Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Болезни людям даются как знак
СообщениеДобавлено: 10-03, 19:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-03, 19:48
Сообщения: 4
Болезни людям даются как знак, то что они неправильно живут. Но эти знаки люди не могут понять, потому, что зомбированы программами социума. Программы эти работают на производителей лекарств и лечебные учреждения. Они навязывают сознанию, что ты правильно живёшь, но без болезней не обойтись. А лечение очень сложное и за него надо платить.
Если сознанием выйти за рамки Матрицы под названием Социум, то вы сможете понять, где неправильно жили, и естественно болезни все уйдут. Это сложная задача, потому что Матрица вас будет крепко удерживать, это не в её интересах. Как и в любых компьютерных программах в ней можно найти слабые места.
Если есть сила Воли и жить хочется, то можете попробовать поработать над собой. Я же могу помочь. Работа удалённая. Нужен только компьютер и интернет, ну и немного умения им пользоваться. Я с вами общаюсь, даю тексты, которые нужно прочитать. Вы мне рассказываете, что поняли. Я рассказываю, в чём ваши ошибки. Когда вы сможете осознать вот этот текст, вы будете здоровы.

Своим сознанием я вышел за рамки Матрицы под названием Социум. Сейчас смотрю от туда на людей, как на детей, играющих в песочнице. Иногда сам спускаюсь поиграть с ними, некоторые, правда, пытаются меня укусить, но я всё равно отношусь к ним, как детям. Бывает, конечно, когда идёшь заработать денег, Матрица эта полностью затягивает. Но это временные трудности.
Там не чувствуется возраст, потому что наверное нет времени. Но одному там скучно. Наташа, ты бы не хотела там со мной погулять? Можно позвать друзей, кто конечно захочет. Оттуда всегда можно спуститься и поиграть здесь в «песочнице». Я знаю, как туда попасть и помогу всем желающим.
Если, наберётся какая то группа, то в пространстве создастся энергетическое поле, которое будет притягивать других людей. Когда большинство детей из «песочницы» выйдет за рамки этой матрицы, то в «песочнице» наступит мир и порядок, уже не кому будет там кусаться. И все будут ходить в «песочницу» только поиграть.

Александр. dor1@k66.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни людям даются как знак
СообщениеДобавлено: 11-03, 06:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-03, 19:48
Сообщения: 4
Чтобы лечить болезнь, надо понимать, как всё устроено и работает.
Что такое рак? Это, когда, какие то клетки в организме начинают отрываться от системы жизнедеятельности человека и начинают жить своей жизнью и потреблять энергию человека..
Почему они это делают? Да потому что душа человека начинает отрываться от Вселенной и жить своей жизнью. Что бы, душа не отрывалась от Вселенной, ей и дают подобный знак.
Как это работает? Болезнь, это уменьшение энергии в каком то органе. У человека на тонком плане есть световое тело, на котором программа типа компьютерной определяет количество агрессии в душе и из-за чего эта агрессия. Если это гордыня, соответственно уменьшает количество энергии в определённом органе, например в почках. Если это ненависть – в сердце и т.д. Представим, что человек это телевизор, а каналы телевизора – это его органы. Информация о «грязи» от человека постоянно поступает на этот пульт. Пульт определяет, что это за «грязь» включает соответствующий органу канал и уменьшает громкость (уменьшает количество энергии).
Что делает человек? На телевизоре есть кнопки ручной регулировки громкости. Человек берёт и лекарствами добавляет громкость соответственно на канале, где у него болит. Помогает это не на долго. Пульт через некоторое время снова уменьшает громкость, т.к. причина не устранена, «грязь» не убрана. И всё это начинает идти по кругу. Из этой логики приходит понимание, что лекарствами нельзя вылечиться. Вылечиться можно только поняв, что за информация о «грязи идёт от вас к пульту, и устранив соответствующую «грязь». А понять эту информацию можно только выйдя сознанием за рамки программ социума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни людям даются как знак
СообщениеДобавлено: 11-03, 18:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж это давно прошел... Он общается с Мариной Ресневой на энерго уровне.. ему не нужны не телефоны, не скайпы не интернет...Вы опоздали дорогой Инвертон!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни людям даются как знак
СообщениеДобавлено: 12-03, 11:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-03, 19:48
Сообщения: 4
Показать себя, что такой умный, применять при этом фразы, которые непонятны многим - инструмент и программа Матрицы. Спорить, значит делить, разделять. Это пустая трата энергии. Я стремлюсь к Единению, ищу общие точки соприкосновения. Только так можно что то создавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни людям даются как знак
СообщениеДобавлено: 12-03, 18:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Инвертор писал(а):
Только так можно что то создавать.
И что Вы уже создали?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни людям даются как знак
СообщениеДобавлено: 13-03, 16:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-03, 19:48
Сообщения: 4
Я написал, что можно создавать. Вопрос перевёрнут и цель его не поиск общих точек. У меня есть теория. Для практики нужно создать методику. А для этого мне нужны люди, больные раком в тяжёлой степени, что бы отрабатывать эту методику. Вреда, от того, что они будут отвечать на мои вопросы совсем никакого, но это может быть той соломинкой, за которую можно ухватиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни людям даются как знак
СообщениеДобавлено: 10-05, 15:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 15:43
Сообщения: 437
Показать себя, что такой умный, применять при этом фразы, которые непонятны многим - инструмент и программа Матрицы. Спорить, значит делить, разделять. Это пустая трата энергии. Я стремлюсь к Единению, ищу общие точки соприкосновения. Только так можно что то создавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни людям даются как знак
СообщениеДобавлено: 22-09, 12:01 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 11:20
Сообщения: 105
философия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни людям даются как знак
СообщениеДобавлено: 22-09, 12:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Инвертор писал(а):
Я написал, что можно создавать. Вопрос перевёрнут и цель его не поиск общих точек. У меня есть теория. Для практики нужно создать методику. А для этого мне нужны люди, больные раком в тяжёлой степени, что бы отрабатывать эту методику. Вреда, от того, что они будут отвечать на мои вопросы совсем никакого, но это может быть той соломинкой, за которую можно ухватиться.

О каких видах рака идёт речь? Рак желудка подойдёт?
А то я могу дать Ваш адрес одной прелестнице, живущей в Крыму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни людям даются как знак
СообщениеДобавлено: 03-12, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
Любопытно, а какой знак дается 1-2-летним детям с фатальным диагнозом? Которые еще толком себя не осознали?
Постоянно множатся какие-то немыслимые теории, высосанные из пальца разными интроверт-ами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болезни людям даются как знак
СообщениеДобавлено: 22-05, 13:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-05, 13:28
Сообщения: 12
Каждая болезнь, которой бы мы не болели- является отражением нашей психосматики. Очень интересная расшифровка болезней есть и Луизы Хей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB