Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 03:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 13-08, 17:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
kamstanier писал(а):
Очень полезная информация. А кратковременно замачивать, это сколько времени достаточно?


Одна минута. Это указано в последнем предложении.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 13-08, 19:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Магацитл писал(а):
Одна минута.


А две можно? :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 06-09, 00:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
The whole world needs to come out of the dark ages of medicine and illness. And to learn the true causes of infection and disease. We must and can usher in the new age of disease-free living.
No diabetes, no high blood pressure, no cancer, no HIV/AIDS, no migraines, no lupus and so on!
Not a single disease is left unconquerable with this new understanding!


Весь мир должен выйти из средневековья медицины и недомогания. И изучить настоящие причины инфекции и болезни. Мы должны и можем возвестить новый век жизни без болезней.
Никакого диабета, никакого высокого давления, никакого рака, никакого ВИЧ/СПИД'а, никакой мигрени, никакой волчанки и так далее!
С этим новым подходом, ни одна болезнь не остаётся непобедимой!


Результаты применения заппера при диабете просто ошеломительные. Кларк совершенно права. Смотрите сами и не говорите, что не видели:

https://youtu.be/Rds_XnKitH8

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 06-09, 01:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Магацитл , вы не в курсе куда пропал Форсаж...звоню ему на номер -номер не используется
в скайпе его нет...что с ним случилось .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 08-09, 12:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Привет писал(а):
Магацитл , вы не в курсе куда пропал Форсаж...звоню ему на номер -номер не используется
в скайпе его нет...что с ним случилось .


Хммм... у меня тоже пропал. Пойду посмотрю, вдруг найдётся...

:D
:lol: :lol: :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:00 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
Магацитл писал(а):
Привет писал(а):
Магацитл , вы не в курсе куда пропал Форсаж...звоню ему на номер -номер не используется
в скайпе его нет...что с ним случилось .


Хммм... у меня тоже пропал. Пойду посмотрю, вдруг найдётся...

:D


Магацитл?f скажите,есть такая примочка,типа компьютерного осцилографа,чтоб посмотреть.какой сигнал выдает запер в настоящий моент ракботы под нагрузкой В принципе на обыкновенном осцилографе он выдает прямоугольный сигнал,но,самое удивительное есть там небольшой нюанс,в нижней точке амплитуды небольшой провал(может именно это связано с зарядкой емкости организма?)/ ,профессиональный осцилограф стоит у моих друзей,радиоэлектронщиков,а я хочу следить за своим импульсом.Если научусь выкладывать фотки,обязательно выложу.

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
У меня был прибор амплипульс медицинский прибор импульсныйм генератор 80годов ,у него стояла осциллографическая труба и можно было менять форму импульса...применялся для лечения радикулитов миозитов

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:23 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
Привет писал(а):
У меня был прибор амплипульс медицинский прибор импульсныйм генератор 80годов ,у него стояла осциллографическая труба и можно было менять форму импульса...применялся для лечения радикулитов миозитов

Привет привет!!!
к сожалению там не те частоты в амплипульсе

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 09-09, 06:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Кавказец писал(а):
Магацитл?f скажите,есть такая примочка,типа компьютерного осцилографа,чтоб посмотреть.какой сигнал выдает запер в настоящий моент ракботы под нагрузкой В принципе на обыкновенном осцилографе он выдает прямоугольный сигнал,но,самое удивительное есть там небольшой нюанс,в нижней точке амплитуды небольшой провал(может именно это связано с зарядкой емкости организма?)/ ,профессиональный осцилограф стоит у моих друзей,радиоэлектронщиков,а я хочу следить за своим импульсом.Если научусь выкладывать фотки,обязательно выложу.


Прямоугольный сигнал получается, если сопротивление (напр., 1 кОм) на выходе поставить. При работе заппера с человеком нет прямоугольного сигнала, я об этом уже писал. И Кларк, естественно, тоже. И провала нет.

Даже не представляю себе, как так можно схему собрать, чтобы с человеком прямоугольник получился. И что за провал. Контакт хреновый? Детали из шанхайского подвала? Может, ещё глючит чё? Делайте всё по Кларк, и будет Вам большое счастье. Ссылки у меня в подписи. Тщательно готовьте каждый контакт и проверяйте все, абсолютно все детали. См. моё видео по сборке заппера. А особенно те, которые никак ломаться и глючить не могут, в принципе. И девочку ту тоже послушайте, её пение мозги прочищает. Рекомендую.

Не знаю, что такое с электронщиками, почему они, болезные, всё про меандры и ряды Фурье толкуют. Но раз толкуют, значит, никто из них настоящий заппер ни разу в жизни не собрал и сигнала от него в деле не видел. Нету там прямоугольников. Нет и быть не может. А есть Лаховский и Тесла в кристально чистом виде. Вот поэтому эта железяка и лечит, как волшебная палочка.

Но! Как ни странно, у каждого аппарата свой характер, блин. Каждый прибор - яркая индивидуальность. При том что все работают как часики и все хворь стирают, как пить дать, один в один. А когда первый раз после сборки включаешь, то как живой становится. Это точь-в-точь как один парень рассказывал про самурайские мечи, он их точит и полирует. Вот я как раз сейчас один заппер собираю. Нутром чую, вещь получается. С большой буквы. С полнейшим хайтеком и прибабахами. Но и норовистый до опупения. Работы формально на пару часов осталось, но выливается это реально в дни и недели. Да что ж это такое. Препятствия всевозможные из ничего, из ниоткуда, на ровном месте возникают. Зато когда всё-таки получается - это песня! Вот только что посадил-таки на американскую липучку, как он ни упирался. Сидит идеально. Жесть!

:D

Прелестно, прелестно! :lol:
Как можно откровенный БРЕД писать с таким пиететом?
ПОЛНЫЙ дуб в электронике, а туда же...
Слушайте, зайчики, деда Мазая! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 09-09, 07:41 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
Магацитл писал(а):
Кавказец писал(а):
Магацитл?f скажите,есть такая примочка,типа компьютерного осцилографа,чтоб посмотреть.какой сигнал выдает запер в настоящий моент ракботы под нагрузкой В принципе на обыкновенном осцилографе он выдает прямоугольный сигнал,но,самое удивительное есть там небольшой нюанс,в нижней точке амплитуды небольшой провал(может именно это связано с зарядкой емкости организма?)/ ,профессиональный осцилограф стоит у моих друзей,радиоэлектронщиков,а я хочу следить за своим импульсом.Если научусь выкладывать фотки,обязательно выложу.


Прямоугольный сигнал получается, если сопротивление (напр., 1 кОм) на выходе поставить. При работе заппера с человеком нет прямоугольного сигнала, я об этом уже писал. И Кларк, естественно, тоже. И провала нет.

Даже не представляю себе, как так можно схему собрать, чтобы с человеком прямоугольник получился. И что за провал. Контакт хреновый? Детали из шанхайского подвала? Может, ещё глючит чё? Делайте всё по Кларк, и будет Вам большое счастье. Ссылки у меня в подписи. Тщательно готовьте каждый контакт и проверяйте все, абсолютно все детали. См. моё видео по сборке заппера. А особенно те, которые никак ломаться и глючить не могут, в принципе. И девочку ту тоже послушайте, её пение мозги прочищает. Рекомендую.

Не знаю, что такое с электронщиками, почему они, болезные, всё про меандры и ряды Фурье толкуют. Но раз толкуют, значит, никто из них настоящий заппер ни разу в жизни не собрал и сигнала от него в деле не видел. Нету там прямоугольников. Нет и быть не может. А есть Лаховский и Тесла в кристально чистом виде. Вот поэтому эта железяка и лечит, как волшебная палочка.

Но! Как ни странно, у каждого аппарата свой характер, блин. Каждый прибор - яркая индивидуальность. При том что все работают как часики и все хворь стирают, как пить дать, один в один. А когда первый раз после сборки включаешь, то как живой становится. Это точь-в-точь как один парень рассказывал про самурайские мечи, он их точит и полирует. Вот я как раз сейчас один заппер собираю. Нутром чую, вещь получается. С большой буквы. С полнейшим хайтеком и прибабахами. Но и норовистый до опупения. Работы формально на пару часов осталось, но выливается это реально в дни и недели. Да что ж это такое. Препятствия всевозможные из ничего, из ниоткуда, на ровном месте возникают. Зато когда всё-таки получается - это песня! Вот только что посадил-таки на американскую липучку, как он ни упирался. Сидит идеально. Жесть!

:D



Магацитл,а вы можете сюда скинуть картинку,что у вас получается на осцилографе при работе заппера под нагрузкой? Я постараюсь вам свою картинку скинуть сюда.Насчет деталей.там все хорошо,не шанхай.

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:37 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
Магацитл писал(а):
Кавказец писал(а):
Магацитл,а вы можете сюда скинуть картинку,что у вас получается на осцилографе при работе заппера под нагрузкой? Я постараюсь вам свою картинку скинуть сюда.Насчет деталей.там все хорошо,не шанхай.


Вот такое должно быть, когда трубки в руках. Но это не догма, а руководство к действию. Ещё из Вас должны тут же, пачками, после третьих семи-десяти минут, повылетать Ваши черви, которые не сдохли внутри. Остальные сдохнут потом, никуда не денутся. Шебуршение в горле, шевеление в кишках, боли там и сям, газы и проч. - всё исчезает, как резинкой стёрто. У диабетика должен сахар стать нормальным. Тут же, на месте, 5.0. Полный отпад. И не надо ждать ещё 50 лет, пока гены расшифруют, - потому что они тут ни при чём и их не расшифруют. Когда Вы всё это реально видите, своими глазами, это непередаваемое ощущение. Это дверь в мир без болезней. И Вы сразу понимаете, как Вас водят за нос и как на самом деле устроен этот мир, если Кларк подарила такое человечеству 23 года назад, а эти 3,14дары-лузеры всё это скрывают. Кларк, Тесла и Лаховский правы, это великие гении, а криворукие кунсткамерные уроды-неудачники - они уроды и есть, не обращайте на них внимания, нафиг в игнор. Ещё, через несколько минут после начала, если трубки коснутся, Вас хорошенько долбанёт током (по ощущениям, Вольт на 220-380), хотя напряжению вроде бы неоткуда взяться. Почему, это Лаховский объяснил со своим другом Николой Теслой (кстати, отсюда легко получается резонансная машина Теслы, о которой я сообщал). После этого, конечно, сеанс надо заново начинать. Ещё, если эту штуковину поставить как движок в схему Теслы, Мейера и т.п., то получится тот самый вечный двигатель, о котором все якобы так мечтают. Это он и есть. Но фишка в том, что это должно получиться само собой, на пути к цели, но не думая о ней, как и советовал мудрец Барнстайн, у которого потом идею спёрли, а самого записали оппортунистом... Есть ещё подход другого мудреца, Айнстайна, но это как-нибудь погодя.

:D

Изображение

Магацитл!!!Обратите на загогулинку на первом снимке.

Вот какой сигнал на осцилографе с нагрузкой

https://cloud.mail.ru/home/2016-09-08-2355_1.jpg

https://cloud.mail.ru/home/2016_09_.jpg
https://cloud.mail.ru/home/2016-09-08-2356%20(1).jpg

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 11-09, 00:13 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
Магацитл писал(а):
Кавказец писал(а):
Магацитл!!!Обратите на загогулинку на первом снимке.

Вот какой сигнал на осцилографе с нагрузкой

https://cloud.mail.ru/home/2016-09-08-2355_1.jpg

https://cloud.mail.ru/home/2016_09_.jpg
https://cloud.mail.ru/home/2016-09-08-2356%20(1).jpg


Говорит, 404 - нет таких страниц. Или всяких забавных зверушек показывает.

:D

Магацитл,ну это я на сотик снял ,потом напочту,в облако выложил картинки с осцилографа у друзей своих,а ссылки выложил сюда,что то не так наверно делаю,какие варианты тут выложить фотки?

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 12-09, 14:23 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
https://cloud.mail.ru/home/2016-09-08-2355_1.jpg

https://cloud.mail.ru/home/2016_09_.jpg
https://cloud.mail.ru/home/2016-09-08-2355_1.jpg

Магацитл!!!Продублирую,посмотрите получилось?

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 12-09, 14:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Кавказец писал(а):
посмотрите получилось
Нихера не получилось.
Зайдите сюда: http://hostingkartinok.com/process.php Нажмите "Обзор", нажмите из своего фотоальбома нужное фото, нажмите "Открыть", нажмите "Загрузить", Скопируйте ссылку из строчки "Изображение BB Code (для форумов)", перенесите в сообщение и отправьте. Все увидят и не придётся людей водить за нос.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 12-09, 14:54 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
forsagh? Вы там аккуратней с защелачиванием,учтите для некотрых бактерий шелочная это излюбленная питательная среда.А то еще на месяц пропадете,берегите себя!

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB