Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 18:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-03, 17:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 13:04
Сообщения: 27
forsagh писал(а):
И сколько лет Вы жили бессовестной?



Я старалась жить по правде, а думала, что живу по совести, а оказывается, нет. Когда моя сестра, Нина, открыла мне значение слова совесть и сказала, что я буду судима по совести, объяснила мне значение слов апостола Павла: «И совесть их тоже будет свидетелем на этом суде, так же как и мысли их, споря друг с другом, либо осудят, либо оправдают их». («Благая Весть от Бога. Новый Завет» к Римлянам гл.2, ст. 15), вот теперь я понимаю, как я должна жить по совести. А вы понимаете, что такое совесть и как жить по совести? Или вы думаете, что понимаете, как я когда-то думала?

Тебя, Forsagh, твое мышление с перегрузкой, приведет к быстрому износу, не газуй на поворотах, слетишь в пропасть. Имя должно быть человеческое, если ты человек, а не газовый ускоритель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-03, 17:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Галина Ивановна писал(а):
Тебя, Forsagh, твое мышление с перегрузкой, приведет к быстрому износу, не газуй на поворотах, слетишь в пропасть.
Корабли строят не для того, чтобы они простаивали в гаванях...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-03, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 13:04
Сообщения: 27
forsagh писал(а):
Корабли строят не для того, чтобы они простаивали в гаванях...


Ты корабль бздивший океян. Люди, сделавшие Титаник, тоже думали переплюнуть Бога. Но тут появляется айсберг, посланный Богом и бульк, и Титаника нету…
То, какое же более великое имя человеческое по сравнению с кораблем. Ну, что скажешь, Титаник?....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-03, 18:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Галина Ивановна писал(а):
айсберг, посланный Богом
Я всегда ЕГО считал бездушным, если не сказать жёстче. На ЕГО совести очень много пролито (и до сих пор льётся) невинной крови.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-03, 18:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Галина Ивановна писал(а):
Имя должно быть человеческое, если ты человек, а не газовый ускоритель.


Форсаж!!! Ржу не могу... ты газовый ускоритель.... не газуй на поворотах....Все не видать тебе этих добавок как и мне.... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-03, 11:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 13:04
Сообщения: 27
forsagh писал(а):
Я всегда ЕГО считал бездушным, если не сказать жёстче. На ЕГО совести очень много пролито (и до сих пор льётся) невинной крови.



Что сатана Ложь трепещешь перед силой Бога. Это ты сатана Ложь только говоришь, что не виновны, а Бог сказал, что виновны. Это вы распяли Исуса и кричали, пусть кровь Его падет на ваши головы и детей ваших. Бог знаниями выше, чем люди, это Он сотворил Землю и все что на Земле. Как тонко все продумано, какая гармония между флорой и фауной. А какой удивительный человеческий организм, как клеточки взаимодействуют друг с другом, как они знают в какой час, в какую минуту надо выработать питание для другой клетки, и это все происходит во времени, каждую минуту, каждую секунду, какая заложена любовь Бога в человеке, созданного по образу и подобию Бога. Люди сами себя отделяют от Бога, ставя себя выше Его, нарушая Заповеди Бога, чем нарушают гармонию в себе. Все люди знают, что есть закон Божий, данный на Землю для людей: не укради, не убей, не прелюбодействуй и т.д. Люди сами нарушают закон Божий, а винят во всем Бога и этим идут против Бога. Так кто не имеет души, кто не поступает по закону Божьему? Народ. Вот вы начните с самого себя и тогда увидите других, нарушают они Заповеди или нет. Моя сестра знает, что такое – душа, и какие есть процессы души, в чем образ и подобие человека, это все ей открыл Исус, потому что я видела и знаю, что у нее есть связь с Исусом, она Его знает. По вашему мышлению видно, что вы насмехаетесь, вы не верите, но то, что я пишу о своей сестре, это есть правда. А вы идете против правды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-03, 11:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 13:04
Сообщения: 27
Н.Д. писал(а):
.. :lol: :lol: :lol:


Рано радуешься. Конец вот такой :( :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-03, 17:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Галина Ивановна писал(а):
Рано радуешься. Конец вот такой


Стрела выпущенная Вами, облетит земной шар и воткнется в спину стреляющего! :evil: Вам не помогут никакие добавки....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-03, 12:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 13:04
Сообщения: 27
Н.Д. писал(а):

Стрела выпущенная Вами, облетит земной шар и воткнется в спину стреляющего! :evil: Вам не помогут никакие добавки....


Что испугался? Да, стрела, выпущенная нами, давно уже облетает весь земной шар, ты опоздал со своим заявлением. Исус сказал: «Кто не хочет платить деньги за добавки, пусть умирает», это стрела, выпущенная Исусом, а кто идет против слов Исуса, доказывает, что он не хочет жить, а хочет умереть. И эта стрела сильнее всех стрел на Земле, выпущенными людьми, против нее никто не устоит, и кто будет идти против добавок моей сестры Нины ДД «Восстановление» и «Возрождение» умрут. В Новом Завете еще две тысячи лет назад сказано, что у кого нет Печати Бога Живого, тот будет поражен раковым заболеванием: «И из облака дыма пала на землю саранча, и была ей дана сила, подобная той, что имеют на земле скорпионы. Но сказано ей было, чтобы не вредила она ни траве, ни земле, ни растениям, ни деревьям, а только людям, на лбу у которых нет печати Божией. И наказ был дан саранче той не убивать их, а мучить болью в течение пяти месяцев. И боль та была подобна боли, которую причиняет скорпион, когда ужалит он человека. И все это время люди будут искать смерти, но не смогут найти ее. Они будут жаждать смерти, но не придет она к ним. Саранча же похожа по виду на коня, к битве готового. … У них были хвосты с жалами, подобные жалам скорпионов, и в хвостах их было достаточно силы, чтобы вредить людям в течение пяти месяцев». («Благая Весть от Бога. Новый Завет», Откровение гл.9, ст. 3-7,10)
Что такое хвосты? Это метастазы. Какое заболевание имеет метастазы? Только рак. Сам укус скорпиона это раковая опухоль.
Слова Исуса доказывают, что никакое лечение при раке, ни химиотерапия, ни лучевая терапия, ни пересадка костного мозга не дадут никакого результата. А только правда может помочь человеку избавиться от этого заболевания, а знания, которые послал Исус моей сестре Нине о добавках, есть правда, это и есть Печать Бога Живого. Поэтому и сказано, что когда придет Сын Человеческий, праведники воссияют. Чем воссияют? Знаниями правды и истины.
И на сегодня статистика показывает, что как бы врачи во всем мире не боролись с раковыми заболеваниями, больных раком все больше и больше с каждым годом, даже уже дети рождаются с онкологией, и у врачей результатов излечения нет, они только могут продлить на какое–то время жизнь, но смерть неизбежна.
Мне уже помогли добавки, я избавилась от своих заболеваний, я получаю знания о правде и истине, это и есть Печать Бога Живого. Это доказывает, что у моей сестры Нины правда и истина, а у врачей правды нет, потому что они лечат, а моя сестра Нина оздоровляет, а это большая разница. При оздоровлении иммунитет сам выявляет заболевание и убирает, и заболевание больше не возвращается, вот что делают добавки «Восстановление» и «Возрождение».

У тебя страх Н.Д., что боишься открыть свое имя, а скрываешься за Н.Д. Страх только у дьявола Гнева и сатаны Лжи, у Бога страха нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-03, 13:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Галина Ивановна писал(а):
Исус

Сын Божий Иисус Христос был против торговли и спекуляции его именем.
А ваш Исус это что за купец? Галина Ивановна, вы всех форумчан-грешников своим Исусом перепугали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Галина Ивановна писал(а):
«Кто не хочет платить деньги за добавки,


Будем платить... адрес и телефон в личку!
Галина Ивановна писал(а):
Что испугался?


Очень.... :lol: коленки руками держу... :lol:

Галина Ивановна писал(а):
У тебя страх Н.Д., что боишься открыть свое имя, а скрываешься за Н.Д.


Для епанутых с 6 палаты.. Н.Д. это ник для удобства общения на форумах... Зовут меня Николай Дмитриевич...

И вообще с больными на голову людьми из 6 палаты сумасшедшего дома, не желаю больше общаться.. пора модераторам забанить торговцев отравой .....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-03, 14:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 13:04
Сообщения: 27
Цитата:
"psyheye"
Сын Божий Иисус Христос был против торговли и спекуляции его именем.


Это неправда. Кому это Исус сказал и где? Это вы так говорите, но не Исус.

Цитата:
А ваш Исус это что за купец?


Что у каждого свой Исус? Исус один, Сын Человеческий, который был рожден на Земле, мать Его Мария и отец Иосиф.

Цитата:
Галина Ивановна, вы всех форумчан-грешников своим Исусом перепугали.


То, что все грешны, это вы правильно подметили.

Psyheye – под психическим расстройством по учению Исуса скрывается дьявол Гнев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-03, 14:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 13:04
Сообщения: 27
Н.Д. писал(а):
Очень.... :lol: коленки руками держу... :lol:
Зовут меня Николай Дмитриевич...
И вообще с больными на голову людьми из 6 палаты сумасшедшего дома, не желаю больше общаться.. пора модераторам забанить торговцев отравой .....



Коленки еще ничего, а когда голова будет трястись, и держать будет нечем, тогда ты вспомнишь, Кто есть Бог Всемогущий, Господь Христос и Спаситель Исус. И тогда ты пожалеешь о своем высказывании Николай Дмитриевич.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-03, 13:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 13:04
Сообщения: 27
Н.Д. писал(а):

Очень.... :lol: коленки руками держу... :lol:
Зовут меня Николай Дмитриевич...
И вообще с больными на голову людьми из 6 палаты сумасшедшего дома, не желаю больше общаться.. пора модераторам забанить торговцев отравой .....



Нина Ивановна имеет патенты на свое изобретение добавки диетические «Восстановление» и «Возрождение», которые признаны изобретением Украины.
Что значит для людей слово – патент?
Согласно юридической энциклопедии, патент - это выданный компетентным государственным органом документ, который предоставляет его владельцу исключительное право на изобретение (полезную модель и т.п.). Также патент определяется как форма охраны объектов интеллектуальной собственности.
Патент означает, что продукция имеет повышенное качество, что продукт прошел проверку и аттестацию, и его надежность.


Нина Ивановна людей не смешит, она приносит людям радость. Если бы вы видели глаза людей и слышали слова этих людей, которые измучены страшными болями и просят Нину Ивановну: «Не отказывайтесь от нас, нам кроме Вас уже никто не поможет, а так еще хочется жить. Помогите мне, мне очень болит», то вы бы не смеялись. А после того, как Нина Ивановна этим людям помогла, я видела и слышала, какие радостные глаза у этих людей и какие слова благодарности они говорят Нине Ивановне: «Нина Ивановна, спасибо Вам за маму», «Нина Ивановна не закрывайте свой Центр, ради таких матерей как моя мать», «Когда бы ни Ваши добавки, нашего Влада уже не было бы в живых». Ребенок в 7 лет сказал Нине Ивановне, после того как он понял, что добавки ему помогли и он начал кататься на своем любимом велосипеде: «Нина Ивановна, когда бы ни Ваши добавки «Восстановление» и «Возрождение» мне бы уже был кырдык». Вот мышление людей, а не то, что у вас, хи-хи, ха-ха. Я вам написала правду, а кто смеется над правдой, то ему будет так, как сказал этот ребенок, кырдык.
За то, что вы так мыслите, я надеюсь, что вы сами испытаете на себе такие боли, и тогда возможно вы поймете, то о чем я писала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-03, 14:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Галина Ивановна писал(а):
Нина Ивановна людей не смешит, она приносит людям радость.
Пили, ели -- веселились. Подсчитали -- прослезились.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB