Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 14:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-08, 17:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Н.Д. писал(а):
Плюс писал(а):
Называется "Дианетика"


Где это прочитать? :D

Я в магазине покупал книгу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-08, 05:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Привет писал(а):
Несколько примеров из практики Варвары Ивановой -которые проводились в моём присутствии-1979год
Женщина 32 года постоянные боли внизу живота , анализы в норме.врачи не могут поставить диагноз. Варвара погружает её в прошлое-- больная видит как бы себя ,умирающей от ножевой раны в животе, после выхода состояние нормальное боли больше не появляются. внизу живота при осмотре линия похожая на шрам-никаких порезов и операций не было

Мужчина 27 лет более трёх лет страдает фобиями,если сзади него вечером идёт человек ,то срах усиливается до панического ужаса--на спине между лопаток Чёрная рjдинка появившаяся три года назад При погружении в транс увидел себя умирающего от пулевого ранения в спину

Осознание это факта привело к полному излечению

Получение информации о больном возможно и через родственников
К Варваре обратился близкий родственник человека страдающего бронхиальной астмой , Варвара увидела ,что больной жил на границе польши чехии и германии -в местности где разговаривали на трёх языках--Начало войны ,человек этот взят немцами в заложники с группой других лиц,
был замурован заживо в маленьком помещении и умер от удушья..По рассказам сына, отец филолог изучал восточно славянские языки..как раз те на которых разговаривали в месте его прошлой инкарнации

таких примеров десятки.. Информационный фантом если спектр его излучения близок в момент зачатия вносит информацию оказывающую влияние на эпигенез..и на последующие болезни.

В одно физическое тело может вноситься информация от нескольких фантомов несущих информацию о жизни разных людей.. Была разработана методика погружения таких пациентов в особое состоние где они видели и переживали происходящее - осознание этого факта приводило к излечению.. Как мы видим никакие высшие или низшие силы никого не наказывают--данные феномены это естественный процесс эволюции души

Описанное Приветом называется регрессивным ГИПНОЗОМ. Гипноз - запрещенная мера, насильное вмешательство в подсознание. можно в гипнозе увидеть такое, что сознание не может принять и человек может потерять разум.
Суть всех этих процессов одна ПОВТОРНОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ НЕГАТИВА, СТРЕССА на БОЛЕЕ ВЫСОКОМ УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ, с целью провести ПЕРЕСМОТР ситуации, ПЕРЕИГРАТЬ ее с другим отношением, подходом восприятия. Существует различие при покаянии - человек ОСОЗНАННО ИЩЕТ И ПЕРЕСМАТРИВАЕТ негатив по всей своей жизни, по раскаянным ошибкам дезинформация разрушавшая человека стирается полностью и если рядом есть человек обладающий Даром, то дополнительно устраняется сущность из тела, порча, программа с его помощью и подсказкой.
А при методе транса описанного Приветом проблема решается полумерами, настолько видит сам человек - глубинные проблемы и сущности их создавшие могут остаться, действие которых может реализоваться в иное время. Возможно происходит выход человека в неизвестное пространство, в астрал, где он может быть не защищен от более мощных сущностей. Хорошо если в трансе человек догадается простить причинивших боль и просить прощение у тех, к кому проявил негатив. Разницы в сути и цели обоих методов - нет, но практически ту же ситуацию более полно открывает человек, оказывающий помощь Дарами. Он за человека слышит и видит суть и картинку негатива, представленную мне Свыше, в астрал не выходит, в момент работы находится под защитой Свыше, пересказывает пациенту, происходившее ранее при его стрессе. Но отличие в том, что оказывающему помощь по Дару свыше ДЕТАЛЬНО НАЗЫВАЮТ СВЫШЕ все, что нужно ОСОЗНАТЬ ПО НОВОМУ через совершение ДОБРА в стрессовой ситуации, и он уточняет правильно ли человек нашел ВЫХОД, как переиграл в ПОЗИТИВ ! Пишу об этом настолько много, и только несколько человек до сих пор не могут понять суть покаяния - ПЕРЕСМОТРИТЕ негативные ситуации через СОВЕРШЕНИЕ ДОБРА.
Если для вас это приемлемо, то поступайте для начала так, как вас учили в детстве - попросите друг у друга прощение, пожелайте хорошее, ведь мы все пальцы на одной руке, братья и сестры путешествующие во времени, в разных классах с разными способностями, возможностями, с исходными задачками и отметками об правильности их решения, с указаниями и рекомендациями их решения как в школе.


Последний раз редактировалось Almaz1959 31-08, 08:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-08, 06:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Несколько примеров из практики Варвары Ивановой -которые проводились в моём присутствии-1979год
Женщина 32 года постоянные боли внизу живота , анализы в норме.врачи не могут поставить диагноз. Варвара погружает её в прошлое-- больная видит как бы себя ,умирающей от ножевой раны в животе, после выхода состояние нормальное боли больше не появляются. внизу живота при осмотре линия похожая на шрам-никаких порезов и операций не было

Максим Горький описывал в одном их романов смерть героя от ножа, воткнутого в грудь. Он настолько ярко переживал за героя, что у самого писателя возник шрам от ножа именно в том месте, куда был воткнут нож в героя по воображению писателя.
Трудно понять физиологию таких явлений - это не поддается логике.
Одновременно это говорит о мощи нашего подсознания и над этим стоит работать в целях избавления от болезней.
Супруги Саймонтон в своей книге "Психотерапия рака" пишут о том, что примерно четверть терминальных раковых больных можно полностью вылечить без всяких лекарств - только за счет работы со своим сознанием.
Даже, наверное, надо работать не с сознанием, а с подсознанием, но тут начинаются сплошные загадки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-08, 06:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Плюс писал(а):
Привет писал(а):
Несколько примеров из практики Варвары Ивановой -которые проводились в моём присутствии-1979год
Женщина 32 года постоянные боли внизу живота , анализы в норме.врачи не могут поставить диагноз. Варвара погружает её в прошлое-- больная видит как бы себя ,умирающей от ножевой раны в животе, после выхода состояние нормальное боли больше не появляются. внизу живота при осмотре линия похожая на шрам-никаких порезов и операций не было

Максим Горький описывал в одном их романов смерть героя от ножа, воткнутого в грудь. Он настолько ярко переживал за героя, что у самого писателя возник шрам от ножа именно в том месте, куда был воткнут нож в героя по воображению писателя.
Трудно понять физиологию таких явлений - это не поддается логике.
Одновременно это говорит о мощи нашего подсознания и над этим стоит работать в целях избавления от болезней.
Супруги Саймонтон в своей книге "Психотерапия рака" пишут о том, что примерно четверть терминальных раковых больных можно полностью вылечить без всяких лекарств - только за счет работы со своим сознанием.
Даже, наверное, надо работать не с сознанием, а с подсознанием, но тут начинаются сплошные загадки.

Наше подсознание закрыто, не нужно пытаться туда попасть, у людей нет готовности многое принять и распознать суть происходящего. Вход в подсознание, применение гипноза - реально опасно имеет множество отдаленных последствий, по глупости, любопытству тем более. На таком посыле из любопытства создали точно также атомную бомбу, не понимая в чьи руки она попадет, кто ею для каких целей воспользуется. Нужно проводить работу с тем что рядом с вами, на поверхности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-08, 06:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Еще один фильм, о том как человек сам через неумение ПРИНЯТЬ НЕГАТИВ, создал стресс и его последствие рак мозга. Вся цепочка видна отчетливо и то, что смогло излечить героя тоже хорошо показали. Он нашел НОВЫЙ СМЫСЛ СВОЕЙ ЖИЗНИ - Любовь и служение Добру и любимой девушке. Смотрите и анализируйте фильм и по аналогии ищите свои пробелы. "Следующая остановка – "Счастье" / Next Stop, Happiness" http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Act ... iness.html
Там же у 6 летнего сына героини хорошо показана причина сахарного диабета - многолетний стресс и переживание из-за отсутствия и недостающей любви отца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-08, 06:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Almaz1959 писал(а):
Наше подсознание закрыто, не нужно пытаться туда попасть, у людей нет готовности многое принять и распознать суть происходящего. Вход в подсознание, применение гипноза - реально опасно имеет множество отдаленных последствий, по глупости, любопытству тем более. На таком посыле из любопытства создали точно также атомную бомбу, не понимая в чьи руки она попадет, кто ею для каких целей воспользуется. Нужно проводить работу с тем что рядом с вами, на поверхности.

Да, не-е-е! Тут я с Вами не согласен! Не стоит самому себе закрывать вход в своё же подсознание.
Конечно, гипноз редиски могут использовать во вред человека, но ведь и кухонным ножом могут зарезать человека.
Запрещать нож?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-08, 07:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Плюс писал(а):
Almaz1959 писал(а):
Наше подсознание закрыто, не нужно пытаться туда попасть, у людей нет готовности многое принять и распознать суть происходящего. Вход в подсознание, применение гипноза - реально опасно имеет множество отдаленных последствий, по глупости, любопытству тем более. На таком посыле из любопытства создали точно также атомную бомбу, не понимая в чьи руки она попадет, кто ею для каких целей воспользуется. Нужно проводить работу с тем что рядом с вами, на поверхности.

Да, не-е-е! Тут я с Вами не согласен! Не стоит самому себе закрывать вход в своё же подсознание.
Конечно, гипноз редиски могут использовать во вред человека, но ведь и кухонным ножом могут зарезать человека.
Запрещать нож?!

Если его закрывали, значит по необходимости из незрелости людей, из того что могут нанести себе вред. Мало вам фильмов показывающих, что случается во время гипноза и у специалистов и не забывайте о сущностях, ежесекундно толкающих людей в пропасть, только мечтающих, чтобы он заглатил наживку, чтобы потом его можно было поиметь не только однократно, а кататься на неуче выдаивая его энергию веками.
Чтобы куда-либо входить, нужно знать вначале как выйти, зачем входить, каковы будут последствия, а не потому что кто-то , что-то написал где-то...!!! За совращение "малолетних" на посте придется нести ответственность не за одно человека, а будет помножаться на количество вами совращенных с пути, поэтому каждое слово обдумывайте.
А на что вам даны 3 ваших Ангела Хранителя - Совесть, Разум, Интуиция? Почему бы не спросить у них, у Бога, ближе никого нет, они ваши помощники и радетели.
Входом взламывающее подсознание устроено психотронное оружие. Вам мало не покажется...
Гипноз, вход в подсознание подобно гранате в руке обезьяны, мы с пониманием подсознанания находимся примерно на этом уровне.


Последний раз редактировалось Almaz1959 31-08, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-08, 07:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Almaz1959 писал(а):
мое отличие в том, что мне ДЕТАЛЬНО НАЗЫВАЮТ СВЫШЕ все
Вы опять гнёте всех к себе под ноги. Может хватит дурить голову людям? Марина Реснеева тут несколько лет представлялась посланцем божьим. Затухла. Совесть, видимо, разбудила скромность. Ваша же скромность пока спит...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-08, 08:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
forsagh писал(а):
Almaz1959 писал(а):
мое отличие в том, что мне ДЕТАЛЬНО НАЗЫВАЮТ СВЫШЕ все
Вы опять гнёте всех к себе под ноги. Может хватит дурить голову людям? Марина Реснеева тут несколько лет представлялась посланцем божьим. Затухла. Совесть, видимо, разбудила скромность. Ваша же скромность пока спит...

Дело не в моей нескромности, и вы могли бы также, если было бы желание помогать, служить людям делом, если было бы бескорыстие, и желание не искать знания из любопытства, из желания при случае возвеличивать себя цитированием, льстя своей гордыне. Правильнее познавать Истину, так как она есть.
Если бы проводили анализ вашей жизни и помогали бы в подобном другим, снять груз прошлых лет и у вас были бы подобные плоды. Я не "посланец божий", пишу чтобы человек понял, что можно самому работать над собой до определенного уровня, а далее ему потребуется помощь более высокого порядка и в чем ее суть, чтобы получить результат полученный мной на 2-х онкопациентах, подтвержденный прибором.
Провести самоанализ вашей жизни вам слабо, но плясать под дудку темных как раз, натравливающих вас на зависти, на это интеллекта и умений хватает. На что тратится ваша жизнь - ругань, ссоры, дрязги и бесконечное доказывание своей значимости. Сильному человеку ничего доказывать не нужно. Завидовать бесплатному, неоплаченному служению на протяжении 16 лет контакту с опасными сущностями как-то нелепо, согласитесь.
Подстрекающие моменты на личной зависти я убрала.
Научитесь отделять личность человека с его чертами индивидуальности от его плодов, это не одно и тоже. Не надо их отождествлять. Тогда не придется быть рабом зависти чужих достижений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-08, 09:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Варвара не использовала гипноз, погружение происходило по специальной системе схожей с методами аутогенной тренировки. ALMAZ1959 говорит о ПОКАЯНИИ, я этот термин не приемлю , так как он у меня ассоциируется с аврамическими Религиями в которых человек низведён до уровня Раба Не Покаяние а Осознание самого себя и своего места в этом мире.

Чему каяться то,по сути своей мы никому ничего не должны и нам никто ничего не должен. Мир есть иллюзия ,а мы есть то с чем себя отождествляем и притягиваем к себе ,,дхармы,, согласно своим желаниям--это и есть закон которому подчиняются и Люди и Боги.
Покаяние не приводит к Осознанию ,которое раз и навсегда прекращает греховность делая её просто невозможной ,чуждой природе просветлённого человека

Осознание приводит к пониманию , ты смотришь как бы со стороны на все свои действия и поступки и становишься выше Добра и Зла ,ощущаешь единство со всем сущим,испытывая сострадание ко всему живому ,тогда пробуждаются скрытые психические силы к которым человек с открытым сознанием относиться равнодушно..Он может уйти в более высокие миры, а может остаться здесь из за сострадания пожертвовав собой,как это делали тысячи просветлённых. в том числе Иисус

Конечно молитвы к высшим существам могут помочь слабым людям ,которые своими силами не могут прийти к Осознанию cвоего Я...для них необходима вера в Бога и поклонение и покаяние --так называемый путь Бхакти .Все люди разные ,у всех разный опыт и разные пути .

almaz пишет что работать над собой можно до определённого периода а дальше нужна помощь высших сил.... Это не совсем так, комуто она необходима а кто то приходит в этот мир уже с пониманием . Ученику не нужно искать учителя, учитель всегда находиться рядом.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-08, 10:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Almaz1959 писал(а):
Если его закрывали, значит по необходимости из незрелости людей, из того что могут нанести себе вред. Мало вам фильмов показывающих, что случается во время гипноза и у специалистов и не забывайте о сущностях, ежесекундно толкающих людей в пропасть, только мечтающих, чтобы он заглатил наживку, чтобы потом его можно было поиметь не только однократно, а кататься на неуче выдаивая его энергию веками.
Чтобы куда-либо входить, нужно знать вначале как выйти, зачем входить, каковы будут последствия, а не потому что кто-то , что-то написал где-то...!!! За совращение "малолетних" на посте придется нести ответственность не за одно человека, а будет помножаться на количество вами совращенных с пути, поэтому каждое слово обдумывайте.
А на что вам даны 3 ваших Ангела Хранителя - Совесть, Разум, Интуиция? Почему бы не спросить у них, у Бога, ближе никого нет, они ваши помощники и радетели.
Входом взламывающее подсознание устроено психотронное оружие. Вам мало не покажется...
Гипноз, вход в подсознание подобно гранате в руке обезьяны, мы с пониманием подсознанания находимся примерно на этом уровне.

Тут я согласен с Приветом:
Привет писал(а):
Варвара не использовала гипноз, погружение происходило по специальной системе схожей с методами аутогенной тренировки.

Не стоит сводить к гипнозу методы вхождения в подсознание. Вот та самая аутогенная тренировка.
Человек занимается ею, осваивает её вершины, продвигается всё глубже и глубже в своё подсознание...
При чем тут Совесть? Перед собой-то? Совесть - это когда перед другими.
Остаются Разум и Интуиция, но эти штуки нужны для успеха вхождения в подсознание. Не хватило их, значит, и не смог человек войти.
Как может подсознание быть психотронным оружием против других?
На мой взгляд, это нужно только для себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-09, 18:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
На начальном уровне можно заниматься интроспекцией--анализом своей повседневной жизни, сидя в расслабленном состоянии анализировать и вспоминать все свои слова и поступки за день. Важный этап научиться отделять себя своё Я от своего тела и его жизни..Тело хочет есть, я смотрю со стороны как моё тело ест и насыщается. Моё тело совершает земные дела ,ходит в магазин -я наблюдаю за всеми его действиями и постепенно происходит изменение сознания которое становиться СВИДЕТЕЛЕМ наблюдающим за жизнью тела . Формируется бесстрастность ,все чувства находятся под контролем и не могут выплёскиваться наружу потому как они чужды моему Я ,которое наблюдает и контролирует жизнь моего физического тела.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-09, 08:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
СОВЕТЫ ЛЬВА КАЧУГИНА - СЫНА АНАТОЛИЯ КАЧУГИНА

ЧЕЛОВЕК - ЭТО ОДНОВРЕМЕННО И ТЕЛО И ДУХ Или по простому - тело и разум. Мне попались советы доктора Льва Качугина для тяжелых больных. Они сразу понравились тем, что это не пустой треп, а все конкретно, как инструкция к телевизору.
......................................................................................
Универсальные Законы Здоровья
Когда человек узнает о том что у него рак, это радикально изменяет его жизнь. Будущее становится неопределенным. Возникают тысячи вопросов. Но точных ответов нет. Человек собирает информацию, которая должна помочь его выживанию, но вместо этого читает рекламные тексты, обещающие разумные цены, хорошее обслуживание и внимательных врачей. Мы знаем, что нужно для вашего излечения и хотим рассказать вам об этом. Примите наш подарок. Это универсальные инструкции для пациентов. Распечатайте их и следуйте им. Результаты вашего лечения будут намного лучше. Не имеет значение какой вид терапии вы выбираете. Перед вами стоит большая задача. Она потребует вашей собственной активности и знаний того, что требуется делать. Излечение - активный процесс. Главный человек - это вы.
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ И ДУХОВНЫЕ ФАКТОРЫ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ
(CОВЕТЫ ОНКОЛОГИЧЕСКИ ПАЦИЕНТАМ)
Можно вновь стать здоровым если у тебя тяжелая болезнь, а лечение не помогает? Здравый смысл подсказывает, что шансы выздоровления малы. Так обычно и происходит. Но с некоторыми людьми случаются странные вещи, которые невозможно объяснить рационально. Больной излечивается после посещения шамана или приема знахарских снадобий. Болезнь пропадает после того, как заболевший изменяет образ жизни. Человек выздоравливает после обращения за помощью к высшей силе. Если эти явления не отбрасывать как "необъяснимые феномены", а серьезно изучать, то можно узнать много полезного. Сейчас об этом узнаете и вы.
Мысли обладают силой. Врачи знают, что психологические факторы играют огромную роль в жизни человека. Деревенская знахарка может облегчить страдания больного, если он поверит в ее "волшебство". Стоматолог может сверлить больной зуб без наркоза, если введет больного в легкое гипнотическое состояния. Человеку под гипнозом можно делать хирургическую операцию, и он не почувствует боли. Ваше тело реагирует на каждую мысль, которая возникает в вашем сознании. Если вы представите ломтик кислого лимона во рту, то рот наполняется слюной.
Мысль может радикально изменить функции тела. Рассмотрим несколько примеров. Что происходитс человеком, который узнает о том, что он выиграл миллион долларов в лотерею или получил большое наследство? Его лицо мгновенно молодеет, щеки покрываются румянцем, а тело наполняется энергией. Еще пять минут назад этот человек плохо выглядил, чувствовал себя больным и утомленным, у него не было сил работать, а мир вокруг казался серым. Внезапно он помолодел, теперь он здоров, счастлив и полон энергии. Мир остался прежним. Изменения произошли у него в голове. Это передалось телу. Мать подумала о ребенке, которого долго нет дома, который почему-то не звонит. Немедленно ухудшается ее физическое самочувствие. Вы ужинаете в китайском ресторане. Все очень вкусно.В рыбе неожиданно обнаруживается что-то белое. Вы рассматриваете находку более внимательно и вытаскиваете червя. Вас тошнит. Вы вызываете официанта и возмущенно спрашиваете, что это такое. Официант с улыбкой объясняет, что это ростки специальных растений, которыми повар фарширует блюдо, что бы придать ему изысканный вкус. Вы успокаиваетесь и продолжаете обед. Что это было на самом деле? Если вы выбираете мысль номер 1, то вам будет плохо. Мысль номер 2 - гарантирует удовольствие и продолжение приятного вечера. Выбор за вами.
Ваше тело реагирует на каждую вашу мысль. Однако самое сильное действие на организм оказывают доминирующие мысли. Они связаны с убеждениями спрятаными в глубинах вашего сознания. Мысли могут делать с телом невероятные вещи, если вы искренне верите в то о чем думаете. Мысли могут делать тело человека больным и даже убивать его. Проблемы со здоровьем в результате стресса и добровольная смерть - не редкость на Западе. Несколько лет назад владелец знаментиой немецкой фармацевтической компании Рациофарм покончил с собой. В результате ошибок его компания потеряла много денег. А он стал беднее на миллионы долларов. Это его сломало, несмотря на то, что он оставался мультимиллионером. Мысли способны на большее. Человек может разрушить свое тело ради абстрактной идеи, которую ему внушили другие люди. Например, ради идеи «справедливости». Некоторые физически и психически здоровые люди убивают себя и посторонних, незнакомых им людей за эти идеи. Мысль сильнее материи. Она сильнее тела. В медицине известны случаи, когда заболевший человек, который твердо решил умереть - умирает. Мысли также могут излечивать от болезней. Сейчас вы узнаете, как это делается.
Самые частые советы, которые получают онкологические больные - это думать позитивно и сохранять оптимизм.
Легко сказать, но трудно сделать. В большинстве случаев подобные рекомендации не работают или оказывают временный эффект. Трудно быть оптимистом, если у тебя куча проблем, ты не знаешь, чем кончится твоя болезнь, а на рентгеновском снимке видна опухоль, которая и не собирается уменьшаться. Думать позитивно, имея онкологический диагноз - трудно.
Хотя невозможно прогнать плохие мысли, можно научится заменять их. Если уметь изменять мышление, тогда возможны изменения тела. Об этом вы узнаете ниже. Вы начнете создавать Новую Реальность с помощью нового мышления. В реузьтате этого изменяется состав нейрогормонов и иммунитет, также формируются новые сценарии вашей жизни.
Как делать подобные перестройки? Все начинается за счет создания новой идеи, которая постепенно внедряется в сознание. Правила простые. Мысль, которая постоянно "крутится" в голове - начинает влиять на вас. Она теряет новизну, становится привычной и принимается вашим подсознанием. Ваше подсознание - это автопилот, которой управляет вашей жизнью. Если подсознание не верит в излечение - то его не будет. И наоборот. Например, завтра вы решаете стать счастливым человеком. Просто так, без всяких оснований. Вы решаете, чтобудете радоваться жизни и замечать только хорошее. Вы решаете, что вселенная или Бог любят вас. Вначале вы чувствуете, что это самообман или игра. Однако если вы делаете эту игру долго, то она набирает силу и становится вашей новой реальностью.
Организм не различает "реальный" и "придуманные" миры.
Для него все важно. Фактически, мир в котором вы живете - создан вашими оценками событий.
Если вы думаете, что сможете это сделать, или если думаете, что на это неспособны - в каждом случае вы правы - Генри Форд.
Это похоже на чудо. Физически слабый человек под влиянием правильно сфокусированных мыслей неожиданно превращается в богатыря, тяжелобольной к удивлению врачей начинает выздоравливать. Вы возможно слышали реальную историю о том, как хрупкая женщина вытащила из под колес машины раненого человека. Это передавали в репортаже ВВС. Машина попала в аврию. Попутчик женщины без сознания лежал под колесами.На несколько секунд, имея огромное желание его спасти, она приподняла автомобиль превышающий ее вес в несколько десятков раз и освободила раненого. Слабая женщина забыла о том, что это невозможно. В измененном состоянии сознания ее мозг дал приказ телу. Тело выполнило приказ и человек был спасен. После этого женщина пришла в себя и....стала обычным человеком. Она не понимала как это получилось. Люди способны на многое, если позволяют себе это и искренне верят в то, что это возможно. Библейские истории и известные случаи "чудесных исцелений" - правда. Пусть диагноз "рак" не ослабляют вашу веру в возможность излечения. Люди раньше излечивались от рака, излечиваются сейчас и будут излечиваться в будущем. А теперь узнайте о том, как это делается.
Вам нужны изменения? Начните прямо сейчас !
Сделайте первый шаг. Сформулируйте четкую цель.
СТАТЬ ЗДОРОВЫМ В ТЕЧЕНИИ ОДНОГО ГОДА
Заявление серьезное. Однако это реальная возможность. Если в течении года можно заболеть раком, то за год можно и излечиться. Это уже сделали многие люди. Как им удалось вернуть здоровье?
Ваше тело состоит из живых клеток. Это не механическая конструкция, а активная само-организующаяся система, которая постоянно обновляется и восстанавливается. Поэтому излечение теоретически возможно у всех больных. Иногда для излечения требуется совсем немногое. Представьте себе человека, который без сил лежит на песке. Он изможден и не может подняться. Это началось несколько дней назад. С каждым днем он слабел все больше и больше. Теперь он умирает. Можно позвать священника или психолога, что бы они облегчили страдания больного. А можно дать ему воды. Этот человек не пил в течении длительного времени, он страдает от обезвоживания. Как только он получил воду, сразу начал приходить в себя. Его спасение произошло в течении нескольких часов. Излечение не занимает много времени, если знаешь, что для этого требуется.
Прочитайте рекомендации, которые даны внизу. Применяйте их ежедневно. Это поможет в достижении вашей цели. Вас удивят результаты. Эти короткие советы - результат большой работы. Я уже несколько десятилетий профессионально занимаюсь изучением новых медикаментов. Мне всегда было интересно, почему у одних людей они действуют а у других нет. Чем отличаются люди, которые быстро восстанавливают свое здоровье, от менее удачливых больных со сходным диагнозом? Я стал собирать информацию, изучил жизнь людей, которые вылечились от тяжелых болезней вопреки прогнозам врачей и тех кто умер, получив самые современные виды терапии. Я познакомился с результатами новейших исследований в области медицины, проработал древние источники, где речь идет о чудесах исцеления. Я также участвовал в научных проектах по изучению резервных возможностей человека. Информации накопилось много. Если все обобщить, то вывод будет такой:
"Мысль Материальна".
Это не ново. Об этом говорили древние пророки. В ваших руках (вернее в вашем сознинии) сосредоточена огромная сила. Ею хорошо владели великие целитили прошлого, глубоко верующие люди. Однако, эта сила дана и вам. Ее можно пробудить. Ниже даны несколько практических советов. Для того, чтобы получить максимальные результаты выполняйте все рекомендации без исключений. Тогда это работает.
С чего начать выздоровление? Вначале решите, что начиная с этой минуты вы берете полную ответственность за собственную жизнь. Замените подход "меня лечат" на "я излечиваюсь". А теперь сделайте следующее :
1. Измените условия жизни, создайте себе здоровое пространство.
Ваша окружающая среда должна стимулировать выздоровление, а не поддерживать болезнь. Попросите родственников перестать "жалеть вас". Это делает вас слабым. Пересмотрите ваше окружение. Перестаньте общаться с негативными людьми. Избегайте тех, кто докучает вам жалобами на жизнь. Пусть они жалуются другим. Помните, мысли которые вы поглощаете или создаете - становятся частью вас. Они в прямом смысле влияют на работу вашего тела. Не разрешайте никому и ничему отравлять вас. "... Потому, что каковы мысли в душе его, таков и он.." (Книга Притчей Соломоновых, 23:7).
2. Фильтруйте информацию. Соблюдайте духовную гигиену.
Читайте, слушайте и смотрите только то, что радует душу. Оберегайте свое сознание от всего того, что уменьшает силу, снижает уверенность и портит настроение. Плохие новости, проблемы, сенсации, слухи, описания катастроф вам не нужны. По телевизору показывают насилие? Переключите канал. Ваша задача - создать позитивное окружение вокруг себя и позитивный настрой внутри. Даже маленький успех в вашей жизни - много важней, чем "мировые проблемы" с телеэкрана.
Научитесь радоваться простым вещам. Так, как вы это делали много лет назад, например в вашем детстве. Вспомните это.С о з н а т е л ь н о игнорируйте все плохое, переключайте внимание только на то, что вам нравится. Начинайте улыбаться. Немедленно заменяйте негативные мысли. Не давайте им развиваться. На свете есть очень много приятных вещей, которые смогут вас порадовать. Они вам помогут.
Станьте "зачарованным", человеком, который радуется и воспринимает только хорошее. Люди любят критиковать, искать виноватых и жаловаться. Так они себя чувствуют лучше, но при этом становятся слабее. Вам это не нужно. Что говорят другие, не имеет значения. Не жалуйтесь, не критикуйте. Просто делайте то, что считаете нужным и правильным.
3. Отпустите прошлое. Станьте свободным. Почувствуйте благодарность. Полюбите себя.
Простите своих обидчиков. Простите самого себя и все свои ошибки. Что было - прошло. Это уже не имеет никакого значения. Вы не можете вернуться во вчерашний день, поскольку живете сегодня.
Ошибаются все. Все учатся на своих ошибках и стараются их не повторять. Даже если вы сделали что-то плохое, но поняли это, вы уже прощены. Прощение и любовь - основа жизни. Об этом знали пророки. Но это подтверждают и открытия современной психологии.
Если с вами случилось что-то такое, что вы расцениваете как плохое, не отталкивает это. Не старайтесь это забыть. Не боритесь. Это бесполезно. Скажите себе, "Да это было. я принимаю это. Но, что бы не случилось, я себя люблю и заслуживаю прощения, если осознаю свои ошибки".
Если вы хотите простить человека, который сделал вам что-то плохое, не делайте это свысока (Он, такой сякой, сделал мне плохое, а я, хороший, прощаю его). Во вселенной нет случайностей. Возможно этот человек был вашим учителем. И появился в вашей жизни не случайно. Вы развиваетесь. Иногда это больно. Ничего страшного.
Поймите, что в глубине вашей души вы свободны. Вы никому ничего не должны. Только себе. Все ваши обязательства, это ваше решение. Примите главное решение. Ваша задача - почувствовать себя счастливым. Радость - это основа здоровья и главная цель живых существ на этой планете. Все остальное не имеет значения.
Все можно изменить, если захотите и начнете думать в выбранном направлении. То, на чем вы сконцентрировали ваше внимание, усиливается и начинает проявляться в Вашей жизни. Мысль, на которой вы долгое время сосредотачиваетесь, начинает обретать метериальную форму.
Почувствуйте благодарность за все хорошее, что вы имеете сейчас или переживали раньше. Ощутите это прямо сейчас. Вернитесь в радостные моменты вашей жизни.
Полюбите себя. Скажите спасибо своему замечательному телу, которое прилежно поддерживает вашу жизнь и слушается вас все эти годы. Изменив свои мысли, вы начинаете изменять ваше тело и всю вашу жизнь.
4. Помогайте людям, насколько можете.
Это отвлекает вас от болезни и возвращает уверенность в себе. Кроме того - добро возвращается. Не ждите благодарности за ваши хорошие поступки. Вы это делаете добровольно и от чистого сердца. Не беспокойтесь сделать "слишком много" хорошего. Это ваше решение. Вы управляете ситуацией, а не она вами.
5. Верьте в будущее.
Ваша сегодняшняя ситуация - результат всего того, что накопилось в прошлом, но проявилось сейчас. Будущее зависит от того, какие шаги вы сделаете в настоящем времени.
Почувствуйте разницу между словами "надеюсь" и "верю". Вам не нужна надежда. Надежда - продукт недолговечный. Требуется вера. Вера преодолевает все преграды и приводит к цели. Она делает чудеса.
Вы уже начали выздоравливать, если приняли это решение и поверили в него. "Твердого духом Ты хранишъ в совершенном мире." (Книга Пророка Исаии, 26:3). Сотни онкологических больных, которые вернули здоровье благодаря методу Качугиных, поверили в эту терапию. Иногда больные узнают об этой терапии от других людей, которые вылечились. Рекомендации живого и здорового человека, у которого раньше был рак - это отличный стимулятор веры.
Подходы к лечению: "посмотрим, может это не шарлатанство" или "я хватаюсь за последнюю соломинку" - не стимулирует выздоровление, даже если больной получает замечательные медикаменты. Однако в первую очередь вы должны поверить в себя. Это касается любых видов лечения. В самом деле - вы излечиваете себя сами. Лекарства и медицинские процедуру - только помогают вам. Вы отвечаете за все, что с вами происходит.
Вы хозяин своего тела. Не настраивайтесь на "продление жизни". Планируйте стопроцентное выздоровление. Знайте, что будет так.Подумайте о том, чем займетесь через год, когда полностью поправитесь. Представьте себе это реально, в деталях. Сознательно создавайте свое новое будущее. Тогда у вас все получится.
Вам нужна победа, а не компромиссы.
6. Другие вылечились? Сделайте это тоже!
От вас не требуется подвигов. Не нужно забираться на Эверест. Не нужна железная воля. Все проще.
Достаточно решить, что излечение возможно, вы это заслуживаете и это не трудно. Чем легче отношение к задаче, тем легче она решается.
Если задача, которую вы хотите решить имеет "огромную важность" для вас, то справится с ней будет труднее.
"Положишь намерение, и оно состоится у тебя..." (Книга Иова 22:28). Выздоровление - это принятое вами решение. Вы хозяин своей жизни, а не люди, которые вас окружают. Все решения принимаются вами. Вы не первый, кто излечивается от рака. Ваше излечение вы несете в себе.
7. Начинайте действовать прямо сейчас. Это самое подходящее время.
Сила, которая может изменить вашу жизнь находится в ваших руках. Ее нет в будущем, которое еще не наступило, ее нет в прошлом, которое уже прошло. Все ваши возможности находятся здесь и сейчас. Будущее формируется именно в эти секунды, пока вы читаете этот текст. Создавайте будущее сами. И оно будет лучше.
Я специально не затрагиваю вопросов религии. Это очень большая тема для короткой презентации. Однако рекомендую вам найти время для ежедневной медитации или для молитвы во время вашего пути к здоровью.
В заключении я хочу дать вам несколько полезных советов, которые могут помочь, если вы медитируете, занимаетесь визуализацией или обращаетесь к высшей силе. Помните, вселенная реагирует на ваши мысли и желания. Правильно сфокусированные желания исполняются. Плохо сформулированные и хаотичные мысли остаются без ответа. Если вы молитесь или занимаетесьвизуализацией, то точно формулируйте свои мысли и контролируете эмоции. Иначе эти усилия бесполезны. Большинство молитв не находит отклика. Люди просят чуда. Но в ответ получают очередную бесполезную химиотерпию или равнодушного врача. Для этого есть причины. Дело в том, что большинство людей не знают, как это правильно делать эту работу.
Если вы говорите: "Мне плохо, я прошу, здоровья" и обращаетесь с этой молитвой к высшей силе, то она вас всегда слышит и точно выполняет вашу просьбу. Вы получаете состояние при котором "вам плохо и вы просите здоровья". Если вы молитесь и говорите "я благодарен и счастлив за то, что мне вернулось здоровье", и при этом чувствуете это, то в ответ получаете реализацию этого состояния. Вам возвращается здоровье. Вера делает чудеса. Но нужно хорошо понимать язык, на котором говорит вселенная. То, что вы думаете должно всегда соответсвовать тому, что вы чувствуете. Это главный секрет.

В середине 20 века в Египте была обнаружена неизвестная часть древней бибилотеки Nag-Hammadi. Там находятся старые мистические тексты, которые были записаны две тысячи лет назад.
Если их перевести на современный язык, то это звучит так:
Когда мысль и чувства заключают союз в одном доме, то ты получаешь силу. Скажи горе "исчезни". И она пропадет с твоего пути.
Дом, в котором живут мысли и чувства - это вы сами. В ваших силах убрать гору. Измените себя внутри - и вы измените все вокруг. Вы вернете здоровье. Вы продолжие свое развитие и станете настоящим волшебником своей жизни
А теперь начинайте действовать!
Проявляйте активность. Вам не нужны подвиги и героические усилия. Просто начинайте двигаться в выбранном направлении. Делайте это каждый день. Даже если шаги будут небольшими, вы достигните вашей цели. Желаю вам успехов и здоровья.
Ваш Лев Качугин ( Dr. med. Leo Kacugin, Germany)
С сайта www.kachugina-therapy.info


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-09, 02:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Helen писал(а):
Хочу выразить большую благодарность Almaz за работу со мной по духовной работе покаянием и молитвой
Похоже, что Вас загипнотизировали. Или заплатили. :wink:


:D

Ага. Чёткий, рациональный и эффективный западный стиль. Эти ребята тренируются на Западе или под руководством инструкторов, выучившихся тут. Здесь это называется "testimonials". Благодарности от осчастливленных клиентов. После первой должны появиться ещё. Пишутся по набившим оскомину схемам: "Добрый день! (варианты) Я такой(ая)-то такой(ая)-то. Пользовался (ась) таким-то средством, полученным там-то от того-то (варианты). Ой, как мне стало хорошо! (варианты) Все мои проблемы решились! (варианты) Очень рекомендую, хочу поблагодарить и т.д.". Или "Вы не поверите, но это работает!" и т.д. (часто огромными буквами или верхним регистром). etc. etc. etc. Обычно их пишут сами, пока деньги не пошли. Если первому товарищу посчастливится, тут этих ребят скоро будет хоть пруд пруди.

Это часто гипнотисты, и тут тоже тексты составлены со знанием дела. Иногда звонят по телефону или ходят вживую, по домам и квартирам, обычно двое: учитель и ученик. Учитель гипнотизирует жертву, ученик учится. Люди так кошельки отдают "благие дела", пожертвования вносят, напр., на детей Африки или на поддержку исследований против рака, документы разные показывают, которые не надо показывать и т.п. Тут такого добра навалом. На улице могут пристать или в общественном месте.

Ещё приглашать могут на чаепития и т.п. благостные мероприятия. Что там за чаёк, к счастью, не знаю, но потом у людей явно крыша набекрень. Лично знал одну леди, причём уже за 70, которая вначале, будучи нормальным, здравомыслящим, человеком, хохотала над баптистами, а как чайку попила, пообщалась и их музыку послушала, стала ярой их сторонницей и, что занятно, ничего не помнила из своих прежних критических замечаний. Опять же, как-то случайно обнаружилось, что знакомый парень, кандидат наук и явно не дурак, как услышит их чаепитскую музыку, рыдает. Лидеры этих групп с виду смиренные, разговаривают тихо и явно имеют какую-то власть над своими подопечными. На самом деле, там, разумеется, всё в деньги упирается, потом у них забирают 10% доходов или что-то такое. Бывает, уговаривают всё имущество пожертвовать.

Меня скорее удивляет, почему так много тутошнего народа повелось, и почему Вы не повелись. Определённо, Вы - великий человек, Форсаж.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-09, 02:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
...много тутошнего народа повелось, и почему Вы не повелись
Я бОльшую часть жизни прошагал рядом со стадом, хотя мало кто это замечал. Сейчас я -- как вошь на блюде. Теперь стадо ходит ко мне.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB