Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 13-07, 08:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Магацитл, вот столько всего наптсали ооох...попробую им преддожить ваш заппер, но тут может быть отказ...родители не верят в нечто подобное. Кстати у нас друг семьи умер от рака мозга в Сиетле. Был очень состоятельным человеком. Жена выхаживала после операции около года, но он вообще никакой был. Думаю они бы на многие ваши условия согласились. У меня есть один спонсор))) но для начала нужны доказательства, сами понимаете...
Есть еще в Германии один человек. Он помогает детям...может его это тоже заинтересует...
У нас друг семьи владелец частной клиники, поэтому мы могли бы легко применять лекарство, если оно существует,конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 13-07, 10:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата из дневника онкобольного--применяют перекись и содовые капельницы в вену , --результат отрицательный рак прогрессирует

.Протокол такой: 20 капель перекиси с водой натощак, в течении дня капаем раствор соды через капельницу, ночью капаем сок свёклы, через день делаем клизму с содой, также даём горький миндаль после еды.
Всё было нормально, но потом состояние опять начало резко ухудшаться несмотря на все процедуры. Сейчас он вообще не говорит и очень плохо ест, глаза постоянно закисают, с трудом их открывает. Делаем компрессы из крепкого чая на глаза с помощью ватных дисков.

Только что промеряли давление и ужаснулись: 173/110, 100 ударов в минуту. Сбили до 130/90. Будем контролировать давление.

Ребята, буду держать вас в курсе.

Ещё хочу рассказать про лечение настойкой мухомора и весёлки. Абсолютно нерабочая тема

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 13-07, 11:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Ещё хочу рассказать про лечение настойкой мухомора и весёлки. Абсолютно нерабочая тема

Когда я жил в Первомайске возле Бритова, то там иногда бывал хороший урожай мухомора. Под воздействием Бритова я освоил этот гриб и приспособился солить на зиму.
Этот гриб считают галлюциогеном, но я что-то не заметил этих свойств у этого гриба - съедал целую сковородку жаренного гриба и ничего не замечал. Правда, пленку с гриба я удалял - возможно, там галлюциоген есть.
И, на всякий случай, перед засолкой отваривал трижды, каждый раз сливая отвар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 13-07, 13:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Во время использования бикарбоната надо обязательно после окрнчания курса делать чистку физраствор, гемодез, реамберин и фуросемид...также мы делали кофейные клизмы...важно следить за мочевиной, кальцием, калием...можно даже капаться и чистку проводить через день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 13-07, 15:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
umsa писал(а):
Магацитл, вот столько всего наптсали ооох...попробую им преддожить ваш заппер, но тут может быть отказ...родители не верят в нечто подобное. Кстати у нас друг семьи умер от рака мозга в Сиетле. Был очень состоятельным человеком. Жена выхаживала после операции около года, но он вообще никакой был. Думаю они бы на многие ваши условия согласились. У меня есть один спонсор))) но для начала нужны доказательства, сами понимаете...
Есть еще в Германии один человек. Он помогает детям...может его это тоже заинтересует...
У нас друг семьи владелец частной клиники, поэтому мы могли бы легко применять лекарство, если оно существует,конечно.


:D

Дорогая Umsa, если Вы серьёзно, то Вы стоите в начале чрезвычайно познавательного пути. Я могу сэкономить Вам лет десять, всего лишь сообщив, что денег Вы не получите ни от кого, ни единого сольдо. Если я Вас правильно понял, то Вы просто не представляете степени сюрреалистичности окружающей Вас среды. Не надо искать спонсоров, Вы их всё равно не найдёте. Эти болваны будут умирать, но денег Вам не дадут - проверено. И заппер не нужно предлагать, его надо просто собирать и пользоваться им. Этот восхитительный Запад, среди всего прочего, хорош тем, что учит видеть действительность такой, какова она есть, а не такой, какой мы бы хотели её видеть.

Мне иногда попадаются очень интересные, я бы даже сказал, великие люди. Здесь, например, это Форсаж. Кроме того, ко мне льнут дети и женщины, и порою тянутся сумасшедшие. Но даже по сравнению с последними, у подавляющей части популюса крыша конкретно набекрень. Причём до крайней степени необъяснимо. Это просто надо принять, как факт.

Маленький пример, объясняющий, почему предыдущий прибор ушёл в Россию, а не остался в Канаде. Со мною работала одна канадка. И вот, случайно я узнаю, что у неё ребёнок, девочка 4-х лет или около того, больна аутизмом. Дни напролёт сидит на кровати и машет руками. А по Кларк, аутизм, рассеянный склероз, Альцгеймер, шизофрения и проч. психические заболевания (и не только они) вызываются паразитами и, следовательно, легко лечатся её заппером.

Значит, вижу я эту трагедию. Ведь помашет руками ещё немного - всё, умственно отсталый инвалид на всю жизнь. Подхожу, рассказываю, мол, была такая Кларк, тоже из Канады, вот её книга, вот адрес сайта, там и схема есть, можешь сложить и попробовать, вдруг поможет, терять-то нечего. Через 2 недели коллега сообщает, что пробовала читать, но ничего не поняла. В чём идея, спрашивает? Объясняю, что аутизм, как обнаружила Кларк, вызывается инфекцией, что эта коробочка инфекцию уничтожает и ребёнок может от этого быстро выздороветь. Говорю, что я сам такую коробочку сложил, типа работает, могу дать попробовать, бесплатно, разумеется. Хочешь, захвачу машинку и поехали прямо к тебе домой, я всё покажу, как пользоваться, - гутарю.

Теперь попробуйте угадать, что эта леди мне ответила. Я бы никогда не догадался. Ответила, что не верит, что это инфекция, и поэтому пробовать не будет. То есть, сама же признаётся, что совершенно в этом не разбирается, и тут же выносит свой вердикт, что это не инфекция и что даже пробовать не будет.

После этого я решил, что отправлю ещё один прибор нормальному, по моим понятиям, человеку, в любую страну мира. Волею Провидения ею оказалась Россия, а выздоровела русская девочка. Ура!

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 13-07, 18:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Магацитл, ну, конечно, серьезно. Я все понимаю и постоянно сталкиваюсь с противостоянием со стороны медиков да и моих родных. Не колю детям прививки и вообще стараюсь избегать врачей. Мы живем в очень живописном месте с прекрасным воздухом, хотя многие уезжают в столицу. По поводу аутизма могу рассказать свой небольшой опыт.
Еще до всей этой возни с Симончини мы с девочками винили во всех грехах кандиду. Наверное, потому что уж очень похожа диета аутичного ребенка на пожелания человека, пораженного кандидой. Если вы посмотрите на аутенка, то практически всегда можно увидеть его с молочными продуктами, бананами, яблоками, хлебом. Один мальчик ходил постоянно с плавленным сыром. В итоге назначалось следующее: диета БГБК, пища готовилась только на курдюке, ребенку в первую 1-2 недели оставляли всего 5 продуктов, далее вводили по-одному и смотрели на реакцию. самое главное детям давали в огромных количествах ферментированные продукты-квашения на молочной сыворотке. Поначалу дети с ума сходили, но потом все приходило в норму. Это очень удивительное дело. С ДЦП тоже есть опыт там отхаживали кровопусканием-хиджамой.
Магацитл, ну пришлите мне ваш заппер хотя бы, если не хотите лекарством заниматься. У меня в окружении стооолько врачей живет, что может мы сможем перевернуть их умы. Хотя есть один уникум такой уже. Известен всей округе. Лечит натуральными методами и очень успешно. Вот буквально сегодня услышала, что за 3 дня вылечил мужчину, у которого был обширный ожог. Его родственница рассказал. Использовал домашнее сливочное масло и сбор трав. Долго кипятил и в итоге получилась мазь.
Я давно еще делала скрины сообщений участника под ником Киприот. Он очень интересно высказывался и думаю в этом есть что-то. Вы тогда поддерживали его. Если попробуем сами собрать заппер, то боюсь мы потерпим фиаско. Попробую показать одному физику чтоли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 13-07, 21:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
umsa, возможно, Вам это пригодится. Сегодня в новостях телеканала Россия-1 прозвучало сообщение, что в
Москве в каком-то Институте (я начало не слышал) вылечивают рак глаза с эффективностью 98%.
Это как раз то, о чем я пытался втолковать Привету, но он способен понять только себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 14-07, 05:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
umsa писал(а):
Магацитл, ну, конечно, серьезно. Я все понимаю и постоянно сталкиваюсь с противостоянием со стороны медиков да и моих родных. Не колю детям прививки и вообще стараюсь избегать врачей. Мы живем в очень живописном месте с прекрасным воздухом, хотя многие уезжают в столицу. По поводу аутизма могу рассказать свой небольшой опыт.
Еще до всей этой возни с Симончини мы с девочками винили во всех грехах кандиду. Наверное, потому что уж очень похожа диета аутичного ребенка на пожелания человека, пораженного кандидой. Если вы посмотрите на аутенка, то практически всегда можно увидеть его с молочными продуктами, бананами, яблоками, хлебом. Один мальчик ходил постоянно с плавленным сыром. В итоге назначалось следующее: диета БГБК, пища готовилась только на курдюке, ребенку в первую 1-2 недели оставляли всего 5 продуктов, далее вводили по-одному и смотрели на реакцию. самое главное детям давали в огромных количествах ферментированные продукты-квашения на молочной сыворотке. Поначалу дети с ума сходили, но потом все приходило в норму. Это очень удивительное дело. С ДЦП тоже есть опыт там отхаживали кровопусканием-хиджамой.
Магацитл, ну пришлите мне ваш заппер хотя бы, если не хотите лекарством заниматься. У меня в окружении стооолько врачей живет, что может мы сможем перевернуть их умы. Хотя есть один уникум такой уже. Известен всей округе. Лечит натуральными методами и очень успешно. Вот буквально сегодня услышала, что за 3 дня вылечил мужчину, у которого был обширный ожог. Его родственница рассказал. Использовал домашнее сливочное масло и сбор трав. Долго кипятил и в итоге получилась мазь.
Я давно еще делала скрины сообщений участника под ником Киприот. Он очень интересно высказывался и думаю в этом есть что-то. Вы тогда поддерживали его. Если попробуем сами собрать заппер, то боюсь мы потерпим фиаско. Попробую показать одному физику чтоли.


Дорогая Umsa, у меня такое впечатление, что Вам тема интересна, но Вы как бы снаружи её, в мыслях у Вас заметный разброс и ещё Вы вроде как прощупываете меня. И типа не верите. Это естественно, но так Вы ничего не поймёте и ничего не добьётесь. Если, конечно, хотите этого. Попытайтесь понять, чего хотите Вы сами, в чём тут Ваш интерес, зачем Вам это надо.

Тут Вы можете спросить, а в чём мой интерес. Я тут уже говорил, в чём был мой интерес к этой теме. После того, как я убедился, что подход Кларк работает, захотелось сказать об этом другим. Потому что для меня это не было абстрактностью. В моём окружении больной диабетом, мои наблюдения свидетельствовали, что это инфекционная болезнь, но применение того препарата затруднено и я искал, что тут ещё можно сделать. И я нашёл, случайно или нет, упоминание о работе Кларк в одном сборнике электронных схем, и так я на неё вышел. Раз мне помогло, надо сказать другим, может ещё кому-то поможет. Кларк пишет, что лечится и диабет и рак и всё от аутизма и СПИДа до бесплодия. Рак я не пробовал, но сахар у больного точно падает. То есть, выходит, что Кларк права, а иначе никак не объяснить, почему медные трубочки, обмотанные мокрыми салфетками, снижают сахар, даже и до нормы, даже в давнем случае. А раз Кларк права, то должно лечиться и всё остальное, о чём она пишет.
Потом оказалось, что народ вообще не понимает, о чём речь, настолько мы одичали после наступления капитализма. Значит, чтобы кому-то помочь, надо сделать конкретную железяку и переслать имяреку, только у человека должно быть большое желание этим заниматься, сильный мотив, насущная необходимость и, разумеется, хорошая голова и руки, чтобы что-то сделать и понять, как этой волшебной палочкой правильно пользоваться. Вы можете проследить, по моей ветке, как удалось осуществить и это, с помощью Форсажа. И оказалось, что заппер Кларк, в моей попытке воссоздать её аппарат, по её идеям и идеям Лаховского, действительно лечит и другие вещи, теперь это доказано. Напр., тяжелые лёгочные недомогания непонятной природы, которые очень плохо лечатся. И полностью вытирает, по предварительным данным, кандиду, хламидий, хеликобактер и другое. А то, что удалось вылечить ребёнка, то это как раз то, о чём я мечтал. То есть, тут получилось достичь того, что мне хотелось сделать, удовлетворить своё любопытство и довести это дело до ума.

А у Вас озвучено много версий Вашего поведения, но неясно, какой Ваш мотив, чего Вы добиваетесь. Начиналось с того, что у Вас в стране полно страдающих богатеев, готовых выложить любые деньги за спасение своей жизни. Это слабо согласуется с моим опытом, но кто знает, вдруг Вам выпал такой вариант. Можно над ним подумать, если это реально. Тут бы я с удовольствием занялся препаратом и проч. Как указывал, вместе с Вами и Форсажем, если он согласился бы.

Потом больные богачи куда-то деваются, но появляется Ваш родственник, у которого непонятная проблема как раз с лёгкими. Ну так это проще. Попробуйте связаться с кем-то, у кого уже есть машинка. Может, удастся приехать, пожить и попользоваться. Или соберите, пользуясь материалами, которые я поместил на сайте - пока он ещё работает.

Если Вы хотите именно аппарат, сделанный мною, это, конечно, лестно. По моим обстоятельствам, может, такое и получится, но не скоро. Тут кое-какие неотложные дела. А ресурсы, которые я могу этому делу уделить, весьма скромные, и вдобавок эта забастовка канадской почты затягивает всё дело, может быть, на много месяцев. То есть, это не то чтобы нереально, но Вам придётся довольно долго ждать.

И ещё тут появляется вопрос, а зачем Вам заппер, для какой цели. Мне это выходит весьма недёшево. И не хотелось бы, чтобы такая вещь валялась без дела. Ведь Ваш родственник едет в Германию. Насущной необходимости в применении заппера у Вас, к счастью, вроде бы нет. Простое любопытство? Показать врачам? Врачи в заппере не заинтересованы, потому что им интересно долго лечить, продавать много лекарств и получать много денег. А заппер лечит быстро и без лекарств, то есть со стороны врачей Вы можете не встретить энтузиазма.

Подумайте и расскажите, если это не секрет, чего Вы хотите добиться, мне интересно.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 14-07, 05:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
В моем поведении нет абсолютно никакого противоречия. Действител но, среди наших друзей и родственников есть богачи, которые будут готовы давать деньги, чтобы вылечиться. Один из них зять той женщины, которую мы лечили. Я ему предложила открыть сто-то типа клиники, что есть такой человек, как вы. Он ответил, что нас или посадят или депортируют на остаток жизни. Есть лёди в Москве, которые хотели бы попробовать. Но у всех стоит вопрос дейстаует или нет?? Я не путаюсь вас прощупывать, поверьте.
Для чего мне нужен заппер? У отца ужасная аллергия и он сидит на очень тяжелых лекарствах, у мамы подозреваю меланому, у свекрови диабет, у сына моей подруги атопический дерматит, он словно протерт через терку, родственники опять же... Разве не прекрасно, если можно будет помочь всем этим людям?
Несмотря на агрессивное начало беседы, просто теперь я понимаю, почему вы в неко тором смысле сноб, уж извините. Я, правда, заинтересована и ищу. Согласитесь, что помочь ребенку очень вдохновляющая идея...Если я буду писать каждый раз у кого какая проблема, то не хватит и 3 страниц.
Я бы с удовольствием бы сама собрала, но увы я в этом полный профан, как и муж. И хотелось бы, чтобы наверняка все работало. Я не тороплюсь и буду ждать. Кстати,Форсаж, поделитесь вашими результатами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 14-07, 08:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Плюс писал(а):
umsa, возможно, Вам это пригодится. Сегодня в новостях телеканала Россия-1 прозвучало сообщение, что в
Москве в каком-то Институте (я начало не слышал) вылечивают рак глаза с эффективностью 98%.
Это как раз то, о чем я пытался втолковать Привету, но он способен понять только себя.

Спасибо, пусть лучше не пригодится,конечно, но очень интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 14-07, 09:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
umsa, возможно, Вам это пригодится. Сегодня в новостях телеканала Россия-1 прозвучало сообщение, что в
Москве в каком-то Институте (я начало не слышал) вылечивают рак глаза с эффективностью 98%.
Это как раз то, о чем я пытался втолковать Привету, но он способен понять только себя.



Плюс как всегда ссылается на сведения полученные из недостоверных источников в данным случае из телевизора ..По телевизору уважаемый Плюс показывают одно а в жизни совсем другое...в вашем возрасте пора бы это уже усвоить и не верить телевизору.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 14-07, 09:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
В моем поведении нет абсолютно никакого противоречия. Действител но, среди наших друзей и родственников есть богачи, которые будут готовы давать деньги, чтобы вылечиться. Один из них зять той женщины, которую мы лечили. Я ему предложила открыть сто-то типа клиники, что есть такой человек, как вы. Он ответил, что нас или посадят или депортируют на остаток жизни. Есть лёди в Москве, которые хотели бы попробовать. Но у всех стоит вопрос дейстаует или нет?? Я не путаюсь вас прощупывать, поверьте.
Для чего мне нужен заппер? У отца ужасная аллергия и он сидит на очень тяжелых лекарствах, у мамы подозреваю меланому, у свекрови диабет, у сына моей подруги атопический дерматит, он словно протерт через терку, родственники опять же... Разве не прекрасно, если можно будет помочь всем этим людям?
Несмотря на агрессивное начало беседы, просто теперь я понимаю, почему вы в неко тором смысле сноб, уж извините. Я, правда, заинтересована и ищу. Согласитесь, что помочь ребенку очень вдохновляющая идея...Если я буду писать каждый раз у кого какая проблема, то не хватит и 3 страниц.
Я бы с удовольствием бы сама собрала, но увы я в этом полный профан, как и муж. И хотелось бы, чтобы наверняка все работало. Я не тороплюсь и буду ждать. Кстати,Форсаж, поделитесь вашими результатами.



Уважаемая----Запперами торгуют по всему миру и рекламируют на 1000чах рекламных сайтах альтернативных медицинских методов Так что откройте гугль и напишите на русском и английском языках--- КУПИТЬ ЗАППЕР КЛАРК..... 100000ссылок с доставкой до двери ...Вы поймите что были бы ЛОХИ а Заппер найдётся..

Помимо заппера вы можете просто купить Генератор прямоугольных импульсов , МЕАНДР установить частоту указанную кларк и напряжение...и будет вам ЗАППЕР...

Кроме того помимо Матацикла , Заппер обсуждался на форумах , несколько лет обсуждался и люди делились результатами--я давал ссылки неоднократно, Результаты практически равны НУЛЮ..никто не излечился от серьёзных болезней


вот первая попавшаяся ссылка http://www.vivasan-best.ru/Zapper.html

Можно вообще ничего не покупать а скачать Программу генератора импульсов для ВИНДОУСА таких оч много, Звуковая плата и процессор сгенерируют любую частоту и форму сигнала...напряжение до 15вольт... подключите к выходу звуковой платы два проводка с трубочками и лечитесь....

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 14-07, 12:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Перепост с одного форума
,,здравствуйте, форумчане)

существует один сайт http://wormkill.narod.ru

там продается цеппер за 1500 и за 500 рублей цена демократичная. а качество? (>.<). у кого нибудь есть информация по данному производителю?
Запрос по почте отправил, ответят - отпишусь.


Один человек давно продавал генератор прям-ных импульсов, хотел купить у него, но пост был старый. оказалось что 2 года назад он продал его, а отзывался он о брт следующим образом:

////"цеппер-биорезонанс - фуфло для зарабатывания бабла, кроме этого он реально активирует патогены которые были в балансе с имункой, например хламидий и др, и сильно бьет по собственному иммунитету, что в сумме может дать херовые последствия + плохо действует на сердце, могут быть проблемы

импульсами ничего нельзя убить, тема сто раз обсосана и забыта всеми, кто ее исследовал

если нужно универсальное средство против патогенов
пейте самогонное коллоидное серебро, дозировку регулируйте по ощущениеям
чем больше серебра депонировалось в тканях, тем меньше обсемененность патогенами
если печень здоровая, самый безопасный вариант
пить надо долго, оно очень плохо проникает в кровь из жкт
как его делать разберетесь сами

вообще если у вас хроника патогенной природы, можете смириться, она не лечится впринципе, за исключением лошадиных доз химиотерапии"////

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 14-07, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 14-07, 12:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, читала отзывы знаю. Кстати, я не говорила, что буду платить, хотя бы потому что Магацитл пока ничего у меня не просит. Если вы читали мою ветку, то я прошу сначала доказательства. Вот интересно, что расскажет Форсаж. Привет, читая форум, вижу как меняется ваше восприятие разной информации, представленной здесь. Раньше вы были совершенно против всей жтой паразитарной истории, а теперь забыла в какой теме говорили о хламидиях и прочем. Но вот еще все эти штуки фабричные обычно не очень качественные, что доказывает прибор, который собирает Плюс. Он его там немного доводит до ума.


Последний раз редактировалось umsa 14-07, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 14-07, 12:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Плюс как раз по серебру только не пить предлагает,а электрофорезом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB