Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 08-07, 22:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 233  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 16:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
raoul писал(а):
"Неправильные" витамины могут МЕШАТЬ противораковой терапии, а "правильные" - помогать. И все, НЕ более того.


вот здесь вы упоминали о терапии..


Последний раз редактировалось researcher 06-08, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 16:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
raoul писал(а):
Цитата:
как можно рассчитать дозы?

Дозы чего? Витаминов?? Да никак!!! Принадлежность витаминов к тому или иному дисбалансу указана на тот случай, если по какой-то причине больной принимает тот или иной витамин. "Неправильные" витамины могут МЕШАТЬ противораковой терапии, а "правильные" - помогать. И все, НЕ более того.

помогать или мешать терапии..
я что то пропустил? о какой терапии речь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 16:19 
---


Последний раз редактировалось raoul 28-03, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 16:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
raoul писал(а):
Researcher, все нормально. Ничем Вы меня не задели. Просто заниматься проблемами рака, не зная, что все вышеперечисленное - это витамины, ну... это как-то странно для меня.
Цитата:
я что то пропустил? о какой терапии речь?

Ну, вот опять. Как о какой терапии?? Речь идет о лечении рака препаратами Ревича. Но для того, чтобы начать лечить, нужно ТОЧНО ЗНАТЬ ТЕКУЩИЙ дисбаланс пациента. Вы же его пока не знаете, так? Так какой смысл мне расписывать лечение, если дисбаланс неизвестен. Я не сторонник предлагать всем подряд панацею, чье бы имя она ни носила.

я бы рад не заниматься, но как я вам уже писал,- отец плох, родня нездорова (что бы не писать каждый раз РАК).
представьте себе насколько это непросто ИТшнику, который лишь года два назад потерял розовые очки по поводу оф медицины.
да. мне очень непросто.
непросто понять методики Ревича, непросто найти кто может делать вливания отцу, непросто сочетать это с работой...
все анализы, которые м.б. сделаны в лаборатории - сделаны.

по ним получается D D A D неоднозначно. калий 4,7 болей особых (в основной зоне) нет, температура 37,4 в среднем.
PH метр пока купить не могу.
по недостаточным данным думаю, вам невозможно понять что лучше делать,- потому пока собираю вашу информацию, стараюсь сложить этот пазл.
всё равно спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 16:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
researcher

Я еще не уверен принимает ли ваш отец урину? Можно добавить прием Тодикампа. Отеки это плохая работа почек. Урина в самый раз для улучшения работы почек. Можно растирать все тело уриной. Читайте письмо Александра. Нужно продолжать бороться и нельзя падать духом. Есть ли у отца грибки, которые не просто вылечить и это еще одна история, которая имеет решение. Вы не написали какой набор продуктов используете? ЖКТ это прежде всего и основная причина. Соленый огурец увеличивает выработку желудочного сока и я не зря о нем говорю. Можно и рассол попивать при приеме пищи. Мы всегда говорим, что больной должен составить для себя список всех средств, чтобы увидеть их действие. Пришлите этот список нам и мы подскажем, что еще включить. Нужно поработать и над позвоночником. Нужно делать перегибы через нихочу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 16:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
raoul писал(а):
Researcher, все нормально. Ничем Вы меня не задели. Просто заниматься проблемами рака, не зная, что все вышеперечисленное - это витамины, ну... это как-то странно для меня.

вы думаете много медиков участвует в этом форуме?
мне кажется нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 16:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
researcher

Я еще не уверен принимает ли ваш отец урину? Можно добавить прием Тодикампа. Отеки это плохая работа почек. Урина в самый раз для улучшения работы почек. Можно растирать все тело уриной. Читайте письмо Александра. Нужно продолжать бороться и нельзя падать духом. Есть ли у отца грибки, которые не просто вылечить и это еще одна история, которая имеет решение. Вы не написали какой набор продуктов используете? ЖКТ это прежде всего и основная причина. Соленый огурец увеличивает выработку желудочного сока и я не зря о нем говорю. Можно и рассол попивать при приеме пищи. Мы всегда говорим, что больной должен составить для себя список всех средств, чтобы увидеть их действие. Пришлите этот список нам и мы подскажем, что еще включить. Нужно поработать и над позвоночником. Нужно делать перегибы через нихочу.

Борис, я уже несколько раз писал здесь Вам, что принимает СК. да. и урину тоже. по утрам. ~ 150 мл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 16:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-07, 16:02
Сообщения: 45
researcher писал(а):
вы думаете много медиков участвует в этом форуме?
мне кажется нет.


И Вы правы. А жаль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 16:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Как добавки к СК идут мед, чеснок, лимонная кислта, хрен, редька, свекольные и морковные соки, клюква, проросшее зерно, йодинол, Тодикамп, прополис, гудрон гречневая и овсяная каша, отруби, черный хлеб, квасы и квашения, острые специи, сырые овощи и фрукты. Белки и сахар уменьшить. Все жевать медленно и как можно дольше, чтобы шел желудочный сок. Использовать растирания тодикампом, уриной, водка с солью, сетка из йода, йодинол внутрь. Стрелять постоянно по паразитам.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 06-08, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 16:57 
---


Последний раз редактировалось raoul 28-03, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 17:52 
---


Последний раз редактировалось raoul 28-03, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 18:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-05, 13:22
Сообщения: 173
Борис, а Рауль в чем не прав? Вы ведете «ковровую бомбардировку» по паразитам, а Рауль ищет способ «прицельного огня». Переходим на военную терминологию. После рекомендованной Вами статьи «Военно-полевая медицина для партизан и медицинский геноцид в СССР» про клан Вишневских. Война продолжается и Россия как всегда несет тяжелые потери.
Вопрос в том, чтобы картошка для кого-то не оказалась «мазью Вишневского». От безысходности можно схватится за все. Хорошо, что Александр интуитивно нашел то, что ему нужно, это просто счастье. А помогло бы ему сосание масла и какао и чеснок с медом и прополис и гудрон и картошка и т.д. - без керосина, большой вопрос. Кстати, Плюс что сразу написал про Александра? Это «… не случай излечения от рака, а от эхинококкоза».. А есть еще и трихомонады, есть грибки и т.п. И у всех свой почерк .Официальный же диагноз у больных един и система лечения однонаправленная.
Нужна система лечения, нужен способ оценки состояния, и не просто хорошо-плохо. Пусть это будет рН -метр, ОВП-метры, метод Фолля и другое. Предлагайте, Борис. Ту же урину не только на глаз и вкус надо бы проверять (сегодня кислая и желтая, вчера была горькая и прозрачная ), а подробнее, чем даже в лаборатории поликлиники. И отслеживать изменения. Ежедневно. Тогда дело сдвинется, а иначе – военно-полевая медицина- мажь рану мазью Вишневского, от чирья помогает, – и так до гангрены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 18:02 
---


Последний раз редактировалось raoul 28-03, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 18:08 
---


Последний раз редактировалось raoul 28-03, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 19:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-05, 13:22
Сообщения: 173
В «Новых методах лечения» , тема прохожего «История о том, как я заболел онкологической болезнью». Об Александре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 233  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB