Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 01-07, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 233  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 19:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Я тоже просил Рауля ответить на этот вопрос.


мы видели.
[/quote]
Veritas писал(а):
Цитата Резеарх
ЗЗЫ БРД (у Елисеевой) трихомонаду у него не показывал. а рак есть..
что скажете?

У Елисеевой другой взгляд и про трихомонаду она не говорит.

говорит, говорит.
Veritas писал(а):

Нужно лучше анализирвать и думать. Может быть нужно пить мочу, хоть и не хочется.

я же написАл - принимает СК. значит и мочу тоже. два утренних слива неполных. как раз около 150 гр получается
[/quote]
Veritas писал(а):
А какое качество мочи, её цвет и вкус? Нужно отработать правильное питание и наладить работу ЖКТ.

в СК нет о налаживании ЖКТ. только три элемента и всё.
[/quote]
Veritas писал(а):
СК в любом случае не может повредить и в этом его большое преимущество.

много чего не может повредить. но ресурс отнимает, возможно время..
[/quote]
Veritas писал(а):
Читайте еще Болотова. У него есть полезные советы. Напишите в какои объеме вы используете СК и какие добавки? Не сразу Москва строилась. Пишите на мой адрес. Тогда Плюс тоже будет участвовать и даст свои советы.

я же написал: СК (утром моча 150мл, в теч дня с интервалом от 15 до 30 минут от еды картошка, вечером трихопол) плюс голюк плюс чеснок с мёдом и лимоном. так же клюква.


Последний раз редактировалось researcher 30-07, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 19:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва


Последний раз редактировалось researcher 30-07, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 19:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ну вот и приехали. Методика Ревича оказалась не по-зубам и о ней можно забыть. Хотя там должно быть основное рациональное зерно. То, что я написал про Ревича, все есть в книжке о нем. Ревич тщательно следил за PH, который является маркером болезни. Значит его волнует работа ЖКТ, в котором есть паразиты и влияют на его работу. Чудес не бывает. Ревич тоже не смог четко отвечать на вопросы. После суда, где ответчиком был Ревич, институт Ревича прикрыли. Сырая картошка нормализует кислотность автоматически при любом сочетании продуктов. Её можно принимать при любой кислотности. Лучше сырой картошки ничего пока не нашли и об этом написано черным по белому. Рауль лечить рак не умеет и боится его лечить. Он не знает, что такое рак и витает между небом и землей.

Игорь в своем амплуа и пользуется методами доказательства Вадима Казулкина из Бонна, который присваивал ярлыки. Я тоже сомеваюсь в его вменяемости. Он никак не может понять, что от добра добра не ищут. Поэтому мы и говорим часто про СК и всегда можем сделать добавки, если они соответствуют нашей теории. Вырисовывается уже много простых средств для поддержания и укрепления здоровья, а это основное условие для лечения рака. Мы не предлагаем БОВ, а поэтому не реагируем на вопли критиков. Пусть Игорь конкретно скажет, с чем он не согласен в формуле рака, а то все ходит вокруг да около. У Болотова есть 5 принципов, как лечить рак, и я со всеми согласен. В деталях и в теории есть бльшие расхождения. Но Болотов молодец, что хочет создать теорию и все объяснить. Без теории никуда и спорить нужно по теории. Сейчас это самая актуальная задача. Рауля никто не выгонял, а он сам изъявил желание уйти, чтобы не отвечать на вопросы. Он так и не высказал своего личного мнения, что такое малигнизация клеток в опухоли. Все убегают от принципиальных вопросов. Правильный ответ на этот вопрос может прояснить всю природу происхождения рака и тогда не нужно будет спорить. Раулю могу сказать- назвался груздем, полезай в кузов. Рауль вылечил свою тетку. Значит рак не генетическое, а паразитарное заболевание. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 21:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-05, 00:28
Сообщения: 92
Это ссылка на оглавление книги.
А где сама книга? Там только "К сожалению, книга не может быть предоставлена бесплатно"
Бесплатно. Это понятно. Где же платная и сколько.
Может я что-то не допонял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 22:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
raoul писал(а):
Болотов - АФЕРИСТ междупланетного значения.


Об этом и я говорил... Но получил сто в гору...

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 22:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Для Резеарх.
Что-то я не понял, а картошку надо принимать натощак утром, а вечером перед сном. Вечеом после шести ничего не есть. В крайнем случае вечером сырые овощи и фрукты. Не забывайте редьку, т.к. она чистит кровь. Плохо выходит моча, можно растираться мочой как делал Армстронг с больными в терминальной стадии. Еще хорошо писали про йодинол. Сделайте тест на содержание ийода в организме. СК можно принимать с любым лечением параллельно. Если знаете лучший способ и не верите в паразитов, то лечитесь другим способом. Тогда СК время у вас не отнимет. Может есть непроходимость в канале, тогда используют катетер для прочистки. Жуйте проросшее зерно, пейте свекольный и морковный сок. Не верьте сказкам.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 06:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Для Резеархера.

Еще к СК можно добавить тройчатку Хильды Кларк, где есть полынь гвоздика и грецкий орех. Еще писали про пижму. Мы также рекомендуем смесь аптечных настоек, о которых я писал. В настойки входят желудочные, валериановые капли, пертуссин, мятные и опийно бензойные капли. В СК могут войти компоненты из метода Сельдюгаева те, которые я выделил.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 07:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
raoul писал(а):
Эмрис писал(а):
Почему просто не спросить Рауля как он это сделал?

... офи-врачи, наблюдающие мою тетку, пребывают в серьезном замешательстве и недоумении.


они скажут, что ошиблись в диагнозе. они всегда так делают...
им невпервой. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 09:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-07, 16:02
Сообщения: 45
Я думаю, что знать результаты анализов (по Ревичу) не повредит никому. В данном вопросе, чем больше информации о состоянии человека, тем лучше. Это лучше, чем бродить во тьме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 10:00 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 10:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-07, 16:02
Сообщения: 45
:) Реагируй по обстоятельствам.
У больных ведь нет времени "переливать из пустого в порожнее".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 10:50 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 11:07 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 11:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-07, 15:58
Сообщения: 63
raoul.Спасибо вам за полезную информацию.Все,что доступно о Ревиче в инете,читала.Но это мизер.Нужна книга!Сколько это стоит и как осуществить?Лечились по Болотову,на сегодняшний день -результаты хорошие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 11:39 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 233  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB