Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 14:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 14-07, 13:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Привет, читала отзывы знаю. Кстати, я не говорила, что буду платить, хотя бы потому что Магацитл пока ничего у меня не просит. Если вы читали мою ветку, то я прошу сначала доказательства. Вот интересно, что расскажет Форсаж. Привет, читая форум, вижу как меняется ваше восприятие разной информации, представленной здесь. Раньше вы были совершенно против всей жтой паразитарной истории, а теперь забыла в какой теме говорили о хламидиях и прочем. Но вот еще все эти штуки фабричные обычно не очень качественные, что доказывает прибор, который собирает Плюс. Он его там немного доводит до ума.


Вы видимо читаете невнимательно , моё восприятие написанного здесь не изменилось, а вот отношение действительно поменялось--я теперь ничего не собираюсь доказывать троллям и психически больным людям-потому что это бесполезное занятие.

Если вам так интересны Хламидии то откройте статью про них и прочтите что они из себя представляют какие болезни вызывают..ради интереса пролистайте микробиологию .тогда у вас отпадут многие вопросы ..касающиеся паразитарной теории,которая давным давно отвергнута. Инициировать рак может всё что угодно, вирусы хламидии ,канцерогены ,это лишь пусковой момент-вызывающий активацию Онкогена в клетках и толератность имунной системы .

И ещё-обсуждать имеет смысл только научные исследования опубликованные в научных источниках-а не услышанные в СМИ и уж особенно на говносайтах исходящих от людей с психическими отклонениями

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 14-07, 22:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, ну не знаю пока что я придерживаюсь паразитарной теории. Ну вот онкогенетика пока меня мало привлекает большим количеством абсурдов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 14-07, 23:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Привет, ну не знаю пока что я придерживаюсь паразитарной теории. Ну вот онкогенетика пока меня мало привлекает большим количеством абсурдов.


Какое у вас образование ?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 14-07, 23:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Привет, ну не знаю пока что я придерживаюсь паразитарной теории. Ну вот онкогенетика пока меня мало привлекает большим количеством абсурдов.


А у вас есть соответствующее образование что бы делать выводы?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 15-07, 01:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
umsa писал(а):
В моем поведении нет абсолютно никакого противоречия. Действител но, среди наших друзей и родственников есть богачи, которые будут готовы давать деньги, чтобы вылечиться. Один из них зять той женщины, которую мы лечили. Я ему предложила открыть сто-то типа клиники, что есть такой человек, как вы. Он ответил, что нас или посадят или депортируют на остаток жизни. Есть лёди в Москве, которые хотели бы попробовать. Но у всех стоит вопрос дейстаует или нет?? Я не путаюсь вас прощупывать, поверьте.
Для чего мне нужен заппер? У отца ужасная аллергия и он сидит на очень тяжелых лекарствах, у мамы подозреваю меланому, у свекрови диабет, у сына моей подруги атопический дерматит, он словно протерт через терку, родственники опять же... Разве не прекрасно, если можно будет помочь всем этим людям?
Несмотря на агрессивное начало беседы, просто теперь я понимаю, почему вы в неко тором смысле сноб, уж извините. Я, правда, заинтересована и ищу. Согласитесь, что помочь ребенку очень вдохновляющая идея...Если я буду писать каждый раз у кого какая проблема, то не хватит и 3 страниц.
Я бы с удовольствием бы сама собрала, но увы я в этом полный профан, как и муж. И хотелось бы, чтобы наверняка все работало. Я не тороплюсь и буду ждать. Кстати,Форсаж, поделитесь вашими результатами.


Дорогая Umsa, Ваша последняя фраза показывает, что Вы не читали мою ветку. Это первая ссылка в моей подписи. Как раз в моей ветке Форсаж делится своими впечатлениями и результатами. Сейчас этот великий муж, вероятно, занят тем же, чем занимались другие великие мужи, например Диоклетиан или Нума Помпилий, которого прямо с его огорода забрали на царство.

Кроме Форсажа, Алексей в ветке рассказал, как его девочка после постройки заппера выздоровела за 4 дня, а до этого болела два года и ничего не помогало. В пересылке прибора Алексею помог Форсаж. Я им обоим рекомендовал воздержаться от рассказа здесь, но они всё же проговорились на радостях.
:D

"Он ответил, что нас или посадят или депортируют на остаток жизни."
Чело изрекшего эти слова несомненно отмечено печатью высокой мудрости.

Моё преимущество состоит в том, что моя работа и мой доход никак не связаны с запперами и Кларк. Поэтому я могу говорить об этом правду. Это очень редкая роскошь в наше время. Уважаемый Привет, напротив, связан с рекламой и продвижением лекарств, насколько можно судить по его постам. Поэтому хорошо видно, что он старается опорочить Кларк как только может, даже если для этого приходится писать совершеннейшие глупости. Это тоже отражено в моей ветке, как, например, история с эпсилоном или как уважаемый Привет нашёл человеческие клетки в вазе с цветами, и т.п. Почитайте, обхохочетесь. Наш дорогой Привет не разбирается в физике и биологии, постоянно садится из одной лужи в другую, но это его не смущает. Последняя идея многоуважаемого Привета, что надо подождать каких-то 50-70 лет, и проблема рака наверняка будет успешно решена, заставила бы, наверное, хохотать самого Ходжу Насреддина. Насреддин взял всего 20 лет и деньги на то, чтобы научить ишака падишаха читать и писать, объяснив недогадливым, что такие контракты можно смело подписывать, ибо за это время сдохнет либо ишак, либо он сам, либо падишах.

Тут, вероятно, дело в том, что пока существует проблема, существуют и зарплаты её "решающих". Плюс к этому огромные доходы от "лечения" раковых больных. Поэтому проблема будет существовать вечно. И её вечно будут "решать". А тех, кто действительно решил, будут замалчивать и порочить. Всё очень просто. Рак - социальная болезнь.

Поэтому нужно говорить о Тесле, Денисенко, Лаховском, Райфе, Кларк, Ди Белла и других, решивших эту проблему, и нужно говорить о том, что на самом деле проблема рака была впервые решена в Европе 500 лет назад, и с тех пор решалась неоднократно, разными способами.

"у всех стоит вопрос дейстаует или нет??"
:D
Действует, действует, сами увидите, надеюсь. Как дойдёт до сборки прибора Вам, дам знать, но это ещё весьма нескоро. А пока Вам следует почитать мою ветку и на сайте, как пользоваться заппером и что это такое. И ролик посмотрите, это третья и вторая ссылки в моей подписи. И мой перевод книги Кларк почитайте тоже, может уже сейчас найдёте что-то полезное для себя. Когда заппер станет привычнее, Вам будет легче ориентироваться и проще будет с ним работать. Инструкцию к прибору могу выслать хоть сейчас, - если хотите, открою личку, Вы дадите свой е-мэйл.

Я буду здесь меньше, так как нужно, в частности, решать что-то с пересылкой второго аппарата в Россию. Хотя пребывание здесь интересно и занятно, даже не замечаешь, как летит время.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 15-07, 08:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Магацитл, откройте на время, пожалуйста, я скину эмейл вам. А так ветку вроде читала видео посмотрела, как собирать. Инструцию да,конечно. В вашей ветке там что-то было про Денисенко и что эффект был, как от вашего лекарства древнего. Времени нет все читать подолгу...только урывками. Кстати, Привет, набрела я вчера на ссылку олну, там высказывался один физик-атомщик ядерщик и прочее...а потом выступала доктор. Так было смешно читать...женщина говорила, что заппер очень-таки серьезная штука и мояит все направо и налево. Так и до могилы мол недалеко...глисты как пойдут можно и помереть от интокса. Поэтому она всем настоятельно рекомендовала почитать Невядомского, а не шарлатанок Свищеву и Кларк! Потом привели изыскания Рауса, который в 1911 якобы отделил вирусы от клеток раковых...поьом решила посмотреть и оказалось, что он получил нобелеыку за открфтие онковирусов. Вот такой фальсификат...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 15-07, 10:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Магацитл, откройте на время, пожалуйста, я скину эмейл вам. А так ветку вроде читала видео посмотрела, как собирать. Инструцию да,конечно. В вашей ветке там что-то было про Денисенко и что эффект был, как от вашего лекарства древнего. Времени нет все читать подолгу...только урывками. Кстати, Привет, набрела я вчера на ссылку олну, там высказывался один физик-атомщик ядерщик и прочее...а потом выступала доктор. Так было смешно читать...женщина говорила, что заппер очень-таки серьезная штука и мояит все направо и налево. Так и до могилы мол недалеко...глисты как пойдут можно и помереть от интокса. Поэтому она всем настоятельно рекомендовала почитать Невядомского, а не шарлатанок Свищеву и Кларк! Потом привели изыскания Рауса, который в 1911 якобы отделил вирусы от клеток раковых...поьом решила посмотреть и оказалось, что он получил нобелеыку за открфтие онковирусов. Вот такой фальсификат...



Umsa, вы читаете какую то муть с говносайтов ,и вам смешно..но вы не ответили есть ли у вас соответствующее образование в биологии биофизике химии и медицине ,что бы делать выводы ? судя по Вашей переписке с Матациклом такого образования у вас нет.

Вы коснулись Рауса , Раус получил нобелевскую премию спустя 50лет после своего открытия , он открыл Вирус вызывающий Куриную саркому и доказал её заразность и пути передачи вируса в частности что вирус может персистировать в РАСТЕНИИ а птица может заразиться поедая ягоды с этого растения.. Ну и что тут смешного?

Что касается паразитарной теории рака то она господствовала в конце 19 начале 20века, именно тогда было много публикаций учёных выделивших якобы возбудителей РАКА.. которые в последствии оказались Раковыми стволовыми клетками Генетический анализ позволяет установить принадлежность клеток , раковые клетки человека имеют 46 хромосом и относятся к той ткани где и выросла опухоль ,отличаясь от нормальных клеток-степенью дифференциации. Трихомонада имеет 4 хромосомы ,таким образом к опухоли она отношения не имеет . Но её канцерогенных свойств никто при этом не отрицает как и других канцерогенов Весь смысл в том что рак начинается с поломки генетического аппарата клетки , а уж отчего эта поломка произошла вопрос второстипенный,, вирусы простейшие гельминты выделяющие канцерогены ядовитые выхлопы эпоксидные смолы--всё что угодно может вызвать необратимые повреждения ДНК следствие отключение митохондрий итд а далее амитотическое деление и образование раковых колоний опухоли.. Вот в чём суть онкогенетической теории , в большинстве случаев первично повреждают днк онкоВирусы -внедряя в клетку свою днк имеющую Онкоген или РНК вирусы которые делают тоже самое за счёт обратной транскрипции . более того-каждая нормальная клетка имеет Гены обеспечивающие пролиферацию при раздражении-так вот эти гены потенциальные ОНКОГЕНЫ , их называют ПРОТООНКОГЕНЫ, при повреждающих клетку факторах они могут активироваться и вызвать неконтролируемое деление клеток... самое главное что в механизме рака--это упущение ИМУННОЙ СИСТЕМЫ вовремя не уничтожившей больную клетку ставшую паразитом.

На примере рака можно представить как зародилась жизнь на земле и началась экспансия клеток из первичного бульона.

Можно конечно допустить ТЕОРЕТИЧЕСКИ существование какого то мифического ракового паразита ,первичной раковой клетки , одноклеточного существа, живущей отдельно и заражающей человека и животных , но при этом Паразит этот должен обладать способностью МИМИКРИРОВАТЬ под геном хозяина, Нестабильность генома раковой клетки позволяет ей мутировать неограниченное время.. Такое теоретически возможно, но такого возбудителя рака никто из учёных не выделил...и паразитарная теория рака так и не стала доказанной, кроме конечно мошенников которые с помощью красивой рекламы-чистки от паразитов предлагают вылечить рак.. Это относится и к рекламе Заппера и приборов биорезонанса -лечебные свойства которых не подтверждены клиническими исследованиями-но продаются в интернет магазинах



УДК 616.006-02

К вопросу о бактериально-вирусных проблемах онкогенеза мой пост трёх летней давности
topic2401.html

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 15-07, 14:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Весь смысл в том что рак начинается с поломки генетического аппарата клетки , а уж отчего эта поломка произошла вопрос второстипенный,, вирусы простейшие гельминты выделяющие канцерогены ядовитые выхлопы эпоксидные смолы--всё что угодно может вызвать необратимые повреждения ДНК следствие отключение митохондрий итд а далее амитотическое деление и образование раковых колоний опухоли.. Вот в чём суть онкогенетической теории , в большинстве случаев первично повреждают днк онкоВирусы -внедряя в клетку свою днк имеющую Онкоген или РНК вирусы которые делают тоже самое за счёт обратной транскрипции . более того-каждая нормальная клетка имеет Гены обеспечивающие пролиферацию при раздражении-так вот эти гены потенциальные ОНКОГЕНЫ , их называют ПРОТООНКОГЕНЫ, при повреждающих клетку факторах они могут активироваться и вызвать неконтролируемое деление клеток... самое главное что в механизме рака--это упущение ИМУННОЙ СИСТЕМЫ вовремя не уничтожившей больную клетку ставшую паразитом.

Все эти онкогенетические выдумки растворились, как только были проведены эксперименты по клонированию раковых клеток. У раковой клетки брали ядро и пересаживали по той же технологии, которую применяют при клонировании.
Рассчитывали, что вырастет раковый монстр.
Но вырастали самые обычные мышки и лягушки, у них даже рака не было.
Да это и понятно, так как пересаживали само ядро, а раковый паразит находится в цитоплазме.
Вот если бы цитоплазму пересадили, то рак был бы здесь, как тень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 15-07, 15:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс, вас на этом материале уже давно подлавливали , вы же вырываете факты из контекста а потом на них спекулируете ,получается обман.
http://pharmprice.kz/article.php?ArticleID=42


Мы задались вопросом: если взять ядро клетки меланомы и ввести в яйцеклетку мыши, затем получить из этой клетки эмбриональные стволовые клетки, будут ли эти стволовые клетки вызывать меланому приведении мышам? Или таким образом «сбросится» специализация клеток и в результате получатся мыши с нормальным поведением, способные на нормальное развитие, как происходит обычно при клонировании? Мы провели такой эксперимент и заинтересовались тем, что в действительности получилось. Мы взяли ядро клетки меланомы, поместили в яйцеклетку, получили эмбрион, из которого взяли эмбриональные стволовые клетки для введения в бластоциты, чтобы получить клонированных мышей.

В результате мы получили, что яйцеклетка способна «сбросить» специализацию опухолевого ядра, чтобы получилась клетка, способная на нормальное развитие. Но у всех таких мышей образовывались опухоли. Вывод такой: существенная часть фенотипа опухолевых клеток обусловлена эпигенетической регуляцией, которая может быть сброшена яйцеклеткой. Но очевидно, что также есть генетические изменения, которые не могут быть сброшены, а эти в свою очередь ведут к образованию опухолей. Таким образом, клонирование позволило различить эпигенетические и генетические изменения. Почему это важно? Как показали эксперименты с клонированием, эпигенетические изменения являются обратимыми, а генетические – нет.


ПЛЮС
вот пост трёх или четырёх летней давности где я привёл обьяснение этому эксперименту а так же вашей подтосовке фактов

topic914-315.html

вот дословно

ПЛЮС не путай людей..
Вы сново про трихомонаду забываете которую вы считаете раковой клеткой , опять всё сначала...от Трихомонады мыши не рождаются :D
вы это признать не хотите а всё время уводите дискуссию в сторону..
Вы в тупике и не хотите признаться

Что касается работы Беатрис Минц -так я дал ссылку на её работу ктохочет прочтёт всю статью целиком
а не ваши ВЫДРАННЫЕ ИЗ КОНТЕКСТА И ПОДДТОСОВАННЫЕ ВЫВОДЫ

В выводах Минц ясно указывается что генетичекий код необходимый для развития зиготы при слиянии с яйцеклеткой--действительно не ломается...помещённое в ооцит ядро раковой клетки привело к развитию нормального зародыша...
Минц доказала что при пересадке ядра 75% белков ядра инактивируются...
кроме того на опытах со стволовыми клетками и клонированием Минц доказала что если их подсаживать в матку то опухоль не развивается а происходит развитие зародыша а если подсаживать не в матку то идёт развитие опухоли...

ПЛЮС ваше стремление любой ценой запудрить мозги ,выделяя слова из контекста-в очередной раз доказывают, что ИСТИНА для вас не важна ,вы чётко придерживаетесь своей схемы ,видно тут ваши комерческие интересы завязаны -на паразитах сейчас же целый бизнесс сопоставимый по доходам с продажи наркоты

Плюс вы знаете чем отличается митоз от мейоза, что такое кроссинговер ?
чем эпигенетические изменения отличаются от генетических?
а что такое стволовая клетка и её отличие от раковой стволовой?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 15-07, 17:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Андрей Маленков, сын сталинского министра, является доктором биолог. наук, он работал в Онкоцентре, из которого вылетел за то, что стал упоминать о работах профессорши Минц по клонированию ядер раковых клеток.
Официальным онкологам такие исследования не нужны, так как тогда от онкогенетической теории останется одна пустота.
Маленков создал свой центр, где лечит онкологию без применения онкогенетики. Причем весьма эффективно лечит!

http://magericmed.ru/preimushchestva-na ... abolevanij
В основе деятельности нашего центра лежит очень простая, но фактически забытая современным здравоохранением идея, что лечить нужно не болезнь, а больного. Мы исходим из того, что лечение любого заболевания - все­гда очень индивидуальная задача, которую надо решать разными спосо­бами. Мы против унифицированных схем лечения и считаем, что категорически невозможно лечение по прописям. Если всем назначаются одинаковые схемы, то зачем же тогда вра­чи? Есть основа, а детальные назначения - индивидуальны.
Основное направление нашего медицинского центра и заключается в восстановлении гомеостаза, то есть всех систем жизнеобеспечения человека с помощью нетоксических средств. В результате организм сам справляется с болезнью. Никакой мистики здесь нет. То, что мы делаем - это обычная каждодневная работа.
В нашей клинике свято чтится основной принцип Гиппократа «не навреди». Именно поэтому лечение всех заболеваний мы всегда начинаем с применения нетоксических методов под строгим контролем состояния пациента, а в целях профилактики и вовсе используем только безопасные средства.
Уникальное средство, которое мы применяем - тодикамп. Оно обладает противоотечной и противовоспалительной активностью, помогает снимать боль. Все это чрезвычайно важно, в частности, для онкологических больных. Кроме того, это прекрасный адаптоген - он помогает больным преодолеть стресс. Мы уделяем этому большое внимание, поскольку состояние хронического стресса и провоцирует, и крайне утяжеляет течение хронических заболеваний. Нами используются тканеспецифические адгезионные факторы (от лат. адгезия - прилипание). Их назначение - усиливать межклеточные контакты. Еще в 80-е годы было замечено, что при хронических воспалениях и развитии опухолей у больных обнаруживается дефицит определенных микроэлементов (цинка, ванадия, меди, марганца, селена, титана, никеля и некоторых других). Наш центр лечения рака располагает уникальным природным минералом, который позволяет восстанавливать и поддерживать баланс микроэлементов при хронических воспалениях и раковых заболеваниях (на любой стадии). Это геомалин. Таким образом, базовый комплекс терапевтических средств при лечении рака включает: геомалин, тодикамп и адгезионные средства.
Уникальное средство, которое мы применяем - тодикамп. Оно обладает противоотечной и противовоспалительной активностью, помогает снимать боль. Все это чрезвычайно важно, в частности, для онкологических больных. Кроме того, это прекрасный адаптоген - он помогает больным преодолеть стресс. Мы уделяем этому большое внимание, поскольку состояние хронического стресса и провоцирует, и крайне утяжеляет течение хронических заболеваний. Нами используются тканеспецифические адгезионные факторы (от лат. адгезия - прилипание). Их назначение - усиливать межклеточные контакты. Еще в 80-е годы было замечено, что при хронических воспалениях и развитии опухолей у больных обнаруживается дефицит определенных микроэлементов (цинка, ванадия, меди, марганца, селена, титана, никеля и некоторых других). Наш центр лечения рака располагает уникальным природным минералом, который позволяет восстанавливать и поддерживать баланс микроэлементов при хронических воспалениях и раковых заболеваниях (на любой стадии). Это геомалин. Таким образом, базовый комплекс терапевтических средств при лечении рака включает: геомалин, тодикамп и адгезионные средства.
Эффективность этого комплексного лечения такова, что при второй и третьей стадии онкологических заболеваний мы добиваемся хороших результатов примерно в 90 процентах случаев: рост опухоли прекращается, риск метастазов резко снижается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 15-07, 18:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет конечно по знаниям выше на голову всех Матациклов, Плюсов и т. д.! :D Учитесь коммерсанты, и тогда ваша торговля пойдет намного лучше, будет чем запудрить мозги народу!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 15-07, 19:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Сейчас любой школьник знает что гены хромосомы это часть ДНК, что гены управляют ростом и развитием организма в целом и клетки в отдельности, раковая клетка прежде всего и отличается от нормальной что в ней содержится ОНКОГЕН,который через синтез определённых белков отключает апоптоз и запускает процесс неконтролированного деления .Достаточно переместить онкоген в здоровую клетку и в ней начнётся трансформация в раковую

В клетках также есть АНТИОНКОГЕНЫ ,если они не активны или мутировали то так же развивается РАК,
Впервые ген-супрессор был обнаружен в 1985 году при исследовании ретинобластомы. В клетках опухоли ген, локализующийся в нормальных клетках в 13q хромосомы, отсутствует или утратил функциональную активность. Кодируемый этим геном белок р110 регулирует активность генов (в частности, онкогенов), вызывающих опухолевую трансформацию клеток сетчатки глаза. С помощью методов генной инженерии он был выделен и перенесен в безудержно размножающиеся клетки культуры ретинобластомы. Раковые клетки, получив отсутствующий ген, стали вырабатывать белок р110, который блокировал действие онкогена. В результате опухолевые клетки превратились в нормальные, жили положенный им срок, старели и погибали. В последующем было установлено, что антионкоген отсутствует в 40 % случаях рака мо­чевого пузыря, почти во всех случаях рака легких, молочной железы, саркомы костей. При других формах злокачественных новообразований отсутствуют другие гены (возможно, супрессоры) различных хромосом.


А уж каким образом происходит перенос онкогена или активация протоонкогена в онкоген -это уже вторичный вопрос.


Я делаю вывод что отрицание этого факта следствие только приоритета в БИЗНЕСЕ в раскрутке альтернативных методов лечения продажи всяких приборов и прочей лабуды .

для общего развития
прочтите эту статью , в ней ответы на большинсиво вопросов.


http://biofile.ru/bio/10052.html

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 15-07, 22:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
Привет конечно по знаниям выше на голову всех Матациклов, Плюсов и т. д.! :D Учитесь коммерсанты, и тогда ваша торговля пойдет намного лучше, будет чем запудрить мозги народу!

Если по Плюсу есть сомнения - может правда он верит в ту лабуду, что постит на форуме. Если он нормальный, обычный человек, со своими тараканами, то такие как матацикл...
О-о! Это совсем другая категория! Этот тип ошивается на форумах с одной единственной целью - показать свою значимость, эрудицию. Показать, что он знает и умеет то, что нам, простым смертным и не снилось.
Он "знает" старинный рецепт от рака (вернее - не только от рака, он знает про панацею) но...никому не говорит, и...никогда не скажет! :lol:
Потомучто ЭТО обычное трепло, которое возомнило себя гением (непризнанным) и всех пытается в этом убедить.
Некоторые (девочки!) на это ведутся и думают, что этот тип НА САМОМ деле что то знает. Блажен кто верует!
Одна эпопея с заппером (вернее "царь - заппером") чего стоит!
Он пытается всех убедить (и опять - некоторых он убедил) что только ОН может сделать настоящий заппер - всё остальное жалкие поделки.
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Всегда (всегда!!!) в смутные, трудные времена, появлялись "пророки" - шарлатаны.
Матацикл один из таких шарлатанов.
Единственное его достоинство - это хорошо подвешенный язык/умение складывать БУКВЫ в занятные предложения.
Все его сенсации и достижения это ТРЕП и БЛЕФ!
Придёт время, umsa, и Вы в этом убедитесь, как убедился и помалкивает "выдающийся муж" Форсаж.
Даже ему стало стыдно (неожиданно!) за бред этого лжесказочника матацикла.
Хотя, может, я и ошибаюсь насчёт сего "выдающегося" деятеля нашего форума. Я имею в виду форсажа.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 15-07, 22:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Хотя, может, я и ошибаюсь насчёт сего "выдающегося" деятеля нашего форума. Я имею в виду форсажа.


Форсаж нормальный мужик....

Химера писал(а):
Матацикл один из таких шарлатанов.
Единственное его достоинство - это хорошо подвешенный язык/умение складывать БУКВЫ в занятные предложения.
Все его сенсации и достижения это ТРЕП и БЛЕФ!


Согласен... Его уже и никто не слушает, но он еще находит свободные уши и надеется продать Царь -Запер! Дураки еще не перевелись!!!

Онкология лечиться пусть не на 100% но только у оффициалов! Все остальное Треп и Блеф!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 15-07, 22:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Он "знает" старинный рецепт от рака (вернее - не только от рака, он знает про панацею) но...никому не говорит, и...никогда не скажет!
Потомучто ЭТО обычное трепло, которое возомнило себя гением (непризнанным) и всех пытается в этом убедить.


Гениально, просто и правдиво сказано! :D :D :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB