Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 03:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как бросить курить
СообщениеДобавлено: 20-10, 17:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 15:43
Сообщения: 454
Друзья, хотите узнать, как бросить курить? Если да, то загляните вот сюда http://xsmoker.ru/allen-carr/ и узнайте больше про методику Аллена Карра, который успешно сумел побороть эту пагубную привычку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить
СообщениеДобавлено: 22-10, 13:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-06, 22:25
Сообщения: 24
В материале по ссылке написано, что тов. Аллен Кар курил в день до ста (100) сигарет. Это пять (5) пачек по 20 шт. По идее он должен был повстречаться с Создателем максимум через пару лет, учитывая количество полученного никотина и прочих сопутствующих компонентов. Второй момент. Если допустить, что одна сигарета выкуривается в среднем за пять минут, то 100*5=500 минут /60= 8 часов 15 минут тов.Аллен вообще не выпускал изо рта сигарету. То есть курил НЕ ВЫНИМАЯ! Полагаю, он себе очень сильно льстит или он круче десятка лошадей. :) Я тоже курил 25 лет, но не более 2 пачек в день, и то в такие дни казалось, что из, простите, задницы никотин капает!
Кто реально хочет бросить курить или пить или ещё что то, тот бросает без методик и книг за деньги. Кто говорит: "Да, надо бросать". Или "Захочу и брошу". Тот не собирается этого делать, следовательно им не помогут ни пластыри, ни псевдо сигареты ни Аллен с его книгой. Последний просто зарабатывает на якобы сенсационном методе.
Когда я бросал курить, перестал пить кофе, крепкий чай, алкоголь, переедать и делать другие вещи, после или во время которых хочется покурить. И ещё пару лет всегда хранил пачку Кэмэла, что бы знать, что в любой момент у меня есть сигареты, но я сильнее и курить не буду. Если рядом сигарет нет, возникнет соблазн пойти за чем угодно, что бы купить их и покурить.
В общем у каждого бросившего свой рецепт. Не бывает уникальных методик бросания, как не бывает единственного лекарства для всех. Сперва нужно ЗАХОТЕТЬ, всё остальное случится само!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
alexvlad13 писал(а):
Когда я бросал курить...
Я четыре раза бросал курить и только на четвёртый раз бросил окончательно. Каждая попытка у меня стартовала с 1 января. Первый раз бросал, когда не был морально подготовлен. Потерпел около месяца. Потом придумал себе оправдание и закурил. Второй раз бросил и не курил до 16 августа. В августе поехали с другом на подводную охоту и по дороге перевернулись на трассе Минск-Бобруйск. Закурил. Третий раз бросил и не курил до 27 марта. В этот день умер мой отец. Четвёртый раз длится уже 23 года. 31 декабря покурил перед новогодним застольем, положил пачку сигарет на видное место и она лежала нетронутой до переезда на новое место жительства. Сам уехал, а пачку оставил новым хозяевам. Никаких диет и прочих ухищрений не применял. Одного "ЗАХОТЕТЬ" -- мало. Надо СОЗРЕТЬ, чтобы "родить" результат.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Ты самовнушаемый человек! Чего нам и продемонстрировал твой друг из Канады. для рекламы его товара... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить
СообщениеДобавлено: 23-10, 00:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Ты самовнушаемый человек!
Я самостоятельный человек. Ни за кем не бегаю, никому не кланяюсь, ни в какие партии или группы не вступаю и ... ни с кем не соглашаюсь, тем более, с перестройкой. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15-01, 17:37
Сообщения: 180
Откуда: Москва
Читала я этого Алена Карра, меня не впечатлило. Мне кажется, проще бросить пить, чем курить)) Купила себе электронную сигарету https://vape-shoper.ru/elektronnye-sigarety/ стараюсь пока полностью перейти на нее, а там видно будет, пока даже загадывать не хочу))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить
СообщениеДобавлено: 02-11, 18:49 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 18:40
Сообщения: 56
бросить курить очень тяжело,пока ты реально ты сам не захочешь,или не будет обстоятельств заставивших тебя ,бросить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить
СообщениеДобавлено: 01-04, 13:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-11, 16:48
Сообщения: 517
Я настоятельно рекомендую применить на себе эффективные и действенные методы избавления от никотиновой зависимости https://allencarr.ru/kak-izbavitsya-ot- ... visimosti/ . Всё же Аллен Карр - настоящий гений, который помог многим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить
СообщениеДобавлено: 02-04, 16:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-08, 20:25
Сообщения: 38
Обязательно нужно будет заглянуть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как бросить курить
СообщениеДобавлено: 10-03, 23:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-09, 11:13
Сообщения: 221
Так просто от никотина и сигарет отказаться не получится, ведь привычку отбить не получится в кратчайшие сроки, поэтому лучше пересаживаться на электронные сигареты https://optomsnusi.com/elektronki/. Таким образом можно безболезненно и постепенно бросить курить.

_________________
Купить анализы в Москве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB