Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 18:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 19:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Разновидность экстрасенсов это Яцкевич и Громобой с форума rak.by. Я тоже хотел с ними вести нормальный диалог с использованием фактов и силы логики. Но у экстрасенсов всегда одно свое мнение, а говорить по-существу они не могут и не хотят. У них всегда отговорка, что есть высшие силы, которые выбирают кого казнить, а кого миловать. Ответственность с себя они всегда снимают, но сети расставляют, чтобы собирать деньги. Говорить с экстросенсами это сказка про белого бычка и переливание из пустого в порожнее. Они всегда будут доказывать, что ты дурак, а они умные. Говорить и лить крокодиловы слезы они могут бесконечно. О них я свое мнение давно высказал. Вот сейчас уже выясняют, что даже Христос не воскрес, а нормально похоронен. Все остальное это больное воображение и уловки в свою пользу. Все хотят на небо и проще всего это пообещать и пообещать выздоровление. То, что больной потеряет время, это никого не волнует. Паразиты никого не щадят и после смерти будет прах.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Борис опять, как обычно, напутал в спешке, поэтому красным вставил свои ремарки.

Veritas писал(а):
Надежде.
Действительно завязался спор в каких дозах принимать трихопол. Свищева говорит о захоронках трихомонад там, где плохое кровообращение и куда не доходит лекарство. Поэтому трихопол нужно принимать длительно. На такую схему приема даже есть патент ветеринара. Мы давали ссылку. Прием в больших дозах и кратковременно ничего не даст и будут рецидивы. Кроме того, можно посадить другие органы, такие как как печень. Теперь подумайте по схеме Куренкова за пять дней нужно выпить 92 таблетки, т.е 18 таблеток в день. Пить нужно непрерывно не менее 20 дней. Это 360 таблеток за курс. Но возможно придется курсы повторять. Это получаются лошадиные дозы и обязательно повлияют на другие органы. Одно лечим, другое калечим. А у вас плод. Значит схемой Куренкова вы воспользоваться не можете.
Я ратовал за схему приёма трихопола сериями по 7 дней (максимум), с обязательными перерывами по самочувствию от 1 до 3-х недель. Так что больше 98 таблеток - никак не выпить. Пугаешь людей, Борис, а сам - невнимательный.
Куренков открыто выступает против картошки и урины, но он не хочет учитывать уже имеющийся опыт народной медицины. Доказать ничего не может. Урину считает отравой. Эта логика действует только на таких как вы. Начните пить трихопол по 18 таблеток в день, тогда у вас разум прояснится. Все компоненты в СК можно и нужно принимат длительно и они не могут вызвать сбой организма. Все известные способы лечения содержат яд и балансируют на грани возможного. Возможна передозировка и с чистотелом и с болиголовом, даже с мухомором. Идти к экстрасенсам считаю бесполезно на примере Громобоя, который еще никого не вылечил. Вы привели чисто рекламный материал для сбора денег. Лимонов экспериментирует и тоже сомнительно, что кого-то вылечил. Нужно говорить не с экстросенсами, а с теми кто вылечился. Был сайт, на котором колдуны и маги брались лечить больных по фотографии, но он быстро лопнул. Мы живем в XXI веке и нужно верить только фактам. Та же церковь ввела великий пост, а это мощное лечебное мероприятие сразу для всех и имеет под собой научную материальную основу. Вы не ответили, какой в вашей зоне уровень радиации, а именно она может вызвать постепенное подавление организма и появление иммунодефицита. Частота и тяжесть заболеваний напрямую зависит, где человек живет и как и чем питается. Про этот фактор экстрасенсы молчат.
Я не против картошки: 24 года тому назад мне уже советовали и картофельный и капустный сок, но толку - большой толстый ноль! При раке желудка кислотность - нулевая, и меня, оказывается, "жалели"...
А что ещё оставалось делать онкологам, ни бельмеса не разбирающимся в этиологии опухолеобразования? Только - "сочувствовать"... А мне - только помирать, "как все".

Вам нужно мягкое лечение, чтобы не навредить ребенку. Еще раз прочитайте внимательно все про картошку. По идее можно лечиться только картошкой и уриной, но трихопол нужен для верности.
Видишь? Для верности!!! Сам ведь написал!!
А солевой комплекс из урины ты ведь рекомендуешь для пополнения дефицита микроэлементов, так ведь? Но пополнять этот комплекс ты чем собираешься? Вот почему мы даём наш солевой состав - аналог солевого состава идеальной плазмы крови человека. И если кто-то назвал жеребячью мочу "плазмином", как и мы свой состав, то это - не более чем казус.

Против трихомонад действует также клюква, но почему-то трихомонада еще не привыкла к клюкве.
Так ведь это трихопол сделан по аналогу клюквенного сока, а не наоборот! А копии всегда хуже оригиналов.
Используйте все безвредные средства против паразитов и вы укрепите свой организм. Картошка убивает все вирусы. Выступая и критикуя СК, еще ничего не проверив, вы становитесь провокатором и играете наруку нашим оппонентам, а они готовы уцепиться за любой крючок в споре с нами. У нас таких примеров много. Оппоненты очень радуются, когда поступают сомнения от больных, еще не начавших лечение. Здесь на форуме не нужно устраивать свалку. Принимаются только факты. Мы факты собираем по крупицам, а все демагоги это наши враги.


Борис, пожалуйста, будь внимательнее!!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 05:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Петрович писал: "И если кто-то назвал жеребячью мочу "плазмином", как и мы свой состав, то это - не более чем казус".

Это я писал про жеребячий плазмин. Правда, если зайти в поисковые системы, то там инфу про "плазмин жеребячий" не найдете - там только мои слова. Тогда надо набрать слова "плазмин бычий" - такой препарат промышленность выпускает и его можно купить в аптеках. Я предполагаю, что кони любят поваляться на траве, поэтому всю свою продукцию из мочеприемника выливают, по этой причине быки удобнее. Но из мочи быка получают не сам плазмин, а выделяют фермент урокиназу, которую потом смешивают с плазминогеном крови и в результате получается препарат "плазмин бычий". Так что плазмин и в самом деле делается из трав, только собирает на лугу эти травы бык.
А вот относительно второго компонента "плазмина бычьего" я бы хотел написать подробнее. Вряд ли плазминоген получают из челевеческой крови, которой и без того не хватает. Да и дорогая кровь донора. Значит, плазминоген получают из крови, доставляемой из скотобоен, а это означает, что этот плазминоген пропитан стрессовыми гормонами под завязку - ведь животные перед убоем все видят и чувствуют и милые глаза буренок в диком ужасе.
Я был на скотобойне, видел. естественно, мясо таких животных тоже пропитано стрессовыми гормонами. На мой взгляд, крестьянский забой скота гораздо полезнее, так как там убивают животное, когда оно в спокойном состоянии.
Вряд ли стрессовые гормоны удаляют из крови, пожалуй, дорогой этот техпроцесс.
Есть еще один источник урокиназы - солдатская моча, собираемая в казармах. Это удобнее, так как солдатам можно назначить спецдиету, например, кормить их овощами и фруктами, и в урокиназе будет меньше ненужных компонентов и больше нужных. В солдатской моче и стрессовых гормонов почти не будет. Но должно быть ясно, что цена ее будет выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 10:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 17:50
Сообщения: 14
Уважаемые форумчане, что можете сказать по поводу папилломо-вирусной инфекции? Насколько это опасно и чем лучше лечить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 13:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
http://inauka.ru/health/article87730/print.html Вот здесь Батенёва радостно сообщает об "ярких открытиях" англичан. Прочтите обязательно. А потом вспомните, что у нас давно (уже лет 5 как) запатентован состав-смесь из масел-ядов "Феоммас", являющийся сам для себя ещё и транспортным маслом. В нём и орегановое масло, и кондуранговое, и вообще - более 30 различных масел. Только судьба у него - как у подпольной газеты времён первых "русских революций". Я как-то писал о нём и его свойствах, но тут же нашлись ушлые "критики", усмотревшие рекламу. :wink: Поэтому мы пользуемся им сами, если вдруг понадобится: и автор масла, и её пациенты (она всё-таки - известный врач-онколог школы В. П. Казначеева), и С. В. Копонев (уж он-то всем известен, достаточно в поисковике кликнуть), и я лично пробовал (превосходная защита от любых вирусных эпидемий), и члены наших семей, и наши друзья и коллеги. Почему-то основными потребителями масла стали представители руководства РПЦ :wink: , и, хотя препарат запатентован и рекомендован к применению - вы его не найдёте ни в одной аптеке.
Так что, Тати, ответ на Ваш вопрос давно получен. Но массовому внедрению в практику смеси масел "Феоммас" противостоит официально рекламируемая идея-фикс прививочной кампании - вакцинации. В вагонах метро кишат плакатики на тему "Как мне защитить себя и мою дочь от рака шейки матки?". И тут же - адресок клиники, где вам сделают вакцинацию.
Правда, всё время "забывают" написать, что вакцин от вирусов - не существует! Существуют только целевые противовирусные яды. Вот об их "открытии" Батенёва и пишет. :lol:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 16:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я нисколько не сомневаюсь в важности всех компонентов СК, т.к. это неоднократно проверено. Перегружать организм нельзя никакими лекарствами, тем более химией. А то, что СК хотят опорочить, то тут есть простое объяснение. Медики не хотят, чтобы рак лечили сами больные бесплатно. Раковая тема у всех на уме и все хотят извлечь для себя выгоду. Поэтому и плодят вредные диссертации и уводят все дальше от истины. Вот пример доктор Кутушов. Полез даже лечить Абдулова и оградил его от всех альтернативных методов лечения. Результат получил быстро. Сколько и как долго нужно принимать трихопол можно обсуждать, но уже есть результаты. Пусть больные сами думают и сравнивают. Нам важно набрать больше фактов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 17:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Петрович писал(а):
http://inauka.ru/health/article87730/print.html Вот здесь Батенёва радостно сообщает об "ярких открытиях" англичан. Прочтите обязательно. А потом вспомните, что у нас давно (уже лет 5 как) запатентован состав-смесь из масел-ядов "Феоммас", являющийся сам для себя ещё и транспортным маслом. В нём и орегановое масло, и кондуранговое, и вообще - более 30 различных масел. Только судьба у него - как у подпольной газеты времён первых "русских революций". Я как-то писал о нём и его свойствах, но тут же нашлись ушлые "критики", усмотревшие рекламу. :wink: Поэтому мы пользуемся им сами, если вдруг понадобится: и автор масла, и её пациенты (она всё-таки - известный врач-онколог школы В. П. Казначеева), и С. В. Копонев (уж он-то всем известен, достаточно в поисковике кликнуть), и я лично пробовал (превосходная защита от любых вирусных эпидемий), и члены наших семей, и наши друзья и коллеги. Почему-то основными потребителями масла стали представители руководства РПЦ :wink: , и, хотя препарат запатентован и рекомендован к применению - вы его не найдёте ни в одной аптеке.
Так что, Тати, ответ на Ваш вопрос давно получен. Но массовому внедрению в практику смеси масел "Феоммас" противостоит официально рекламируемая идея-фикс прививочной кампании - вакцинации. В вагонах метро кишат плакатики на тему "Как мне защитить себя и мою дочь от рака шейки матки?". И тут же - адресок клиники, где вам сделают вакцинацию.
Правда, всё время "забывают" написать, что вакцин от вирусов - не существует! Существуют только целевые противовирусные яды. Вот об их "открытии" Батенёва и пишет. :lol:

НЕ в аптеке, а где? Или почитать поподробнее хотя бы где можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 18:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Xenja писал(а):
НЕ в аптеке, а где? Или почитать поподробнее хотя бы где можно?

В ПО "Развитие" у Геннадия Дмитриевича Игнатова. Но он никогда не снимает трубку, пока не прослушает сообщение автоответчика на 4454970. Познера он однажды красиво отшил, когда тот начал разглагольствовать про то, что он-де закончил биофак МГУ и посему не верит ни во что, ему лично не известное. Г.Д. вежливо прослушал 42 минуты познеровских разглагольствований, дождался вопроса: "Почему Вы молчите?", и сказал, что как культурный человек не стал класть трубку, не дав собеседнику высказаться до конца. Познер озвучил, что высказался, и Г.Д. повесил трубку с чистой совестью.
А зачем что-либо доказывать - Познеру? У него ж диплом биофака МГУ... :lol: Поэтому он так и среагировал на Информационный пакет, высланный лично ему.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 18:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Петрович писал(а):
Xenja писал(а):
НЕ в аптеке, а где? Или почитать поподробнее хотя бы где можно?

В ПО "Развитие" у Геннадия Дмитриевича Игнатова. Но он никогда не снимает трубку, пока не прослушает сообщение автоответчика на 4454970. Познера он однажды красиво отшил, когда тот начал разглагольствовать про то, что он-де закончил биофак МГУ и посему не верит ни во что, ему лично не известное. Г.Д. вежливо прослушал 42 минуты познеровских разглагольствований, дождался вопроса: "Почему Вы молчите?", и сказал, что как культурный человек не стал класть трубку, не дав собеседнику высказаться до конца. Познер озвучил, что высказался, и Г.Д. повесил трубку с чистой совестью.
А зачем что-либо доказывать - Познеру? У него ж диплом биофака МГУ... :lol: Поэтому он так и среагировал на Информационный пакет, высланный лично ему.

Интересно. Спасибо. А что с вашими книгами-то? Третий раз спрашиваю(((...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Лучшее средство от вирусов это своя урина орально, анально и вагинально. Она нейтрализует яды от вирусов и выгоняет из организма слизь. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 17:50
Сообщения: 14
Что за "информационный пакет"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Тати писал(а):
Что за "информационный пакет"?

Я же дал телефон Геннадия Дмитриевича. Все вопросы - к нему.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Xenja писал(а):
Интересно. Спасибо. А что с вашими книгами-то? Третий раз спрашиваю(((...

Похоже с книгой никак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 00:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-12, 14:44
Сообщения: 136
Откуда: С Украины (палестины-1)
Veritas писал(а):
Лучшее средство от вирусов это своя урина орально, анально и вагинально. Она нейтрализует яды от вирусов и выгоняет из организма слизь.
Слизь,Чоповский,это и есть протоплазма. Вирус,это протплазма пресмыкающих,штучно засеянная человеку для сокращения населения (оффициально) а для уничтожения славян юдеями (жидами) не оффициально. Но сначала была реклама бессолевой диеты! Потому, что "вирус" боится не урины, а соли (натрий хлорида). Вот поэтому свою урину орально и анально (это для жидов),славянам Чоповский,её не рекомендуй,славянам она навредит! Всё остальное в моей подписи!

_________________
Прежде чем сказать, подумай! http://trum.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 00:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
АРМАГЕДОНУ С ПАЛЕСТИНЫ урина орально и анально самое то. С ним бесполезно обсуждать, что такое протоплазма и слизь. У него амебы вылазят из клеток.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB