Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 08:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вирусные болезни
СообщениеДобавлено: 23-02, 21:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
ПЛЮНЬТЕ НА ВИРУС

(Статья опубликована в газете «Секреты сибирского здоровья» № 11, 2004 г.)

Иногда удается логическим путем найти простые методы лечения сложных болезней и то, что наша газета взялась разносить по белу свету такие секреты – это прекрасно. Сейчас я буду говорить о лечении «неизлечимых» вирусных инфекций таких, как герпес, псориаз и других, сопровождаемых высыпаниями на теле. Начну с герпеса типа II, именуемого еще генитальным герпесом. Обычно вирус этой болезни «спит» где-то в спинном мозгу, но иногда под действием простуды или стрессовых гормонов «просыпается» и начинает свое движение в кожному покрову. Проникнув в нервную клетку, вирус заставляет ее штамповать себе подобных и когда в клетке их накопиться до 200 тыс. штук, мембрана клетки разваливается и вся эта орава оказывается на свободе. Иммунная система борется с ними, уничтожает громадное большинство, но несколько штук их все-таки попадают в соседние здоровые нервные клетки и процесс повторяется. Иммунитет не может уничтожить зараженные вирусом клетки, но особенно трудно организму приходится, когда иммунитет по каким-то причинам ослаблен. Так вирус герпеса достигает поверхности кожи. Тут он, может быть, и прекратил бы свое существование, но вмешивается сам человек. На коже возникает зуд, человек расчесывает и тем самым разносит вирус по коже. Кроме того, попадание вируса на соседние нервные каналы возможно, когда человек потеет или при трении одежды об кожу. Надо сказать, что герпес типа II распространяется ниже пояса. Выше пояса – сфера действия герпеса типа I. У одних людей герпес «просыпается» в зимне-весенний период, а у других в летне-осенний.
Таким образом, расчесывая кожу, мы сами распространяем герпес и на следующий год сыпь будет больше. Именно на кожной стадии и надо остановить болезнь, вирус надо уничтожать здесь. Наверное, можно придумать лекарство и продавать его по высокой цене, но пока его нет, а болезнь считается «неизлечимой». Но я предлагаю читателям применить собственное лекарство, название которого вынесено в заголовок. Процедура очень проста – можно буквально плюнуть на появившуюся на коже сыпь. Но трудно оплевать всего себя, поэтому гораздо сподручнее плюнуть на ладонь и затем втирать слюну в появившуюся сыпь. Если у мужчины фимоз или баланитопостит, то надо оголить головку пениса, обильно смочить слюной и опять надвинуть крайнюю плоть. Если болезнь захвачена на ранней стадии, то неприятности исчезнут за день-два. Если болезнь запущена, то все равно лечение будет ускорено. Если внимательно следить за собой и сразу же начать заниматься самооплевыванием, то постепенно симптомы могут исчезнуть совсем. Лучше всего начинать лечение, как только на коже по какой-то причине возник зуд – при втирании слюны зуд обычно исчезает. Лучше всего срабатывает «голодная» слюна, но специально дожидаться ее не следует – чем раньше начнете процедуру, тем лучше.
Почему слюна работает?
То, что слюна является лечебным средством – эта новость с огромной бородой. Но люди почему-то считают, что целебной является только собачья слюна. Но я лично к этой разновидности лекарственного средства отношусь с содроганием. Собака, конечно, может зализать болячку, но сколько при этом в организм человека попадет цист разных паразитов – один Господь знает. А, например, сейчас имеет теоретическое и экспериментальное обоснование теория, согласно которой попавшие в организм человека цисты простейшего животного – трихомонады – являются причиной рака, инфаркта, СПИДа и т.д. На эту тему Тамара Свищева написала несколько десятков книг.
В слюне ученые обнаружили антибиотики, но на вирусы антибиотики не действуют. Моя точка зрения такова. Вирусы являются очень простыми живыми организмами, у них все упрощено до предела. Есть генетический аппарат, а на поверхности мембраны вируса сформированы белковые молекулы, с помощью которых вирус может прикрепляться к мембране клетки и внедриться в нее. Вот практически и все.
Ферменты слюны как ножницами отстригают белковые молекулы и в результате вирус теряет свои проникающие способности. «Отстриженные» фрагменты белковых молекул затем втираются в кожу, а там организм имеет иммунные клетки, которые вырабатывают соответствующие антитела, тем самым запуская механизм иммунного противодействия вирусам. Более того, сами «остриженные» вирусы тоже являются стимуляторами иммунитета, по сути дела они становятся вакциной. То есть, втирая слюну в кожу, человек тем самым фактически втирает вакцину именно против того типа вируса, который в данный момент выскочил на кожу. К сожалению, у меня не нашлось больше болячек и я не смог испытать вакцину на других видах вирусов. Попробуйте и напишите о своих результатах в нашу газету или мне, возможно, я смогу дать дельный совет. В запущенных стадиях слюна вряд ли поможет, так как в нарушенном кожном покрове поселяются микробы и бактерии, которые имеют развитые средства защиты от внешнего воздействия. На вирус герпеса I слюна не действует, тем не менее средство против него есть и об этом я буду писать в следующей статье.
Вообще ферментная медицина, на мой взгляд, является гораздо более перспективной, чем медицина антибиотиков. Основателем этой медицины можно считать академика Б.В.Болотова, который еще 40 лет назад начал подвергать ферментативной обработке практически все лекарственные травы. Очень активно в этом направлении работает и академик В.А.Черешнев. Он является директором Института Иммунологии и Физиологии (г. Екатеринбург) и несколько лет назад стал Председателем Уральского Отделения Российской Академии Наук и одновременно вице-президентом Российской Академии наук. Новосибирск стал вторым городом в России, в котором испытывается созданная Черешневым вакцина для лечения рака и сердечно-сосудистых заболеваний – именно ферменты растворяют раковые клетки и очищают кровеносные сосуды от холестериновых закупорок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 05:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
СЛЮНА ПРИЗНАНА ЛУЧШИМ БОЛЕУТОЛЯЮЩИМ ВЕЩЕСТВОМ
Корреспондент.net

14 Ноября 2006, 17:55

В человеческом теле естественным путем вырабатывается вещество, облегчающее боль в шесть раз эффективнее морфина.
Сотрудникам Университета Пастера удалось выделить из слюны человека белок под названием опиорфин (opiorphin) и доказать его болеутоляющие свойства в опытах на животных.
В ходе эксперимента франзузские ученые вводили опиорфин крысам, страдавшим либо от хронической боли вызванной химическими веществами, либо от острой боли после механических повреждений. Введение нового вещества в расчете 1 миллиграмм на килограмм массы тела полностью избавляло животных от боли. Аналогичного эффекта удавалось достичь только после применения в 6 раз большей дозы морфина.
Отчет об исследовании опубликован в Proceedings of the National Academy of Sciences.
Точный механизм действия опиорфина остается неизвестным, однако известно, что это вещество способно замедлить распад в организме энкефалинов - морфиноподобных нейропептидов, контролирующих реакцию центральной нервной системы на болевые импульсы.
Координатор исследовательского проекта профессор Катрин Ружо (Catherine Rougeot) не исключает, что дальнейшее изучение роли опиорфина в организме человека со временем приведет к созданию нового класса мощных обезболивающих препаратов.
Комментируя для BBC исследование французских коллег, английский нейробиолог Джон Вуд назвал открытие обезболивающего белка в слюне человека весьма интересным. По словам Вуда, ранее соединения, замедляющие распад энкефалинов, были обнаружены в слюне коров и крыс.
В то же время попытки создания действующих по тому же принципу лекарств не увенчались успехом, не удалось установить также, действительно ли данные белки участвуют в контроле болевых ощущений в организме млекопитающих. Таким образом, клиническое значение данного исследования остается неподтвержденным, полагает британский ученый.

По материалам Медновости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 23:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-02, 22:29
Сообщения: 15
Откуда: таймыр
у меня вопрос
можно ли вылечить псориаз трихополом ? Я сейчас принимаю метронидозол по схеме Бориса и мне тут мысль пришла может еще его в кожу втирать в пораженные участки??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 00:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Для Anhenn
Мысль хорошая и очень здравая. Куренков С.П. уже писал, что желательно метронидозол подать прямо в раковую опухоль. Ясно, что природа псориаза это паразиты, причем очень устойчивые к различным лекарствам, которые использует медицина. Я бы на вашем месте взял еще жесткую щетку, можно зубную и стал втирать регулярно в пораженные участки свою урину. Я это пробовал, когда на коже появятся покраснения типа прыщиков. Быстро засыхают и пропадают. Даже отпадают родинки. Урину в опухоли втирал и Армстронг. Так можно делать чтобы вывести на коже плоско- клеточный рак. Если вы принимаете трихопол по моей схеме, то наблюдайте, как будет изменяться ваша урина по составу. Она станет чище, станет светлеть и потеряет специфический запах. Её запросто можно пить. Вообще, я убедился, что становится лучше кожа. Понаблюдайте за кожей на локтях и на пятках. Она не будет сохнуть, станет гладкой и эластичной. Для женщин это просто находка и можно делать маски. Для просветления мозгов я постоянно по утрам из небольшой кюветы всасываю урину нздрями. Здорово помогает. Не будет насморка и гайморита. А в слизи, типа в соплях, развивается много паразитов. Я еще промываю уриной глаза, чтобы сохранить зрение и об этом я давал ссылку в информации от Бабушки. Я не удивлюсь если вы в свой псориаз начнете втирать систематически сырую картошку. Но вам лечить нужно весь организм, т.к. псориаз это внешний признак более серьезного заболевания. СК вам будет очень к стати. АСД-2 тоже подойдет или чеснок. Выбор у вас большой и все очень просто и безвредно. Есть еще прополис. Помогает жевание битума. Им же можно натирать. Вспомните деда Голюк, которого заклевали медики, что он использовал из бочки колесную мазь типа дегтя. Опять же Рокфеллер разбогател, т.к. догадался продавать свою нефть как лекарство в расфасованных бутылках по 2 доллара с прибылью 2000 процентов. С тех пор он присосался к медицине и теперь управляет медицинской мафией. Все, кто вылечат свой рак и псориаз с помощью СК, могут стать миллионерами, передавая свой опыт лечения. А желающих пруд пруди. Есть смысл постараться. Молва об СК должна передаваться из уст в уста, постепенно по-легоньку всему миру, как поет дон Базилио в Севильском цирюльнике. Сначала молва слегка порхает, а потом как бомба разрывается. И тогда медицинской мафии придет конец. Смешно верить медицинской мафии, что псориаз не лечится. Терпение и труд все перетрут. Пишите о результатах. Лучше по емейл, т.к. есть еще соображения не для всех. Вы в результате должны почувствовать омоложение и вы на правильном пути.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 09:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Борис писал: "Но вам лечить нужно весь организм, т.к. псориаз это внешний признак более серьезного заболевания".

Причем это заболевание паразитарное. В самом деле, вирусы любят прятаться в других паразитах, а вирусы псориаза и гепреса скорее всего прячутся именно в трихомонадах, так как эти жгутиконосцы умеют противостоять воздействию иммунной системы или прятаться в различных захоронках.
Даже вирус СПИДа может скрываться в трихомонаде и на эту тему Свищева оформила одну из трех своих заявок на открытия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 17:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Свищева писала, что, используя микроскоп, видела вирус СПИД-а в трихомонаде. Но идет спор среди ученых, есть ли в природе именно вирус СПИД-а. Пока его никто не сфотографировал и не описал. Есть только фальсификации. Может она видела в трихомонаде какой-то другой вирус? СПИД она называет сумасшедшим раком, т.к., попадая в трихомонаду, вирус её раздражает и она начинает быстрее делиться. Это очень правдоподобно. В любом случае при лечении СПИД-а в первую очередь нужно начать уничтожение трихомонад и тут опять пригодится СК. Пусть Надежда, у которой СПИД, напишет как она думает лечить свой СПИД. Ведь СПИД берется лечить еще Куренков и он начнет выводить из организма трихомонад, как при лечении рака. Пусть Надежда напишет мне на мой емейл. Медицина лечит СПИД неправильно. Она использует цитостатики, которые убивают здоровые клетки и не действуют на трихомонад. Лечение ускоряет смерть больных, т.к. подавляется окончательно ИСЗ. Медицина считает СПИД неизлечимой болезнью и на этом кормится и жирует. Кому война, а кому и мать родна. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 22:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-02, 11:02
Сообщения: 145
СПИДа у меня нет, а в крови обнаружили ВИЧ это разные вещи...СПИД это комплекс заболеваний.... он встречается у людей которим даже не поставили диагноз ВИЧ.. тогда эти болезни называют своими именами.. а если ВИЧ обнаружени и эсть эти болезни то тогда это СПИД...Читала на многих сайтах что разные зпболевания могут давать + на ВИЧ. Да Вы правы это безумные деньги... медицинская мафия http://www.aids74.com/news.html?id=1726 :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 23:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Нельзя считать, что СПИД и ВИЧ не заразные. Иммунодефицит развивается от заразных хронических блезней. Оказалось, что и рак заразный, а трихомонаду подхватить очень просто особенно поповым путем. Нужно смотреть правде в глаза. СПИД это аналог рака и обязательно нужно начинать сражаться с трихомонадой. Иммунодефицит это запущенная стадия рака и опасно, т.к. в организме начнут развиваться разнообразные паразиты и вызовут много блезней. Нельзя только доверять врачам и начинать лечиться лекарствами от СПИД-а. Тогда крышка. Для лечения СПИД-да и ВИЧ предлагаем безвредный и простой спасательный круг СК, который лечит и рак. Проще и дешевле не бывает. Отзывы об использовании СК для лечения различных болезней шлите нам, авторам этого рецепта.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 00:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Вирус, называющий "ВИЧ", всегда есть в организме человека. Его можно отнести к симбиотикам, если так хочется. Сидит он в "норме" в нервной сети и выполняет банальную задачу: регулирует, чтобы было понятней, пропускную способность мелких кровеносных сосудов (капилляров).
Нервное окончание стимулирует сокращение микромышцы (а их целое колечко набирается), а вирус - травит аксон (проще - рецептор нервной клетки). Вирус же - неживой, он - банальный яд! Нерв отравлен - мышца расслабилась - просвет кровотока увеличился. Примерно такой же механизм (в самом грубом приближении) как у любого сердечного препарата-опиата - отравляюще действует на мышцу более крупного кровеносного сосуда. Давление падает, и болящему - "легчает"...
До следующего приёма всех этих корвалолов, адельфанов, валерьянок и пр.
Кровь же движется постоянно, вот она яд и смывает, и "перистальтика" кровотока этим механизмом и поддерживается.
А вот если ВИЧ попадает в трихомонаду, то его может "колея" вывезти куда угодно: сдохла трихомонада - вирус выпал наружу, в кровоток - его и зафиксировали! Без трихомонады-"скафандра" ему в кровотоке не погулять...
Ведь и хламидию в синовиальную жидкость суставных сумок трихомонада привозит - ну нету других "дилижансов", нету!!!
У человека с низкой цифрой (до 10) "лимфоцитов" при приличных параметрах гемоглобина (около 150), эритроцитах в районе 5,0 и лейкоцитах не выше 4,2 ВИЧ не обнаруживается - его иммунитет грохнет!!
А вот если "лимфоциты" зашкаливают за 20, "моноциты" около 10, да ещё и эозинофилы с базофилами растущими целыми числами выражаются, то отыскать ВИЧ в крови - никаких проблем...
Как только ВИЧ-инфицированный сообразит, что яды могут повредить способность его клеток выполнять свои функции - он обречён выздороветь. А если ударится в панику - может уповать только на "иегову".
ВИЧ - очень неустойчивый вирус, потому что он - не клетка, а всего лишь - формула, кусочек генокода. Разрушь его "танк" - и он обречён! Но "танк" - очень сложный и увёртливый паразит - вагинальная трихомонада. Сумел человек с ней справиться - будет жить, не сумел - кого винить?
Конечно, организм может включить "последний резерв" - гистамины. Но тут на арене появляется "учёный дипломированный врач" и ... прописывает антигистаминные препараты (оно, видите ли, "аллергию" может спровоцировать, а человек в гробу должен смотреться фотогенично). И тогда уже не спасает никто...

Так кто должен соображать при заболевании??

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 00:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-02, 11:02
Сообщения: 145
Дорогой Veritas, о том как я начала использовать СК я написала вам не эмейл...ЖдуВашего ответа.. Я буду держать Вас в курсе.. потомучто очень много людей потеряли надежду когда врачи поставили им такой диагноз как и мне. Я просто своими глазами видела сколько народа в СПИД центре, да там есть и законченые наркоманы, но есть и много таких как я, много беременных женщин. Людей просто держат в страхе, паника если кто-то узнает о твоем статусе на тебя ставят клеймо, люди будут тебя боятся. Медики кричат что ВИЧ не излечим.. Что терапия пока бесплатна... а потом неизвестно.. А что делать тем у кого доходы ниже среднего...Самое смешное что и терапия которую пока предлагают пить небезопасно!!! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 12:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-02, 11:02
Сообщения: 145
Вот прочиташа еще статью в инети и таких много... http://www.ojasvi.kiev.ua/text/different/aids.htm.. Теперб я понимаю что такое оф мидицина у нас.. если сам не будеш боротся за свое здоровье и здоровье своих детей, то медики тебе темболее не помогут :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 16:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Надежде.
Ссылка не открывается. Есть какая-то ошибка в адресе.
Терапия, которую пока предлагают пить для лечения СПИД-а, просто опасна. Медицина не знает, что это такое и стреляют из пушки по воробъям, убивая все живое. Своими лекарствами закрывают путь к выздоровлению.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 16:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-02, 11:02
Сообщения: 145
http://www.ojasvi.kiev.ua/text/different/aids.htm.. еще раз скидываю ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 16:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-02, 11:02
Сообщения: 145
http://www.ojasvi.kiev.ua/text/different/aids.htm


странно не открывается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 16:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-02, 11:02
Сообщения: 145
Все последняя ссылка открывается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB