Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 14:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:30 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
Н.Д. писал(а):
Кавказец писал(а):
)Так вот следствие мне не интиересно,а вот причина!!!


Основная причина возраст.. :( Практически у всех людей старшего поколения они встречаются! Я поехал в Институт и говорю хирургу, удали мне камушки.. Он отказался.. говорит когда прижмет то и приезжай!


Тогда пусть твой Гиппократ обьяснит тебе,откуда у младенцев грудничков встречается мочекаменная или желчнокаменная болезнь.Тоже возраст??? :shock:

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Может туда махнуть...
Ввяжись в драку и тебе выбьют все камни из всех полостей. Не надо будет никуда ездить. "Скорая" довезёт бесплатно. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Кавказец писал(а):
Тогда пусть твой Гиппократ обьяснит тебе,откуда у младенцев грудничков встречается мочекаменная или желчнокаменная болезнь.Тоже возраст???


У грудничков они встречаются единицы, что говорит о сбое организма, у старшего возраста почти у 80% , это то хоть понятно.. Ну нельзя же мыслить так однобоко!!! :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Ввяжись в драку и тебе выбьют все камни из всех полостей. Не надо будет никуда ездить. "Скорая" довезёт бесплатно.


саня! Мои бои прошли.. мне 60 лет.. я больше не машу кулаками..

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:35 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
Н.Д. писал(а):
Кавказец писал(а):
Тогда пусть твой Гиппократ обьяснит тебе,откуда у младенцев грудничков встречается мочекаменная или желчнокаменная болезнь.Тоже возраст???


У грудничков они встречаются единицы, что говорит о сбое организма, у старшего возраста почти у 80% , это то хоть понятно.. Ну нельзя же мыслить так однобоко!!! :(

да какие единицы???Зайди в детскую урологию посмотри на нозологию заболеваний,Колек,господь с тобой
Мочекаменная болезнь у детей составляет значимую часть урологической педиатрической практики. Поскольку она рецидивирует, следует приложить все усилия, чтобы выявить вызывающее ее основное метаболическое нарушение для обеспечения адекватного лечения. Большинство камней у детей расположено в верхних мочевых путях. Однако в промышленно слаборазвитых регионах мира пока еще встречаются камни в мочевом пузыре, обычно ураты аммония и мочекислые камни, что убедительно свидетельствует о роли диетических факторов [6]. В Великобритании и других европейских странах 75% камней у детей состоят из органического матрикса и струвита и во многих случаях сочетаются с инфекцией Proteus spp. и аномалиями строения мочевых путей [7].

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
я больше не машу кулаками..
А тебе и не надо махать кулаками. Пусть они выбивают из тебя камни, а ты лежи себе спокойно и жди "карету".

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Кавказец писал(а):
Мочекаменная болезнь у детей составляет значимую часть урологической педиатрической практики.
Какая мать -- такие и камни у детей. Надо начинать с роженицы и её питания в период вынашивания. Яблочко от яблоньки недалеко ябкается. Камни образуются там, где слабая проточность. Любой застой ведёт к проблемам. Движение -- жизнь.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 13-09, 01:00 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
forsagh писал(а):
Кавказец писал(а):
Мочекаменная болезнь у детей составляет значимую часть урологической педиатрической практики.
Какая мать -- такие и камни у детей. Надо начинать с роженицы и её питания в период вынашивания. Яблочко от яблоньки недалеко ябкается. Камни образуются там, где слабая проточность. Любой застой ведёт к проблемам. Движение -- жизнь.


Ох,уважаемый форсаж,вы уже и Вольтера цитируете!!!
Движение - это жизнь... Но не всегда хорошая. Марк Меламед :D

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 13-09, 09:15 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
Тут что-то не то:

(1) должен быть размах на всё питание, а у Вас там только 1 В;





да нет,в аппарате выставлено питание с регулируемой амплитудой от 9 до 12 В,тестером при нагрузке показывает 9,8 в на момент тестирования импульса осцилографом

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 14-09, 12:17 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
Магацитл,а можно посмотреть вашу картинку сигнала,снятого с осцилографа.а не от руки нарисованную.Дело в том,что на данном заппере амплитуда регулируется от 9 до 12 в и растянуть картинку на осцилографе не представляет труда.Тестера три,не китай далеко не китай и причем тут тестер .если сигнал тестируется осцилографом.Та загогулина,которая смущает даже докторов технических наук далеко не признак шума .Что касается качества деталей.то продублирую,не китай.И почему вы думаете что все штатовское хорошо,а российские детали плохи?Это у вас предвзятое мнение просто или давно с нашими специалистами не общались в лабораторных условиях.Кстати в вашей схемке заппера мои специалисты нашли одну существенную ошибку,конечно они ее исправили,но я сейчас не об этом.Хотим посмотреть вашу картинку из осцилографа,при работе сигнала под нагрузкой,выставте пожалуйста.Только не рисуйте картинки,а сфоткайте.

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 15-09, 07:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Но на самом деле Вы очень многого добились. Вы построили мультивибратор и получили с него сигнал. Это большой шаг на пути к успеху. Поздравляю!
:D

Ну сил нет терпеть этот высокопарный идиотизЬм! :lol:
Весь пост полный идиотизм, но эти строчки...это вершина! :shock:
Собрать дебильный мультивибратор, который в кружке "Умелые руки" первоклашки за полчаса собирают, это КАНЕШНА, подвиг. :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 15-09, 09:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Ну сил нет терпеть этот высокопарный идиотизЬм! :lol:
Весь пост полный идиотизм, но эти строчки...это вершина! :shock:
Собрать дебильный мультивибратор, который в кружке "Умелые руки" первоклашки за полчаса собирают, это КАНЕШНА, подвиг. :mrgreen:
Очередное полнолуние. Очередное воздействие.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:12 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
Уважаемый Магацитл,спасибо вам конечно.что вы так терпеливо рассказываете о работе заппера,о чистоте сигнала и о преимуществах заокеанских микросхем над нашими,отечественными.Еще раз перечитал http://3annep.prostosite.org/,где вы пишите,цитирую .... По своим характеристикам для схемы подходят такие отечественные компоненты:и далее идет перечисление отечественных транзисторов.Ну и писали бы Вы сразу.что на отечественных деталях запер работает некорректно.Думаю так было бы честнее.
. Магацитл,у меня к вам есть предложение.Если вы что то не способны по доброму обьяснить,ну может чего не знаете или не желаете,или по каким либо другим соображениям,то не йорничайте и не вставляйте ваши артистичные эпитеты типа… ….Здоровый рефлекс жизнерадостного павловского щенка или похвальное стремление развиваться и расти над собой?...... И приготовьте носовые платки, на случай катарсиса, скупых мужских слёз и/или бурных рыданий по напрасно прожитым жизням.Я думаю ,здесь в дискуссии это совсем неуместно.Увольте меня от этого пафосного бреда,без обид.
Хотя тенденцию ваших рассуждений и потуг я уже понял именно по последней фразе вашего артистичного выступления...ТРЕТИЙ ЗАППЕР ТОЛЬКО ЧТО УШЁЛ В РОССИЮ! УРА, ДАМЫ, ГОСПОДА, ЛЕДИ, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ И ТОВАРИЩИ!.Я рад,что у вас выросли обьемы продаж,значит ваша цель на форуме достигнута.У меня же несколько другие здесь цели и задачи.Одна из них-познание истины.
Дорогой Магацитл !!!Что касается вашего интереса,на какой машине я езжу,отвечу Toyota Land Cruiser Prado,хотя для особых случаев в гараже пылится моя двухдверная короткобазная нивка.Как видите, американцев я совсем не люблю!

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Кавказец, Вы глубоко ошибаетесь. Магацитл не продает запперы, он их дарит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
umsa писал(а):
Кавказец, Вы глубоко ошибаетесь. Магацитл не продает запперы, он их дарит.


По цене работы Канадского сантехника! :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB