Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 07:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 233  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 19:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Иммунафор снимает хроническую усталость. Значит он имеет противопаразитарное действие. СК ничуть не хуже иммунафора, а может быть лучше. Состав имунафора не раскрывается и защищен патентом, а в СК все ясно, понятно и обосновано. СК лучшим образом действует на всех паразитов и бесплатный. В СК есть настойка трав, которая снимает все стрессы. Будет нормально работать желудок и не будет никаких причин к суециду. Оказывается, народная медицина решила уже все проблемы здоровья.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 19:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-12, 14:45
Сообщения: 7
Простите за дилетанство - что такое СК ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-12, 20:04
Сообщения: 2
Андрей
почему вы исчезли с форумы
я не приветствую вашу грубость
но без вас одна реклама думаю и коммерция
где найти raoul


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 21:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Nadin, а 10 таблеток трихопола за раз - как переносятся?

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 22:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-12, 14:45
Сообщения: 7
Если есть вероятность облегчения болезни- выдержу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 22:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Тогда - вперёд!
И - удачи!!!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 00:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-12, 14:45
Сообщения: 7
Смысл:
чтобы добить вирус герпеса нужно разрушить его укрытие
У меня в 2002 году томография показывала спаечный процесс инфекционного происхождения в районе слепой кишки.
Читала .что спайки это паразиты Что как и опухоль спайки имеют
трихомонадную природу?
По диагностике вирус герпеса никогда не исчезал из кишечника
Были моменты что его не было нигде кроме кишечника,
А пишут , что он живет в нервных ганглиях,
Допустим паразитов возьмем измором, но как восстановить иммунитет?
Да он был и раньше слабоват, Но мне пытаются знакомые врачи
рассказывать , что у 5% людей иммунная система ну не работает
против вирусов и это такая природная аномалия,
С уважением Nadin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 02:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
nadin писал(а):
Простите за дилетанство - что такое СК ?


На этом форуме в списке тем есть тема Спасательный круг. Там в конце стр.1 есть подробное описание, что такое СК. В СК включены компоненты, которые позволяют считать СК панацеей от всех болезней и даже от всех видов рака. СК имеет широкий спектр днйствия против всех паразитов и вирусов. Проще не бывает. Свищева говорит, что начинать лечить все болезни нужно с уничтожения паразитов и вирусов. Также есть раздел Результаты лечения рака. Есть много людей, которые уже воспользовались СК. СК безвредный и можно его использовать длительно, как для лечения, так и для профилактики многих хронических болезней. Думаю, что он вам поможет избавиться от герпеса. Есть отзыв больных типа Да здравствует СК!, т.к. он эффективно действует против паразитов и это подтверждается анализами на биорезонансе. Все составляющие СК описаны в СМИ, как эффективное лекарство. В комплексе они дополняют друг друга и повышают эффект от использования каждого компонента в отдельности. Истоки этих компонентов уходят в глубину веков, как эффективное универсальное народное средство.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 03:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
nadin писал(а):
Но мне пытаются знакомые врачи рассказывать , что у 5% людей иммунная система ну не работает против вирусов и это такая природная аномалия,
С уважением Nadin

Надо попытаться объяснить "знакомым врачам", что иммунная система "не работает против вирусов" только у мёртвых.
Вирус перевозится трихомонадой. Не будет трихомонад - и випусов не будет!
Вот такая "аномалия"... :wink:
Только не "природная", а навязанная бестолковому студенту-медику во время его "обучения".
Вот поэтому они грипп лечить и не умеют.
А мы не умеем болеть гриппом!
Так кто же из нас догадливее в физиологии? :lol:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 04:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович писал(а):
Вирус перевозится трихомонадой. Не будет трихомонад - и вирусов не будет!


Это крылатая фраза Петровича. Нужно начинать лечить все болезни с подавления трихомонад. Кто болеет гриппом, значит он носитель трихомонад. Спасательный круг это панацея от всех болезней для всех времен и народов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 04:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Петрович писал(а):
nadin писал(а):
Но мне пытаются знакомые врачи рассказывать , что у 5% людей иммунная система ну не работает против вирусов и это такая природная аномалия,
С уважением Nadin

Надо попытаться объяснить "знакомым врачам", что иммунная система "не работает против вирусов" только у мёртвых.
Вирус перевозится трихомонадой. Не будет трихомонад - и випусов не будет!
Вот такая "аномалия"... :wink:
Только не "природная", а навязанная бестолковому студенту-медику во время его "обучения".
Вот поэтому они грипп лечить и не умеют.
А мы не умеем болеть гриппом!
Так кто же из нас догадливее в физиологии? :lol:


Nadin, если бы в нашем организме не было системы борьбы с вирусами, то и нас бы не было. В Интернете можно найти слова академика РАМН, директора Института гриппа Дмитрия Львова о том, что прогнозируемая на ближайшие годы пандемия гриппа может унести в могилу 4 миллиарда человек. Другие ученые называют другие цифры, но тоже немалые. Дай Бог, чтобы они ошиблись. Я только в одном уверен - меня в этой братской могиле не будет. Потому что как только кто-то из окружающих заболевает, я сразу пью несколько глотков урины. Для закрепления - пью несколько дней. Уже лет 8 или 10 не болею гриппом, да и простуда не навещает. Известно, что простуду вызывает чуть ли не около сотни видов вирусов - так сколько надо принять вакцин, чтобы не заболеть? Одну, но универсальную - свою мочу.
Почему именно пить? Да потому, что клетки, вырабатывающие антитела, находятся на тех участках кожи или слизистой оболочки, которые могут контактировать с внешней средой. Это кожа, пищевод, желудочно-кишечный тракт. Соответственно этому надо пить, натирать или делать клизму из урины. Врач Алексей Замков вводил урину в кровь, но там используется уже другой механизм - используются гормоны. Гормоны - это молекулы, которые вхожи в клетку и что-там регулируют. А поскольку больше всего гормонов в моче беременной женщины, то он эту мочу и вводил. Старые жеребцы после такой гормонотерапии неутомимыми становились. Да и мужики тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 04:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я давно говорю, что урину можно использовать вместо виагры и мужчинам и женщинам. У женщин климакс отодвигается минимум на 5 лет, а мужики функционируют до конца жизни. Замедляется процесс старения организма. Уменьшается количество ежедневно отмирающих клеток организма и моча теряет гнилостный запах.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 05:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Когда в крови достаточно средств для противодействия вирусам (антител, иммуноглобулинов и ферментов), то вирусам приходится спасаться в трихомонадах, а эта тварь имеет глубокоэшелонированную оборону. Бактерии хламидии тоже научились спасаться в трихомонадах и не перевариваться там. Именно из-за хламидий в последнее время в медицинской научной среде родилась фраза: "инфаркт может передаваться воздушно-капельным путем". То есть инсультом, инфарктом, эмболией можно заразиться так же, как и гриппом. Поэтому имеет смысл постоянно глотать трихопол, но небольшими дозами, как Борис. Или снижать численность трихомонад залпом, как Петрович. В любом случае надо стремиться снижать их численность. Для каждого человека существует своя критическая масса трихомонад, обусловленная силой его иммунитета. Ну и, конечно, не стоит ловить на стороне трихомонад - ведь среди них могут оказаться весьма устойчивые особи, закаленные в битвах с разными организмами. В таких случаях я вспоминаю слова Шри Раджниша Ошо: "Любому мужику одной женщины более чем достаточно".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 21:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-12, 14:45
Сообщения: 7
Прочитала СП , Пыталась войти на "схему лечения"- не смогла,
donsphynx
Идея с картошкой мне понравилась. Когда-то пробовала сок -он тяжело пьется , а картофель если есть, то нормально . Положила картофель
для озеленения. Ему хватит только дневного света , если не будет солнца? Для трихопола созреваю. Похоже заряженный кошачий коготь
дал массовую гибель вирусам и их трупики нагрузили печень и жвп,
Пила бессмертник и промывала кишечник, Хотела найти медленную дозу
трхопола и чем то подстраховаться по печени,
По поводу урины- я ее раньше применяла. Сейчас есть одна причина по
которой я ее не хотела бы применять внутрь. Знаю , что это эффективно.
Когда были сильные боли в пояснице , облегчение она давала.
Об урине читала еще у Малахова, Можно ли всетаки делать клизмы
из некипяченой урины? Если вдруг есть инфекция в мочеточнике.
Мне бы подошли больше микроклизмочки из урины, но кипятить не хотелось бы. Какие могут быть неприятные моменты при приеме
трихопола?
с уважением Nadin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 22:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
nadin писал(а):
Какие могут быть неприятные моменты при приеме трихопола?
с уважением Nadin

Головокружение, налёт кандиды (белый) с хламидией (зелёный) на языке, понос.
Зато вся эта гадость проявляет себя и покидает организм.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 233  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB