Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-06, 19:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 02:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Зачем читать про "НАПИСАННЫХ" излечившихся или живущих со своей болезнью вопреки мнению врачей. Есть РЕАЛЬНЫЕ примеры из жизни, они и должны вдохновлять. Слава Богу, что эти люди делятся своим ГОРЬКИМ опытом.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 21:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Слава Богу, что эти люди делятся своим ГОРЬКИМ опытом.
Каждый, кто вылечит у себя рак найденным правильным рецептом, должен передавать свой опыт другим. Вылечился сам-помоги другим. Только так можно победить медиков и их онкогенетическую теорию. Иначе они будут продолжать драть шкуру с живых.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 12:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-10, 09:13
Сообщения: 2
Друзья умоляю

СООБЩИТЕ КОНКРЕТНУЮ СХЕМУ СК.

Нигде не можем ее найти!!!

У актрисы нашего театра
обнаружили шишки в груди.
Врачи говорят, что это рак.
Схему СК найти нигде не можем.
Если не жалко пришлите ее нам.

Дополн. адреса:
moskwa@li.ru или vestnik@li.ru

Очень надеемся на Вас.
С уважением Дмитрий Смолин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 14:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
zlobak писал(а):
Друзья умоляю

СООБЩИТЕ КОНКРЕТНУЮ СХЕМУ СК.

Нигде не можем ее найти!!!

У актрисы нашего театра
обнаружили шишки в груди.
Врачи говорят, что это рак.
Схему СК найти нигде не можем.
Если не жалко пришлите ее нам.

Дополн. адреса:
moskwa@li.ru или vestnik@li.ru

Очень надеемся на Вас.
С уважением Дмитрий Смолин.


А конкретной схемы и нет.
Единственный совет - прочитайте форум - найдете много полезного, и человеку заодно поможете и спасете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Просьба схемы СК
СообщениеДобавлено: 21-10, 15:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-10, 09:13
Сообщения: 2
Спасибо за ответ, но все уже прочитано и ничего толком не ясно.
Сколько трихопола и как долго пить? перерывы нужны?
сколько есть картошки? чистить ее или есть с кожурой? и т.д.
Хотябы общие моменты кто нибудь может объяснить?

Благодарим и надеемся хоть на какой нибудь определенный ответ!!!

Дмитрий Смолин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 16:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Уважаемый Дмитрий Смолин, если Вы прочитали весь форум, то должны были понять, что с помощью СК никто ничего не вылечил, а Вэритас – так, местный «гений». Напишите в личку Петровичу С. – получите настоящее лечение. Он вылечился от рака сам и вылечил многих. Я лечусь по его методике и имею положительную динамику без химиотерапии, что при моем страшном диагнозе – просто невероятно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 16:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
VikBig писал(а):
А конкретной схемы и нет.

Это наглое вранье, которое повторяют флудерасты. На форуме есть отзывы по использованию СК. Описание и обоснование СК приведено в конце стр. 1 темы Спасательный круг. По ходу схема много раз упоминается. Здесь собрались различные авторы методов лечения рака, которые грызутся между собой и каждый кулик хвалит свое болото. СК обоснован формулой рака паразитарного происхождения. Это самый безвредный и самый простой метод лечения. Результаты можно увидеть через месяц. Петрович использует схему лечения СВищевой, но у них схема приема трихопола не правильная. Трихопол нужно пить длительно и непрерывно малыми дозами. СК сразу остановит процесс развития рака и начнется выздоровление. Ни в коем случае нельзя использовать официальную методику лечения рака под названием технология отчаяния. Вопросы можете задать в личку. Принимайте решение, как будете лечиться. Выбор очень большой. Читайте отзывы Результаты лечения рака на стр. 1-7. Дальше начинается полемика. Лиза, как наемный агент, ведет подрывную работу и не хочет читать отзывы по СК. У нее закрыты глаза и уши. Она еще не вылечилась и рано кукарекует. Подорвать себе здоровье она может, если будет лечиться по Петровичу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 12:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Да бросьте, Веритас - Лиза же не сказала, что глотает по 20 таблеток. Петрович и писал, что больным нельзя столько сразу - возможна интоксикация. так что не передергивайте. Клюква, кстати, гораздо лучше трихопола - уж поверьте - она меня здорово выручает.
Это только отзывы, а не результаты (Читайте внимательно - я Вас уже поправлял).
Я вашу методику использовал вначале для проверки - никакого улучшения. Так что эксперимент на себе провел. А далее, как пишет Свищева, у трихомонад к трихополу возникает привыкание - делайте выводы. Не привыкают они лишь к натуральным средствам - чеснок, клюква. Йод в этом смысле тоже отличная вещь.
У кого-то ваша методика сработала, но у большинства нет - причины болезни разные, отсюда и лечение разнообразится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 14:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
VikBig писал(а):
А конкретной схемы и нет.

Это только для провокаторов и вредителей нет. Все подробно описано в конце стр.1 темы Спасательный круг. Что не ясно задавайте вопросы. Главное это правильная схема приема трихопола длительно и непрерывно по 1-ой таблетке 20-30 дней. При появлении положительных результатов лечение продолжать до полного излечения. Все проще пареной репы и не надо мутить воду.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 04:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вот отзывы о побочном действии СК

Цитата

При лечении хронического рецидивирующего кандидозного процесса головки и крайней плоти полового члена полный регресс заболевания наблюдался у 9 пациентов. У 8 больных с неоднократными рецидивами урогенитального кандидоза в анамнезе и смешанной формой урогенитальных инфекций отмечено значительное клиническое улучшение, проявлявшееся уменьшением выраженности воспалительного процесса на коже человека и крайней плоти полового члена, минимализацией содержания споровых форм Candida albicans при микроскопическом исследовании соскобов с очагов поражения.

СК лечит с гарантией грибки кондида во всех органах. Это большое достижение. Медикам не снится такой результат. Это новое важное свойство СК и многие могут воспользоваться самосточьельно без врачей. Дешево и сердито.
iseetrue
Новичок


--------------------------------------------------------------------------------

Кстати я с помощью СК аналогично вылечил кандидоз головки. Купил даже флюкостат, но не успел воспользоватся, все прошло. Спасибо СК.

п.с. Сегодня решил кушать картошку с кожурой

Вернуться к началу


Veritas
--------------------------------------------------------------------------------

iseetrue писал(а):
Кстати я с помощью СК аналогично вылечил кандидоз головки.


Для всех это очень важное сообщение, особенно для тех, кто нападает на СК без причины и голословно. Из этого можно сделать большие выводы. Iseetrue одновременно провел себе профилактику от рака, т.к избавился еще от трихомонад. Я тоже с удивлением обнаружил на своем опыте, что СК эффективно лечит молочницу. Пригодится для многих мужчин и женщин, т.к. врачи считают, что эта болезнь не лечится. Теперь еще нужно доказать, что СК лечит с гарантией все виды рака. Многие не верят, но факты упрямая вещь. Да здравствует простой и безвредный СК, как панацея от многих хронических болезней!
Iseetrue теперь может передавать свой опыт всем своим близким и знакомым. Слава об СК должна передаваться из уст в уста, как снежный ком и как благая весть. ИМХО.

Молочница это заболевание всего организма. Она может поражать внутренние органы.
А СК лечит молочницу безотказно и с гарантией. Молочницу медики лечить не умеют. У них очень частые рецидивы. Молочница мучает очень многих. От нее и цистит у женщин и бесплодие. У мужиков пропадает либидо. Для многих СК будет спасением и улучшит качество жизни. СК нужно занести в список жизненно важных средств для лечения хронических болезней.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 06:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Тибет умер в первых числах декабря 2008 г. Я просмотрел его последние посты. Тибет постоянно экспериментировал и принимал большое количество различных лекарств. Он напрочь посадил свою иммунную систему. Ему приводился пример, что Эдмундович принимал по 60 таблеток трихопола в день. Сдуру он мог повторить этот опыт. Схему СК он не использовал принципиально.

tibet писал(а):
Вот сижу, хахожусь кашлем, и методом тыка травлю себя антибиотиками широкого спектра действия. И не знаю - как от кашля избавиться.

По-моему, от "Цефтриаксон(а)". Восемь дней кололи внутримышечно, затем решили внутривенно. Четыре дня. Затем выписали с t и кашлем. Прошло"положенные" две недели. Отчётность, блин!

У меня есть книги Бориса Васильевича: «Шаги к долголетию»; «Здоровье
человека в нездоровом мире»; «Здоровье человека в нездоровом
обществе»;«40 феноменов Болотова». Как мне питаться? Нужно ли полностью исключить растительную пищу? (Хотя я и так, практически, её не ем. Точнее – делаю разнос с животной пищей на два-три часа).

К сожалению, я курю.

Это главная причина. Покуда не бросите, все ваши усилия могут оказаться напрасными

У меня уже начался дисбактериоз,

Принимайте “Наринэ”.

В описании рентгеновского снимка от 1-го октября 2008 написано, что
«очагово-подобная ткань с нечёткими контурами», а в заключение
компьютерной томографии от 8-го октября, то есть через 7 дней, контуры уже чёткие. С 1-го октября, и по вчерашний день, (10 октября) мне кололи мощные антибиотики, и если допустить что контуры стали чёткими именно по причине приёма антибиотиков, то получается, что к опухоли это образование не имеет никакого отношения? Прав ли я в таком допущении, как Вы считаете?
Sapiens писал(а):
Veritas писал(а):
Нистатин это самообман

Это действительно так.

Можно узнать почему?
Потому, что Нистатин практически не всасывается в желудочно-кишечном тракте и не способен предотвратить грибковую суперинфекцию полости рта, дыхательных и мочевыводящих путей, половых органов.

Что делать, Петрович! Как нормализорвать кровь? Ем свёклу с яблоками, пью гранатовый сок, ем свинину. Что ещё нужно?

Трихопол стал снова принимать по 2 шт. на ночь.

Но никто не знает - что это за "образование". Оно доброкачественное, выявлено случайно, лежит себе в лёгком далеко от плевры и лимфатических путей, и ничем не беспококоит. Кашель почти прошёл, единственное что настораживает, так это не очень хорошие анализы крови, и субфебрильная температура. Но для этого есть тысяча и одна других причин. Ищу.

Мне бы как-то иммунитет поднять.... Субфебрильная температура, простудные явления, стоит минут на 10...20 выйти на улицу.
Сейчас принимаю АСД-2, надеюсь, что поможет... Пока не не дошёл до рекомендованных 5 капель 4 раза в день.
Метронидазол по три штуки на ночь... Уж месяц без перерыва!

Непонятно... Что то большая часть здесь иносказательно высказываются. Не прямым текстом - что и как, а с какими-то "коленцами", и непонятными "оборотами".
Петрович тоже всегда витиевато пишет... "tibet, а ты не спеша воюй, но - широким фронтом". А конкретней нельзя, Петрович?
Ты пишешь "широким фронтом"... А как? Я по три штуки Метронидазола каждый день жру, правда, сегодня отказался, морковку по Veritas есть не буду, как и мочу пить - у меня свои соображения. Если, Петрович, знаешь, тк скажи конкретно, а не обтекаемыми фразами... Я ведь не дурак, пойму...
А то один одно советует, другой нечто противоположное....
Никогда не поверю, чтобы соприкосновение, по сути, шарика в 3 см, каковой является опхоль, её мизерная площадь соприкосновения, могла задействовать кашлевой центр, причём с мокроттой. И, к тому же, нужно учитывать огромную площадь плевры. А в кашель вовлекается весь объём лёгких!
По признакам здесь и обострение хр.бронхита, и тонзиллит. Только два врача, к которым я обращался после выписки из стационара (выписали 20 октября) в один голос говорят, что кашель, субфебрильная температура от опухоли. Хотя хрипы в области крупных бронхов (верхняя часть груди), они это слышат, но уставивишись на рентген-снимок, ничего не хотят знать. Так им удобнее.
Сегодня пил "синий йод", 8 чайных ложек, ничего не почувствовал. В чём причина температуры - никак не могу разобраться. Тонзиллит лечу полосканием настойки эвкалипта, другие полоскания... Один хрен - ничего не помогает! Тибета угробили врачи большими дозами лекарств. У него появились все признаки СПИД-а, когда прилипает вся зараза. ПРовокаторы хотят все свалить на СК. Тибет мог снять температуру, если бы принимал урину, которая постепенно усиливает ИСЗ. Тибет это пример, что нельзя метаться из стороны в сторону и принебрегать простыми безвредными средствами. Наши оппоненты совсем заврались и хотят показать, что они пахали, как та муха на голове буйвола. Не кажи гоп, пока не перескочишь!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 07:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Здравствуйте Борис. Хочу сказать Вам спасибо за то, что Вы делаете. Восемь месяцев назад мой отец узнал что болен раком легкого. После того, как я справилась с шоковым состоянием, я начала искать народные рецепты по лечению рака т. к. прекрасно понимала, что если отца будут лечить врачи, то долго он не протянет. Я не грамотный пользователь интернета, но мне посчастливелось увидеть вашу дискуссию на портале соц.дем. партии. Лечение трихополом я сначала попробовала на себе( на груди была небольшая шишка величиной с горошину рассосалась через две недели после окончания приема трихопола), потом трихопол пропил мой отец (до этого он прошел первый курс химио и лучевой терапии в РОНЦе). Сейчас он приехал с обследования его врач был мягко сказано удивлен, когда увидел результат, опухоль уменьшилась и метостазов нет, хотя отцу по курсу лечения надо было проходить вторую химию и облучение на голову из чего можно сделать вывод, что при традиционном методе лечения хороших результатов не бывает. Сейчас отец пропивает второй курс трихопола. Следующее обследование у него в марте. Я не могу открыть Вашу тему по обсуждению рака на old.psdp.ru может вы куда-то переехали. Напишите пожалуйста новый адрес обсуждения данной темы, т.к. очень хочется поделиться с заинтерисованными людьми положительным опытом и отдельными нюансами,некоторые мои знакомые с разными жалобами тоже пропили трихопол и были очень довольны. Еще раз спасибо Вам.
> С уважением, Бальцер Анна

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 09:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-12, 09:19
Сообщения: 3
Вот кое что о "Петровиче.С" - http://voprosy.babikov.com/Articles/200 ... pency.html
При желании в нете можно найти пациентов, которые принимали данное лечение.
У моей бабушки рак сигмовидной кишки с метастазами в легкое. Месяц трихопол и картошка, положительной динамики - ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 10:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Espaniol писал(а):

Бред какой-то предлагаете читать.У автора "крышка" съехала.

Цитата:
Зная, что у него активный излучатель головного мозга, я даже просил его иногда исполнять функции резервного канала связи с ноосферой. В условиях дефицита времени при работе сайта и форума «Накануне», мне это было необходимо для сокращения времени на проверки и идентификации сигнала. Я задавал внешне незначимые вопросы, и по реакции видел, раскрывать ту или иную тему или нельзя еще.

Куренкову я честно объяснил его задачи по связи, дал пароли и сказал, что пользоваться ими в одиночку и без меня он не имеет права. У него нет функции идентификации сигнала.

Но я не сказал ему главного: - канал мне был нужен не для ПОЛУЧЕНИЯ информации, а только для тестирования ее блоков на применение. Вся ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ВО МНЕ ЗАЛОЖЕНА изначально. Весь вопрос только в активации нужного файла. Иногда в режиме обратной связи приходилось даже доказывать такую необходимость. Иногда срабатывал сигнал «левого» подключения – связь немедленно прекращали.

Однако этот режим позволил мне очень быстро наработать нужные статьи, особенно цикла по пирамидам и Древнему Египту. Открыли скрытые ранее файлы. Много файлов. Выбирай. Тема была довольно «щекотливая», особенно с Нинуртой, почему резервный канал на санкцию и был нужен. Без резервного канала я вообще входил в ступор – информации много, а всего сказать нельзя. Но говорить нужно. Что говорить? Лишнего сболтнешь – можно и голову потерять. Так что было от чего «завибрировать». Многого сказать тогда мне так и не разрешили, а эти файлы я попросил снова заблокировать (так спокойнее), но и того, что разрешили, более чем достаточно – я не надеялся даже, что вообще смогу раскрыть эту тему.

И еще одно: ввиду необычности информации мне был нужен свидетель, который хотя бы ключевые точки слышал – полный пакет информации не передавался, а только ключевые фразы – разрешения или запреты. Потом, когда писал статьи, Куренков удивлялся тому, что написано, но ему ничего не оставалось делать, как подтверждать – какие-то слова он слышал.

Однако ему такая связь понравилась, и он стал самостоятельно пользоваться ею, все более входя во вкус. Я понимал, что добром это не закончится – у него не было «предохранителей». Отговаривал. Запрещал. Бесполезно. А когда случился инсульт, и я стал «невыездным», то контроль с моей стороны стал вообще невозможен. Вот тут-то Куренков и «разошелся», выдавая целые «фонтаны» информации. Но от Высших это было невозможно - как раз в этот период Они объявили Режим Молчания, продолжающийся до сих пор, а спустя несколько месяцев приказали вообще закрыть сайт и форум, дабы мы не мешали Им работать, раскрывая для обозрения часть Их планов. Мы подчинились требованию Старших Братьев и ушли.
С РАССВЕТОМ СВАРОГА У КУРЕНКОВА НАСТУПИЛИ СУМЕРКИ РАЗУМА.

А потом Куренков заявил, что он вообще выше Бога-Создателя, а Создатель – ничто.

Это немыслимо для человека - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

Вот этого я простить не могу никому. КУРЕНКОВ и его окружение – ВРАГИ.

За лечение ...тема нераскрыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 11:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Espaniol Я тоже считаю,что не стоит читать этот текст,лучше время потратить,почитать в сайте у Сергея Петровича.

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB