Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 23:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-10, 17:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Sania188 писал(а):


Это я с работы пишу!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


А говорил, врачи плохо работают. С себя начинать надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-05, 13:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-05, 13:11
Сообщения: 1
Должен всех проинформировать, что я был не специально, невольно неправ (сам не располагал на тот момент полностью исчерпывающей информацией), когда сообщил своему корреспонденту о том, что разработчиком Феррана является Ю. Ф. Надысев.

Настоящим и единственным разработчиком и производителем (осуществление синтеза) Феррана являлся (умер в 2000 году) и до сей поры является Антипов Борис Геннадиевич. Препарат, кстати, назван в его честь: ФЕРР (от феррум) АН (от АНТИПОВ), т.е. "Железо Антипова".

Ю. Ф. Надысев никогда не производил и не синтезировал Ферран. Он даже не представляет, как это делается. Все эти годы он занимался помолом запаса синтезированного вещества, обладателем которого стал по случаю. Себестоимость Феррана завышена в десятки раз. Про коммерческую стоимость я и говорить не буду - вместо 150 тысяч рублей (у Надысева и его нового окружения) препарат должен стоить фактически в 10 раз дешевле.

Флакон должен быть наполнен действующим веществом на 4/5 его объёма, а не на 1/5 как сейчас. Дисперсионной средой должен служить водно-спиртовой раствор, а не экстракты трав.

Увы, сегодня Ферран у Надысева (его ЗАО "Академия Высоких Экотехнологий") это пародия на Ферран, хотя бы, 2005 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 16:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-08, 18:33
Сообщения: 12
У меня рмж ТзNxMx, внутрипротоковый инвазивный, в 2012 году сделали 3 химии по системе фак, не помогло, не уменьшилась ни на милиметр, после этого не верю в оф медицину, могут только химичить и облучать и тыкать иголками еще...натерпелась я и цитологию брали пять иголок в грудь воткнули и смеялись еще надо мной, "че эт я такая, нерожала чтоли", когда плохо мне стало и 2 биопсии, после которых процесс пошел еще быстрее, это я потом поняла (зналаб раньше не далась бы). Так вот СК я стала принимать после того как мне предлодили другую химию, таксаны, но за мои деньги, типа у них в ронце таких препаратов нет для бюджетников, зато можно было дрровориться за пол цены в этом же ронце, типа бесплатно, на карман по 30 тыс руб за схему. Это меня окончательно подкосило, и химиотерапевт моя сказала такую фразу, убегая уже домой после "тяжелого" рабрчего дня "если денег нет, не надо продавать квартиры, дачи...будем капать все тоже самое, она не уменьшается ну и не растет", т.е.мне надо было вливать эту химию пока не сдохну что ли, подумала я! ВОТ ТУТ МОИ МОЗГИ ВКЛЮЧИЛИСЬ, У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ КАША В ГОЛОВЕ И Я НАЧАЛА ИСКАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТО ТАКОЕ РАК И ЧЕМ ВООБЩЕ ЛЮДИ ЛЕЧЯТСЯ. Тут ответственность перелржилась на меня и я лопатила все форумы, пока ваш не нашла, пропила ск, потом чистится начала по Лебедеву, и как рещультат пропал л/у под мышкой, дисплазию ставили по анализу, опухоль начала как бы разваливаться на 2 части, раньше писали 4×4, теперь стали писать 2.2×2 и 1.7×2 , пила болиголов, бефунгин, сидела на диете. Потом забеременела, родила в 2013 году здоровую девочку, конечно с диеты спрыгнула, надо было ребенка питать. И теперь моя ситуация такая, месяц назад была в ронце, они оч недовольны что я иду своим путем, прямо за человека меня не считают, замзаведующей химиотерапевт отд была удивлена что я вообще жива, сказала "странно, в вашим анамнезем больше 2 лет не живут без лечения". От химии я отказалась и она на меня посм другими глазами, или говорит сиди в коридоре, жди когда позову. У меня ночью бывают боли, снимала аконитом, потом перестало помогать, опять попробовала на ночь трихопол, и боль прошла! Значит есть в этом правда! Сейчас хочу сделать операцию и лечиться дальше сама, т.к. л/у над ключицей заражен.. Что посоветуете? Прочитала про хлорид цезия и валарт, как думаете что попробовать? Анализы крови отличные, как будто здорова и онкомаркер в норме, даже ниже нормы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 17:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Мадам... если всё что Вы пишите правда и у вас герцептин зависимая опухоль..

Требуйте бесплатный герцептин, пишите жалуйтесь они обязаны его предоставить, если не получится , то покупайте за деньги он дорогой но в Вашем случае помогает Герцептин это моноклональное антитело -иммунный препарат антитело натаскано на клетки опухоли экспрессирующие герп белок на мембране и таким образом опухоль будет уменьшаться, при этом
нет побочки как при химии..

Что касается Раковых клеток, то несомненно они человеческие мутированные клетки, но в силу мутации они приобретают свойства древних одноклеточных организмов типа Трихомонад и сродни Глистам паразитам, поэтому противоглистные и антипаразитарные препараты помогают, но
не излечивают потому как только комплексные меры могут помочь.

Операцию делать надо обязательно но только при условии что нет ещё метастазов , при дальних метастазах операцию делать уже не имеет смысла

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 18:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-08, 18:33
Сообщения: 12
Так я и хочу операцию, только вот л/у надключичный не вырезают, хотят химию делать, а я категорически против. Про герцептин: химиотерапевт сказала что внутрипротоковый компонент всегда дает her2new положительный, типа какой то ложный и герцептин мне не показан. И это была биопсия 2012 г, после нее 3 химии, беременность, роды...опухоль могла изменить свой статус. Биопсию я отказалась делать, сказала вырезайте и ковыряйтесь сколько хотите, потом лечение,, но не химией


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 18:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Pantera писал(а):
Так я и хочу операцию, только вот л/у надключичный не вырезают, хотят химию делать, а я категорически против. Про герцептин: химиотерапевт сказала что внутрипротоковый компонент всегда дает her2new положительный, типа какой то ложный и герцептин мне не показан. И это была биопсия 2012 г, после нее 3 химии, беременность, роды...опухоль могла изменить свой статус. Биопсию я отказалась делать, сказала вырезайте и ковыряйтесь сколько хотите, потом лечение,, но не химией



Они Вас вводят в заблуждение..

her2 положительный означает что обычная химия Вам ничего не даст она не эффективна при этом виде рака..
Проконсультируйтесь у других независимых онкологов..

ВАМ НЕОБХОДИМ ГЕРЦЕПТИН...

вот что пишут онкологи

В случаях применения Герцептина вместе с курсом химиотерапии у 40% больных опухоль исчезает вообще. Если же актуальность операции остается, то хирурги удаляют очень маленькую опухоль. Более того, терапия Герцептином после операции закрепляет результат настолько, что у 40-50% больных метастазы не появляются в течение целого ряда лет.

Ваша химиотерапевт Вам нагло врёт....про то что внутрипротоковый даёт ложный herp2

эти врачишки просто обязаны провести пробный курс Герцептина а не вливать в Вас бесполезную высокотоксичную химию

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 18:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-08, 18:33
Сообщения: 12
Я уже завтра еду в ронц, косультируюсь у известного хирурга, он говорил про герцептин еще в 12м году, а хиииотерапевт решила по своему. Понимаете, я не хочу биопсию опять, осеменять соседние ткани..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 18:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-08, 18:33
Сообщения: 12
И к тому же опухоль на всю грудь почти, я настроена на операцию. Потом пластику можно сделать. Мне главное жизнь, дети еще маленькие и мне 35.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 18:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Pantera писал(а):
И к тому же опухоль на всю грудь почти, я настроена на операцию. Потом пластику можно сделать. Мне главное жизнь, дети еще маленькие и мне 35.


Герцептин дорогой препарат вот поэтому Вас от него и отговаривали..

Всегда нужно проходить консультацию у минимум двух специалистов..

Добивайтесь получение Герцептина ...просите требуйте идите в вышестоящие инстанции показывайте результаты положительного герп теста

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 19:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-08, 18:33
Сообщения: 12
А ск дорогой то? У нас есть деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 19:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Pantera писал(а):
А ск дорогой то? У нас есть деньги.



вот цены по яндаксу
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_15868. ... kax-moskvy

Главное ещё не нарваться на подделку.. в России мошенников немерянно


прочтите

http://oncobudni.livejournal.com/27739.html

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 20:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Есть квота на бесплатный герцептин. Ее на всех не хватает. Врачи не имеют права его назначать, если не могут дать бесплатно. То есть его могут назначить только в том случае, если принято решение включить вас в реестр по этой квоте.

Если такое решение принято - необходимое условие его бесплатного получения это оформление инвалидности.

Короче, инвалидность надо срочно оформлять в любом случае. И параллельно искать способ попасть в реестр.

Не знаю, можно ли герцептин просто так купить в аптеке.
Одного флакона 440мг хватает на 1 раз для пациента весом 73 кг (73x6). Первая, загрузочная, доза ,больше - 560мг. Ставить надо год, каждые 3 недели. Короче, цена вопроса при таком весе - примерно 1.5 млн. Если вес больше - дороже.

Герцептин повышает выживаемость при HER2(new)+++ на 35%. То есть помогает примерно каждому третьему c таким диагнозом. Это очень высокий показатель, но пока не существует анализа, который показал бы, будет ли он эффективен в каждом конкретном случае.

Я натыкалась на американскую публикацию от марта этого года, где говорится, что амеры нашли способ классифицировать HER2(new)+++ на 3 группы, одна из которых стопудово лечится герцептином, вторая не лечится ничем и химия в этом случае тоже бесполезна и третья - промежуточная. И скоро у них можно будет делать предварительный анализ. А на сегодняшний день герцептин (как и химия) - это такая рулетка с высокой вероятностью попадания (35%).

По херам имеется американский спецресурс www.her2support.org так же есть большой раздел на форумах breastcancer.org . С помощью гугловского переводчика все это вполне внятно читается.

Американцы массово используют герцептин при HER2(new)+++ на 4 стадии уже 10 лет и на ранних стадиях 4 года. В России такого богатого опыта пока нет.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 21:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-08, 18:33
Сообщения: 12
У меня уже есть инвалидность, но я не верю в мутированые клетки кот взбунтовались)) с какого рожна им мутировать)) да и ВОЗ уже признает паразитарную природу рака. Поэтому герцептин год капать...я лучше на диете посижу, кишечник почищу и отраву типа болиголов и аконит попью. А про ВРТ сегодня разговаоивала с мамой, она неделю пьет крупки заряженые, давление 130 на 70, а так всегда 170... можно делать выводы, а она откровенно ржала в лицо врачу, который ее диагностировал ВРТ, скептик еще тот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 22:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Pantera писал(а):
У меня уже есть инвалидность, но я не верю в мутированые клетки кот взбунтовались)) с какого рожна им мутировать)) да и ВОЗ уже признает паразитарную природу рака. Поэтому герцептин год капать...я лучше на диете посижу, кишечник почищу и отраву типа болиголов и аконит попью. А про ВРТ сегодня разговаоивала с мамой, она неделю пьет крупки заряженые, давление 130 на 70, а так всегда 170... можно делать выводы, а она откровенно ржала в лицо врачу, который ее диагностировал ВРТ, скептик еще тот.



Как говорится блажен кто верует, на этом да и на других форумах уже достаточно обсудили Биорезонанс ..так что начать опять у попа была собака уже просто скучно..

Что касается диеты то сахар молочка и белая мука конечно же вредны, но как показала практика, диетами и чистками рак не лечится (сколько уже и голодало и чистилось и на том свете теперь)

Знаю тех кто живёт практически без лечения 10 лет, но метастазы уже везде..
Знал тех кто активно лечился в ронце и прожил 2-3года.
Рак очень индивидуален, но сам по себе он прохоит только в 1 случае на миллион
И всегда прогрессия обострялась после стресса..так что главное в голове.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 23:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Pantera писал(а):
но я не верю в мутированые клетки кот взбунтовались)) с какого рожна им мутировать)) да и ВОЗ уже признает паразитарную природу рака. Поэтому герцептин год капать...я лучше на диете посижу, кишечник почищу и отраву типа болиголов и аконит попью.


Правильно, а ещё соду попейте с лимоном, уж точно не навредите себе. Только нужно пройти курс минимум 2 недели и посмотреть на результаты. Я у своей собачки так РМЖ вылечила, полтора года потратила на всякие другие лечения, а именно это помогло.

Вот полезные ссылки, скопирую из другой темы:

"Вот видео этого мужчины, он показывает две версии приготовления раствора. Первый с обычной водой, второй с тёплой. Как видите, он до сих пор пьёт этот раствор для поддержания здоровья.

http://www.youtube.com/watch?v=Yl8Y8I_TsjI

А вот его сайт, на котором он подробно рассказывает свою историю:

http://phkillscancer.com/

Только сейчас увидела, он оказывается уже и книгу написал, молодец! В любом случае, на сайте достаточно бесплатной информации и протокол тоже есть, так что не обязательно покупать книгу.

Я тоже купила мелассу и дала пару раз собачке с содой и водой, при этом у меня всё внутри передёргивалось, как же так раковые клетки сейчас обрадуются сахару и будут моментально расти. 2 дня спустя пришла вышеописанная книга, где врач советует вместо мелассы брать лимон, что я с удовольствием и сделала. Бедная моя собачка, как она страдала раньше от болей после применения чёрной мази, которая хоть и способствовала отторжению раковой опухоли, но рак продолжал расти в другом месте.... Оказывается всё так просто, поменял PH содой с лимоном (3 раза в день на протяжении минимум 2 недель), и рак ушёл."

А врачам доверять... я не знаю, как можно это делать? Это ведь чужие люди, абсолютно не заинтересованные в Вашем излечении, им лишь бы денег заработать. Так неприятно видеть равнодушие в их глазах. Хотя в принципе, они не виноваты, работа такая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB