Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 14:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 18-08, 12:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
psyheye писал(а):
Химера писал(а):
Плюс, голубчик!

Может Плюс - это не Плюс :roll: ?

Был Плюс, стал Минус? :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 18-08, 12:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 12:12
Сообщения: 30
Чтобы лечить рак, нужно усиливать иммунитет. Без иммунитета не возможно вылечить рак. любая химия, лучи и даже противоопухолевые препараты несут не только помощь больным, но и разрушение иммунитета, а чтобы это не произошло, нужно не бояться применять травы, нужен свежий воздух и хорошее правильное питание. Иммунитет - это способность организма защищать свою целостность от любых чужеродных клеток (паразитов, трансплантантов, собственных опухолевых клеток и т.д.) Слаженная работа иммунной системы - это не только защита от банальных ОРЗ и гриппа, это единственная надёжная защита организма от онкологических заболеваний. Рак называют "болезнью генов" .Достоверно известно, что клинически злокачественная опухоль проявляется только после того, как нарушаются механизмы иммунного ответа: защитные механизмы перестают адекватно реагировать и уничтожать ежедневно образующиеся в нашем теле раковые клетки. при длительном применении практически ЛЮБЫЕ лекарственные средства могут вызывать ослабление иммунитета, поэтому если Вы постоянно принимаете какие-либо лекарства, Вам следует позаботиться об укреплении иммунитета вдвойне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 18-08, 12:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Химера писал(а):
psyheye писал(а):
Химера писал(а):
Плюс, голубчик!

Может Плюс - это не Плюс :roll: ?

Был Плюс, стал Минус? :lol:

Не, я про другое, может это не сам Плюс пишет, а его помощник :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 18-08, 13:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Плюс, голубчик!
Вы что взялись нас ПРОТУХШИМИ новостями потчевать?
Что ни пост, то просроченная информация.
За два года много воды утекло - что сейчас с вакциной? Где она?

Вам каждый день новьё подавай!?
Давно пора знать, что если вакцина эффективная, то шансов попасть к больным у неё нету.
Эта вакцина у них третья или четвертая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 18-08, 13:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Академик РАМН Козлов является директором Института клинической иммунологии СО РАМН, у них 15 лет назад была интересная разработка по лечению рака. Они лечили человеческий рак мышиными раковыми клетками. Еще добавляли клетки из яичника свиньи. Результаты были поразительными. Около двух десятков обреченных раковых смертников буквально на глазах вставали из смертного ложа.
"Парламентская газета" примерно в 2002 г. выступала в защиту их вакцины, но всё без толку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 18-08, 17:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Вам каждый день новьё подавай!?

Да не мне! Всем нужна свежая, оперативная информация. Зачем писать о том, чего нет и возможно совсем не будет?
Цитата:
Давно пора знать, что если вакцина эффективная, то шансов попасть к больным у неё нету.

Ну это Вы явно передёргиваете. Про заговор я уже писал - наверняка он существует, но...не всё так однозначно. Реальные вещи ВСЁ РАВНО пробиваются. Во всяком случае, хочется на это надеяться.
Но только где реальные, а где лохотрон, как у "академика" Маркова?
Цитата:
Эта вакцина у них третья или четвертая.

Ну, значит у них есть проблемы. От опытных образцов, до серийных - сами знаете какая дистанция. Тем более в медицине. Наверняка не всё у них клеится. А распиарить можно всё, что угодно!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 18-08, 17:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
psyheye писал(а):
Не, я про другое, может это не сам Плюс пишет, а его помощник :?

А мне кажется - САМ! :D

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 18-08, 18:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Реальные вещи ВСЁ РАВНО пробиваются. Во всяком случае, хочется на это надеяться.
Но только где реальные, а где лохотрон, как у "академика" Маркова?
Цитата:
Эта вакцина у них третья или четвертая.

Ну, значит у них есть проблемы. От опытных образцов, до серийных - сами знаете какая дистанция. Тем более в медицине. Наверняка не всё у них клеится. А распиарить можно всё, что угодно!

Мне бы хотелось, чтобы пробилась, наконец-то, вакцина Колли, созданная 122 года назад. Но у неё были большие недостатки - она слишком эффективная и слишком дешевая была, да и лечить ею можно было амбулаторно, а не в клиниках. К 1935 г. эта вакцина была распиарена так, что даже королева Англии его наградила.
Более 35 тыс. больных было спасено. Более 400 статей было опубликовано и ученые могли, просто почитав журнал, начать готовить вакцину.
А о проблемах Козлов написал: нет денег и нет разрешения на применение клеточных технологий, то есть нельзя больному вводить его собственные клетки.
В эту же проблему уткнулся и другой весьма эффективный метод: взять у больного его Т-киллеры, размножить их в пробирке и ввести в опухоль того же самого больного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 18-08, 19:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Ученые из новосибирского института иммунологии создали вакцину от рака
Ай, да учёные! Ай, да молодцы! Они до сих пор живы или высланы пожизненно на Канары?

Если, вдруг, у друга Жоры
Обнаружат эти шорты --
Это будет что-то,
Но ещё не то...
А вот за кассеты
С фильмами "Про ЭТО"
Он будет там, где даже летом
Холодно в пальто.
В.Асмолов

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-10, 10:04
Сообщения: 1
Вячеслав правильно пишет-сильный иммунитетнужен организму для защиты организма. Моему папе к схеме (химия и лучи ему прописали) доктор специально дополнительно Биобран включил для поддержания иммунитета-сказал, что так легче папе будет химию перенести и восстановиться организму после проще будет. Так и случилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 11-11, 12:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 12:12
Сообщения: 30
Первым шагом в развитии онкологии является внешнее воздействие, которое сбивает наше - код ДНК. Следует отметить что в нашем организме регулярно происходит сбой и образуются раковые клетки, но при наличии адекватного иммунитета процесс не получает развития. Иммунитет имеет целую армию иммунных клеток, каждые из которых имеют свою цель и задачу. За передачу информации между клетками, хранение, запись и инструктаж отвечает клетка иммунитета называемая - трансфер фактор. Это своего рода "антивирусные базы" нашего иммунитета. Профилактика онкологии, лечение, реабилитация после химиотерапии, все это сферы, где укрепление иммунитета необходимо. Рак лечиться, но иммунитет восстанавливается медленнее, чем рак. Ни одно лечение не будет оказывать положительного результата пока у вас слабый иммунитет. Но дело в том, что иммунитет тоже поднять не так просто, как кажется потому, что зависит от многих факторов (психологическое состояние, питание, экология). Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток. Также и излечение несет сильный иммунитет.


Последний раз редактировалось вячеслав ф 22-01, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 11-11, 13:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
вячеслав ф писал(а):
К схеме лечения онкологии (химия и лучи ) доктора специально дополнительно Биобран включают для поддержки иммунитета-говорят, что так легче будет химию перенести и восстанавливаться организму после проще будет. Так и получается.

Вот любят у нас писать ни о чём! :lol:
Что получается -то? Есть какие нибудь РЕАЛЬНЫЕ данные, а не бла-бла?
Пока получается (по официальным данным) очень высокая, всё растущая смертность от онкологии.
И никакой Биобран здесь не поможет.
Вот Плюс пишет (и я с ним - в целом - согласен) что ВЫЛЕЧИВАТЬ больных никому не нужно. По одной "простой" причине - НЕ ВЫГОДНО.
Чем больнее человек, тем выгоднее!
Казалось бы чудовищно парадоксальная ситуация, но...она всех устраивает.
Врачи делают вид, что лечат - больные делают вид, что выздоравливают, пока...пока их не отнесут...
Вывод один, и тут я опять согласен с Плюсом - рассчитывать на свои силы, самому искать способы и средства спасения.
Альтернативы нет: и так (от врачей - рвачей) помрёшь, и так, от "альтернативы" крякнешь.
Очень трудно (и, к сожалению, не каждому дано) найти тропинку к спасению. По разным причинам, но они есть, и у каждого свои...
На днях попалось новое видео от знаменитого Владимира Лузая, который "вылечил" рак содой.
В кавычки я поставил вылечил, потому, что у него рецидив: не вылечил таки. Но...но он не сдаётся и продолжает своё лечение.
И я уверен, у него получится. Да уже получается.
Просто, по его словам, он слишком понадеялся на то, что победил рак, а он, оказывается, был только загнан глубоко в угол.
Вывод: однажды заболевши раком, надо быть, всю оставшуюся жизнь, настороже.
До многих, эта простая истина, не доходит.
Спасибо Лузаю! Классный мужик!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 01-04, 11:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 12:12
Сообщения: 30
вячеслав ф писал(а):
Хоть многие и говорят, что нужно только обращаться и лечиться в официальных специализированных учреждениях. Да, я согласен с этим, а что делать тем, кому отказано в лечении по тем или иным причинам. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд-2, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат и иммунопрепарат реаферон.Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними. Самое главное в лечении: внимание к этому человеку,никаких стрессов и нужно лечить иммунитет. Кто мне помог в лечении отца, у него методика поднятие и лечение иммунитета и теперь, когда у моего отца всё хорошо, то я верю, что лечить больных с таким диагнозом можно и если я чем -нибудь могу помочь, то пишите: frolov.v1978@mail.ru


Первым шагом в развитии онкологии является внешнее воздействие, которое сбивает наше - код ДНК. Следует отметить что в нашем организме регулярно происходит сбой и образуются раковые клетки, но при наличии адекватного иммунитета процесс не получает развития. Иммунитет имеет целую армию иммунных клеток, каждые из которых имеют свою цель и задачу. Профилактика онкологии, лечение, реабилитация после химиотерапии, все это сферы, где укрепление иммунитета необходимо. Рак лечиться, но иммунитет восстанавливается медленнее, чем рак. Ни одно лечение не будет оказывать положительного результата пока у вас слабый иммунитет. Но дело в том, что иммунитет тоже поднять не так просто, как кажется потому, что зависит от многих факторов (психологическое состояние, питание, экология). Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток. Также и излечение несет сильный иммунитет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Вячеслав, чтобы познать что такое иммунитет организма, нужно обратить внимание на процесс образования в организме катионов водорода. Да, именно катионов Н (+) ...удачи.

Повторно: Василий Иванович, на мой электронный адрес поступают автоматические сообщения, которые я удаляю. Повторно прошу выполнить мою просьбу, удалить мои координаты с сайта. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 03-04, 02:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Олег (Львов) писал(а):
на мой электронный адрес поступают автоматические сообщения, которые я удаляю.

Открой свой "Профиль", зайди в "Личные настройки", найди строчку "Личные сообщения" и нажми на "Нет".

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB