Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 16:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 233  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 23:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Раулю.

Я всегда говорил и считаю что обсуждать тему рак и его проблемы без противостояния нельзя и бесполезно. Поэтому, каждый должен высказывать свои взгляды не оглядываясь ни на кого и не боясь, что его обвинят в безграмотности. Один дурак может задать столько вопросов, что 100 мудрецов могут не ответить, а отвечать все равно нужно и не сразу можно понять, кто из спорящих дурак? Вы как нельзя лучше подходите для этого форума и мы сразу вам об этом сказали. Я только против флудерастов, которые умеют только дразниться. Ни один пост с этого форума не будет удален. В крайнем случае при необходимости можно открыть раздел Архив для сумасшедших, куда модератор может переносить посты, систематически нарушающие правила форума. Никто не будет забыт и не будет отправлен в изгнание. Ваше участие оживило форум и сразу стало расти число посетителей, которые хотят вас услышать. Я каюсь, что многое не читал и говорю по наслышке от других, которые выходят на различные форумы. Вы возражаете против противостояния, но уже зацепили и всех паразитологов и Болотова и NB1, которые с вами могут не согласиться. Сейчас можно уточнить позиции противоборствующих сторон.
1. Вы имеете позицию Ревича, который паразитами не занимался и не рассматривал их как возможных возбудителей рака. Для нас это очень странно.
2. Ревич назначал своим больным диэту на всю жизнь, а мы против.
3. Ревич придерживался существующей теории происхождения рака и свою теорию не выдвигал, а мы предлагаем новый вариант теории.
4. Вы поставили под сомнение необходимость закисления организма по Болотову, а мы признаем квасы и квашеные фрукты и овощи.
5. Надо понимать, что Ревич возражал и против соли, которая может быть лечебным фактором против паразитов и стимулирует выработку желудочного сока.
Ваша информация нам очень нужна и я вас благодарю за новые ссылки.
Вы утрируете, что мы настаиваем на том что говорим о положительных результатах лечения. Говорим по поводу излечения не мы, а больные и вам можем дать адреса этих больных для проверни. Еще все впереди и это только начало.
Вы взяли за основу учения Самохоцкого и Ревича и хотите решить все вопросы. Пока мы с вами не соглачны. История медицины говорит, что всегда нужно искать папазитов, возбудителей болезни,
каждая болезнь имеет своего возбудителя. Нельзя говорить ни о каком оздоровлении и омоложении организма, не начав борьбу с паразитами.
Вы говорите, что у нас одни паразиты на уме. Мы не возражаем, что это так и мы хотим глубже понять причины рака в этом направлении. Вы меня обвиняете во лжи, но не правильно понимаете это слово. Я ничего не сочиняю, тем более злонамеренно. Я высказываю только свое мнение и готов его отстаивать. А формулу рака паразитарного происхождения вам придется рассматривать, чтобы не быть голословным по отношению к многим паразитологам, которые предоствили многочисленные факты.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 23:51 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 00:36 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 01:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Раулю
Согласен, что у меня нулевые знания по Ревичу и книг я его не читал. Буду читать по ссылкам, которые вы мне дали. Однако здесь Прохожий нашел книгу Неизлечимых болезней нет автора Астхита Колпакова, которая излагает исследования Хильды Кларк. Там черным по белому написано, что все болезни и рак, в том числе от паразитов. Хильда Кларк выдвинает свою оригинальную теорию причины болезни. Паразиты мне ближе, а поэтому начну читать книгу, в которой 270 стр. Там есть, что-то новое. Сейчас среди паразитологов завязался спор, какой паразит лучше претендует на возбудителя рака. Отрадно, что все опираются на факты излечения рака. При этом Хильда Кларк считает, что рак имеет одну причину и можно при правильном лечении купировать заболевание за 5 дней и начнется выздоровление. Если причина паразиты, то становится понятным, что можно найти панацею от всех паразитов и это будет набор ядов. Тройчатку Хильды Кларк мы уже готовы включить в состав СК как безвредную добавку. Очень интересно и вам нужно обязательно прочесть. Я усваиваю материал в меру моих сил и возраста и подхожу часто со своей колокольни. Иногда бываю прав. Я всегда говорил, еще на мембране онкогенетикам, докажите и я изменю свое мнение. Они старались, но переубедить меня не смогли. Особенно старался Vovan.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 03:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Начал читать книгу Неизлечимых болезней нет автора Астхита Колпакова, где описываются исследования Хильды Кларк Про паразитов она пишет правильно, по теории развития рака много сочиняет. С её теориеё я не согласен. Она приплела влияние на развитие рака различных спиртов и растворителей. Её послушать, так нужно отказаться от многих химикатов и жить под колпаком. Рак всегда был и раньше, когда люди не пользовались химикатами. Был даже у динозавров, а животные не пользуются химией.. Наша с Плюсом теория объясняет все по другому. Она неправильно считает, что паразиты вызывают фактор деления клеток и роста тканей, ничего не говорит про малигнизацию клеток. Не говорит про не заживающую рану, не объясняет, почему увеличивается подвод крови к опухоли. В общем, что-то есть, но не то. Можно поспорить и продолжать искать истину. На первый взгляд очень примитивно. Дальше можно читать по диагонали. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 13:46 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 13:58 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 16:34 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 17:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Раулю
Вы пишете:

Борис, ну Вы сами подумайте, ЗАЧЕМ Ревичу были нужны какие-то паразиты, если он ЛЕЧИЛ рак и БЕЗ них?? Бритва Оккама в действии.

Когда работал Ревич еще не было выводов ВОЗ и открытий Нобелевских лауреатов. Ревич шел своим путем, но сейчас требуется корректировать все старые методы и теории. Становится ясным, что без правильной теории двигаться дальше нельзя. Недостаток методики Ревича, как и многих других, как я считаю, является необходимость проведения длительного курса лечения в несколько лет. Так брался научить говорить за 20 лет осла Ходжа Нассредин, в расчете, что все течет и все изменяется. А паразитологи типа Хильды Кларк утверждают, что результаты можно получить за 5 дней и я с ней согласен. Для закрепления результата курс непрерывного лечения должен быть 20-30 дней. Это значит, что найден путь устранения действительных причин рака, а причиной являются жгутиковые и другие бактерии. Сейчас не имеют в руках правильной теории Качугин, Матиас Ратт и многие другие. Правильную теорию стараются разработать многое. Хильда Кларк тоже сформулировала свою теорию рака паразитарного происхождения. На мой взгляд у нее очень много ошибок и фантазий. Она не может объяснить весь процесс развития болезни, а делает умозрительные догадки. Наша формула рака отличается и имеет больше логических связей и она упирается на многие исследования. Мы много взяли от формулы рака А.Лучника и устранили его логические неувязки. Наша формула рака признает паразитарную теорию рака и позволяет сделать много новых интересных выводов. В частности, мы видим недостатки и ошибочность многих выврдрв по новейшим исследованиям, которые публикуются в иностранных источниках. Мы можем сделать оценку любых существующих методов лечения и оценить их эффективность. Пользуясь этой формулой я уже дал свою оценку многих способов лечения рака, которых набралось 50 штук и появляются новые. Давая оценку, я высказываю свое мнение и предлагаю всем также сделать свою субъективную оценку всех методов лечения по приведенному списку. Я буду анализировать Теорию Хильды Кларк и отмечу спорные концепции в ее теории. Однако я с ней согласен, что рак можно вылечить легко и просто, т.к. возбудителем болезни являются паразиты. Приведенные результаты лечения многих больных по её методике впечатляют. Сопутствующих факторов есть очень много, но они играют второстепенную роль. Также считают Свищева и Куренков. Теория Хильды Кларк отличается от теории Свищевой и она тоже сделала заявку на открытие. Получается, что уже развернулась дискуссия и спор между паразитологами, чья теория более верная. Мы с Плюсом можем подключиться к этой дискуссии и сознаем насколько важно иметь правильную теорию. Без правильной теории количество разноречивых способов и методов лечения рака будет расти, как грибы после дождя. Это обстоятельство намного усложняет принятие больными правильного решения в выборе стратегии лечения рака. Сейчас в этой путанице не могут разобраться не только больные, но и ученые с мировым именем. Все в один голос говорят, что еще никто не знает, что такое рак и как правильно его лечить, а список авторов различных теорий очень большой. Прохожий постоянно подбрасывает новый материал по теориям и способам лечения. Мы это ловим как горячие пироги и пытаемся дать свою оцеку со своей колокольни. Каждый может возразить ппотив нашей оценки конкретного метода лечения, но пока мы видим молчание, а молчание знак согласия. Мы всегда можем объяснить, что является причиной нашей оценки в баллах метода лечения. Мы вызываем огонь на себя и не боимся, что нас будут критиковать, а в спорах рождается истина.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 17:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В Африке средняя продолжительность жизни людей 40 лет. Значит в Африке больше различных паразитов, чем в Оймяконе. Мясо и рыбу в Оймяконе вымораживают, а другие сдуру едят свежее мясо и рыбу. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 19:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-05, 13:22
Сообщения: 173
По долгожителям у горцев Кавказа и в вечной мерзлоте якутов есть много версий – это и регистрация детей плюс-минус как вспомнится и структурированная талая вода из источников для питья. И особенности психики: в пурге якута заносит снегом, и он может сутками лежать в снежной берлоге, дожидаясь ясной погоды.

Точно как и в притче о горце: горцу исполнилось сто лет. У него сменилось много жен, есть много детей, несчетно внуков и правнуков. Понаехали корреспонденты.
«Как Вы прожили свою долгую жизнь?
- Пас овец на свежем воздухе. Жены растили детей.
–А сейчас чем занимаетесь?
– И сейчас пасу баранов. Дети тоже.
–Известны книги вашего однофамильца. Был большой талант, много ездил по свету. Он из вашей семьи?
– То был мой внук-поэт. Никчемный человек, болтался по разным странам. Давно и попусту сгорел."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 20:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-03, 20:29
Сообщения: 231
Bacika писал(а):
...– То был мой внук-поэт. Никчемный человек, болтался по разным странам. Давно и попусту сгорел."


Стрессовая нагрузка по жизни несоизмеримо меньше. Может и в этом дело :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 20:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-03, 20:29
Сообщения: 231
raoul писал(а):
Вот что пишет о нем его жена Мария Крамарова ("Одесский вестник", 23 декабря 1995г).

"На протяжении многих лет Савелий строго, даже фанатично, заботился о своем здоровье... Ни соли, ни сахара, ни хлеба и других мучных изделий, ни молочных продуктов, ни яиц, не говоря уже о мясе, Савелий категорически не употреблял.


Маленький пунктик, безсолевая диета могла проставить жирный крест на всех усилиях по оздоровлению. Колоссальная ошибка ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 22:48 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 23:01 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 233  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB