Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-03, 05:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-12, 11:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Мочигадов писал(а):
Рак и аскорбиновая кислота:
http://lebed.com/2006/art4682.htm

Хорошую статью выложил Мочигадов! А продолжение этой статьи имеется?
Я на одном из форумов общался с мадам Гранд, которая витамином С вылечивает рак с гарантией.
Она лечит элиту в Москве с эффективностью 100 %, причем всего за 30 тыс. руб.
Она пишет, что защитила кандидатскую диссертацию, причем почему-то защита прошла в Париже.
Этот момент как-то напрягал меня, но я не стал у неё допытываться.
Но у её метода был сильная сторона, которая, всё-таки перевешивала мой скепсис.
Она дополнительно применяла гипертермию, а я верю в этот метод.
Более того, она придумала свой вариант гипертермии, который тоже у меня вызывает доверие.
Она больному давала пирогенал, в результате чего у него повышалась температура почти до 40 градусов. А это озноб - поэтому вполне логично помещать больного в горячую ванну для сугреву.
Для лечения рака методом гипертермии температуру тела надо некоторое время подержать при 43,5 градусах. Естественно, поднять от 40 до 43,5 градуса гораздо проще, чем от 36,5.
Я бы этот метод на себе попробовал, но загвоздка в том, как сохранить мозг от гибели при такой температуре? А мадам Гранд молчала, как партизанка, когда я её об этом спрашивал.
А ведь при гипертермии сохранение мозга является главной проблемой. Я одну ногу, в которой надо было уничтожить метастазы, держал по 1,5 часа при температуре 48 градусов, но и при этой температуре на лбу начиналась испарина и сеанс приходилось отменять.
Кроме того, Гранд не рассказала какую роль играет витамин С при ей методе лечения и сколько она принимала и каким методом вводила.
Она в Москве работает нелегально и не афиширует свою деятельность, хотя врач и, вроде бы, имеет право лечить людей.

Не знаю как она "лечит", не знаю чем она "лечит", но я ей верю! :shock:
Вот в этом весь МИНУС: прокукарекать, но...сам "лечиться" у мэдам Гранд НЕ собирается - он вумный и рисковать это не его дело.
Рисковать должны глупые лохи, которые могут излечиться всего за 30 тыр!
И ведь не пишет "болезный", что если БЫ, эта бабец действительно БЫ лечила БЫ людей, то очередь к ней была БЫ от Москвы до Новосибирска БЫ!
Причём люди платили бы за исцеление НЕ "смешные" 30 тыр, а всё, что у них есть.
Ему, с его липовой онкологией, НИКОГДА не понять людей, которые стоят на краю могилы.
Он "учОный - теоретик", и вся его "теория" в последней строчке поста:
Цитата:
Но ведь официальные онкологи не дадут ей работать - им эффективные методы не нужны.

Фишка в выделенном месте, смысл которого: НЕ не дают работать , а могут НЕ дать. То есть она , спокойно работает и "лечит" всех страждущих, но вумный МИНУС не будет у неё лечиться, потомуштА ей могут не дать работать!!! :mrgreen:
Столько такого ДЕРЬМА натаскал сюда "уважаемый МИНУС" - бог весть!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-12, 05:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
Мочигадов писал(а):
Рак и аскорбиновая кислота:
http://lebed.com/2006/art4682.htm

Хорошую статью выложил Мочигадов! А продолжение этой статьи имеется?
Я на одном из форумов общался с мадам Гранд, которая витамином С вылечивает рак с гарантией.
Она лечит элиту в Москве с эффективностью 100 %, причем всего за 30 тыс. руб.
Она пишет, что защитила кандидатскую диссертацию, причем почему-то защита прошла в Париже.
Этот момент как-то напрягал меня, но я не стал у неё допытываться.
Но у её метода был сильная сторона, которая, всё-таки перевешивала мой скепсис.
Она дополнительно применяла гипертермию, а я верю в этот метод.
Более того, она придумала свой вариант гипертермии, который тоже у меня вызывает доверие.
Она больному давала пирогенал, в результате чего у него повышалась температура почти до 40 градусов. А это озноб - поэтому вполне логично помещать больного в горячую ванну для сугреву.
Для лечения рака методом гипертермии температуру тела надо некоторое время подержать при 43,5 градусах. Естественно, поднять от 40 до 43,5 градуса гораздо проще, чем от 36,5.
Я бы этот метод на себе попробовал, но загвоздка в том, как сохранить мозг от гибели при такой температуре? А мадам Гранд молчала, как партизанка, когда я её об этом спрашивал.
А ведь при гипертермии сохранение мозга является главной проблемой. Я одну ногу, в которой надо было уничтожить метастазы, держал по 1,5 часа при температуре 48 градусов, но и при этой температуре на лбу начиналась испарина и сеанс приходилось отменять.
Кроме того, Гранд не рассказала какую роль играет витамин С при ей методе лечения и сколько она принимала и каким методом вводила.
Она в Москве работает нелегально и не афиширует свою деятельность, хотя врач и, вроде бы, имеет право лечить людей.
Но ведь официальные онкологи не дадут ей работать - им эффективные методы не нужны.


Кларк исследовала вопрос о роли витамина С. Он нейтрализует грибковые токсины (афлатоксин и т.п.) и позволяет печени восстановиться после отравления ими. Печень начинает работать и, кроме метаболических функций, снова начинает выполнять очень важную роль - уничтожение паразитов и их личинок. Одно это может иметь для больного очень важное, а может быть, и решающее значение. Кроме того, ликвидируется авитаминоз, который возникает из-за паразитов. Напр., аскариды и их яйца быстро поглощают и разрушают витамин С. Кроме того, аскорбиновая кислота действует как антиоксидант. При раке Кларк рекомендует такую дневную дозу витамина С: 10 (десять) и более граммов в день в виде порошка аскорбиновой кислоты. Даются рецепты напитков и проч. Напр., Кларк обнаружила, что мёд часто содержит афлатоксин и рекомендует добавлять в него 1/4-1/2 чайной ложки порошка витамина С перед тем, как употреблять.

Это в её книгах 1993 и 1995 гг. В моём частичном переводе её первой книги это тоже есть, только никто, видать, его не читает. Читайте и не болейте:

http://zapper.mya5.ru/knigi-i-perevody/

:D

Цитирую со стр. 13 моего перевода:

Можно ли чем-то заменить кожуру чёрного ореха, гвоздику или полынь? Я полагаю, что должны существовать десятки растений, которые могут уничтожить кишечную трематоду. Пока вы ждёте {доставки заказанных вами} трав, отчего же не попытаться применить все витамины и травы, которые уже сейчас вам доступны и традиционно использовались для лечения рака? Они могут действовать путём уничтожения трематод на разных стадиях развития, или иметь другое ценное свойство. Некоторые из них таковы:

Цветки красного клевера
(по 2 капсулы, 3 раза в день)

Pau D'Arco (по 2 капсулы, 3 раза в день)
*
{см. прим. перев. на сл. стр.}

Витамин С (10 или более граммов в день)

Лаэтрил (как указано в источнике)

Виноград и виноградный сок (выдавленный дома, диета без мяса)

Эхинацея (по 2 капсулы, 3 раза в день)

Метаболические ферменты, принимать как указано {производителем}

Макробиотическая диета

Потом, как только прибудут ваши травы, вы можете прекратить приём этих
{перечисленных выше} средств. Или, если захотите, то продолжайте принимать и их тоже.

Примечания:

Цветки красного клевера содержат ингибитор образования орто-фосфо-тирозина, называемый
генистеином или биоханином А. См. Merck Index, 10-е издание, стр. 626.

Pau D'Arco — это высушенная внутренняя часть коры южноамериканского дерева «тахибо», именуемого ещё «лапачо» и «ипе роксо» (Handroanthus impetiginosus (Mart. ex DC.) Mattos, Tabebuia avellanedae
Lorentz ex Griseb., Tabebuia impetiginosa (Mart. ex DC.) Standl. и др.) (прим. перев.).

Отличная книга, перечисляющая альтернативные {виды} терапии {рака}: Cancer Therapy, The Independent Consumer's Guide To Non-Toxic Treatment & Prevention, Ralph W. Moss, Ph.D., Equinox Press, NY 1992.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-12, 09:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
... В моём частичном переводе её первой книги это тоже есть, только никто, видать, его не читает...

Ты гляди - правду начал пИсать! :lol:
Во что значит член..."уважаемый": не то что бандиты...некоторые! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-12, 09:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Ты гляди - правду начал пИсать! :lol:
Во что значит член..."уважаемый": не то что бандиты...некоторые! :mrgreen:
Химера дурачок.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
Рак - это воспалительный процесс. Антиоксиданты уменьшают любые воспаления. Проблема в том, что антиоксиданты при лечении используют в естественном виде фрукты и ягоды - то есть, содержащие подкормку паразитов и, следовательно, рака - фруктозу.
Принимать антиоксидант надо в чистом виде. Есть такой? Есть - дегидрокверцетин...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 20:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Химера дурачок.


Почему? :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 21:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Почему?
В тот день он вёл себя неадекватно. Сейчас поумнел и примолк, когда начал перед сном фантазировать, как бы он устроил своё существование и существование семьи в чужой капиталистической(!) :wink: стране со своим кандидатским званием неизвестного происхождения.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB