Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 12:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-08, 12:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 12:31
Сообщения: 1
UNIM предлагает провести диагностику онкологии экспертного уровня в кратчайшие сроки – гистология (3 дня), иммуногистохимия (3 дня), молекулярные анализы (4 дня), пересмотр гистологических стекол (2 дня). Современное оборудование и высококвалифицированные специалисты, бесплатная курьерская доставка биологического материала на исследование по всей России. Исследования проводятся в Москве на базе ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева и Морозовской ДГКБ. Дистанционные консультации с лучшими российскими и зарубежными патоморфологами. Подробнее на www.unim.su. Для получения консультации звоните по тел.: 8(800)555-92-67 (звонок по России бесплатный), 8 (495) 374-92-07 (для звонков из Москвы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-08, 03:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Лаура Ессерман (Laura J. Esserman), профессор хирургии и радиологии
 
В онкологии существует постулат, согласно которому надо обнаружить опухоль как можно раньше и немедленно приступить к лечению.  Однако ранняя диагностика рака привела к неожиданным последствиям. В концепции «ранней диагностики» нашлись принципиальные недостатки, так как, методы диагностики, используемых в онкологии, не могут достоверно оценить степень потенциальной злокачественности опухолевых клеток. Был сделан очень важный вывод, что ошибочный диагноз рака является одной из основных причин эпидемии рака в США. Миллионы людей подвергаются крайне опасному и дорогостоящему лечению с применением стандартного набора онкологической помощи — хирургии, лучевой и химиотерапии, а на самом деле они не нуждаются в таком вмешательстве. Более того, само комплексное специализированное лечение провоцирует развитие рака на месте потенциально не опасного для жизни новообразования. В результате активного лечения формируется грозная злокачественная опухоль, в ряде случаев убивающая пациента.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-08, 05:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
maksim1961 писал(а):
Лаура Ессерман (Laura J. Esserman), профессор хирургии и радиологии
 
В онкологии существует постулат, согласно которому надо обнаружить опухоль как можно раньше и немедленно приступить к лечению.  Однако ранняя диагностика рака привела к неожиданным последствиям. В концепции «ранней диагностики» нашлись принципиальные недостатки, так как, методы диагностики, используемых в онкологии, не могут достоверно оценить степень потенциальной злокачественности опухолевых клеток. Был сделан очень важный вывод, что ошибочный диагноз рака является одной из основных причин эпидемии рака в США. Миллионы людей подвергаются крайне опасному и дорогостоящему лечению с применением стандартного набора онкологической помощи — хирургии, лучевой и химиотерапии, а на самом деле они не нуждаются в таком вмешательстве. Более того, само комплексное специализированное лечение провоцирует развитие рака на месте потенциально не опасного для жизни новообразования. В результате активного лечения формируется грозная злокачественная опухоль, в ряде случаев убивающая пациента.

Эт верно! Я увидел, что моя опухоль упакована в капсулу и только реализовывал мероприятия по сохранению стенки этой капсулы в целостности. Вот так и живу уже почти 20 лет.
Когда капсула нарушена (а растворить его стенку может кровь), то я ощущаю это.
Причем это не боль и даже не дискомфорт, а просто ощущение, что там что-то есть. И сразу принимаю меры. Потому что, если меры не принимать, то наверняка и дискомфорт появится, а потом и боли начнутся... О болях мне онкологи красочно поведали, когда я отказался от их операции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-08, 08:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Опухоли легких могут вызвать слизевик «ликогала эпидернум» или киста эхинококка.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-08, 11:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
kamstanier писал(а):
Опухоли легких могут вызвать слизевик «ликогала эпидернум» или киста эхинококка.

У нас эта тема уже обсуждалась 7 лет назад: topic653.html
Вроде бы, оказалось, что это одна из форм существования трихомонад.
То есть трихомонада, возможно, имеет стадию, делающую её похожей на грибок, причем мицелий есть и споры тоже.
Но тут надо проводить исследования, а кто это будет делать?
Онкологами это на фиг не нужно - они кормятся онкогенетическим бредом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-08, 12:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Плюс писал(а):
kamstanier писал(а):
Опухоли легких могут вызвать слизевик «ликогала эпидернум» или киста эхинококка.

У нас эта тема уже обсуждалась 7 лет назад: topic653.html
Вроде бы, оказалось, что это одна из форм существования трихомонад.
То есть трихомонада, возможно, имеет стадию, делающую её похожей на грибок, причем мицелий есть и споры тоже.
Но тут надо проводить исследования, а кто это будет делать?
Онкологами это на фиг не нужно - они кормятся онкогенетическим бредом.


И очень хорошо кормятся. Только в США одна химиотерапия приносит в год порядка 200 млр. долларов и составляет 3/4 общего дохода клиник и госпиталей. Кто же откажется от генно-имунных заболеваний? С одной недалекой Анжелины Джоли сколько бабок сняли, так и не дав гарантии, что она не заболеет.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-08, 12:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
Чтобы было понятнее, чем я лечусь, полезно обратить внимание на этот отрывок из: topic653.html

Impro писал(а):
КАК ВЫМАНИВАТЬ НЕДУГИ.
Не только Козьмина считает грибы возбудителями болезней века. Знаменитый целитель из Киева Борис Васильевич Болотов пришел к похожему выводу: он считает рак - паразитизмом растительных клеток на животных. Но растения имеют щелочную среду, а животные - кислую. Поэтому, чтобы избавиться от паразитов, нам надо все время подкислять свой организм, делая их существование в нем невыносимым. Болотов советует как можно больше_пить квас:, есть соленые и квашенные овощи, горечи и так далее. С ним солидарен не менее знаменитый врач из Новосибирска Константин Павлович Бутейко. По его мнению, газированная вода и пиво прекрасно подкисляют кровь. Но лучше всего это делать с помощью неглубокого дыхания, тогда в организме накапливается много углекислого газа ­гораздо больше, чем его могут дать напитки. А углекислоты, по мнению Бутейко, как огня боятся любые паразиты. Потому и рассасывается в организме любая слизь.
Более суровый метод оздоровления разработал целитель из Симферополя В.В. Тищенко. Он предлагает своим пациентам пить ядовитый настой болиголова. Не для того, чтобы отравиться, а чтобы выгнать из себя слизевика. Но не через желудочно-кишечный тракт, а прямо через кожу. Для этого надо делать из морковного или свекольного сока примочки на пораженный орган.
Я сама наблюдала, насколько эффективными могут быть подобные методы, - рассказывает Козьмина. - У одной нашей пациентки появилось опухолевое уплотнение в молочной железе. А в ее пунктате я обнаружила микоплазмы и амебоиды. Значит, слизевик уже начал формировать плодовое тело - женщине грозил рак. Но наш опытный хирург-онколог Николай Христофорович Сиренко вместо операции предложил пациентке принимать внутрь обычное противовоспалительное лекарство, а на грудь сделать... компресс из свекольной кашицы. И, «огорченный» лекарством, слизевик вылез к приманке прямо через кожу: уплотнение размягчилось,- на груди прорвался нарыв. К удивлению других докторов, эта тяжело больная стала поправляться.
Однажды к Сиренко попал мужчина, которого дважды оперировали другие хирурги, но ничем не могли ему помочь: рак дал обширные метастазы. Сиренко не считал больного безнадёжным; ­давал «странные» советы, в которых достижения современной медицины сочетались с народным опытом. Каждый год «безнадежный» проходил ВТЭК, а через 10 лет получил бессрочную инвалидность. Все врачи диву давались - кроме Сиренко и Козьминой.
По их мнению, пациент оставался жив, потому что грибница в его теле как бы законсервировалась - на ней не образовывались плодовые тела, которые могли бы разрушить органы
и вызвать смерть. Козьмина считает, что при правильном уходе могли бы долго жить и другие пациенты, у которых рак уже дал обширные метастазы. Главное - не позволить слизевику плодоносить.

Если почитать эту тему ( topic653.html ) дальше, то там можно узнать метод, который я намерен применять на
следующем этапе. Я хочу, все-таки, выгнать свою болячку. Когда закончу этап, то напишу здесь.
Женщинам следует внимательнее присмотреться к совету онколога Сиренко, который давал противовоспалительное средство (например, аспирин или что-то другое противовоспалительное) и прикладывать к груди кашицу из свеклы.
Это лучше, чем ложиться под скальпель с непонятным прогнозом на будущее. Вернее, прогноз в общем-то ясный - почти половина прооперированных на молочной железе выживут. Остальные получат путевку в рай. Оно бы, конечно, и неплохо - отдохнуть, но ведь у каждой женщины и на Земле работы непочатый край. А небеса подождут.
Во всяком случае, попробовать прикладывать свеклу можно. Риска никакого, да и работа непыльная.
Одновременно это будет и диагностика на рак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-08, 13:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
maksim1961 писал(а):
С одной недалекой Анжелины Джоли сколько бабок сняли, так и не дав гарантии, что она не заболеет.

Во! Правильно напомнил! Вполне возможно, что ей можно было со своей болячкой справиться примочками из свеклы.
Выманивать опухоль надо. Теперь я начинаю догадываться, что в загадочную "черную мазь" в основном входила свекла, а для того, чтобы никто не догадался, добавили нейтральный черный порошок, например, аптечный активированный уголь, измельченный в пыль. Заодно и мазь станет более густой и не стечет, а также не впитается в ткань.
Об этой "черной мази", а писал здесь: topic2636-15.html
Там речь шла-шла о свекловичной мелассе, а потом вдруг да всплыла эта самая "черная мазь". Ну просто как черт из табакерки!
Таким образом, подойдя с разных сторон, удалось, вроде бы, разобраться в этой самой "черной мазью", а заодно и понять, как она действует. Кроме того, удалось выявить возможного паразита.
Так что господа Дамы - Вам паразитарная теория рака предлагает весьма простой рецепт как для диагностики рака груди, так и для его выманивания прочь из груди в виде гноя.
Ну, а другим раковым страдальцам есть шанс поработать в этом направлении - надо выманивать паразита, например, свеклой. Подробности читайте здесь в протоколе от Дональда topic2636-15.html
Там только была неясность с "черной мазью".
Хотя я знаю в Новосибирске экстрасенса, который лечил рак груди так.
Если опухоль выманить наружу, то она выйдет в виде гноя, но на груди может остаться дефект, который тоже господам Дамам некамильфо. Не ндравится им, когда на выпуклой части груди остается какая-то щербинка.
Таким Дамам экстрасенс сначала пассами сманивал опухоль в подмышки и уже там выводил наружу и она вытекала в виде гноя. Там дефект не страшен.
Из текстов выше можно понять, что опухоль может двигаться с приемлемой скоростью.
Добавлю и о Болотове. Он тоже является мощным экстрасенсом, поэтому он вполне мог гарантировать излечение рака любой стадии и любой локализации. То есть он, скорее всего, сначала выводит основной очаг опухоли наружу без ножа и прочих опасных орудий, а потом лечит больного ферментными квасами и всем прочим из своего арсенала.
Теперь у некоторых особо недоверчивых заскорузлых и махровых оппонентов еще остаются сомнения относительно
экстрасенсов.
Здря, однако!
Пассы над болячкой, которые делает экстрасенс, это не просто так. Дескать, для умиротворения мозгов больного человека. Из пальцев таких людей истекает мощные потоки электронов - это наука зафиксировала и уложила в свой багаж. То есть опухоль стремится именно к этим электронам. Видать им это нужно.
Теперь, возможно, некоторым читателям станет немного понятнее для чего я все эти годы прикармливал опухоль
сахаром и они станут догадываться, что опухоль вела все эти почти 20 лет смирно, так как знала, что глюкозой я ее напитаю и ей нет смысла менять форму своего существования. Там где глюкоза - там есть и лишние электроны, так как в каждой молекуле глюкозы фотосинтез запечатывает 2 электрона. То есть паразиты чувствуют электроны и стремятся к ним, надеясь там добыть толику глюкозы. То есть стимул двигаться туда у них имеется.
Как ясно из вышеприведенных текстов - двигательный аппарат у них имеется и даже измерена скорость движения.
Так что и в этом месте стыковка тоже присутствует.
Ну, а то, что раковая клетка любит глюкозу - это можно прочитать в любом учебнике по онкологии. Там обычно приводят фразу член-корреспондента АМН СССР В.С.Шапота: "Раковая клетка - это ловушка для глюкозы".
Отсюда родилось и пугало для населения: "Сахар - это белая смерть".
Я почти 20 лет потребляю сахар в разумных количествах (с чаем и кофе) и никак не могу отравиться.
Кроме того - почти все на свете что есть растительного - это прежде всего полисахариды. Даже обычная деревяшка - это тоже полисахарид. Например, из стружки делают водку, заселяя стружки дрожжевыми грибками, для которых деревянный полисахарид - нормальная еда.
Другой грибок - раковый - любит и стремится к сахару, раз у него есть чем двигаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-08, 20:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Моя жена не выводит гной наружу. Во время лечения опухоль становится мягкой и уменьшается, пока не исчезнет совсем, причем улучшение происходит уже во время первого сеанса и сам больной начинает себя хорошо чувствовать, у него появляется аппетит, он начинает гулять и т.д. Открытые раны подсыхают и затягиваются. Приблизительно так. Сейчас она лечит двух раковых дистанционно, по скайпу. С одной работали ученые из института во Львове. Лечили приборами и разными травами. Эффект был нулевой. Им посоветовала их коллега, живущая сейчас в Лас-Вегасе, обратиться к моей жене и на сегодняшний день, где-то после 10 сеансов, больная прекрасно себя чувствует, но лечение, естественно, еще продолжится до полного вылечивания.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-08, 03:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
maksim1961 писал(а):
Моя жена не выводит гной наружу. Во время лечения опухоль становится мягкой и уменьшается, пока не исчезнет совсем, причем улучшение происходит уже во время первого сеанса и сам больной начинает себя хорошо чувствовать, у него появляется аппетит, он начинает гулять и т.д. Открытые раны подсыхают и затягиваются. Приблизительно так. Сейчас она лечит двух раковых дистанционно, по скайпу. С одной работали ученые из института во Львове. Лечили приборами и разными травами. Эффект был нулевой. Им посоветовала их коллега, живущая сейчас в Лас-Вегасе, обратиться к моей жене и на сегодняшний день, где-то после 10 сеансов, больная прекрасно себя чувствует, но лечение, естественно, еще продолжится до полного вылечивания.

Психотерапию рака никто не отменял. Примерно четверть терминальных больных можно вылечить без всяких лекарств и физических методов. Такие цифры приводили супруги Саймонтон в своей книге "Психотерапия рака".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-08, 08:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Всех раковых больных можно вылечить без всяких лекарств. Не знаю, что там лечили супруги Саймонтон, но понятно, что всех раковых больных они не вылечивали. Все зависит от таланта и квалификации целителя. Единицы тех, кто способен вылечить рак четвертой стадии со 100% результатом. Вероятно, это трудно понять на фоне средненьких результатов тех, кто рассуждает в книгах и на сайтах о лечении рака, но это факт.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB