Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-05, 13:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-12, 09:19
Сообщения: 3
Пока живут на свете дураки,
обманом жить нам стало быть с руки :grin:
На одном из форумов нашел, брехня наверное, наговаривают на светлого человека.
VOVAN пишет:
"Публикую посты (в несколько укороченном виде), которые Плюснин стер со своего форума. Потом я сделаю свой форум и они пойдут туда.
Итак:
Ну что ребятки, про меня вспомнили, так вот я и напишу. Смотрю буду как раз в тему. Сразу прошу прощения Плюснина за излишнюю эмоциональность,
но Василий потерпите пару постов максимум. Стирать не советую, опубликую на других форумах с пометкой, что на вашем форуме это стерли.
Просто говорить спокойно и Куренкове врядли получится.
Смотрю этот товарищ набрал обороты и на этом форуме и еще меня тут упоминает не понятно к чему. Ну так вот давайте я и его вспомню и буду рассказывать макисмально объективно.
Начну с меня: товарищ Куренков, с чего вы взяли, что вы мне оказали помощь? Правильно было бы сказать пытались. Да, я к вам обратился в апреле 2006 с проблемой, вы сказали можете помочь (похваставшись, что это не проблема, а ерунда), потом получив от меня длинное письмо с "историей болезни" надолго замолчали. После получения 500 евро переводом во Вестерн Юниону, заговорили, составили программу из 5 строк через 3 недели , потом я еще докупал всякий Плазмин и.т.д за что было заплачено отдельно. Результатов не было никаких, только осенью были маленькие сдвиги, о чем я вам написал,
потом все вернулось в прежнее состояние, о чем я вам тоже написал. Где же здесь излечение-то? Или вы псих, который себе придумывает излечения, чтоб жилось спокойнее?

Но что делает господин Куренков? Он , чтоб заманить пациентов, рассказывает им, что с легкостью решил мою проблему. Те, кто читал форум Бабикова в феврале-марте 2007 года смогли прочитать там сообщение, Галины, которая была на том форуме была
Вот оригинал
.............
В своем письме мама Вадима не обвиняет СП, а констатирует факт бездушия. Мой гомеопат, у которого я лечилась год (и которому я за весь период заплатила в разы меньше, чем за один прием у СП) признал, что неправильно подобрал средство, и мой случай требует дополнительного осмысления. Признание собственных ошибок - это мужественный поступок, а именно этого качества у СП не оказалось (со вчерашнего дня я не вижу его в списке модераторов!). До вчерашнего дня "терапия отчаяния" была моей надеждой, и я ее утратила не по причине ухудшения собственного состояния, а в результате "исчезновения доктора Здоровенькина".
До вчерашнего дня Вадим олицетворял для меня эффективность методик СП (именно с проблемами здоровья этого человека СП справился, по заявлению последнего в беседе со мной). А на деле - Вадим только профинансировал СП.
И самое ужасное, что данный случай вообще перечеркивает позитивное начало на данном форуме. На словах все - борцы за правду и искатели истины. Где же Вы сейчас? Молчание (именно это я сейчас наблюдаю на форуме)... Зачем искать, от кого мы произошли (думаю, от более достойных), посмотрите, кто мы сейчас...
..........................
И она не единственная, кому Куренков рассказывал о моем „излечении“ его „чудодейственной методикой“

Вы , товарищ, Русанов, если напряжете память вспомните это сообщение Галины.
Все это стало выясняться, когда люди начали писать мне в личку на форуме. К сожалению меня оттуда выгнали быстро и все в личке стало недоступно.

Как же это называется товарищ Куренков? Не обижайтесь, если вас нозову мошенником и моральным уродом
После этого скандала "по приказу от высших" форум Бабикова был в экстренном порядке закрыт, так как Куренков просто опозорил этот форум превратив его в полигон для саморекламы и зароботков. Но АВР это называет „давать знания“

Идем дальше, Куренков угробил Татьяну Пинясову, у котророй был рак груди, продав еще перед смертью Ферран и прочую ерунду.
Но после смерти, видно решил оправдаться перед другими своими пациентами (а он надавал многим мейл ее мужа Саши, как доказательство успешного „излечения“ его жены Тани, и многие, спросив у Саши потом как дела у Тани получили ответ,
что Тани больше нет, спрашивали у Куренкова как такое могло произойти) Куренков придумал, что Танино вскрытие показало отсутствие метастазов, а умерла она от увеличения печени. Это же он сообщил в телефонном разговоре моей маме, после чего я осторожно поинтересовался у Саши правда ли это и Саша написал мне,
что это неправда, Танюшу не вскрывали, Куренкову он не звонил и он его ненавидит теперь после этого.
Можете сказать, что я это придумываю, о нет, это было бы бесчеловечно! Это же Куренков написал и многим другим. Вот оригинал письма, присланного мне другим его пациентом,
не получившим от лечения Куренкова никакого результата


............
Вадим, я в шоке от вашей информации по Т.Пинясовой.
Летом я вопрос, как так могло получиться задавала СП.(У
Александра Пинясова спросить не ришилсь. )
Во такой был ответ "Таня Пинясова умерла потому, что не хотела делать жёсткий
каркас (гипс) на бедро, мотивируя это тем, что не может
пользоваться "уткой". А в процесе восстановления сустава
неподвижность его обязательна. Поэтому, каждый раз, когда она
вставала или просто шевелилась, появлялись боли. Боли ей снимали
тромалом и морфием. От этих ядов упал гемоглобин и ухудшилось
состояние кишечника. В больнице её за три дня угробили мощными
обезболивающими: вскрытие показало, что печень раздулась втрое, но
ОПУХОЛЕЙ И МЕТАСТАЗ НЕ БЫЛО!! (это мне Саша Пинясов рассказал). Так
что мы с ним оба ошарашены одинаково.
..............

Так кто вы после этого граф Куренков? Как вы ходите вообще по этой Земле? Не аукнется ли вам это?
Если вы уже для того, чтоб выйти "чистым из воды" выдумываете несуществующие вскрытия. У вас не осталось ничего святого! И вы еще из oose ? Да ваше место на нарах.

А были же случаи вашего "успешного лечения" моей мамы (ее письмо, которое мы публиковали) на форуме Бабикова я приведу в следующем посте отдельно
, Татьяны Петровны Золочевской (Фани), Жени все, что люди публиковали на других форумах сами. История некоего Ковчина, чей сын обратился к вам за помощью по онокологии своего отца, прислал вам результаты анализа крови своего отца, получил ответ,
что "они хорошие" можно пролечиться, но отец умер почти тут же, не успев вам отдать последние деньги. И это далеко неполный список, товарищ Куренков и вы это знаете.

Дальше, в одном из следующих постов я приведу свой диалог с Игорем Поляковым , официальным распространителем Феррана (ferran.ru), я ему написал осенью 2006,
точнее я просто написал по мейлу, думая что это кто-то, кто лечился Ферраном , а нарвался на него. Из переписки не все будет понятно, но суть вы поймете. Я , кстати, тогда еще старался доверять Куренкову и отправил ему эту переписку, он выкрутился как всегда, что Полякову ему просто завидует!
Вот там справделивая характеристика Куренкова. Ему знают цену даже люди, с которыми он общается

Сейчас начнутся вопли
Психически больной Чоповский-Веритас закричит, что Вадим предлогает лечиться в РОНЦе, как-будто я это где-то пишу. Но ведь кроме уголовника Куренкова, Ронца, помоев СК, можно и нужно искать что-то другое
А.В. Русанов (АВР) будет вопить, что я все это выдумал, как он кричал тогда на форуме Бабикова костьми защищая Куренковаю Но ,увы, господин Русанов, тут все правда. Я перед НГ почитав, что меня тут стали вспоминать, попросил Сашу Пинясова самому сюда зайти и написать . Он зарегистрировался на форуме под ником Александр, написал мне, что сообщение оставил, но уезжает на праздники, приедит и напишет еще
Но его сообщений я тут не вижу, неужели потерли? Хотя может кому-то на мейл или личку написал. Вот Саша, бывавший у Куренкова дома вам расскажет сам и подтвердит написанное мною. Он получал потом письма от других "излеченных", которым Куренков по глупости дал имейл как рекламу его "излеченной" жены Тани. Так что ваше величество граф-бадопродавец Куренков, брехать больше не удасться. Думаю Саша Пинясов будет не против дать тут свой телефон, чтобы ему позвонили, а то еще подумают, что я кого-то прошу писать под его именем или пишу сам
Саша расскажет про все „фишки“ Куренкова и подвердит, что его жену не вскрывали
Великий специалист Прохожий - будет вопить "евреи виноваты" , но ни Саша, ни Галина, ни многие другие обманутые Куренковым к этой нации никакого отношения не имеют.
Куренков-мощенник, а виноваты евреи.

И на последок мысли в слух, которые по-моему многое объясняют
Как господин Куренков уже энный год проживает в Москве, коль он до этого жил в Харькове? Ведь прописку в Москве трудно получить даже гражданам России.
в Москве нужно либо купить квартиру или комнату ( а Куренков снимает) или работать там (чего Куренков не делает) Напрашивается вывод, что Куренкова крышуют и прописочка ему обходится дороговато. Ну а цены на квартиры и питание в Москве всем известны. Для этого он поставил "лечения" на конвеер, а что нет результатов-дело такое. У официальной медицины их тоже небольше.
Избрал тактику оскорбления медицины и собственного пиара и бесконечного хвастовства. Единственное, надо отдать ему должное , продумал все хорошо, общается интелегентно, начитан, умен, вроде сам вылечился (хотя тогда Ферранов не было, а лечился Гербалайфом, как мне рассказывал он сам), каждый подумает "ну не может этот человек быть шарлатаном". А зря.
Куренков- это ШАРЛАТАН и ПОДОНОК и МОРАЛЬНЫЙ УРОД.
И если вы, Куренков, не сгините, то вы же знаете, что Саша и многие другие знают ваш адрес в Москве. Добьемся, чтоб вас в ментуру забрали, я лично приеду дать на вас показания, не пожалею ни времени, ни денег. На этом форуме есть несколько людей, которые действительно хотят помочь, но вам посоветую убраться со всех форумов, а то еще „благодаря“ вам потом закроют и его.
Ну и напоследок , моя переписка с Поляковым и история "лечения" моей мамы под чутким руководством "его сиятельства".
Делайте выводы сами, господа. Шарлатаны- как правило люди, имеющие интелегентный вид"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-12, 09:19
Сообщения: 3
И еще немного от туда же:
"Переписка с Поляковым:
......................
Здравствуйте, я нашел Ваше сообщение здесь Ссылка скрыта от гостей. Для просмотра Вам необходимо зарегистрироваться на форуме.
Вы пишите, что знаете многих (да и сами применяли), кто успешно применяли Ферран. Не могли бы Вы сказать, знаете ли Вы истории, когда Ферран (пусть еще в сумме с другими Бадами) привел к выздоровлению в случае онкологического заболевания, желательно стадии не меньше 3. Моя мама с онкологией стадии 3 пропила уже 2 Феррана (покупали у самих разработичков, так что потделка исключена), также пропили Мэк-7, Плазмин и Аморфу-все препараты той же фирмы. Плюс программа из множества Бадов. И не могу сказать, что есть улучшения, вначале были, а теперь все хуже и хуже. Знаем семью, в которой одна денщина тоже напилась этих препаратов , только ее, увы уже нет. По-этому хотелось бы найти людей, которые могут поделиться положительным опытом их применения. Хотелось бы верить, что эти препараты действительно что-то могут, особенно в области излечения, а не лечения. Так как, если они за сумасшедшие деньги все лишь могут немного продлить жизнь, то чем они лучше химий и облучений? Разве что они абсолютно не вредны.
Огромное спасибо за ответ
Вадим

Здравствуйте Вадим,

В силу обстоятельств я знаю людей, которые имели или имеют онкологические заболевания различной этиологии, в том числе 3-й стадии развития (и с обширным метастазированием и без такового), которые принимали и принимают Ферран, и, которые продолжают жить: у кого-то наблюдается стабилизация состояния, у кого-то имеет место временная ремиссия, у некоторых (их, к сожалению, немного) устойчивая ремиссия. Но контката с ними я вам не дам - эти люди не хотят этого. Хотя такая реклама - просто лучше не придумаешь. И ещё - БАД'ы никакого отношения к лечению этих людей не имеют.

Меня несколько забавляет, когда люди заявляют, что приобрели препарат у разработчиков, но при этом не называют фамилий, ссылаясь на какие-то туманные обстоятельства. Но, пока я не буду знать фамилии лица предоставившего Ферран в ваше распоряжение, я не смогу ответить: вы приобрели действительно аутентичный препарат или подделку, несмотря на ваши заверения об его подлинности. Это особенно верно, оттого, что некоторые лица, имеющие доступ к Феррану, так сказать, "разбавляют" препарат.

Судя по тому, что вы упомянули "Аморфу" (я полагаю, что всё-таки "Амфору"), вы покупали препараты у Керимовой. Но Айше Керимова НЕ ЯВЛЯЕТСЯ разработчиком и производителем Феррана, Плазмина и целой серии препаратов МЭК. Её "детище" Амфора, которая, на мой взгляд, вовсе не лечебный препарат, а обыкновенная пустышка. Рекомендации Айше на применение множества (скорее всего дорогих) БАД тоже вне всякой критики. Она живёт в одном доме с Куренковым и пользуется его программами, что для меня уже является определённой характеристикой. Ещё она "любит" применять для "лечения" красный, низкоинтенсивный лазер ("озон") - тому уже несколько лет, как я убедился (с её помощью), что применение лазера на фоне Феррана (я рассматриваю ситуацию только в этом контексте!), даёт краткое облегчение, затем резкое ухудшение состояния и, в конечном счёте, скорую гибель пациента (стадии заболевания 4 и 3Б). Айше Бекировнана на фоне лечения Ферраном (даже 1% суспензии!) применяет лазер низкой мощности с завидным постоянством и лёгкостью. Ну, да бог ей судья. Ничего личного, но мне думается, вам следовало обратиться к настоящим специалистам...

Всего доброго.

P.S. Для вашего сведения: Ферран не является биологически активной добавкой. И никогда не являлся. Ферран - лекарственное средство.

P.P.S. Конечно Ферран дорогой препарат (при промышленном производств стоил бы минимум в 2 раза дешевле), но реально сумасшедших денег стоят препараты, которые весьма интенсивно предлагаются, я бы сказал - навязываются, академической медициной, и которые, в большинстве своём, малоэффективны. Думается мне, что вам об этом всё доподлинно известно и лукавите вы в своих экономических определениях.

P.P.P.S. Относительно ИЗЛЕЧЕНИЯ вы Куренкова начитались, либо его соратников наслушались. Безаппеляционные, безответственные, популистские заявления, результатом которых, очень часто, является скорая гибель людей. Я не разделяю большинства воззрений Куренкова на дело лечения или ИЗЛЕЧЕНИЯ человека. Во-первых, он отталкивается от академических принципов, во-вторых, намеренно искажает их при этом.


Здравствуйте Игорь,
я , когда посылал Вам письмо думал, что шлю кто сам постарадавший, либо кто-то из его семье. Теперь я понял, что отправил письмо Игорю Полякову, из предприятия , который изготовляет ОСЖ Ферран.
Честно говоря, меня смутило написанное Вами о Сергее Петровиче Куренкове. Да, я читал его книги и постоянно слежу за форумом Бабикова forum.babikov.com, где у Куренкова своя ветка. Там он часто пишет посты, из которых следует, что имеет какое-то отношение в изготовлению Феррана, Плазмина и.т.д. Я абслютно не знаю всей кухни (я вообще живу за границей), но, прочитав Свищеву, знаю, что автором обоих препаратов является Надысев Юрий Федорович, он вроде президент ЗАО , где изготовляется сам Ферран. Также я так понимаю из постов Куренкова и других участников форума, что Надысев, Куренков и Бабиков -друзья. По-этому меня и удивило резко-негативное Ваше отношение к Куренкову, его методикам и.т.д., так как я бы скорее предположил, что Вы вместе делаете общее дело
Вадим

Здравствуйте Вадим,

Во-первых, я предпочитаю, чтобы ко мне обращались по имени-отчеству - Игорь Пантелеймонович. Не обижайтесь, пожалуйста. Мне так комфортно.

Во-вторых, я не "...из предприятия, которое изготавливает Ферран..." - я хоть и веду проект по продвижению, регистрации и сертификации (не в России) Феррана, но работаю я на себя. У меня небольшая фирма в Соединённом Королевстве.

В-третьих, ничего удивительного нет в том, что я не "почитаю" Куренкова, я знаю его отлично, знаю чего он "стоит" на самом деле. И если вам нравится его "книжная страпня", а по другому я это назвать не могу - вот и на здоровье. А мне не нравится. И Сергей Петрович об этом прекрасно осведомлён.

В-четвёртых, я знаком с Бабиковым, часть его идей мне понятна и, даже интересна, часть я не принимаю совсем. Имею право иметь свой собственный взгляд на мир. Однако, кода мы встречаемся за "рюмкой белого кофе" (кстати, всегда у Юрия Фёдоровича), с ним очень даже интересно - и человек компанейский, и собеседник отменный.

В-пятых, Куренков к изготовлению Феррана, а равно к разработке и к производству Плазмина, Энергина, МЭК, ПК (противопаразитарного комплекса), ПТ (препарата травного), и др. - не имеет никакого отношения. Вот так...

В-шестых, Тамаря Яковлевна (Свищёва) женщина в возрасте, хороший человек, но как всякий учёный не без странностей. Во-всяком случае, я разделяю не все её подходы и определения по теории рака. Но мы с обоюдного с ней молчаливого согласия при встречах эту тему не затрагиваем. И она либо забыла, либо не знает, что у Феррана в авторах четыре человека, среди которых и Юрий Фёдорович Надысев.

В-седьмых, здесь, однако, следует добавить, что именно Юрий Фёдорович является тем лицом, благодаря которому люди имеют в распряжении Ферран. Он его производит. К производству же имеют непосредственное отношение только он сам, да Лисица В.С. (второй из патентообладателей) - и никто другой. Плазмин разработал и производит Ю.Ф. Надысев - Куренкова "здесь тоже не стояло".

В-восьмых, боюсь быть необъективным, но в поле зрения Надысева Бабиков появился недавно, Куренков ещё до моего знакомства с Юрием Фёдоровичем, но я не смогу назвать их друзьями: приятелями - да. Общего дела мы делать не можем, так как его-то (общего дела) у нас и нет. Я занимаюсь продвижением Феррана, Бабиков развивает свои идеи, Куренков продаёт БАДы, да цитамины (он же сетевик), ну и прилепился к форуму Бабикова. Ну и что? Да ничего.

Да вы, Вадим, не огорчайтесь, не обращайте на меня внимания, я ведь не врач (впрочем, и Куренков не врач): считаете, что советы Сергея Петровича верные, и следует их применять - применяйте, но под наблюдением НАСТОЯЩЕГО врача. Скажите, пожалуйста, с Айше Керимовой я не ошибся? Вот ведь как бывает, она живет в бывшей съёмной квартире Куренкова, а он этажом выше...

Всего доброго,

Удачи в лечении матери.


P.S. Ферран должен, обязан помочь, если это настоящий Ферран, равно как и настоящий врач его применяет.



Здравствуйте , Игорь Пантелеймонович!
Мы все препараты брали у Куренкова лично
Вадим

Дело в том, что Сергей Петрович "со товарищи" реализует Ферран по ценам, как правило, превышающим наши, иногда значительно превышающим. Он неоднократно жаловался Юрию Фёдоровичу на то, что я подрываю его (их) бизнес, снижая цены на Ферран, что Ферран у нас слишком дешёвый. А Ферран у нас, к сожалению, как раз не дешёвый. Так вот, если при длительном, 2-3 суток, отставивании осадок во флаконе менее 1/3 объема; если вкус препарата солёный; если жидкая фракция коричневатого или красноватого цвета - тогда это не Ферран, это Плазмин с включением Феррана. Это нечто другое, с другими свойствами. А если при этом смесь, называемая Ферраном, равна, либо немного выше или немного ниже стоимости нашего пакета услуг (см.. сайт - Ссылка скрыта от гостей. Для просмотра Вам необходимо зарегистрироваться на форуме. и Ссылка скрыта от гостей. Для просмотра Вам необходимо зарегистрироваться на форуме., то это просто умышленный обман. Очень бы хотелось надеяться, что это совсем не так, что ваш Ферран - это настоящий Ферран. Написал об этом в связи с тем, что в своём первом письме вы писали - ваша мать пропила курс из двух флаконов Феррана, а толку нет - но такого просто быть не может!


Всего доброго и пожелания для вашей матери - остановить болезнь!


P.S. Найдите врача, который сможет успешно работать с Ферраном."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Espaniol писал(а):
Вот кое что о "Петровиче.С" - http://voprosy.babikov.com/Articles/200 ... pency.html
При желании в нете можно найти пациентов, которые принимали данное лечение.
У моей бабушки рак сигмовидной кишки с метастазами в легкое. Месяц трихопол и картошка, положительной динамики - ноль.

1) Если Espaniol недоволен результатами лечения и хотел бросить камень, то он явно ошибся огородом, т.к. трихопол и картошка – это лечение по Веритасу, а не по Петровичу. Так что побить нужно было Веритаса.
2) А что касается Бабикова, так такие люди подобными доносами сами говорят за себя, как и Веритас. Чем больше они пишут гадостей о других, тем отвратительней портрет самих авторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
трихопол и картошка – это лечение по Веритасу, а не по Петровичу. Так что побить нужно было Веритаса.

Лизе всегда хочется побить меня и перевести на меня стрелку.
Лиза упоминает трихопол и картошку. Она хочет опять раздуть склоку. Все склоки наносят большой вред и удар по форуму. Здесь не место выяснять личные отношения. Лиза, как всегда, ничего не видит и не слышит. Ей бы только поставить под сомнение СК. Но все компоненты СК давно используются целителями и описаны в интернете. По СК есть отзывы на форуме и без Лизы, которая смертельно боится урины. Почему-то чемпион мира боксер Кличко постоянно использует урину для заживления ран и даже руки обматывает бинтами, смоченными в урине, когда надевает боксерские перчатки и выходит на бой. Лиза ничего не знает, а берется и торопится судить и рядить. Для неё урина единственное действенное лекарство, но поверить в это выше её сил. Как говорят, пустая голова ногам спокоя не дает. Пусть глотает таблетки. А со склоками пора кончать. От них уже тошнит и все все знают. Раздувание склок на форуме по паразитарной теории рака это троянский конь медицинской мафии, которая готова пойти на все, чтобы её не трогали и чтобы отвлечь от себя внимание.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 22:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Лизе всегда хочется побить меня и перевести на меня стрелку.

Любой честный человек на вашем месте сам бы признался Эспаньолу: Вы, мол, ошиблись, Петрович здесь не причем, это я виноват, я загубил Вашу бабушку; Вы поверили мне и лечили ее моим СК, который на самом деле ничего не лечит…
Но вы предпочли отмолчаться на случай, что никто не заметит ошибку Эспаньола:

Espaniol писал(а):
У моей бабушки рак сигмовидной кишки с метастазами в легкое. Месяц трихопол и картошка, положительной динамики - ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Если Espaniol недоволен результатами лечения и хотел бросить камень, то он явно ошибся огородом,

Это Лиза ошиблась огородом, а Espaniol такой огород не перепутает. Кстати, для бабушек, у которых метастазы и 4 стадия рака, гарантии излечения любым методом никто не дает. Лиза просто любит бросать камни и все время скандалит. Могла бы и помолчать, когда видит, что разжигаются страсти. СК бесплатный и его не покупают, а выбирают, кто хочет сражаться с паразитами. У Лизы есть что-то лучше, тогда пусть предлагает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Веритас опять в дерьмо попал. :mrgreen: С него как с гуся вода.Ему соврать что стакан мочи хлопнуть. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 01:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
У Лизы есть что-то лучше, тогда пусть предлагает.

У Лизы есть лучше: методики Петровича, Данилы, Голюка, Болотова, Ревичи, Трума, Х.Кларк, +АСД, +DCA и т.д. и т.п. в зависимости от вида, стадии и локализации рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 02:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Не очень я понимаю людей, которые выбирают первый попавшийся метод, ни с кем не советуясь. Не говоря о перечисленных Лизой методах, на форуме есть целая ветка "Опухоль в толстом кишечнике", там не только про картошку с трихополом.

http://rak.flyboard.ru/topic761.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 02:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
У Лизы есть лучше: методики Петровича, Данилы, Голюка, Болотова, Ревичи, Трума, Х.Кларк, +АСД, +DCA и т.д. и т.п. в зависимости от вида, стадии и локализации рака.


Очень хорошо. Открывайте темы Результаты лечения по этим методикам и ждите, когда больные напишут вам благодарности. По методу Петровича тема уже есть. Будем ждать благодарностей. Кто бы спорил. Я могу и подождать. Важно, что рак уже начинают лечить, а не считают, что это неизлечимое заболевание. СК это основа и фундамент. К нему я могу присоеденить любой безвредный метод лечения, если он заслужит всеобщее признание. Но без правильного приема трихопола рак не вылечить. Трихомонада возбудитель и причина всех видов рака. Урина при длительном приеме лечит все болезни. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 03:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
Espaniol писал(а):
Сразу прошу прощения Плюснина за излишнюю эмоциональность,
но Василий потерпите пару постов максимум. Стирать не советую, опубликую на других форумах с пометкой, что на вашем форуме это стерли.
Этот пост скорее всего написал Вадим, который когда-то уничтожил на нашем форуме более 2000 постов, добравшись обманным путем до модераторства.
Я вообще не имею привычки стирать посты, тем более информативные, даже если эти посты долбают меня вдрызг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 23:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-01, 23:48
Сообщения: 38
Veritas писал(а):
http://www.consmed.ru/lekarstvennye-sredstva/view/62645/

Отличный форум. На этом форуме приведены результаты лечения рака с помощью АСД-2. Появился свет в конце туннеля. Рак паразитарное заболевание и его можно вылечить без врачей и целителей. Нужно принимать правильные лекарства, типа АСД-2 и СК. Самоё ценное это отзывы самих больных об их истории выздоровления. АСД-2 и СК можно совместить. Это безвредные лекарства.
....

Знаете, все таки АСД достаточно токсичный препарат.
4 года назад (у меня дедушка умирал от рака, поэтому он решился принимать АСД-2), везде в интернете было написано, что АСД2 - это ветеринарный недоочищенный препарат, тогда как следующую фракцию (по разным источникам 3 или 5ю), доочищенную для человека и нетоксичную для человеческого организма, в СССР запретили патентовать и как-либо обнародовать и положили "под сукно" для служебного пользования, и технология приготовления этой самой 3ей фракции (это не то, что сейчас называют АСД-3 для местного применения) безвозвратно утеряна. Но дескать последователи с начала 2000х годов прилагают много усилий, чтобы восстановить способ создания АСД-3...

Вот по ссылке, которую Вы дали, есть патент 2000 года ... на 2-ю фракцию. А как же та самая чудодейственная доочищенная фракция ? (3-я ну или 5-ая - вообще, я сейчас гуглю и той старой информации начала 2000-х нигде не осталось) (сейчас АСД-3 - это ветеринарный препарат , никакой не доочищенный, а для наружного применения)

К сожалению, сейчас я на всяких альтернативных сайтах не могу найти даже упоминаний ни об АСД-3, ни о каких-либо работах в этом направлении (даже ту инфорамацию, которая была в 2005 году)
Кто-нибудь встречал такую информацию ?


Последний раз редактировалось a-tal 06-01, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 00:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Веритас расхваливает АСД,чтобы под арлаш с ним пропихнуть мочу с картошкой. Картошка действительно безвредна,а вот моча грязная заразная почему то для него полезна...

Как долго ваш дедушка принимал АСД?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 00:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-01, 23:48
Сообщения: 38
совсем недолго, у него был рак легких и он фактически не перенес лучевую терапию (ему даже не закончили первый курс облучения и выписали домой) и умер через месяц после нее.
я про АСД написала к тому , что тогда в начале 2005го, везде в интернете акцентировалось, что АСД-2 - это ветеринарный препарат, а не доочищенный человеческий, и поэтому он более токсичен чем тот, который якобы был запрещен к обнародованию и способ получения которого утерян

сейчас вот я внимательно погуглила и только в нескольких источниках нашла настоятельное предупреждение, что АСД нельзя принимать при патологии почек, а в остальных - ему поют дифирамбы и нигде нет упоминания о доочищенной фракции, предназначенной собственно для лечения людей (3-я которая сейчас продается - это тоже ветеринарный препарат для лечения кожных болезней у животных)

ЗЫ. по теме ветки - подружка моей бабушки вылечила 3ю степень чистотелом, это было 20 лет назад - бабулька до сих пор жива и активна.


Последний раз редактировалось a-tal 06-01, 00:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 00:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-----------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 03:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB