Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 30-04, 09:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-12, 21:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
я не знаю все-ли учёные употребляют мочу
Её можно и не употреблять (это на желающего), но держать на контроле должен каждый. Для этого достаточно касания мокрым пальцем языка.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 00:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
psyheye писал(а):
Сахар в моче появляется, если в крови он больше 10


Умная какая!
forsagh писал(а):
Её можно и не употреблять (это на желающего), но держать на контроле должен каждый. Для этого достаточно касания мокрым пальцем языка.


Правильно что я вылил бродилово.... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 00:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Правильно что я вылил бродилово....
Твой любимый институт тебе в помощь! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 03:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Я думаю, националкосмополиту надо подумать над сменой акцентов в своем методе.
Поскольку у евреев в каноны забито, что надо 6 дней работать, а на седьмой отдыхать, то с этим он ничего поделать не сможет. Получается, что его организм 6 дней отдыхает, а на седьмой работает.
А ему надо упор делать на другое:
его организм 6 дней работает, лечит организм, а на седьмой он отдыхает от этой работы, вкушая пищу и наслаждаясь яствами.
Вряд ли правоверные иудеи найдут что возразить против этого. Лечение рака - это тяжелая работа.
Любой онколог это подтвердит.
Ему надо подумать над названием темы и изменить её - для этого ему достаточно нажать на кнопку "Правка" на первом его сообщении этой темы и вверху поправить. Если что-то не получится, то я помогу.
Можно также открыть новую тему с другим названием, в которую перекачать основные моменты из этой темы.
Это ему позволит выжать воду, усилить аргументацию и начать подготовку к написанию книги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 09:55 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
forsagh писал(а):
Националкосмополит писал(а):

Рекомендую так же убрать из рациона или хотя бы уменьшить соль...
Вы свою мочу на вкус не пробовали? Все учёные (не так ли, psyheye ? :wink: ) утверждают, что она должна быть солёной. Если Вы исключаете из рациона соль, то моча, по идее, должна быть несолёной. Если я прекращаю есть соль, а "нажимаю" на цитрусовые, то у меня моча будет иметь сладковатый привкус. Может у меня диабет? Но как только я начинаю употреблять соль, то всё становится "на свои места". А как у Вас?

Если вы имеете ввиду уринотерапию, то нет не пробовал, хотя читал и слышал от одного приятеля, что это очень эффективный способ очистки организма.
В принципе, так же как эндогенное дыхание через вату в ноздрях совместимо с «Кушать только по Седьмым Дням Стилем Жизни» и если вы помните и сухое голодание с ним совместимо; то с ним видимо и совместима и уринотерапия – питье собственной мочи после трапезы Седьмого Дня, что бы 6 дней свободы от еды прошли при высочайшей очистке кишечника.

Если вы лично пробовали уринотерапию – поделитесь своими впечатлениями.
Да!
Потрясающая система совместимых без смешения сущностей вырисовывается - не блокирующая эффекты воздействия друг друга, а усиливающая эффекты воздействия друг друга.
1 Кушать Только по Седьмым Дням Стиль Жизни.
2 Добавка к нему пития воды 3-4 дня раз в сутки и питье воды 1 раз в 2е – 3е суток.
3 Добавка к этому эндогенного дыхания через вату в ноздрях с циклом 1-2 минуты.
4 Добавка к этому очистки кишечника после трапез Седьмого Дня питьем собственной мочи.
5 Добавка к этому ХТ и ЛТ.

В большинстве случаев совмещение систем с одной функциональной целью приводит к их взаимному ослаблению, как конкуренция выше или ниже оптимального уровня.
В данном случае, надеюсь произойдет обратный – супер позитивный эффект.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 10:15 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
forsagh писал(а):
psyheye писал(а):
я не знаю все-ли учёные употребляют мочу
Её можно и не употреблять (это на желающего), но держать на контроле должен каждый. Для этого достаточно касания мокрым пальцем языка.

По поводу не употребления мною соли.
Ведь с этого, почему-то начался разговор об употреблении мочи.
Когда-то в молодости я прочел, что каратисты не употребляют соль.
Я в это время периодически бегал трусцой по 1.5 – 2 часа месяца 2 в году под настроение после длительных перерывов.
И вот всегда, когда я начинал очередной раз пробежки ноги и мышцы живота болели неделю – две, пока организм не привыкал к нагрузкам.
И вот тогда я попробовал не употреблять соль.
Когда после длительного перерыва пробежал 1.5 часа – ни малейших болей не было, как будто и не было перерыва в пробежках.
Прекратил же я употреблять соль с 2000 года, когда мы с женой стали готовить себе каждый свои блюда и ни разу об этом не пожалел.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 10:29 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Привет писал(а):

у тебя на хуторе цитросувые произрастают?

Вопрос к Привету, т.к. он врач и ко всем участникам темы.
Кто-нибудь знает, как измеряется растворимость кислорода в крови и какими способами ее можно увеличить, а так же возможные диапазоны изменения этой растворимости.
Это я к тому спрашиваю, что методы кислородного голодания Бутейко увеличивают, как я слышал растворимость кислорода в крови чуть ли не в разы.
Я думаю, что этот параметр должен увеличиться при применении вырисовывающейся системы лечения.
Итак вопрос.
Как действует увеличившаяся растворимость кислорода в крови на раковую опухоль.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 10:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Националкосмополит писал(а):
Если вы имеете ввиду уринотерапию, то нет не пробовал
Я имел в виду органолептические свойства. Вкус (присутствие соли), в частности.
Националкосмополит писал(а):
Если вы лично пробовали уринотерапию – поделитесь своими впечатлениями.
Я уже сообщал в теме "СК" о ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ результатах, которые получил уринотерапией. Много болячек и проблем исчезли сами собой. Когда я начинал, то моя моча была не совсем здоровой, но это меня не столкнуло с намеченного пути. Теперь я это не практикую, но если мне станет худо, то снова прибегну. Сейчас моя моча мне нравится и цветом, и вкусом. Так что, у меня есть арсенал, которым я смогу себя восстановить.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 10:55 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Плюс писал(а):
Я думаю, националкосмополиту надо подумать над сменой акцентов в своем методе.
Поскольку у евреев в каноны забито, что надо 6 дней работать, а на седьмой отдыхать, то с этим он ничего поделать не сможет. Получается, что его организм 6 дней отдыхает, а на седьмой работает.
А ему надо упор делать на другое:
его организм 6 дней работает, лечит организм, а на седьмой он отдыхает от этой работы, вкушая пищу и наслаждаясь яствами.
Вряд ли правоверные иудеи найдут что возразить против этого. Лечение рака - это тяжелая работа.
Любой онколог это подтвердит.

Работа – «авода» от слов «раб» - «эвед».
Шесть дней свободы от еды в неделю организм не занимается «аводой» - «работой».
Он занимается «амлахой» - «царским делом» - «творческим трудом», что по существу является доминирующим видом наркомании творческого человека.
Результатом в данном случае хотелось, что бы было освобождение от болезни.
Плюс писал(а):
Ему надо подумать над названием темы и изменить её - для этого ему достаточно нажать на кнопку "Правка" на первом его сообщении этой темы и вверху поправить. Если что-то не получится, то я помогу.
Можно также открыть новую тему с другим названием, в которую перекачать основные моменты из этой темы.

На тему именно с таким названием люди обратили внимание.
Теперь вы хотите осуществить ребрендинг, что бы это внимание уменьшилось или увеличилось?
Плюс писал(а):
Это ему позволит выжать воду, усилить аргументацию и начать подготовку к написанию книги.

Эта тема и есть та книга.
Заходи, читай, принимай участие, разговаривай с участниками, читателем и автором.
А воду автор легко сможет отжать в этапных итоговых своих постах.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 13:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Националкосмополит писал(а):
Кто-нибудь знает, как измеряется растворимость кислорода в крови и какими способами ее можно увеличить, а так же возможные диапазоны изменения этой растворимости.
Это я к тому спрашиваю, что методы кислородного голодания Бутейко увеличивают, как я слышал растворимость кислорода в крови чуть ли не в разы.
Я думаю, что этот параметр должен увеличиться при применении вырисовывающейся системы лечения.
Итак вопрос.
Как действует увеличившаяся растворимость кислорода в крови на раковую опухоль.

Увеличение растворимости кислорода в крови обусловлено тем, что увеличивается количество углекислого газа в крови. Эта два связанных параметра.
Увеличенное количество кислорода во-первых улучшает снабжение клеток, которые и сами могут бороться с раковыми клетками. Кроме того кислород тоже губит раковые клетки - приводит к их апоптозу. Это используется при фотодинамической терапии рака. При запущенных стадиях рака появляются раковые клетки, на которых кислород не действует и, возможно, даже используется ими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 21:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Увеличение растворимости кислорода в плазме крови зависит от парциального давления кислорода ..Растворимость газа в жидкости зависит от температуры, состава жидкости, давления газа и его природы. Академик Амосов придумал камеру гиперборической оксигенации,в камере с повышенным давлением кислорода помещается больной человек и там происходит быстрое насыщение крови кислородом за счёт повышенного парциального давления.

Растворимость кислорода в 25раз ниже чем углекислого газа

Но кислород в крови разносится по организму в связанном состоянии через молекулу гемоглобина...Открывайте физиологию и читайте--в интернете всё выложено...

Сложные биохимические процессы на память никто не помнит кроме работающих в этой области специалистов---

что касается врачей -так мы занимаемся лечением больных животных или людей , соответственно знаем общую физиологию и патологию различных болезней... Скажем касаемо кислорода--знаем состояние называемое гипоксией --а далее разбираемся в причинах---тут и болезни лёгких и болезни крови и недостаток железа и меди ,и нервнопсихические моменты связанные с гипервентиляцией...

А вот разбираться в тонкостях растворения кислорода в плазме крови никому не нужно...

здоровый организм получит кислорода столько сколько нужно.. а для больного нужно искать причину его болезни... в качестве симптоматического лечения --пейте кислородные коктели
сидите в кислородной камере

а можете пить Перекись по неумывакину..



ps
Каждая молекула НЬ может присоединить 4 молекулы 02, в пересчете на 1 г НЬ означает 1,34 мл 02. Зная количество гемоглобина в крови, можно определить кислородную емкость крови (КЕК): КЕК = НЬ-1, 34. Если в 100 мл крови содержится 15 г НЬ, то 15-1,34 = 20 мл 02 в 100 мл крови.
количество растворенного газа можно вычислить по формуле:
Q = g • V • РаО2: Ратм, где Q-количество растворенного в жидкости газа; g - его адсорбционный коэффициент при t = 37 ° C (для 02 он составляет 0,023); V - объем крови, Ратм - атмосферное давление.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 03-12, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 21:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
По поводу отказа от соли

Я тоже пробовал жить без соли..... в результате нарушается выработка соляной кислоты

и пищеварение становится слабым... Всё хорошо в меру...полный отказ от соли это путь в могилу

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12, 05:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Увеличение растворимости кислорода в плазме крови зависит от парциального давления кислорода ..Растворимость газа в жидкости зависит от температуры, состава жидкости, давления газа и его природы. Академик Амосов придумал камеру гиперборической оксигенации,в камере с повышенным давлением кислорода помещается больной человек и там происходит быстрое насыщение крови кислородом за счёт повышенного парциального давления.

Растворимость кислорода в 25раз ниже чем углекислого газа

Но кислород в крови разносится по организму в связанном состоянии через молекулу гемоглобина...Открывайте физиологию и читайте--в интернете всё выложено...

Сложные биохимические процессы на память никто не помнит кроме работающих в этой области специалистов---.

Вот именно... специалистов. Вот и надо обращаться к спецам, но к спецам не из позапрошлого века, а поближе к нынешней действительности. Например, к д.м.н., профессору А.А.Ненашеву, который связан с пилотируемой космонавтикой и вырабатывал для них рекомендации.
В Интернете действительно - всё выложено... Читайте бесплатно...
Например, книгу "Выход из тупика. Ошибки медицины исправляет физиология".
Как раз об роли углекислого газа в усвоении кислорода организмом.
Еще можно обратиться к практическому опыту тех людей, которые попадают с среду, бедную кислородом.
Например, к альпинистам. Она уже давным-давно, чтобы развить "дыхалку", использовали упражнение: дыхание через трубку. Брали, к примеру трубку с внутренним диаметром 20 мм, длиной 0,5 м и дышали через неё.
Когда адаптировались к этой длине, постепенно увеличивали её. Некоторые спокойно дышали через трубку длиной 3 м.
Фактически они дышали собственным углекислым газом.
И еще из опыта альпинистов - при подъеме на высоту они используют кислую воду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12, 05:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
По поводу отказа от соли

Я тоже пробовал жить без соли..... в результате нарушается выработка соляной кислоты

и пищеварение становится слабым... Всё хорошо в меру...полный отказ от соли это путь в могилу

Вот тут я соглашусь с Приветом. У нас нормой считается 5-6 грамм в сутки.
А вот японцы поглощают примерно 40 грамм в сутки. Причем в основном в виде мелкодисперсной морской соли.
Соль захватывается морскими брызгами, брызги испаряются, а пыль разносится ветром.
Японцы являются самыми долгоживучими в мире, хотя дважды подверглись атомной бомбардировке. И хотя у них предельная скученность и весьма неблагоприятная экология из-за развитой промышленности.
На Кубе продолжительность жизни почти равна продолжительности жизни в США. Хотя США тратит огромные деньги на здоровье. В советское время я находил такую информацию. США тратят на здоровье в 5 раз больше, чем на оборону.
А Советский Союз тратил на оборону в 5 раз больше, чем на здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-12, 17:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Что делать? Если поеду в санаторий а там миниум 2 раза в день кормят... :( Все пропало?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB