Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 18:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 03-04, 22:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Н.Д. писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
Иммунитет - не способность защищать, а стойкость к воздействию паразитов. Просто не существует клеточного механизма защиты, а существуют условия которые способствуют развитию рака и при которых это развитие не возможно - подавляется. Здесь все очень просто.


Олег!!!!!! Жив!!!! Привет! А Форсаж думал ты того.... :D Как дела на Майдане? Кончили прыгать??? Аль скачут еще помаленьку? :lol:


Господин Форсаж, меня уже здесь схоронил??? Просто мне немного показался не совсем точным определение что такое иммунитет и я немного подкоректировал ответ автора, хотя в целом суть всем понятна. Если помешал, то прошу прощения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 04-04, 07:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Олег (Львов) писал(а):
Н.Д. писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
Иммунитет - не способность защищать, а стойкость к воздействию паразитов. Просто не существует клеточного механизма защиты, а существуют условия которые способствуют развитию рака и при которых это развитие не возможно - подавляется. Здесь все очень просто.


А Форсаж думал ты того.... :D Как дела на Майдане? Кончили прыгать??? Аль скачут еще помаленьку? :lol:


Господин Форсаж, меня уже здесь схоронил??? Просто мне немного показался не совсем точным определение что такое иммунитет и я немного подкоректировал ответ автора, хотя в целом суть всем понятна. Если помешал, то прошу прощения.


Это те, кто скакали - того... А те, кто на трибунах стоял...они совсем не того... :lol:
Они теперь уважаемые люди.
Заметил какие посты стали у Олега, который Львов?
Степенные, важные, полные "достоинства" и снисходительные.
Он, по прежнему, знает ответы на все вопросы, но... про прежнему НИКОМУ, НИЧЕГО не скажет. :roll:
Тем более клятым москалям!
Хотя за версту видно, что как был он ПУСТОМЕЛЕЙ, так и остался!
Но это уже совсем другая история.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 04-04, 09:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Он, по прежнему, знает ответы на все вопросы, но... про прежнему НИКОМУ, НИЧЕГО не скажет.
Тем более клятым москалям!


А ты че хотел??? Европейцы они теперь... а скажет если Еврики ему заплатишь.... правильно Олег? :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 04-04, 09:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Олег (Львов) писал(а):
Если помешал, то прошу прощения.
Это чувство вины или европейская тактичность?

"Что ты, Коля, больно робок?
Я с тобою развядусь...
" В.Высоцкий

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 06-07, 16:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-03, 11:36
Сообщения: 6
Лечить рак лёгких можно, если рак совсем в не запущенной форме. Для этого нужно, хороший врач-онколог, который применит правильное лечение и нужные препараты, правильная диета, очень много зависит от лечение желание больного в борьбе с этой болезнью и от близких которые его окружают и нужно не бояться использовать нетрадиционную медицину, есть люди которые используют травы в правильном направлении в лечении рака. У меня была ситуация когда заболел отец, ставили 3-4 стадию рака лёгких, сейчас он жив и хорошо себя чувствует. Нужно желание и борьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 06-07, 16:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
olga82 писал(а):
У меня была ситуация когда заболел отец, ставили 3-4 стадию рака лёгких, сейчас он жив и хорошо себя чувствует. Нужно желание и борьба.
А чем лечили Ольга?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 07-07, 06:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
olga82 писал(а):
Лечить рак лёгких можно, если рак совсем в не запущенной форме. Для этого нужно, хороший врач-онколог, который применит правильное лечение и нужные препараты, правильная диета, очень много зависит от лечение желание больного в борьбе с этой болезнью и от близких которые его окружают и нужно не бояться использовать нетрадиционную медицину, есть люди которые используют травы в правильном направлении в лечении рака. У меня была ситуация когда заболел отец, ставили 3-4 стадию рака лёгких, сейчас он жив и хорошо себя чувствует. Нужно желание и борьба.

Замечательно! :mrgreen:
Онкология, если верить некоторым умникам - это ваще не болезнь.
Это расплата за неправильную (в основном духовную) жисть.
Стоит уехать в деревню, начать пить козье молоко, вкушать болотовские ферменты, духовно созреть и ...болезни НЭТ!
Это же пустячок, типа насморка... :lol:
Вот и "пасутся" на форумах "лекари" типа Олега, который Львов, "прохвессора" Трума, сказочника Магацитла, со своим (своим, своим - не Кларк) "царским" заппером и прочая и прочая.
А несчастные онкологические больные, многие из которых в цейтноте и стрессе, хватаются за соломинку и теряют самое драгоценное, что у них есть - время. Итог плачевен.
Но есть - ЕСТЬ "целители" на свете, которые "почти" даром, вылечат любую болезнь. Это же не просто - это совсем ПРОСТО! :twisted:
Слушайте "зайчики" дядю Форсажа (к примеру) и никогда не заболеете раком, а если заболеете, то...тьфу - и вы здоровы!
Было бы смешно, если бы не было так грустно...и стыдно.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 07-07, 07:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
а если заболеете, то...тьфу - и вы здоровы!
Ты, как ни странно, прав! Если человек правильно понимает происхождение своего рака, то, действительно, "тьфу - и вы здоровы!". Можно, не понимая происхождения своего рака, тоже поддерживать себя некоторое время. Я это называю аутопсихотерапия. Для этого есть несколько способов. Взять, к примеру, тебя с твоим способом. Ты своей агрессией постоянно держишь организм в тонусе. На войне все средства хороши. Молодец! Не расслабляйся! Как только ты почувствуешь удовлетворение от собственных побед, организм сложит оружие и мы тебя можем потерять. Вселенная от этого не остановится, а вот форум потеряет критика всего и вся. Песенки петь не забывай: не всё же время воевать. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 07-07, 07:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
а если заболеете, то...тьфу - и вы здоровы!
Ты, как ни странно, прав! Если человек правильно понимает происхождение своего рака, то, действительно, "тьфу - и вы здоровы!". Можно, не понимая происхождения своего рака, тоже поддерживать себя некоторое время. Я это называю аутопсихотерапия. Для этого есть несколько способов. Взять, к примеру, тебя с твоим способом. Ты своей агрессией постоянно держишь организм в тонусе. На войне все средства хороши. Молодец! Не расслабляйся! Как только ты почувствуешь удовлетворение от собственных побед, организм сложит оружие и мы тебя можем потерять. Вселенная от этого не остановится, а вот форум потеряет критика всего и вся. Песенки петь не забывай: не всё же время воевать. :wink:

А ты потешный малый! :lol:
Поклонники ( и поклонницы!) вбили в твою не совсем пустую головушку, то, что ты хфилософ, натуралист, натуропат, в конце - концов и ты ВОЗОМНИЛ себя мессией!
Смешной, я на тебя и на таких как ты, нисколечко не злюсь - вы ограниченные, УПЁРТЫЕ люди, абсолютно уверенные в своей значимости, в своём всезнайстве.
А на самом деле ты просто шут, и мне, (серьёзно!), смешно читать твои "глубокомысленные" посты.
Взять твои перлы про мою жисть, профессию, жизнь и судьбу моих близких.
Это просто умора - 100% мимо - ни одного попадания.
Они (родственники) тоже обхахатываюся над твоими постами! Ты нас веселишь. Спасибо!
А теперь серьёзно.... Я жучил и буду жучить прохиндеев, жуликов и шарлатанов.
К счастью ты не один из них - ты просто возомнил себя... :oops:
Это не страшно... После "глубоких хфилософских" рассуждений ты (возможно!) поймёшь, что являешься таким же червем, как я - к примеру, и тебя может не миновать МОЯ доля, и твои "знания", образ мыслей и твоя "сверхправильная" жизнь НИЧЕГО не гарантирует.
На что тебе ТЫСЯЧЕКРАТНО указывал Привет, в чём я с ним совершенно согласен.
Cбрось с себя высокомерную маску учителя и пророка - это не твоё. Тебе "аплодируют" те, кто смеётся над тобой.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 07-07, 13:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Они (родственники) тоже обхахатываюся над твоими постами! Ты нас веселишь. Спасибо!

Шут был вор:
Он воровал минуты.
Грустные минуты у людей.
(В.Высоцкий)

Там, где моё присутствие (необязательно телесное), там всегда хороший микроклимат. Веселитесь на здоровье! :wink:
Химера писал(а):
и твоя "сверхправильная" жизнь НИЧЕГО не гарантирует.
Если бы ты пожил (хотя бы пяток лет) моей "сверхправильной" жизнью, которую я не собираюсь менять, то вряд ли мы с тобой бы встретились.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 07-07, 16:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Если бы ты пожил (хотя бы пяток лет) моей "сверхправильной" жизнью, которую я не собираюсь менять, то вряд ли мы с тобой бы встретились.


Почему?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 07-07, 18:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
forsagh писал(а):
Если бы ты пожил (хотя бы пяток лет) моей "сверхправильной" жизнью, которую я не собираюсь менять, то вряд ли мы с тобой бы встретились.


Почему?

Потому, что МОЯ "сверхправильная" жизнь МНЕ нравится.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 18-08, 11:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
http://www.nsktv.ru/news/medicine/uchenye_iz_novosibirskogo_instituta_immunologii_sozdali_vaktsinu_ot_raka/
Ученые из новосибирского института иммунологии создали вакцину от рака
14 НОЯБРЯ 2013
Новосибирские ученые создали вакцину от рака. На борьбу с тяжелым недугом они предлагают направить собственные клетки организма. Однако когда новый препарат сможет помогать людям – большой вопрос.

3 миллиона человек в России живут с диагнозом "рак". Заболеваемость растет. Ученые ищут способы, как помочь людям избавиться от страшного недуга или хотя бы продлить им жизнь. В НИИ клинической иммунологии нашли этот способ. На помощь человеку могут прийти его собственные клетки. Их называют дендритные. «Стражей» иммунитета берут из крови больного. Размножают. Добавляют в них больные - опухолевые. И вводят в организм пациента. Именно дендритные клетки распознают агрессоров и запускают размножение клеток "солдат".

Владимир Козлов, академик, директор НИИ клинической иммунологии СО РАМН: "И они уже начинают работать в организме, как раз стимулируя те самые Т-лимфоциты, которые уже непосредственно убивают раковые клетки".

По словам ученых, такие технологии сегодня эффективно работают против рака прямой кишки, молочной железы, простаты. Это доказано в лабораторных условиях, т.е. в пробирке. Опухолевые клетки, особенно на ранней стадии - полностью погибают. Если у больного третья-четвертая стадия рака - его жизнь может продлиться на несколько лет. Ученые хоть сейчас готовы доказать эффективность вакцины, однако мешают барьеры.

Владимир Козлов, академик, директор НИИ клинической иммунологии СО РАМН: "Первая проблема - отсутствие закона о клеточных технологиях. Мы не имеем права их применять на человеке. И недостаточное финансирование. То, что мы делаем - это за счет грантов, бюджетных средств, но их очень мало, чрезвычайно мало".
За этой дверью не что иное, как центр клеточных технологий. Его создали специально для таких разработок.

Юлия Шевченко, научный сотрудник лаборатории НИИ клинической иммунологии СО РАМН: "Это помещение более высокого уровня, чистоты, оснащено оборудованием".

В общем, готовность номер один - говорят ученые. Осталось ждать. Вакцина - не панацея от рака, говорят в НИИ иммунологии. Но если на болезнь наступать «со всех фронтов» - операция, химиолечение, лучевая терапия, иммунотерапия - опухоль капитулирует. А пока ученые продолжают работать. Близки к созданию вакцины против рака легкого.

ТАТЬЯНА МОНОЕНКО
ВЕСТИ НОВОСИБИРСК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 18-08, 12:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
http://www.nsktv.ru/news/medicine/uchenye_iz_novosibirskogo_instituta_immunologii_sozdali_vaktsinu_ot_raka/
Ученые из новосибирского института иммунологии создали вакцину от рака
14 НОЯБРЯ 2013
Новосибирские ученые создали вакцину от рака. На борьбу с тяжелым недугом они предлагают направить собственные клетки организма. Однако когда новый препарат сможет помогать людям – большой вопрос.

3 миллиона человек в России живут с диагнозом "рак". Заболеваемость растет. Ученые ищут способы, как помочь людям избавиться от страшного недуга или хотя бы продлить им жизнь. В НИИ клинической иммунологии нашли этот способ. На помощь человеку могут прийти его собственные клетки. Их называют дендритные. «Стражей» иммунитета берут из крови больного. Размножают. Добавляют в них больные - опухолевые. И вводят в организм пациента. Именно дендритные клетки распознают агрессоров и запускают размножение клеток "солдат".

Владимир Козлов, академик, директор НИИ клинической иммунологии СО РАМН: "И они уже начинают работать в организме, как раз стимулируя те самые Т-лимфоциты, которые уже непосредственно убивают раковые клетки".

По словам ученых, такие технологии сегодня эффективно работают против рака прямой кишки, молочной железы, простаты. Это доказано в лабораторных условиях, т.е. в пробирке. Опухолевые клетки, особенно на ранней стадии - полностью погибают. Если у больного третья-четвертая стадия рака - его жизнь может продлиться на несколько лет. Ученые хоть сейчас готовы доказать эффективность вакцины, однако мешают барьеры.

Владимир Козлов, академик, директор НИИ клинической иммунологии СО РАМН: "Первая проблема - отсутствие закона о клеточных технологиях. Мы не имеем права их применять на человеке. И недостаточное финансирование. То, что мы делаем - это за счет грантов, бюджетных средств, но их очень мало, чрезвычайно мало".
За этой дверью не что иное, как центр клеточных технологий. Его создали специально для таких разработок.

Юлия Шевченко, научный сотрудник лаборатории НИИ клинической иммунологии СО РАМН: "Это помещение более высокого уровня, чистоты, оснащено оборудованием".

В общем, готовность номер один - говорят ученые. Осталось ждать. Вакцина - не панацея от рака, говорят в НИИ иммунологии. Но если на болезнь наступать «со всех фронтов» - операция, химиолечение, лучевая терапия, иммунотерапия - опухоль капитулирует. А пока ученые продолжают работать. Близки к созданию вакцины против рака легкого.

ТАТЬЯНА МОНОЕНКО
ВЕСТИ НОВОСИБИРСК

Плюс, голубчик!
Вы что взялись нас ПРОТУХШИМИ новостями потчевать?
Что ни пост, то просроченная информация.
За два года много воды утекло - что сейчас с вакциной? Где она?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 18-08, 12:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Химера писал(а):
Плюс, голубчик!

Может Плюс - это не Плюс :roll: ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB