Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 01-07, 12:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 233  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 12:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-07, 15:58
Сообщения: 63
raoul.''Потрудитесь''-больше подходит для беседы начальника с подчиненным.
1.Глиома мозга.
2.Химия,облучение.Кислоты.
3.Опухоли нет.
4.Есть данные,подтверждающие,что то с чем боролись- исчезло.(анализы,КТ,МРТ).
Про красную магию ничего не читала.А книгу Ревича искала первой,но увы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 12:26 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 12:42 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 13:13 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-05, 00:28
Сообщения: 92
Уважаемые посетители Вам не кажется, что все это выглядит как издевательство. Один которую страницу форума нахваливает мочу, другой кичится смакованием трудов Ревича. Я с уважением отношусь ко всем, как Борису так и Раулю. С одним все ясно и ни чего нового мы отнего не узнаем. Второй пишет много и интересно, и большое ему спасибо, но ... Опять но. Что же Вы уважаемый нас держите на коротком поводке. То вы сомневаетесь нужна ли нам книга, то предлогаете нам дождаться ангелов. Я согласен, что подавляющему большинству, книга в том виде в котором читаете ее вы, не нужна.
Нужен четкий алгоритм зависимости результа анализов и применяемых компонентов. Или другими словами алгоритм лечения по Ревичу.
В предыдущих постах вы как то писали, что не можете ни помочь нуждающимся. Так помогите нам. Если не хотите давать книгу, тогда саставте этот алгоритм лечения (называйте его как вам нравится). Если вас интересует материальная сторона вопроса, предлогайте.
Не хотите во всеуслышание. Пишите в личку. А то начинается А-фаза, D-фаза. Выдрали контекст и критикуете Болотова. Может он и не прав.
Такой подход не может никому реально помоч. А десь(на форуме), я думаю, собрались все не из праздного любопытства и для когото уже и ангелы показались. Хотите реально помочь - дайте книгу или выжимки из книги которые можно применить прилечении, а кто и как этим распорядится таков и результат будет.
На деюсь ни кого не обидел.
С ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
raoul писал(а):
Господа, никто не будет возражать, если я вообще НЕ буду реагировать (отвечать, комментировать и т.д.) на Бориса-Веритаса? Совершенно очевидно, что человек полностью невменяем. А про методику Ревича я еще расскажу.

+
пишите пожалуйста. ждём с нетерпением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
гек писал(а):
Уважаемые посетители Вам не кажется, что все это выглядит как издевательство. Один которую страницу форума нахваливает мочу, другой кичится смакованием трудов Ревича. Я с уважением отношусь ко всем, как Борису так и Раулю. С одним все ясно и ни чего нового мы отнего не узнаем. Второй пишет много и интересно, и большое ему спасибо, но ... Опять но. Что же Вы уважаемый нас держите на коротком поводке. То вы сомневаетесь нужна ли нам книга, то предлогаете нам дождаться ангелов. Я согласен, что подавляющему большинству, книга в том виде в котором читаете ее вы, не нужна.
Нужен четкий алгоритм зависимости результа анализов и применяемых компонентов. Или другими словами алгоритм лечения по Ревичу.
В предыдущих постах вы как то писали, что не можете ни помочь нуждающимся. Так помогите нам. Если не хотите давать книгу, тогда саставте этот алгоритм лечения (называйте его как вам нравится). Если вас интересует материальная сторона вопроса, предлогайте.
Не хотите во всеуслышание. Пишите в личку. А то начинается А-фаза, D-фаза. Выдрали контекст и критикуете Болотова. Может он и не прав.
Такой подход не может никому реально помоч. А десь(на форуме), я думаю, собрались все не из праздного любопытства и для когото уже и ангелы показались. Хотите реально помочь - дайте книгу или выжимки из книги которые можно применить прилечении, а кто и как этим распорядится таков и результат будет.
На деюсь ни кого не обидел.
С ув.

да уж.
гек, в каждом деле, и тем более в этом, обязательно нужно понять суть процесса, хотя бы на своём уровне. понять зависимости.
иначе невозможно будет продумать лечение , препараты, контроль и коррекцию лечения по пути и принимать верные решения. (о как )
я думаю, Рауль говорит об этом.
мне не осилить труд ревича в подлиннике (даже вероятно не найти).
если Рауль сможет дать нам это в "переложении для остронуждающихся" , с практическими указаниями и будет с нами думать над нашими вопросами,- это то, что надо наверное.

иначе это получится как с той дамой, о которой он говорил: метания без смысла и без дела толком.

Рауль судя по всему понял этот алгоритм (или близок к тому). он старается дать это нам так, что бы и мы начали понимать. я вижу это так.
Рауль, пожалуйста продолжайте.

Борис, возможно всё же стОит перенести эту тему из раздела о паразитарной теории? допустим в раздел "другие методы лечения". ведь Ревич не рассматривает серьёзно паразитарную теорию? поможете? и вам не будет мешать в вашем любимом разделе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Рауль,

если я пропустил,- прошу извинить, но мне хотелось бы узнать ваш взгляд в свете подхода Ревича на работу натуропатов. безотносительно к тому, кто сейчас шарлатан а кто нет. ведь задолго до возникновения того безобразия, которое сейчас наз-ся оф медициной, травники справлялись со многими проблемами, да и сейчас справляются.
но это когда будет у вас время (и если будет). это не срочно.

мне (думаю, как и прочим читателям) нужно понять то, что вы пытаетесь донести нам по Ревичу. мне это жизненно необходимо. мы будем задавать вопросы. прошу не сердиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:34 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:38 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-05, 00:28
Сообщения: 92
Хорошо, что не обиделись. Написал резковато, но поймите все достало. Однажды лебедь раком щуку ...
Дайте пожалуста алгоритм применения, реактивы, перечень анализов, в прочем вы часть анализов уже публиковали. Если не тяжело то весь список. Буду разбираться. Я не комикадзе. И пусть каждый решит для себя сам применять или нет. Может у кого найдутся прогресивные врачи, химики и др., и помогут. Ответственности за это вы не несете.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:55 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 16:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ошибка и Болотова и Ревича в том, что они не заострили свое внимание на паразитах. На многие вопросы они ответить не смогут, а надо ответить на все вопросы, которые я сформулировал. Любой неправильный ответ может поставить под сомнение любую теорию. Например, и тот и другой говорят, что опухоль выделяет молочную кислоту которая разъедает здоровые клетки. Они стремятся нейтрализовать эту кислоту. Очень сомневаюсь, что здесь не работают живые паразиты. Даже можно посмотреть на ткань опухоли. Там растут клещи. Это паразиты расползаются и распространяются в разных напрвлениях, т.к. ищут пути, куда меньше подводится кровеносных сосудов и где меньше Т-киллеров. Если считать, что рост опухоли идет только за счет расплавления ткани кислотой, то рисунок ткани опухоли будет совсем другой. Рауль начитался Ревича. Понятно, что он верит только в индивидуальное лечение и не хочет признавать панацеи. А тем не менее здоровый образ жизни без паразитов спасает многих. Ревич действительно прославился тем, что имел постоянный контакт с больными по телефону и наблюдал как реагирует больной на различную пищу. Подбирая нужные продукты, он снимал у больных боль и те начинали ему верить и прославлять. Все это мудреж и нельзя забывать про паразитов и закон Коха. Ищите женщину или ищите паразитов. Вот это будет всегда правильно. Ревич и Болотов напрочь отвергают заразность рака, а Невядомский давно доказал, что рак заразный. Каждый Кулик свое болото хвалит и чтобы разобраться нужно иметь голову и задавать неудобные вопросы. Рауль прячется от основного вопроса, что такое малигнизация клеток в опухоли? Давайте начнем играть в вопросы и ответы. Мы готовы ответить на любые вопросы. Для поиска истины нужно иметь вопросы и включить для ответа на них силу логики. Так проводились диспуты еще в древней Греции. На этом построен и судебный процесс для признания виновности или невиновности подсудимого. Для поиска истины нужно пользоваться давно известными инструментами. Так выводятся и законы природы. Если не отвечать на вопросы, то будет бесконечное переливание из пустого в порожнее. Давайте закроем глаза на гениальность известных целителей, так как делают судьи, а фемиду всегда рисуют с повязкой на глазах. Рауль крепкий орешек, но мы его постараемся расколоть общими усилиями. Нам нужно не индивидуальное лечение, что бесперспективно для больных, а нужна панацея от всех болезней, которую боятся паразиты. Рауль хочет похоронить СК и сбить больных с правильного пути к выздоровлению. Повторяю, что если следовать Ревичу и Болотову, то нужно обеспечить нормальную работу ЖКТ, а для этого есть сырая картошка, но этого мало и нужно еще убить многих паразитов, а для этого есть трихопол и урина. Все компоненты проверены и используются для лечения рака без заумных теорий. Я не верю ни Ревичу ни Болотову и могу привести много доводов против них. Все их учения морально устарели. У них что-то есть, но не то и надо копать глубже.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 16:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-05, 00:28
Сообщения: 92
Предлогаемых методов действительно много. Но только паразитарное происхождение рака и др. заболеваний конкретно говарит с кем или чем надо бороться. Есть враг, пречень средств борьбы так же не мал.
Я не могу судить, что считает Ревич причиной заболевания т.к. не знаком с его трудами. И вам виднее если этим вы занимаетесь 7 лет.
А как можно решить "... какой из них выбрать? Какой больше "приглянется" или какой более ОБОСНОВАН?" если не знаешь суть метода.
Вот вы разобрались е его методом. Вот и окажите помощь остальным. Донесите его суть, покажите алгоритм применения в зависимости от анализов. И тогда можно говорить кто прав Ревич, Болотов, Свищева Куренков и др.
А по большому счету прав будет тот, кто сможет вылечить. Ведь всем нужны результаты, а не теории. Я насмотрелся, основная масса больных хочет заветную кнопку. Нажал - и здоров. А вот бороться может не каждый.
Вот сейчас умирает отец моего знакомого. Рак мозга. Я их спрашиваю, а почему вы ни чего не придпринимали, чтоб его спасти. Ответ таков - врачи же сказали нельзя ничего сделать, осталось 2-3 недели жить. А эти недели уже на исходе и он уже без сознания. Врач сказал в морг, заначит в морг. А вы говорите какой метод выбрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 16:32 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 233  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB