Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-03, 10:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-11, 09:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Вот это правильный подход - постепенное вхождение в регулярное семидневное голодание.

У Н.Д. рак, у меня тоже. Мы на счётчике и терять, казалось бы, нам нечего.
Вроде и так, но...кидаться в омут с головой прочитав чьи то бредни?
Плюс! Ну сколько можно быть "оптимистом"? Именно в кавычках!
Ведь есть же огромное количество сайтов с подобной тематикой (по голоданию) и НИГДЕ, нигде нет НИ ОДНОГО реального факта ИЗЛЕЧЕНИЯ рака голоданием. Наоборот, вырисовывается очень неприятная картина: на первых порах рак отступает, затем резкий (резкий!) рецидив и быстрый конец.
Таких печальных историй я встречал СОТНИ.
Ну ни лечат рак голодом! Вернее "лечат", но...не вылечивают.
Эти сомнительные эксперименты очень дорого обходятся подопытным.
Ведь что получается: ЗДРАВАЯ мысль о сбалансированном питании - главное в котором - НЕ ПЕРЕЕДАЙ - доводится до абсурда - ГОЛОДОВКИ.
И человек, который смог бы ещё пожить, скоропостижно уходит.
Зачем ПРОПАГАНДИРОВАТЬ очень опасный и бесполезный метод?
Я не понимаю.
Мне гораздо ближе и понятней измышлизмы Форсажа - по многим позициям я с ним согласен и САМ так живу.
Изменив КОРЕННЫМ образом весь свой жизненный уклад я надеюсь пожить!
Хотя, чего то, кому то советовать - я бы не решился. Слишком неблагодарное это занятие - советовать что то, а особенно в такой опасной теме, как лечение.
Слишком мы все разные и подходить к лечению надо, как ни странно, с позиций здравого смысла. И... слушать свой организм. Вернее, ПЫТАТЬСЯ его услышать. Мы, в отличии от животных, УТРАТИЛИ способность слышать призывы своего организма. Мы их (призывы) заменили "знаниями" - со всеми вытекающими. Если бы мы могли слушать свой организм, то многих болезней, а, на самом деле, СБОЕВ в работе ОРГАНИЗМА, можно было бы избежать.
Скушали травку, как, те же, кошки или собаки и...всё в порядке.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 10:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8859
Откуда: г. Новосибирск
Химера вообще против всех методов - он везде ищет криминал, чтобы отвергнуть метод.
Этот метод сродни методам лечения различными ядами, когда яды дают "горкой", то есть постепенно увеличивают число капель и организм постепенно адаптируется, а паразиты не успевают.
При голодании организм сам начинает закислять кровь и в результате Т-киллеры получают возможность выйти из крови и уничтожают всё негодное, чтобы обеспечить питание при отсутствии пищи.
Естественно, не стоит фанатично выполнять методику, а надо следить за реакцией организма и в случае нужды отложить голодание. Потом можно начать снова.
При длительном голодании труден выход из голода, а здесь проблемы быть не должно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 15:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Зато Плюс у нас хватается за любой метод и начинает его расхваливать употребляя всегда
такие оценки как эффективность на 90% , какой метод ни возьми всё лечит на 90% .

Откуда ПЛЮС берёт эти 90% только ему известно и больше никому

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 17:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Химера вообще против всех методов - он везде ищет криминал, чтобы отвергнуть метод.

Откуда такие выводы? Оттого, что слепо не верю всяким "панацеям"?
Не верю, имею право! В отличие от припевов Плюса, всё о чём я пишу, я испытал на собственной шкуре. И запер у меня давно - до сказочника сделан, и яды глотал (до сих пор в холодильнике банка домашнего яда - болиголов - стоит) и голодал. И много ещё чего перепробовал, о чём, не таясь и не умничая, рассказывал на форуме. "Имеющий уши да услышит!"
Но Плюс, как Глухарь, похоже, слышит только себя любимого!
А я. в отличии от некоторых теореТегов, знаю предмет разговора не понаслышке и не из пустопорожних статей.
Не надо ОГУЛЬНО обвинять человека НЕ ЗНАЯ его.
Не интеллигентно это, господин Плюс!
Цитата:
При голодании организм сам начинает закислять кровь и в результате Т-киллеры получают возможность выйти из крови и уничтожают всё негодное, чтобы обеспечить питание при отсутствии пищи.
Естественно, не стоит фанатично выполнять методику, а надо следить за реакцией организма и в случае нужды отложить голодание. Потом можно начать снова.

Не получается разговора, ну никак...
Я спрашиваю, даже нет - утверждаю, что НЕТ ни одного документального факта излечивания РАКА голодом. Лечились много - а где результат?
Где вылеченные?
А в ответ опять песни про пользу голодания. Да я и без Плюса об этом знаю, и писал об этом. Но речь идёт о другом. Причём здесь Химера?
Факты в студию и я - лапки кверху и на 40 дней в голодовку!
Или так и будем мантры повторять? Бессмысленные и ОПАСНЫЕ?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-11, 11:34 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
Вот это правильный подход - постепенное вхождение в регулярное семидневное голодание.

Химера писал(а):
У Н.Д. рак, у меня тоже. Мы на счётчике и терять, казалось бы, нам нечего.
Вроде и так, но...кидаться в омут с головой прочитав чьи то бредни?

Я не предлагаю сразу же «кидаться в омут» моего «Кушать только по Седьмым Дням Стиля Жизни».
Я предлагаю начать с очень небольших изменений – кушать вместо 3х – 4х раз в день один раз в день.
Пройдет 2 месяца, и человек сам решит, а инстинкт ему подскажет - переходить ли ему на 2ой этап моего стиля жизни или вернуться к своему прежнему стилю жизни, или остаться на первом этапе.

Химера писал(а):
Плюс! Ну сколько можно быть "оптимистом"? Именно в кавычках!
Ведь есть же огромное количество сайтов с подобной тематикой (по голоданию) и НИГДЕ, нигде нет НИ ОДНОГО реального факта ИЗЛЕЧЕНИЯ рака голоданием.

Лев Строгат заставляя голодать 55 дней, а Рудольф Бройс 42 дня, но с употреблением до 0.5 литра чистого овощного сока в день.
Они рассказывают о тысячах излеченных от онкологии людей.
Проблема, на мой взгляд в том, что очень небольшой процент даже здоровых людей способен выдержать такие длительные посты.
Я же надеюсь достичь того же эффекта, но ЛЕГКО.
Это ключевое слово всей моей задумки победить рак.
Химера писал(а):
Наоборот, вырисовывается очень неприятная картина: на первых порах рак отступает, затем резкий (резкий!) рецидив и быстрый конец.
Таких печальных историй я встречал СОТНИ.

Отголодал человек по Строгату или по Бройсу – не помер от голода, рак отступил.
Ах, как хорошо!
За 42 – 55 дней решил экзистенциальную проблему!?
Можно теперь возвращаться в традиционный стиль жизни!?
Нет, так не бывает.
Нужно, что бы тот стиль жизни, который спас тебя от рака продолжал доминировать в твоей жизни.
Так, что вообще не есть и стать автотрофом!?
Очень может быть, но я не пробовал.
Но я думаю, что если человек будет жить в моем стиле жизни, он будет оставаться свободен от онкологии с высокой степенью вероятности.

Химера писал(а):
Ну ни лечат рак голодом! Вернее "лечат", но...не вылечивают.
Эти сомнительные эксперименты очень дорого обходятся подопытным.

Два Израильских профессора делают весьма дорогостоящий анализ раковой опухоли и крови человека в лабораториях США.
Они устанавливают какие аминокислоты данная раковая опухоль данного человека гипертрофированно потребляет и создают ему диету с отсутствием именно этих аминокислот.
Раковая опухоль начинает голодать – худеть – уменьшаться в размерах чуть ли не в 10 раз.
Профессор Лонго в Калифорнии применяет голодание в сочетании с химиотерапией.
Так, что есть сертифицированные профессионалы, которые этой темой занимаются, но им транснациональные корпорации от онкологии, разумеется зеленого света не дают.

Химера писал(а):
Ведь что получается: ЗДРАВАЯ мысль о сбалансированном питании - главное в котором - НЕ ПЕРЕЕДАЙ - доводится до абсурда - ГОЛОДОВКИ.
И человек, который смог бы ещё пожить, скоропостижно уходит.
Зачем ПРОПАГАНДИРОВАТЬ очень опасный и бесполезный метод?
Я не понимаю.

Идеально сбалансированным питанием является каннибализм собственной плоти 24 часа в сутки, который происходит при лечебном голодании и при 6ти днях в неделю моего стиля жизни.
Химера писал(а):
Мне гораздо ближе и понятней измышлизмы Форсажа - по многим позициям я с ним согласен и САМ так живу.
Изменив КОРЕННЫМ образом весь свой жизненный уклад я надеюсь пожить!
Хотя, чего то, кому то советовать - я бы не решился. Слишком неблагодарное это занятие - советовать что то, а особенно в такой опасной теме, как лечение.
Слишком мы все разные и подходить к лечению надо, как ни странно, с позиций здравого смысла. И... слушать свой организм. Вернее, ПЫТАТЬСЯ его услышать. Мы, в отличии от животных, УТРАТИЛИ способность слышать призывы своего организма. Мы их (призывы) заменили "знаниями" - со всеми вытекающими. Если бы мы могли слушать свой организм, то многих болезней, а, на самом деле, СБОЕВ в работе ОРГАНИЗМА, можно было бы избежать.
Скушали травку, как, те же, кошки или собаки и...всё в порядке.

Что бы услышать истинные призывы собственного организма нужно очистить себя от ложных стереотипов, полученных за всю жизнь.
Ничего эффективней и результативней длительных постов человечество не придумало.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-11, 11:45 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Привет писал(а):
Зато Плюс у нас хватается за любой метод и начинает его расхваливать употребляя всегда
такие оценки как эффективность на 90% , какой метод ни возьми всё лечит на 90% .

Откуда ПЛЮС берёт эти 90% только ему известно и больше никому

Ищущий творческий человек имеет большую вероятность решить свои проблемы, чем пассивный скептик.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-11, 12:12 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Химера писал(а):
Не получается разговора, ну никак...
Я спрашиваю, даже нет - утверждаю, что НЕТ ни одного документального факта излечивания РАКА голодом. Лечились много - а где результат?
Где вылеченные?
А в ответ опять песни про пользу голодания. Да я и без Плюса об этом знаю, и писал об этом. Но речь идёт о другом. Причём здесь Химера?
Факты в студию и я - лапки кверху и на 40 дней в голодовку!
Или так и будем мантры повторять? Бессмысленные и ОПАСНЫЕ?

Вот я уже 13.5 месяцев Кушаю Только по Седьмым Дням.
Я думал, что я единственный в мире человек, живущий в таком стиле жизни.
Вчера, правда мне показали еще одного такого же человека, который кушает один раз по Воскресеньям порядка 3500 – 4000 ккал.
Я заходил в различные научные учреждения Израиля и предлагал исследовать себя, как подопытного кролика для пользы науки, что бы лечить людей от всего от чего лечит лечебное голодание, а так же от Алкоголизма, Наркомании и даже Онкологии.
Секретарши вызывали своих друзей и подруг.
Все с величайшим интересом меня слушали.
Но ни один профессор мне после этого не позвонил, и добраться до кого-то значимого практически не возможно.
На одном англоязычном сайте мне прямо говорят, что я вру, что я так живу.
Я им говорю: «Приезжайте! Вот адрес. Проверьте! Хотите – свяжемся по скайпу.»
Тотальный игнор и молчание мне в ответ.
Куда я только не писал о своем феноменальном стиле жизни.
Поэтому я абсолютно уверен в том, что если кто-то действительно излечится от рака 40 дневным голоданием – этот факт может и будет задокументирован, но документ будет признан недействительным.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-11, 14:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8859
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Зато Плюс у нас хватается за любой метод и начинает его расхваливать употребляя всегда
такие оценки как эффективность на 90% , какой метод ни возьми всё лечит на 90% .

Откуда ПЛЮС берёт эти 90% только ему известно и больше никому

Я намедни на другой ветке писал, что доктор Райф 80 лет назад вылечивал 100 %. И видео давал об этом.
Привет не только слепой, но и глухой.
Болотов в вестнике "ЗОЖ" 2003 г. давал интервью, в котором сказал: "Я гарантирую излечение рака любой стадии и
любой локализации". То есть опять 100 %.
Я общался с госпожой Гранд, которая в Москве лечит гипертермией рак с эффективностью 100 %.
Причем всего за 30 тыс. руб (в ценах 2008 г.). Она вначале давала пирогенал, отчего поднималась температура тела
до 40-41 градус, а потом грела до 43,5 градуса в ванной. Еще она давала витамин С - не знаю для чего, но она
диссертацию к.м.н. писала именно по этой теме. Значит, знала что-то. Я с ней согласен, так как витамин С закисляет кровь, а значит стимулирует клеточный иммунитет. Но она не раскрыла мне как она защищала мозг от перегрева, а это главное в этом методе.
Доктор Колли своей вакциной с 1893 г. по 1910 г. вылечил 1000 терминальных больных - у него умерло 6 человек,
то есть эффективность 99,84 %.
Тамара Воробьева была сама удивлена, когда Экспертная комиссия Минздрава вылечила её Витуридом 984 человека и они её упрекали, что 16 человек, всё-таки умерло! То есть у неё эффективность 98,4 %.
Примерно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Националкосмополит писал(а):
лечит лечебное голодание, а так же от Алкоголизма

Возможно лечит, но не всех. Форсаж вот, придерживется вашего стиля питания и результат: нарушил обет трезвости и пропал... :(
Националкосмополит писал(а):
нужно очистить себя от ложных стереотипов, полученных за всю жизнь

А вот с этим мало кому удаётся справится... У меня не получается. Можно рецептик :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-11, 20:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Очистить организм от стереотипов--можно химиотерапией---лошадиная доза цитостатиков убивает клеточную память, соответственно начнётся всё с нуля с новыми волосами на голове и новые стереотипы появляются

Второй вариант--обухом по голове ...до развития амнезии :)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-11, 21:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
psyheye писал(а):
. Форсаж вот, придерживется вашего стиля питания и результат: нарушил обет трезвости и пропал...


А может жена теперь его домой не пускает... У них это по очереди... :lol: До копма не доберется... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-11, 22:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
нарушил обет трезвости и пропал.

Я смеюсь, умираю от смеха:
Как поверили этому бреду?
Не волнуйтесь -- я не уехал!
И не надейтесь -- я не уеду!
В.Высоцкий

Гости, действительно, были. За вечер вдвоём выпили 1.5 литра. Утром они уехали, а вечером я уже выгонял всё в бане. Два дня подряд скидывал по 4,2 кг. Взялся подкорректировать вес, как сообщал тремя днями раньше. Вес падает стабильно. Кушаю (утром) один раз в день. Вечером пью самодельные воды-квасы (не СК :wink: ). Омолаживаю лимфу.
psyheye писал(а):
Придётся жить со стереоТИПОМ
В вашем городке особо не разгуляешься. Я тоже, как переехал из Минска в райцентр, сократил походы налево. :(

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-11, 22:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Националкосмополит писал(а):
Но ни один профессор мне после этого не позвонил,
Вы для них не представляете никакого интереса. Они не собираются рубить сук, на котором сидят. Если они поставят всех людей на правильный образ жизни, то ни им, ни их детям будет нечего кушать. Им нужны больные и, желательно, побогаче.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-11, 00:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
psyheye писал(а):
нарушил обет трезвости и пропал.

Я смеюсь, умираю от смеха:
Как поверили этому бреду?
Не волнуйтесь -- я не уехал!
И не надейтесь -- я не уеду!
В.Высоцкий

Гости, действительно, были. За вечер вдвоём выпили 1.5 литра. Утром они уехали, а вечером я уже выгонял всё в бане. Два дня подряд скидывал по 4,2 кг. Взялся подкорректировать вес, как сообщал тремя днями раньше. Вес падает стабильно. Кушаю (утром) один раз в день. Вечером пью самодельные воды-квасы (не СК :wink: ). Омолаживаю лимфу.
psyheye писал(а):
Придётся жить со стереоТИПОМ
В вашем городке особо не разгуляешься. Я тоже, как переехал из Минска в райцентр, сократил походы налево. :(



С такими темпами омоложения лимфы не заметишь как в детство впадёшь..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-11, 00:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
С такими темпами омоложения лимфы не заметишь как в детство впадёшь..
Я из него стараюсь не выходить. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB