Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 13:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 02-02, 15:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
psyheye писал(а):
описторхи

Описторхоз — системное заболевание, приводящее к нарушению работы многих органов, поэтому лечение должно быть комплексным и поэтапным. В зависимости от общего состояния больной может лечиться как амбулаторно (на дому), так и в условиях стационара (больницы).
Вот тут много чего написано про описторхоз http://www.polismed.com/articles-opisto ... stika.html
Тема эта многократно обсуждалась на этом форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 05-02, 19:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 04:09
Сообщения: 12
margaritka писал(а):
А какой самый эффективный метод проверки на паразитов?

Я было думала, что у отца Широкий лентец, так как он любитель рыбалки и мы часто ели рыбу , только словленную. (и кот дома есть)

А широкий лентец потребялет витамин В12. А его дефицит поражает нервную систему и соотвественно все симптомы будут. Ведь все витамины В это витамины нерва.

Проверили и я даже расстроилась, что моя теория не подтвердилась, В12 зашкаливал. Ведь его отцу много кололи, очень, но вместе с другими и пил много. Срочно отменили.

Но вот конкретно паразитов не проверяли. Был раз в больнице на я.г писали не найдено. Но может там не очень проверяют


почитаю....да, я знаю, вот если лечат таблетками паразитов, убивают, то надо под наблюдением врача даже, папа не может уже ни химии ни врачей))

все-таки склоняюсь тоже к мнению, что похудел от сахаропонижающих

Пил черный орех, он бы вывел всё думаю, так как как и тывкенный шрот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 05-02, 20:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 04:09
Сообщения: 12
Привет писал(а):
У мичмана после того как он перестал пить статины--боли прошли....
Что касается Паразитов--то Глисты у многих живут, особенно тех кто на рыбалку ходит.

Кроме как анализ кала на яйцеглист других анализов не проводят....настораживать должно увеличение ЭОЗИНОФИЛОВ в крови как бы косвенное указание на гельминтоз

Круглых глистов можно вывести--пирантелом вермоксом и декаресом...

Ну а ленточных гнать надо конечно уже в Стационаре под контролем врачей..

а на Море сьездить отдохнуть в бархатный сезон не пытались или на минеральные воды..



но вы не помните, после скольких недель и месяцев у него прошли ноги? Мы отменили 26 ноября, но боли все таки есть... Хотя я помню, на 27 ноября правая нога перестала болеть. А сейчас иногда обе...

может надо еще время

эонзинофилы в норме, как и на я\г...Но я бы лучше еще раз сдала в частной лаборатории на проверку...

Мой отец всегда ел много лука и чеснока, вот думала они бы потравились там все...

я даже не знаю есть ли у него паразиты...да ленточные опасны и выводить опасно. папа не в том состоянии.
Нет на море не думали, он ведь с трудом с кровати вставал, час возле него сидела, чтобы не упал. Кружилось всё... он не в том состоянии , чтобы куда-то ехать. Если большинство врачей только его видит и думает сразу что онкология, то сами понимаете в каком он состоянии. Мы можем прогулять , чай попить где и назад, в кровать теплую.

Хотя то, что было с ним в июне, небо и земля как на февраль.
Боли замучили, они с ним всегда, каждый божий день((

Ехать и некуда, ситуация в стране не очень, где море, то через войну ехать, а там ужас ужасный что творится. Не могу говорить, очень бъет по выздоравливанию , все , что происходит.

Вот бы был экстрасенс у нас...но я не верю. Что случилось с моим папой, он за 2 недели поменялся ну и чуть дальше пошло.
Все совпало с сахаропонижающими и статинами((

А вы верите в онкомаркеры? Я вот общалась с врачом с Израиля, хотя он не онколог, то по его ответах все просто - онкомаркеры, притом именно Альфа фето протеин...хммм Говорит каждый врач об этом знает, но нас на такое не направляли.

Я написала в лабораторию вопрос, ответить мне показывают ли онкомаркеры правду. Почему некоторые врачи не верят в них, я не верю, что в Израиле конвеером людям зондом лезут в кишечник. Он сам не упоминал, у них больше все по крови...Ведь весь мир там лечится, когда у нас уже нету выхода. Эх , было бы столько денег


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 06-02, 00:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
У мичмана балтийского флота...боли после отмены статинов прошли точно не знаю за сколько времени сейчас прошло больше месяца ничего не болит , но он статины принимал не долго Вернее он принимал их в какой то дозе невысокой,а потом другая врач сказала что это детская доза и увеличила дозу и как только он начал пить в увеличенной дозе то буквально через несколько дней начались сильные боли...Он не сразу понял что они от статинов ,В морском госпитале кстати статины ему не назначали

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 06-02, 14:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 04:09
Сообщения: 12
Привет писал(а):
У мичмана балтийского флота...боли после отмены статинов прошли точно не знаю за сколько времени сейчас прошло больше месяца ничего не болит , но он статины принимал не долго Вернее он принимал их в какой то дозе невысокой,а потом другая врач сказала что это детская доза и увеличила дозу и как только он начал пить в увеличенной дозе то буквально через несколько дней начались сильные боли...Он не сразу понял что они от статинов ,В морском госпитале кстати статины ему не назначали



)))) моему отцу тоже в апреле примерно сказали ,что это детская доза 5 мг и увеличили на 20 мг и другой препарат, именно не походной, а оригинал...я даже думаю это подделка была. И у него раъярились боли... Но у нас так все совпалось, что понять трудно

Просто нормальные врачи знают, что статины влияют на мышцы ног и нейропатия есть в редких случаях, а наши не знали. И вот в карточке отца с кардиоцентра пишется Жалобы на боль в ноге, ставили электрофорез и дозу увеличили - ну просто профессионализм зашкаливает.

5 мг принимал 6 лет, даже не читал инструкцию, верил врачам, а 20 мг принимал около 7 месяцев, но если это отрава, то надо время


А то , что это отрава я уже начиталась и ни один кардиолог меня не обманет. И выкачка денег, так как от инфарктов умирают и с нормальным холестерином.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 06-02, 14:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 04:09
Сообщения: 12
Привет, а я вот о вашей теще хотела спросить

Как вы узнали, что она похудела от сахаропонижающих и нейропатия была от них? И 2тип был но форму какую-то ставили? легкую , среднюю, тяжелую? Потому что при легкой так маловероятны эти нейропатии (это же повреждение нервов от сахара) что я не верю уже и зачем пичкать химию. Может надо время больше

Это мое мнение тоже было, одно из... Так как я видела, что папа начал заболевать, когда ему выписали эту химию

Получается выше сахар не так опасен, как лекарство.

А у нее ноги перестали потом болеть?

Я решила отца не травить химией больше, мы пошли к гастро , чтобы полечила запоры и спастический колит, а она проигнорировала, что выписала и для чего не поняла. ну нет так нет, меньше химии

Если отец похудел от сахаропонижающего, то даже не будем париться. Тут в поджелудочной дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 18-09, 19:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-09, 11:25
Сообщения: 54
Запишитесь к другому гастро https://nsk.docdoc.ru/doctor/gastroenterolog. Нет проблем получить еще одну консультацию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB