Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 09:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-08, 09:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
Оказывается всё так просто,
Всё гениальное -- просто. Вот только индустрии это невыгодно.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-08, 09:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Pobeda писал(а):
Оказывается всё так просто,
Всё гениальное -- просто. Вот только индустрии это невыгодно.


От гениального до безумия один шаг.

Если говорить о соде ,так благодаря интернету её уже почти все раковые пьют, только результатов не видно.

Pobede проще,она экспериментирует над своей собачкой. а вот остальным приходится над самим собой.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-08, 16:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Если говорить о соде ,так благодаря интернету её уже почти все раковые пьют, только результатов не видно.
Ну почему же? Есть результат! Я принял раза 4 (четыре) соду по утрам, а потом месяц восстанавливал желудок.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Если говорить о соде ,так благодаря интернету её уже почти все раковые пьют, только результатов не видно.
Ну почему же? Есть результат! Я принял раза 4 (четыре) соду по утрам, а потом месяц восстанавливал желудок.


forsagh, Вы у нас прямо какой то особенный. Как вы принимали соду? Её нужно пить на голодный желудок за 30 минут до еды, начиная с четверть чайной ложки на стакан воды, постепенно увеличивая дозу до 1 - 2 чайных ложек, в зависимости от цели. Если выпить не на пустой желудок, то это может быть опасно. А так проблем вообще нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):
forsagh писал(а):
Pobeda писал(а):
Оказывается всё так просто,
Всё гениальное -- просто. Вот только индустрии это невыгодно.


Если говорить о соде ,так благодаря интернету её уже почти все раковые пьют, только результатов не видно.



Потому что пьют неправильно. Защелачивать надо PH до 8 в течение минимума 2 недель. А это значит, что особо закислённым больным нужно не только соду пить, а также и диеты придерживаться, есть только овощи в эти 2 недели. Надо контроллировать PH, вот и всё. Раковые больные имеют очень низкий PH мочи, и его не так просто поднять, потому что очень много токсинов в крови. Если удалось поднять PH до 8 на протяжении 2 - 3 недель, а результата нет, вот тогда надо утверждать, что сода не помогает. Где найти смелых людей, которые проделают эту процедуру? Очень многие же бояки, это ведь боли начнуться и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-08, 13:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Pobeda

Не мучайте свою собаку,дайте ей возможность нормально жить.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-08, 14:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):
Pobeda

Не мучайте свою собаку,дайте ей возможность нормально жить.


Если бы я её не мучала, она бы уже давно была на том свете.... Да, а помучаться ей пришлось немало, зато теперь бегает довольная, все раны зажили и опухоли рассосались, как будто их никогда и не было. И это всё без вмешательства официальной медицины! Заодно она и мне помогла найти лекарство от рака! Таково наверное её предназначение в этой жизни. Мне теперь рак не страшен, слава Богу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-08, 14:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
Как вы принимали соду?
Принимал утром натощак. После прринятия у меня начиналась отрыжка. Это значит, что сода убивала мою защитную жидкость (соляную кислоту) и начинала разъедать стенки желудка. У меня нет эндоскопа, но я прекрасно представлял, что сода творит в моём пустом, чистом от "грязи", желудке. Она тупо делала мне гастрит. Это начальная фаза язвы, а потом и рака. Могу предположить со 100% уверенностью, что гастрит, язва и, как венец, рак желудка начинается сразу, как только там падает кислотность. Народ, закисляйся кислотами, а не переваренной и гниющей едой, котрую нам преподносят, как повышенную кислотность и добивают нас щелочами!
Pobeda писал(а):
forsagh, Вы у нас прямо какой то особенный.
Вы до сих пор не знали? :wink:
И вкусы, и запросы мои странны.
Я экзотичен, мягко говоря:
Могу одновременно грызть стаканы
И Шиллера читать без словаря.
В.Высоцкий

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-08, 15:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж следствие с причиной попутал..

Кислотность в желудке пропадает только после того как атрофируются секреторные железы ,а атрофируются они после длительных воспалительных процессов .
связанных со злоупотреблением ГОРЯЧЕЙ ЖИРНОЙ И ОСТРОЙ ПИЩИ или от нехватки СОЛИ
В НОРМАЛЬНОМ ЖЕЛУДКЕ натощак нет cоляной кислоты , проверенно на людях и животных всех возрастов..На себе проверял 35лет назад когда практиковал хатху йогу. бастикрии -очищения ,заглатывал резиновый зонд ,ставил кастрюлю с водой и промывал желудок ..

Здоровому человеку закисляться питьём кислот очень вредно, нарушается кишечное пищеварение
которое происходит в ЩЕЛОЧНОЙ среде... всё должно быть в МЕРУ как сказал НЕРУ

Но у тех у кого железы в атрофе и пища гниёт, тем действительно нужно пить соляную кислоту
и желудочный сок- это уже необходимость ,раз свой желудок не может её выделять

PS
солян кислота не является защитной жидкостью, это хим реактив для растворения пищи

Соляная кислота в СВОБОДНОМ состоянии в норме в желудке бывает короткое время, потому что её присутствие долго никто выдержать не может, а побежит к холодильнику за едой что бы эту кислоту нейтрализовать по научному СВЯЗАТЬ..

Защитой желудка служит защитная слизь, состоящая из мукополисахаридов -она имеет слабо щелочную PH ближе к нейтральной .

Эту защитную слизь могут повредить как кислоты так и сильные щёлочи..
при этом по началу будет выделяться соляная кислота Рефлекторно, так что может прожечь стенку и вызвать пептическую язву с перфорацией..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 26-08, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-08, 15:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Pobeda писал(а):
Как вы принимали соду?
Принимал утром натощак. После прринятия у меня начиналась отрыжка. Это значит, что сода убивала мою защитную жидкость (соляную кислоту) и начинала разъедать стенки желудка. У меня нет эндоскопа, но я прекрасно представлял, что сода творит в моём пустом, чистом от "грязи", желудке. Она тупо делала мне гастрит. Это начальная фаза язвы, а потом и рака. Могу предположить со 100% уверенностью, что гастрит, язва и, как венец, рак желудка начинается сразу, как только там падает кислотность. Народ, закисляйся кислотами, а не переваренной и гниющей едой, котрую нам преподносят, как повышенную кислотность и добивают нас щелочами!
Pobeda писал(а):
forsagh, Вы у нас прямо какой то особенный.
Вы до сих пор не знали? :wink:
И вкусы, и запросы мои странны.
Я экзотичен, мягко говоря:
Могу одновременно грызть стаканы
И Шиллера читать без словаря.
В.Высоцкий


Ну что я могу сказать...Значит утром у Вас в желудке ещё была не переваренная еда, которая и вступила в реакцию с содой. Другого быть не может. Как то раз я выпила в обед, 2 часа после еды, так тоже была отрыжка, и я решила пить только по утрам. Потому что съеденное мясо ещё не переварилось, а я туда соды, вот и произошла реакция. Так что во всём надо быть осторожным. А кислоты Ваши и ферменты Вам элементарно убивают каких-нибудь тварей и повышают таким образом иммунитет, поэтому действуют профилактически. Но если уже не дай Бог случился рак, то его конкретно убить можно только содой с лимоном и/или магнием, т.е. защелачиванием. Это так и есть, и не спорьте со мной. :)

Стихотворение в тему, как всегда. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-08, 15:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Cпорить с женщиной которая мучает свою собаку прижигая хлористым цинком и заливая в неё соду бесполезно. :)

здесь только в общество защиты животных жаловаться

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-08, 15:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):
Cпорить с женщиной которая мучает свою собаку прижигая хлористым цинком и заливая в неё соду бесполезно. :)

здесь только в общество защиты животных жаловаться


Всё проводилось с разрешения или под присмотром ветеринара и с болеутоляющими каплями, так что не надо тут про живодёрство. Ветеринар меня попросил, когда всё заживёт, показать ему собаку ещё раз. Скоро пойду, вот он удивится-то, ведь он уже и не верил, что у неё раны затянутся.

Пользуйтесь моими советами, я очень много денег инвестировала в лечение моей собаки, пока не нашла практически бесплатное средство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-08, 15:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
Стихотворение в тему, как всегда.
Успел опередить Химеру, который, в очередной раз, хотел спеть "Жили у бабуси...". Ему осталось только Державина процитировать. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Соляная кислота в СВОБОДНОМ состоянии в норме в желудке бывает короткое время,
Соляная кислота присутствует в желудке и до начала процесса пищеварения. Несмотря на то, что на базальную секрецию (то есть секрецию натощак) влияют многие факторы, её величина в желудке у каждого человека практически постоянна и у здоровых людей не превышает 5-7 ммоль в час. (Википедия: кислотность желудочного сока).
Привет писал(а):
кишечное пищеварение
которое происходит в ЩЕЛОЧНОЙ среде
Соляная кислота создает КИСЛУЮ СРЕДУ, необходимую для действия ферментов желудочного сока. (Википедия)
Привет писал(а):
солян кислота не является защитной жидкостью, это хим реактив для растворения пищи
Соляная кислота выполняет следующие функции:

способствует денатурации и набуханию белков в желудке, что облегчает их последующее расщепление пепсинами;
активирует пепсиногены и превращает их в пепсины;
создает кислую среду, необходимую для действия ферментов желудочного сока;
обеспечивает антибактериальное действие желудочного сока;
способствует нормальной эвакуации пищи из желудка: открытию пилорического сфинктера со стороны желудка и закрытию со стороны двенадцатиперстной кишки;
возбуждает панкреатическую секрецию.

Это не пищеварительные функции?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж
Векипедия не считается научным источником так как в неё каждый желающий может вносить поправки

Но раз уж Вы дали ссылку на векипедию, то прочитайте статью про желуд пищеварения с начала до конца...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%F1 ... 1%EE%EA%E0

не выхватывая из статьи отдельные фрагменты..

желудок делится на две части -верхняя кислотообразующая нижняя-наоборот кислото нейтрализующая , а также механизм начала выработки кислоты..

Физиологи давным давно установили что соляная кислота вырабатывается только при механическом или рефлекторном раздражении рецепторов желудка..в спокойном состоянии
соляная кислота не вырабатывается .
При этом опять таки кислотность в разных отделах желудка разная (от щелочной до кислотной)

Вы цитируете мой пост где я пишу что Кишечное пищеварение происходит в Щелочной среде
ферменты поджелудочный железы химотрипсин липаза амилаза --активны только в щелочной среде

и тут же парируете что в Желудке среда Кислая... так я же не про желудок а про кишечник

Перекислите желудок , нарушите кишечное пищеварение (12перстная кишка)
химус будет вылетать с кислым запахом не успев усвоиться организмом.

Форсаж

пищеварительные функции это переваривание пищи
а ЗАЩИТНЫЕ функции к перевариванию не относятся

соляная кислота участвует в пищеварении кто бы с этим спорил

но соляная кислота не является защитной жидкостью для желудка
наоборот -соляная кислота может повредить стенки желудка и что бы этого не произошло
слизистая желудка вырабатывает ЗАЩИТНУЮ СЛИЗЬ

Получается я Вам про Фому а Вы мне про Ярёму.

Нормы кислотности желудка

Максимально допустимая кислотность – 0,86 рН.
Минимально допустимая – 8,3 рН.
Нормальная кислотность на голодный желудок в области тела желудка в его просвете – 1,5 – максимум 2,0 рН.
В эпителиальном слое – 7,0 рН.
В антальном отделе – 1,3 – максимум 7,4 рН.
В пищеводе – 6,0 – максимум 7,0 рН.
В 12-типерстной кишке в области луковицы – 5,6 – максимум 7,9 рН.
В тонкой кишке без усиления секреции – 7,2 – максимум 7,5 рН.
В тонком кишечнике при усилении секреции – 8,6 рН.
В толстом кишечнике – 8,5 – максимум 9,0 рН.

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/3 ... ost/32950/

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB