Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 01:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-09, 20:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-09, 20:26
Сообщения: 2
Здравствуйте,
Не уверен ,что я обращаюсь по адресу,но приходится стучаться в любые двери.
У меня следующая проблема:
Больше чем год назад у меня была безпричинная антибиотикотерапия на протяжении 4 месяцев с перерывами ,на тот момент я проживал в США. Врач пытался меня вылечь от частого мочеиспускания которе сопровождалось зудом в уретре,при этом никакие анализы не выявили инфекцию ,бак посев в том числе. Из -за такой ошибки у меня развилась дрожжевая инфекция по всему организму,убита *полезная* флора ,сдерживаюшая дрожжевые грибы. Я переехал в Беларусь продолжил обследование.Иммунодефицитов и прочих заболеваний не выявлено . Анализы крови в норме . Иммунограмма с небольшими отклонениями. Для обнаружения возбудителя использовались ПЦР ИФА Посев на грибы ,гистология ,кровь на стерильность и прочее. Ничего не нашли. В НИИ неорганической химии г.Москва я сделал анализ крови методом газовой хроматографии масс спектрометрии на микроорганизмы ,56 микроорганизмов. Анализ показал наличие Candida spp но в количестве непревышающем норму. Терапия антигрибковыми препаратами не дает особых улучшений,так же пробовал новейший класс системных противогрибковых препаратов- эхинокандины ( Кансидас) - без изменений. Единственное ,что помогает ,но на коротокий период ( 2 часа) внутривенные вливания соды (гидрокарбоната натия) .
Врачи * пинают* от одного к другому . Состояние просто жуткое , симпотмы ужасные .
Состояние просто жуткое ,каждый день отживаю. Возможно кто-нибудь сталкивался с такой заразой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 14:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Можно найти рецепты по вашей проблеме в журналах, если Вы верите в народную медицину. Только к сожалению некогда, надо зарабатывать на хлеб в свободное от изучения разных вопросов время. А насчёт вашей проблемы с зудом, уретрита, если Вы вместо таблеток захотите попробовать использовать растения, можете посмотреть например статьи в журналах:
"Простые рецепты здоровья" 2010-10,
Страница 28.
"Народный лекарь" 2014. Спецвыпуск №129,
Страница 8.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 14:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
muravey писал(а):
меня вылечь от частого мочеиспускания которе сопровождалось зудом в уретре
Почаще мой руки и не сунь член во все отверстия.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 16:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
меня вылечь от частого мочеиспускания которе сопровождалось зудом в уретре
Почаще мой руки и не сунь член во все отверстия.


Ты же кричал они нужны нам! Нужно жить в любви и согласии с этими паразитами, а то придут другие...Забыл что и писал тут! :D

Не доведут тебя до хорошего ручки чудесной машины из Канады!!! :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 16:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-09, 20:26
Сообщения: 2
forsagh писал(а):
muravey писал(а):
меня вылечь от частого мочеиспускания которе сопровождалось зудом в уретре
Почаще мой руки и не сунь член во все отверстия.

Вам, уважаемый Старожил не мешало бы статус поменять на *Мудрец*.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 18:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
muravey писал(а):
Вам, уважаемый Старожил не мешало бы статус поменять на *Мудрец*.
Тут не надо быть мудрецом. Если есть зуд в уретре, а анализы нормальные, то надо обратить внимание на элементарную гигиену. Может вода плохая или мыло жёсткое. Причина где-то рядом и, скорее всего, мелочь, на которую и внимание не обращается. Большие проблемы складываются из мелких.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09, 16:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Рассматривали ли Вы возможность заменить в рационе питания сахар на стевию?
[url]https://www.google.ru/search?num=100&lr=&newwindow=1&hl=ru&as_qdr=all&q=стевия+кандида[/url]

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-09, 05:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Большие проблемы складываются из мелких.

Китайская мудрость: "Большую проблему лучше решать, пока она маленькая".
Попробуйте втирать свою слюну в места поражения, если это на коже.
Или делать микроклизмы из своей слюны.
Также надо последовать советам древних: надо пить твердую пищу и жевать жидкую. То есть жевать надо долго.
То есть принять меры для увеличения выработки слюны в организме. В слюне есть нуклеазы, которые способны проникать в клетки паразитов и резать на куски их нуклеиновые кислоты.
Нуклеазы способны даже рак лечить, но в аптеках их не купишь (нуклеазы - это ДНКзы и РНКзы)
Можно жевать смолу лиственницы - серой называется. В аптеках бывает под названием "Сибирская смолка" и др.
Но только не магазинскую жвачку. Щелкать семечки или орешки в промежутках между едой.
Осторожно и постепенно увеличить потребление варений, меда, сладкого чая, кофе. Но не чистого сахара-песка. Поджелудочная начнет усиленно работать, так как ей придется вырабатывать больше инсулина. Одновременно она также увеличит производство нуклеаз, которые попадут в кишечник. Вирусы тоже будут гибнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-09, 12:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-08, 14:42
Сообщения: 7
Добрый день! Желаю всем здоровье! Недавно у меня обнаружили эту болезнь, и мне назначили препараты какие то, и всякие таблетки и прочее... Врач сказал что желательно использовать иммуномодуляторы для укрепления защитных сил организма и прочее, но под контролем. Я искал в Инет магазинах очень долго и мучительно, и только как нашел и хотел сделать заказ возникало проблема с Вмр. Пришлось искать обменники, конечно достойные и после долгих поисков я нашел одну, с положительными отзывами посетителей. У кого то есть опыт по обменникам, если да посоветуйте. заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-03, 18:26 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 11:20
Сообщения: 108
Ну кандидос не такая уж и страшная болезнь, может просто не к тем врачам ходили. Моя знакомая в свое время проходила лечение кандидоза полости рта, сначала самостоятельно, а когда не получилось обратилась за помощью к врачам, там после полного обследования назначили нужное лечение. В первую очередь прописали вот такой http://www.holisal.ru/zabolevanija/molochnica-polosti-rta/ гель Халихал, он в первое же применение снял не приятные симптомы, так что дальше лечение пошло как по маслу. Сейчас у подруги все в порядки, живет здоровой жизнью и спокойно улыбается :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-04, 10:52 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 10:07
Сообщения: 13
Свечи в аптеке продаются специальные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB