Паразитарная теория рака
http://rak.flyboard.ru/

Объявления
http://rak.flyboard.ru/topic260.html
Страница 227 из 233

Автор:  ирис [ 28-11, 09:09 ]
Заголовок сообщения: 

Да, Верлен, я об этом читала. Но ведь дело не в этом. Пусть себе пишет для поддержания работы форума, все равно практически никто его "инновации" или устаревший бред никто всерьез не воспринимает. Но когда умный человек пытается как то оправдать то, что написано... (не умным), это выглядит как то унизительно и жалко. Да и тему "подопытных смертников из хосписов" пора бы прекратить (личная просьба В.И. к Веритасу или простая модерация). Или Плюсу просто импонирует выглядеть на фоне простофили Веритаса этаким умным и порядочным соавтором?

Автор:  Хан [ 28-11, 10:14 ]
Заголовок сообщения: 

Veritas писал(а):
Условия для экспериментов там лучше, чем у Менгеля.
Веритас,скажи пожалуйста,что ты имел ввиду?

Цитата:
В 180-страничной тетради, озаглавленной "Иллюстрированная зоология", нацист размышляет о таких вещах, как искусство, религия, права женщин, евгеника и будущее человечества, и призывает стерилизовать людей с "ущербными генами". В частности, он писал: Настоящая проблема - это определить, когда человеческая жизнь заслуживает сохранения, а когда она должна быть уничтожена".


Автор:  Верлен [ 29-11, 01:28 ]
Заголовок сообщения: 

ирис писал(а):
Да, Верлен, я об этом читала. Но ведь дело не в этом. Пусть себе пишет для поддержания работы форума, все равно практически никто его "инновации" или устаревший бред никто всерьез не воспринимает. Но когда умный человек пытается как то оправдать то, что написано... (не умным), это выглядит как то унизительно и жалко. Да и тему "подопытных смертников из хосписов" пора бы прекратить (личная просьба В.И. к Веритасу или простая модерация). Или Плюсу просто импонирует выглядеть на фоне простофили Веритаса этаким умным и порядочным соавтором?


Вы настоящий психолог, Ирис. Если ВНИМАТЕЛЬНО проследить за стилем изложения Плюса, то он тоже пытается играть в " простофилю", этакого "парня из народа". Пиар достаточно прозрачен...Отсюда наигранное коверкание слов, намеренное непонимание просьб и невнимание к ним. С этим начинал бороться Смотрящий, по-мужски "стыдил" его, модератора, а "воз и ныне там", или "собака лает, карван идет". (Из веритасовского...)

Более того, я ЛИЧНО обращалась к Плюсу вежливо, но настоятельно, попросить Веритаса остепениться насчет "вереницы гробов" , "баранов, покорно строящихся на заклание"и... всех этих ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИХ "фигур речи"... (См. тему "Химиотрерапия").

Знаете , о чем написал мне через некоторое время Василий Иванович:"Верлен, я не понимаю!!!, о чем идет речь".

...

И вот сакраментальный риторический вопрос:


И КТО ЗДЕСЬ ОДНОКАКНИКИ !

Автор:  forsag [ 29-11, 10:53 ]
Заголовок сообщения: 

Верлен писал(а):
Знаете , о чем написал мне через некоторое время

"Всё тайное всегда становится явным" у тех людей, у которых отсутствует понятие "личное". Люди, будьте бдительны! :oops:

Автор:  Veritas [ 02-12, 17:09 ]
Заголовок сообщения: 

Информационный бюллетень
портала ONCOLOGY.ru
от 1 декабря 2010 года
"Тебя заботит будущее? Строй сегодня.
Ты можешь изменить все"
Антуан де Сент-Экзюпери


Наша статистика:


Прошли регистрацию 6 353 специалистов.

Вчера нас прочитали 3 259 человек.

Развернуть

Продолжается регистрация участников важнейшего события уходящего года - Всероссийской научно-практической конференции "Совершенствование организации онкологической помощи" (Пленума Ассоциации онкологов России). Конференция будет проходить в Москве 13-14 декабря 2010 года

Завершился XIV Российский онкологический конгресс, собравший рекордное количество участников. Материалы Конгресса - в открытом доступе

25 ноября 2010 года в рамках XIV Российского онкологического конгресса состоялось первое заседание Профессионального Общества онкологов-химиотерапевтов. О том, как вступить в Общество и зачем это нужно

"Нанотехнологии в онкологии 2010" - материалы Третьей ежегодной Конференции с международным участием

Обзор конференции экспертов в области лекарственной терапии рака почки "Новые возможности в терапии метастатического рака почки"

В новостях онкологии размещены рефераты интереснейших материалов зарубежных периодических изданий о редких нозологических формах, неожиданных осложнениях и нестандартном лечении

Равнение на лучших: столетний юбилей Александра Калистратовича Панкова

Редакция портала
ONCOLOGY.ru

Автор:  Veritas [ 08-12, 07:51 ]
Заголовок сообщения: 

Ликбез для однокакников. Рано они раздувают свои щеки. Не известно, кто кого похоронит. Им не нравится мой стиль общения, но с волками жить по-волчьи жить.

nfo.agni-age.net/lectures/...on_actual.../04.shtml -
Лекция №2
ЛЕЧЕНИЕ РАКА IV СТЕПЕНИ – ЗА ЧЕТЫРЕ ДНЯ!
24–27 августа 2000 года в Москве прошел IV Международный конгресс «Народная медицина России – прошлое, настоящее, будущее», где были представлены альтернативные методы лечения, которые не применяются в официальной медицине. В конгрессе участвовало 1400 человек, в том числе из 25 стран мира. Одним из вопросов форума была проблема лечения рака.
Доктор биологических наук профессор Дубров из Москвы сделал обзор зарубежных монографий и печати по проблемам диагностики и альтернативным методам лечения раковых заболеваний.
В апреле 1994 года в Австралии в Сиднее состоялся международный конгресс по раку, собравший более тысячи участников со всего мира и обсудивший альтернативные и дополнительные методы лечения рака, где, в частности, обсуждался метод канадского доктора Нессанса, микробиолога, открывшего в 1946 году через микроскоп при увеличении в 30 тысяч раз в крови частицы непонятной природы. Он назвал их «соматидами» – «танцующими частицами». В 1963 году он зарегистрировал свое открытие во французской Академии наук Но по сей день объяснения этому феномену не предложено, официальная наука отрицает существование соматид, как и отрицает открытие биохимиком из Сибири Тамарой Свищевой амебовидных и цистоподобных трихомонад в крови, которые воспринимаются медиками как бластные клетки крови или другие клетки крови, в дом числе макрофаги, лейкоциты и др. Подобное открытие трихомонад и хламидий в крови и опухолях онкобольных было сделано в США в 80-х годах доктором медицины Кларк из Массачутесского университета. Опять официальная медицина проигнорировала это открытие. В 90-х годах в Москве кандидат мед. наук Асхида Колпашева перевела книгу Кларк и прокомментировала ее в своей книге «Лечение рака». Книгу американского доктора Кларк перевела и доктор мед. наук из Москвы Елисеева и на ее основе сделала три своих книги «Диагноз – рак».
Ведущая: В 80-х годах в Латвии, а потом в Саратове доктор мед. наук Плетнева сделала свое независимое открытие паразитарной природы рака.
Ответ: Да. При увеличении в 650 тысяч раз через микроскоп она увидела, что лимфоциты поражаются амебовидной трихомонадой в крови онкологических больных, трихомонада поражает и так называемые «белки памяти». Все это Плетнева описала в нескольких своих монографиях, которые тоже, по сути, остались не известны и не признаны официальной медициной и, в частности, официальной онкологией.
На конгрессе 25 августа 2000 года профессор Мезенцев, комментируя доклад Дуброва, сказал, что будущее онкологии – за открытиями Свищевой и американки Кларк. Если Свищева – химик, то Кларк – медик, однако и ее открытие так же проигнорировано онкологами в США, как и в России.
Доклад академика Глазковой и биохимика Свищевой на конгрессе имел успех. Были показаны слайды штаммов крови онкобольных, сделанных с фотографий через микроскоп. Это «вторая ласточка» признания открытия Т.Свищевой, первый успех был в апреле 2000 года на Международном конгрессе «Интер-ЭНИО-99» в Москве, когда доклад ее приветствовали аплодисментами кандидаты и доктора медицинских наук.
Опять этот неразрешенный парадокс: часть представителей официальной медицины признает открытие Свищевой, а онкологи ее игнорируют, применяя неверные методы лечения онкобольных, в частности, облучения тимуса и селезенки, которые ведут к гибели больного. Неверные методы порождены неверными теоретическими предпосылками, отрицающими паразитарную природу рака. В США вышла книга «Выбор в лечении» Михаила Лернера, основателя Центра онкологической помощи в Калифорнии, где описаны все используемые в мире способы борьбы с раком.
В США опубликована еще одна важная книга по спонтанной ремиссии онкозаболеваний, в которой приведено около 2000 случаев спонтанного излечения безнадежно больных людей.
Ведущая: Эти примеры указывают на необходимость создания международной сети помощи онкобольным через тематическую страницу в Интернете. Эпидемия рака в России уносит полмиллиона жизней ежегодно, каждые 100 секунд в России умирает один онкобольной от неверных методов лечения.
Ответ: Задача в том, чтобы привлечь внимание специалистов медицины к главной ошибке микробиологов: они по сей день принимают за клетки крови амебовидные и цистоподобные трихомонады, придумав им десятки названий клеток крови – миелобласты, проэритробласты, лимфобласты, базофильные эритробласты и т.п., хотя на самом деле это одни и те же амебовидные и цистоподобные трихомонады, которые мутировали под влиянием аминокислот человеческого организма и частично приобрели качества человеческих клеток. Тамара Свищева открыла в ходе генетического эксперимента, что опухолевые клетки и трихомонады содержат примерно одинаковый процент ДНК АТ-типа и ГЦ-типа, в то время как нормальные клетки высших животных содержат лишь ДНК АТ-типа, а трихомонады – ДНК ГЦ-типа. Здесь Свищева нашла разгадку скрытого парадокса: почему опухолевые клетки отличаются от свободно живущих трихомонад и человеческих клеток. И стало понятным, почему микробиологи, не используя генетические методы, не узнали в них трихомонад. Просто эти методы не подходят бесполым микроорганизмам. Свищева воздействовала на раковые клетки трипсином, агар-агаром, R-лучами и перевела их из амебовидной в знакомую жгутиковую форму трихомонад.
Ведущая: Отсюда вывод: если раковые клетки являются паразитами, а не человеческими клетками, значит, лечить рак нужно совсем по-другому. Рак – это иммунодефицитное состояние, когда иммунитет почти на нуле. Значит, нужно применять, прежде всего, иммуномодуляторы в сочетании с трихополом и антибиотиками. Но ни в коем случае нельзя лечить рак радиооблучением и химиотерапией, т.е. цитостатиками, которые вызывают гигантский рост амебовидных трихомонад и новые метастазы рака, т.е. колонии этих трихомонад.
Ответ: Все так просто! Иммуномодуляторы были созданы в 70-х годах в России. Это полипептиды тимуса – Т-активин, созданный лабораторией Виталия Ариона в Московском институте иммунологии, и тималин, созданный ленинградцами – военными врачами В.Хавинсоном и В.Морозовым. Тридцать лет испытаний этих препаратов показали их противораковый эффект. Доктор мед. наук Валентина Патеюк успешно исцеляет раковых больных большими дозами тималина (5-7 флаконов одновременно) в течение 10 дней и повторением курсов лечения до полного исчезновения опухоли. В 1999 году В.Патеюк рассказывала о противораковом эффекте тималина и о том, что этим препаратом и другими полипептидами Хавинсона и Морозова в США онкологический центр Джона Хаддена во Флориде успешно исцеляет рак уже несколько лет.
Кандидат медицинских наук из Саратова Тамара Боровикова так же, как и В.Патеюк, успешно лечит рак большими дозами тималина. Она уже 25 лет знает В.Хавинсона и В.Морозова, постоянно ездит к ним в Санкт-Петербург в их частный институт геронтологии и биорегуляции и закупает там препараты, которые вы не найдете в российских аптеках – это ронколейкин и эпиталомин. Ронколейкин создан в лаборатории молекулярной генетики госуниверситета в Санкт-Петербурге, которой руководит академик Александр Смирнов. Ронколейкин убивает четвертую стадию рака за несколько дней, вводится через капельницу в течение нескольких часов в растворе альбумина и хлористого натрия, и никакого радиооблучения, и никакой химиотерапии!
Ведущая: Но ронколейкин вы нигде не купите, кроме как в институте геронтологии у В.Хавинсона, где за 7 тысяч долларов вас излечат от рака, применив ронколейкин, тималин и эпиталомин, который является полипептидом, добываемым из эпифизарной области мозга телят, дающий омолаживающий эффект и останавливающий рост гормонозависимых женских опухолей.
Ответ: В институте у В.Хавинсона проходят диагностику и лечение лишь богатые иностранцы, институт принимает по два человека в день.
Как видим, это совершенно иные методы лечения рака, нежели принятые в наших онкологических центрах. Здесь вылечили недавно одного иностранца от СПИДа большими дозами тимогена (это синтетический пептид тимуса), доза составляла 30 ампул одномоментно. Но возможно, использовался тимоген, усовершенствованный американцами, так как в США уже несколько лет назад запатентовали тимолин и тимоген.
Они есть в каждой аптеке в России, но никто не знает, что они обладают противораковым и противоСПИДным эффектом, и в памятках к этим препаратам ничего не написано об их противораковом эффекте. А вот у их аналога, созданного московскими иммунологами, Т-активина, в памятке написано, что он обладает подобным эффектом.
Ведущая: От рака гибнут миллионы людей, а в это время современных буржуев за 7 тысяч долларов в течение нескольких дней излечивают от рака в санкт-петербургской частной фирме, т.е. в институте биорегуляции и геронтологии, что находится на проспекте Динамо, дом 3.
Ответ: Канадский микробиолог Гастон Нессанс в результате долгих исследований создал несколько препаратов, обладающих иммунологическим эффектом, для борьбы с онкозаболеваниями.
Наиболее известен его стабилизатор иммунной системы «714Х», его можно купить лишь в Канаде, в США он запрещен к применению. В мае 1989 году Нессанс был обвинен канадским судом за то, что его пациентка, заболевшая раком, отказалась от общепринятой терапии и принимала препарат «714Х». К счастью, адвокаты добились оправдания Нессанса. В 90-х годах в Канаде было выписано 4000 рецептов на использование препарата «714Х», и результаты были впечатляющи. К примеру, у 10-летнего мальчика появилась опухоль на левой голени, она быстро разрасталась и разрушила часть кости. Врачи-онкологи удалили опухоль, но она появилась снова, и мальчику предложили ампутировать ногу. Но родители его стали применять препарат Нессанса – помог случай, им попалась книга «Преследование и суд над Гастоном Нессансом». Нессанс назначил мальчику препарат «714Х», и через девять трехнедельных курсов инъекций опухоль исчезла! Она буквально втянулась в кость. Рентгеновские снимки демонстрировали стопроцентную регенерацию кости. Сейчас это здоровый юноша, увлекающийся спортом.
Как видим, этот препарат «714Х» – тоже иммуномодулятор, как и российский тималин, тимаген и Т-активин. Но нужны именно большие дозы в течение полугода или года, чтобы раковая опухоль исчезла навсегда. А российский ронколейкин делает это в течение нескольких дней, но почти никто в России об этом не знает, кроме специалистов Института геронтологии и самого автора открытия Александра Смирнова из питерского университета.
Ведущая: Нужны экстренные реформы в медицине, в онкологии, – пишет академик Глазкова, – нужно срочно пересмотреть неверные теоретические предпосылки онкозаболеваний, необходимо признание паразитарной природы рака и его излечения с помощью иммуномодуляторов – ронколейкина, тималина, тимагена, Т-активина. Это спасет нас от эпидемии раковой чумы

СК это панацея, основа и фундамент всех методов лечения рака. Паразитарная это единственно правильная теория происхожления рака. Однокакники охраняют кормушку медицинской мафии и другого общения с ними не щаслуживают. Они все у меня на учете. С ними уже нужно не спорить, а судить по законам военного времени. Это все лицемеры, которые прикрываются научными терминами. У них одно желание это столкнуть форум с верного пути, но не дождетесь. Больные уже давно голосуют за паразитарную теорию происхождения рака и за СК. Это однокакники боятся СК и отзывов о нем, как черт ладана. Все их лицемерие я вижу.

Автор:  ГЕРАСИМОВ [ 08-12, 08:03 ]
Заголовок сообщения: 

Веритас ну зачем повторять в каждой ветке.

Автор:  Veritas [ 08-12, 10:09 ]
Заголовок сообщения: 

ГЕРАСИМОВ писал(а):
Веритас ну зачем повторять в каждой ветке.

Затем, что это очень важный материал и его нужно обсуждать на всех ветках. Вам предлагается сделать вывод из этой статьи. Я то знаю, что все важное однокакники стараются замолчать. ПРедлагают даже забыть об отзывах, которые написали больные об СК. Они мне наступают на мозоль и пусть жуют, что им не нравится. На войне, как на войне. Невядомский всегда молчал и его просто затерли. На Свищеву тоже выливают ушаты помоев. Очень много любителей лаять из подворотни. Уже все наболело и пора разбираться. Здесь на форуме есть открытое письмо президенту, но никто о нем не вспоминает. Я вот высказал свое мнение о методе Симончини, а реакции никакой. Все проглатили эту мякину. Я постоянно говорю об СК, т.к. не вижу ничего лучше, а СК по-настоящему не обсужлают, а только облаивают. Хотят, чтобы овцы были целы и волки сыты, но так не бывает. Сами себе роют могилу и ведут себя, как бараны. ИМХО.

Автор:  ГЕРАСИМОВ [ 08-12, 10:20 ]
Заголовок сообщения: 

В важности материала сомнений нет. но попросту обьясните в простоте
свои суждения по данной теме. своими словами .

Автор:  Хан [ 08-12, 15:22 ]
Заголовок сообщения: 

Veritas писал(а):
СК это панацея, основа и фундамент всех методов лечения рака. Паразитарная это единственно правильная теория происхожления рака. Однокакники охраняют кормушку медицинской мафии и другого общения с ними не щаслуживают. Они все у меня на учете. С ними уже нужно не спорить, а судить по законам военного времени.

Veritas писал(а):
Все проглатили эту мякину.

:mrgreen: Хорошо сказал.

Автор:  ГЕРАСИМОВ [ 08-12, 17:21 ]
Заголовок сообщения: 

ВЕРИТАС ВАМ 80 ЛЕТ МЕНЯ ЭТО ИЗУМИЛО КОГДА УЗНАЛ

Автор:  Плюс [ 08-12, 17:37 ]
Заголовок сообщения: 

Veritas писал(а):
Невядомский всегда молчал и его просто затерли.
Профессор Невядомский никогда не молчал, он воевал до конца. Даже когда ему дубинками переломали ноги, чтобы он не ходил и не добивался правды, он продолжал борьбу. Ходить и пробивать истину стал его сын Юрий. Дочка Юрия тоже не сидит сидьмя, а пытается что-то делать - она участвует на нашем форуме под ником Внучка или Внучка 2. Перед самой войной Советским Правительством было принято решение о создании Онкоцентра, директором которого намечалось поставить Невядомского, но не повезло - началась война и стало не до того.
Он теоретически и экспериментально обосновал паразитарную теорию рака, которую до сих пор никто не смог опровергнуть - на все это просто накинули одеяло умолчания и завалили онкогенетической макулатурой.
"Но есть, есть грозный Суд, наперсники разврата!". Сама природа уничтожает онкогенетиков.

Автор:  Хан [ 08-12, 19:01 ]
Заголовок сообщения: 

Главный враг парзитарности рака Веритас.Он опошляет ее постоянным долбоебанием.

Автор:  Veritas [ 08-12, 19:51 ]
Заголовок сообщения: 

Хан писал(а):
Главный враг парзитарности рака Веритас.Он опошляет ее постоянным долбоебанием.

Главный враг форума это Хан. Он лезет во всякую щель и все перевирает специально, чтобы на форум никто не заходил и ничего не понял.Хан это шут гороховый.

Автор:  Veritas [ 08-12, 20:14 ]
Заголовок сообщения: 

Плюс писал(а):
Профессор Невядомский никогда не молчал

А многие, как Юрий хотят отсидеться в окопах. Я хочу, чтобы к перу приравняли перо.

Страница 227 из 233 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/