Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 12:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КУПЛЮ
СообщениеДобавлено: 26-11, 11:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
Если это не корректная тема, то прошу модераторов удалить.
Дело в том, что я, как наверное и многие больные, не могу в местных аптеках приобрести нужные препараты и лекарства.
Особенно это касается тех, кто как и я проживает в маленьких поселках и деревнях, удаленных от крупных центров.
Может быть в этой теме люди будут подсказывать друг другу, где можно купить тот или иной препарат.
Или будут обмениваться ссылками на нужные адреса.

Вот меня в частности интересует:
1 Настоящая настойка из чистотела.
2 Настойка болиголова.
3 Аконит
4 Каменное масло.
5 Окись висмута.

У нас в аптеке есть чистотел в пакетиках, как чай. Думаю, что это совсем не то, что нужно.
Всего остального - нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 12:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Я настойку чистотела делала сама. Летом собрала чистотел, порезала и залила 70% спиртом. Через 2 недели процедила и пили по каплям. Зимой делала из аптечного сухого (обычные упаковки лекарственных трав). Каменное масло(геомалин) продают в специализированных отделах, у нас они называются "Товары для здоровья". А остальное можно заказать в интернете с доставкой почтой (сама, правда, не заказывала).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 14:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
Я не знаю, как я буду чуствовать себя летом, да до него и дожить еще нужно.
По поводу аптечного. Лечение чистотелом, ну насколько я понял, предполагает только СОК чистотела. Может быть я и не прав.
В интернете да, много информации.
Но я вобщем-то имел в виду личный опыт. Вот если я куплю, то, что меня интересует, то обязательно расскажу здесь - у кого брал, какое качество и стоимость.
Я думаю, здесь, на этом форуме, люди не будут подсовывать друг другу непроверенные или всякие рекламные аналоги. Слишком у нас у всех мало времени.
Как-то вот так...я хотел сказать, создавая эту ветку. Но трудно мысли свои из головы перекладывать на бумагу!....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Цитата:
Лечение чистотелом онкологических заболеваний

Чистотел хорошо зарекомендовал себя как средство, убивающее раковые клетки. Кроме того, чистотел, принимаемый внутрь, оказывает заметное обезболивающее действие.
При лечении раковых заболеваний целесообразно применять как водный, так и спиртовой настой чистотела, то есть использовать их в сочетании, поскольку в этом случае больной получает весь спектр положительного воздействия, которое чистотел может оказать. При этом следует начинать с водной настойки, которая менее опасна для организма.
По опыту людей можно посоветовать такую водную настойку: взять свежую траву чистотела, наполнить ею 1/3 поллитро-вой банки и залить все кипятком. Банку закрыть и дать настояться, хотя бы до остывания, но можно и больше, в течение нескольких часов. Этот настой следует принимать три раза в день, начиная с небольших количеств и заканчивая 100 мл за один раз.
Помните, что настойку чистотела не желательно применять постоянно, желательно чередовать ее с периодами отдыха, делать перерывы через каждые две недели. На период отдыха замените настойку чистотела другими средствами, например, препаратами чаги, одуванчика, подорожника, калины, полыни.
Кроме того, можно разбавлять настой чистотела молоком, что особенно эффективно при онкологических заболеваниях.
Для остановки разрастания метастазов можно использовать следующий сбор. Взять: травы чистотела – 1 часть, листьев крапивы – 1 часть, цветков календулы – 1 часть.
Залить 1 столовую ложку сбора стаканом кипятка, настоять. Принимать 2 – 3 раза в день до еды. Хорошо пить натощак утром, после того как человек проснулся.
Если рак поразил внешние ткани (кожу, губы), используйте мазь, которую готовят из сока чистотела и свиного или бараньего жира, взятых в равных частях. Курс лечения – 1 месяц.
Не только сок, мы использовали спиртовой настой. Рецептов лечения масса, выбирайте под себя и по своим возможностям.
Алексей В. писал(а):
Но я вобщем-то имел в виду личный опыт.

Я и поделилась собственным опытом...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
Помните, что настойку чистотела не желательно применять постоянно,

А вот закваску чистотела можно пить постоянно. Что мы и делаем уже третий год.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КУПЛЮ
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Алексей В. писал(а):
Вот меня в частности интересует:
1 Настоящая настойка из чистотела.
2 Настойка болиголова.
3 Аконит
4 Каменное масло.
5 Окись висмута.

На сайте травника Алефирова есть фитобиржа http://www.efitex.ru/. Закажите и пришлют что угодно.
Мне аконит-настойку выслал из СПб почтой сам Алефиров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
Лиза, спасибо.
Я написал Алефирову. Буду ждать, что ответит.
Кстати, как вы оцениваете качество настойки-аконита?

forsag писал(а):
А вот закваску чистотела можно пить постоянно. Что мы и делаем уже третий год.

Скажите пожалуйста, а можно ли настойку делать на базе сухого, аптечного чистотела, или нужны свежие, живые растения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Алексей В. писал(а):
можно ли настойку делать на базе сухого, аптечного чистотела, или нужны свежие, живые растения?

В принципе, всё можно делать из всего. Вопрос в том, что получится. Если трава высушена правильно и в срок, то это можно приравнивать к свежесорванной. Только вес сухой травы надо пересчитывать на свежую. Страшного ничего нет в том, если человек переборщит с закладкой. Главное, что бы при приёме готового продукта не было передозировки. Мы чистотел пьём, чтобы было только ощущение его присутствия. Повышенные (ударные) дозы нужны только для того, чтобы затормозить процесс. Потом, когда наш организм почувствует поддержку, то он спокойно расправится со всем остальным. Со своим организмом надо постоянно вести диалог и подчиняться его запросам, а не командовать им. Диктаторы всегда умирали в муках.Их же организм им мстил за непослушание. Господа судьи и вершители репутаций, трепещите! У вас всё впереди!!! :cry: :oops:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
forsag писал(а):
Господа судьи и вершители репутаций, трепещите! У вас всё впереди!!!

У них много злости, а это первый признак начала процесса.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Veritas писал(а):
это первый признак начала процесса.

Боюсь, что это уже завершение процесса... Необратимые процессы уже начались... :cry: :cry: :cry:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Алексей вы не написали какова болезнь какая стадия какой орган поражен. поэтому посоветую кратко . Гречневую диету, какао не ограничено ,лук в больших количествах, чеснок. исключите сладкое.
Зеленый чай также поможет вам заваривайте крепко ст ложка на пол
литра. Принимайте Метронидазол он делает опухоль уязвимой. Найдите цветки Кипрея это сильное средство против рака пригодиться после ядов недоценивайте его желаю выздоровления
увидете болезнь тормознеца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Поясните пожалуйста подробней про гречневую диету. Это диета Ласкина? Если применяли к себе, то, если возможно в деталях здесь или в личку. Спаисбо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 21:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Я сидела на диете Ласкина.Могу сказать РН мочи сдвигается в кислую сторону и мне стало легче от этого.Похудела и всегда хотелось кушать,но чувство отравления после еды пропало. Ела с удовольствием .Бросила из-за худобы, хотелось чего-то постоянно вот и сорвалась. Хотя думаю что это пара подошла расширять меню,я и послушала свои позывы. Больше не ломаю себя.Люблю сейчас проквашенный геркулес на не гретой сыворотке из домашнего молока.Любому больному пойдет в радость ,особенно если нет аппетита!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Принимайте Метронидазол он делает опухоль уязвимой.

Трихопол даст результат, если принимать по правильной схеме, указанной в СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 13:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Алексей вы не написали какова болезнь какая стадия какой орган поражен. поэтому посоветую кратко . Гречневую диету, какао не ограничено ,лук в больших количествах, чеснок. исключите сладкое.

Зеленый чай также поможет вам заваривайте крепко ст ложка на пол

литра. Принимайте Метронидазол он делает опухоль уязвимой. Найдите цветки Кипрея это сильное средство против рака пригодиться после ядов недоценивайте его желаю выздоровления

увидете болезнь тормознеца.


Болезнь - рак прямой кишки. Стадию не знаю. Врач сказала, что между 2 и 3. Думаю, так не бывает. Наверное, как и все врачи, не говорит всю правду. Опухоль очень большая - 8см в длмнну и 13 как-то в окружности. Толщина стенки увеличена до 10-14 мм.
Я сейчас на диете Бройса. Прошло 15 суток. Переносится легко.
На диету сел от растерянности. От того, что не знал, как и где приобрести травы, настои... Как лечиться, что предпочесть...
Не занаю, сколько у меня времени, поэтому хотелось спокойно, сидя на диете, перелопатить всю информацию и покупать настои у проверенных людей. И на этом форуме и на других, за это время получил много хороших и умных советов. Спасибо всем дорбрым людям за участие.
Сейчас вроде бы уже определился с поставщиком. Неожиданно оказалось, что в деревне, где родилась моя жена, живет женнщина, которая вылечила себе рак кишечника. Лечилась чистотелом, болиголовом, и еще чем-то...Сама - медсестра. Прошло 8 лет, чувствует себя хорошо. Помогает людям травами, настоями. Очень ее там уважают за доброту и порядочность.. Вот у нее буду заказывать...
Пока лично с ней не говорил - нет телефона. Но обязательно пообщаюсь на днях. Нужно узнать ее методику. Хотя я не думаю, что она будет сильно отличаться от уже известных в интернете, но все-таки...
Хотелось бы узнать про какао. Как я понял, все сладкое мне заказано, значит порошок какао просто разводить кипятком и пить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB