Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 17:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У дедули обнаружили рак
СообщениеДобавлено: 14-03, 19:52 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 18:03
Сообщения: 93
У дедули обнаружили рак, что делать не знаем даже? Очень переживаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У дедули обнаружили рак
СообщениеДобавлено: 15-03, 08:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
kukushkinaLenchik писал(а):
У дедули обнаружили рак, что делать не знаем даже? Очень переживаем


Я тоже дед - мне сейчас 83 года. В 1996 г. у меня в Новосибирском Областном Диагностическом Центре обнаружили рак лёгких - в левом лёгком была большая опухоль размером примерно с гусиное яйцо. Обычно операцию делают, когда опухоль бывает размером в несколько миллиметров. Но у меня опухоль была "осумкованная" - это термин, который онкологи применяют между собой, то есть моя опухоль хотя и была большая, но она была в "сумке", то есть она была без "клешней". Онкологическую опухоль простые люди именно потому и назвали "раком", что у неё бывают отростки как бы в виде "клешней".
Поскольку моя опухоль была "осумкована", то онкологи предложили мне провести операцию, от которой я отказался.
На мой отказ онкологи ответили так - через несколько месяцев у меня начнутся дикие боли, но тогда они мне ничем помочь не смогут. Тем не менее, я ушёл от хирургов и принялся сам искать выход из ситуации.
Поскольку я слуга академической науки, то умел искать информацию в научной библиотеке - в данном случае это была ГПНТБ СО РАН. Это самая большая научная библиотека от Урала до Чукотки.
В данном случае я принялся штурмовать онкологию, совершенно в ней не разбираясь. То есть мне надо бы начинать с азбуки онкологии, но на это у меня не было времени, так как онкологи дали мне только несколько месяцев.
Я принялся изучать онкологию, начиная с самых последних достижений этой науки, то есть я стал читателем
"Зала новой литературы". Я надеялся ухватить за хвост самые последние достижения онкологии, которые дают перспективу в её лечении. Но тут меня постигло разочарование! Тем не менее я стал продвигаться в минувшие года, надеясь хоть что-нибудь найти там. Естественно, читая незнакомую тему, я ухватывал вершки и, наконец, понял, что у человека есть средство, с помощью которого наш организм может уничтожить раковые клетки.
Это лимфоциты Т-киллеры, которые являются активистами клеточного иммунитета.
Наука понятия не имела о клеточном иммунитете даже 60 лет назад. То есть человек вышел в космос, а вот для чего у человека за грудиной болтаются кусочки ткани - понятия не имели. Назвали эти кусочки вилочковой железой, так как у неё было некое сходство с вилкой. А вот какую продукцию эта железа выдает - понятия не имели!
Где-то около 58 лет назад учёные, наконец, поняли что эта железа является органом иммунной системы. Прошло ещё несколько лет исследований и науке стало ясно, что это самый главный орган иммунной системы человека!
Естественно, в медицинские учебники эта информация до сих пор не попала, так как все учебники являются консервативными. Я специально листал журнал "Врач" в надежде найти там хоть какую-то полезную для себя информацию о раке. Но и там ничего нет, даже в последних номерах журнала.
То есть наши врачи не имеют понятия о Т-киллерах. А ведь это очень занятые люди - им даже журнал "Врач" читать некогда! Они ведь обычно работают на нескольких ставках - у них физически нет времени заглянуть в научную библиотеку. Тем более - что-то там разыскать.
Мне удалось понять, что мои Т-киллеры вполне могут уничтожить раковые клетки, только им надо помочь.
Например, американские учёные взяли из крови у ракового больного его Т-киллеры, размножили их в пробирке и
потом ввели их в раковую опухоль - рак исчез!
Российские учёные повторили этот эксперимент и тоже весьма успешно!
Почему этот метод не используют для лечения раковых больных? - Это надо спрашивать у врачей!
Ведь надо у больного взять Т-киллеров и ввести их в питательный раствор. После этого Т-киллеров можно вводить
в опухоль. Всё! То есть нужно только иметь питательный раствор! Вопрос его изготовления - это вопрос технологии.
Конечно, на первом этапе этот раствор, может быть, и будет дорогой. Но ведь не из бриллиантов же он! И для его изготовления не нужно бриллиантовой посуды!
В технике первый транзистор сделали в 1949 г. - он, может быть, и был дороговат! Но успехи технологии позволили за полвека снизить стоимость одного транзистора в миллиард раз! В обычных ручных электронные часах этих транзисторов десятки тысяч штук!
Но у онкологов нет желания производить этот питательный раствор, так они лишатся работы!
Да и где они тогда будут зарабатывать степеня, должностя и звания?
Поэтому я решил сам поискать возможности для помощи своему организму, чтобы он увеличил изготовление числа
Т-киллеров.
Кроме того, оказалось, что у моих Т-киллеров в организме есть несколько препятствий, которые не позволяют им добраться до раковых клеток.
О способах преодоления этих препятствий я здесь буду писать.
А пока советую дедуле начать употребление сахара во время еды. Я уверен, что формулу "Сахар - это белый яд"
придумали именно онкологи и придумали для того, чтобы не потерять работу.
Например, меня онкологам не пришлось лечить. И я все 28 лет после постановки ими диагноза так и не дождался диких болей, которые мне убедительно прогнозировали онкологи.
Я боли игнорировал именно благодаря потреблению сахара обыкновенного, который покупал в обычном продмаге.
Я все эти годы во время каждой еды обязательно употреблял по 15-20 грамм сахару - можно в чае, можно в кофе.
Дополнительно обязательно употреблял 1 дольку шоколада "Российский", то есть всей плитки шоколада мне хватало на неделю - там 15 долек. Шоколад тоже имеет значение, поэтому его не стоит заменять на молочный шоколад, в котором есть только сухое молоко. То есть на день в сумме у меня выходило употребление 50-60 грамм сахару.
Надо сказать, что медицинская норма - 80 грамм сахару в день.
А по статистике в России в среднем употребляется до 150 грамм сахара в день - это слишком много и я расскажу почему!
Я дальше дам объяснения, почему сахар работает, так что я Вам советую дать читать мои сообщения своему дедуле.
Я добавлю, что сахар не лекарство, а обычный пищпродукт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У дедули обнаружили рак
СообщениеДобавлено: 15-03, 09:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
kukushkinaLenchik писал(а):
У дедули обнаружили рак, что делать не знаем даже? Очень переживаем


Кукушкина, я советую Вашему деду дать почитать тему "Метод гипергликемии": topic467.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У дедули обнаружили рак
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 15:02
Сообщения: 78
Вы главное не затягивайте с лечением, на ранней стадии все можно вылечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У дедули обнаружили рак
СообщениеДобавлено: 16-03, 06:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
kukushkinaLenchik писал(а):
У дедули обнаружили рак, что делать не знаем даже? Очень переживаем


А вот переживать не надо - надо действовать. Надо принять ситуацию такой, какая она есть сейчас и принимать хоть какие-то меры.
Авиценна писал: "Рак - это болезнь угнетённого духа".
За 1000 лет никто не смог доказать, что Авиценна ошибается.
А сейчас учёные знают, что стрессовые гормоны в крови уничтожают Т-киллеров и в результате организму
нечем убивать раковые клетки. Причём даже небольшого угнетения достаточно - вовсе не обязательно биться в истерике. Причём убиваются даже те Т-киллеры, которые есть в Вашей крови.
А дед, видя что Вы угнетены и беспокоитесь, тоже ещё больше печалится.
Тут с Вашей стороны нужно проявлять активность, чтобы дед видел, что он не брошен на произвол судьбы.
На каждом моем сообщении внизу есть кнопка ЛС - это личные сообщения. То есть Вы можете написать прямо ко
мне и никто не прочитает Ваше сообщение.
Мне, чтобы попытаться помочь Вам, нужны подробности его болезни. Вполне вероятен факт, что я смогу направить деда к какому-то толковому врачу или в Медицинский Центр.
У нас во многих городах есть эффективные врачи, которые вылечивают больше больных раком, чем онкологи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У дедули обнаружили рак
СообщениеДобавлено: 16-03, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 10:21
Сообщения: 92
Здравствуйте. Вы главное не паникуйте. У моего дедушки тоже обнаружили рак, мы немедленно отправили на лечение рака в Мюнхене в Германию в медицинский центр. Дедушка пробыл там 3 месяца, получил нужное лечение, и рак отступил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB