛОЖЕННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ РАЗЛАГАЕТ ВОДУ И ЩЕЛОЧИ, ОБРАЗУЮЩИЕ ЩЕЛОЧНЫЕ АКТИВНЫЕ РАДИКАЛЫ.

ХЛОР, ОКИСИ ХЛОРА, АКТИВНЫЕ РАДИКАЛЫ, РАЗНОСЯТСЯ ПО ВСЕМУ ОРГАНИЗМУ, УБИВАЯ ПО ПУТИ ВСЕ, ЧТО ПОПАДЕТСЯ.
ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ С АКТИВНЫМИ ЩЕЛОЧАМИ, ИХ РАДИКАЛАМИ.

СПРАВКА
АКТИВНЫЕ РАДИКАЛЫ, ПОПАДАЯ В ЛЮБУЮ КЛЕТКУ, ДАЖЕ МИКРОБА, МОГУТ ЕГО УБИТЬ, НО МОГУТ ИЗМЕНИТЬ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ НОРМАЛЬНОЙ КЛЕТКИ ОРГАНИЗМА, ПРЕВРАТИВ ЕЕ В РАКОВУЮ.

ВЫВОД

ЛЮБОЙ ОДНОПОЛЯРНЫЙ ТОК, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, ПРИЛОЖЕНЫЙ К ОРГАНИЗМУ, ОТРАВЛЯЕТ ПЕЧЕНЬ ПРОДУКТАМИ ЭЛЕКТРОЛИЗА, А ПРОДУКТЫ ЭЛЕКТРОЛИЗА - ХЛОР И ЩЕЛОЧИ - УБИВАЮТ ГЛИСТОВ, ПОЛЕЗНУЮ И ВРЕДНУЮ ФЛОРУ В ТОЛСТОЙ КИШКЕ И ВО ВСЕМ ОРГАНИЗМЕ, А ТАК ЖЕ КАЛЕЧАТ И УБИВАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ КЛЕТКИ ОРГАНИЗМА БЕЗ ВЫБОРА.
АКТИВНЫЕ РАДИКАЛЫ МУТИРУЮТ КЛЕТКУ.
ПРИМЕНЕНИЕ ПРИБОРА СОЗДАЕТ РИСК РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
НИКАКИХ РЕЗОНАНСНЫХ СВОЙСТВ ПРИБОР НЕ ИМЕЕТ, ПРИМЕНЕНИЕ ЕГО РИСКОВАНО.

(http://medru.su/articles/medcentry-cher ... -i-lohotrc)

* * *


Примеч. После прочтения данной статьи невольно возникает вопрос: почему Минздрав РФ, обязанный выполнять функции по сохранению и защите здоровья граждан России, "сквозь пальцы" смотрит на расплодившихся в стране мошенников, которые своими поделками "вроде бы медицинских приборов" "для домашнего пользования" не только выколачивают деньги из карманов доверчивых людей ( этим вопросом давно должна была бы заняться Прокуратура), но, что многократно хуже, - за видимым эффектом "плацебо" или, как пишут некоторые, - "кашпировского", создают реальную угрозу ( особенно в перспективе) здоровью? Люди, решившие избавиться от своих недугов с помощью разрекламированных парамедицинских аппаратов, не прошедших необходимых медицинских испытаний (см. ниже), должны знать, что такие аппараты, могут причинить серьёзный вред их здоровью.

К интересному выводу можно придти об "эффективности" этих "биорезонансных" аппаратах для домашнего пользования, которые по утверждению их создателей оказываются "эффективными" для 90% страждущих, а для остальных 10% - нет, если вспомнить о новой концепции антропогенеза проф. Поршнева, согласно которой примерно 85% людей - это люди легковнушанмые или "диффузные (по Б.Диденко), ещё примерно 10% - неоантропы, люди слабо внушаемые ( на них-то приборы и не действуют), остальные - суггесторы и суперанималы, которые диффузным сами внушить могут что угодно.
Не в этом ли кроются поспешные радостные сообщения об исцелениях, хотя уверен, что большинство таких "сообщений" сочиняют сами лохотронщики (один владелец "Лавки Жизни", когда я у него спросил почему у него нет парацельсев, что о них много хороших отзывов, с ухмылкой ответил, что "хороших отзывов он может уйму написать сам").

NB!
Клинические исследования с применением метода двойного слепого контроля, позволяющего исключить эффект плацебо, эффективность биорезонансной терапии не подтверждают:
[http://www.ncbi.nlm.nih.gov/entrez/query.fcgi?cmd=Retrieve&db=PubMed&list_uids=9066509&dopt=Citation "Schoni M.H. et al. " Efficacy trial of bioresonance in children with atopic dermatitis. Int Arch Allergy Immunol. 1997 Mar;112(3):238-46.]
[http://www.ncbi.nlm.nih.gov/entrez/query.fcgi?cmd=Retrieve&db=PubMed&list_uids=10077720&dopt=Citation "Wille A ". Bioresonance therapy (biophysical information therapy) in stuttering children. Forsch Komplementarmed. 1999 Feb;6 Suppl 1:50-2.] .См. также: http://www.skeptik.net/clinic/brt1.htm

Термин «биорезонанс» квалифицируется как псевдонаучный:
[http://content.karger.com/ProdukteDB/produkte.asp?Aktion=ShowAbstract&ArtikelNr=79446&Ausgabe=230293&ProduktNr=224242 "E. Ernst ". Bioresonance, a Study of Pseudo-Scientific Language. Forschende Komplement?rmedizin und Klassische Naturheilkunde / Research in Complementary and Classical Natural Medicine 2004;11:171-173] ( из Интернета - Г.С.)

Все эти бумаги с печатями и разрешительными подписями чиновников от медицины, которые любят выставлять на показ на своих сайтах лохотронщики, не внушают доверия как по срокам проведения "испытаний", так и в связи с отсутствием программы по их проведению. ( См. - здесь.).
Несомненно, что приборы, оказывающие электромагнитное воздействие на весьма тонкие электромагнитные и биохимические процессы, протекающие в организме человека, должны подвергаться комплексным испытаниям, с обязательным участием врачей, биологов, биофизиков, биохимиков и прочих специалистов высокой квалификации. Ведь речь идёт о здоровье человека! То, что за один месяц были проведены "испытания" аппарата "Парацельс-07" и выдано разрешение на его производство и реализацию иначе как преступлением не назовёшь ( например, как я писал, аритмия у меня появились после 8-ми месяцев использования аппарата "Парацельс 7").
Представляется интересной формулировка заявленной цели испытания, явно имеющая целью скрыть действительное предназначение аппарата: "оценка возможности применения аппарата ДЛЯ КОРРЕКТИРОВКИ АНТИПАРАЗИТАРНОГО СОСТОЯНИЯ СРЕДЫ "ПАРАЦЕЛЬС-07" производства ООО "Строймединвест XXI Век" В МЕДИЦИНСКОЙ ПРАКТИКЕ ЛЕЧЕБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
Возникают вопросы: что это за "СРЕДА", для антипаразитарной корректировки которой предназначен аппарат? Если имелся в виду конкретно ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА, а не унитаз или что-то иное, то так и следовало писать, а не напускать тумана. Если же имелись в виду какие-то другие "среды", в которых могут обитать паразиты и которые надо контролировать на предмет их отсутствия, то почему эти аппараты рекламируются как излечивающие чуть ли не от всех болезней и предназначаются для "домашнего пользования"? И ещё. Если заявлено, что аппарат предназначен для использования "в медицинской практике лечебных учреждений", то кто позволил его распродавать населению? Как видно, вопросов, которыми следовало бы заинтересоваться следственным органам, больше чем достаточно.
Г.С.


* * *


ВОПРОС. Что Вы можете сказать по поводу так называемой "биорезонансной диагностики" и прочим новейшим "компьютерным диагностикам на клеточном уровне"?

"Я не знаю, что такое "биорезонансная диагностика" и "компьютерные диагностики на клеточном уровне"".
Юрий Васильевич Гуляев - академик, директор института радиотехники и электроники РАН, профессор и заведующий кафедрой полупроводниковой электроники МФТИ.

Вот так: учёный не ЗНАЕТ, а лохотронщики "ЗНАЮТ".

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Мегацикл, у Вас какой микроскоп (Вы писали, что разбираетесь в этом)? Есть ли он сейчас или был на прошлой работе? Сейчас есть модели, которые могут выводить картинку на экран. Сначала можете провести эксперимент с простой моделью, а потом договориться на таком, более продвинутом. Культивируете микроорганизмы, а затем проверяете лабораторными методами. И если это можно будет заснять современной техникой, то будут хорошие доказательства.

Хотя Вы вероятно свою миссию уже выполнили, нельзя же во многих случаях всю работу навешивать на одного человека.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB