Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 12:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: -
СообщениеДобавлено: 24-11, 19:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26-03, 11:59
Сообщения: 66
сообщение удалено


Последний раз редактировалось diman 16-10, 08:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-11, 00:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
diman писал(а):
А возможно ли его на такой стадии обнаружить?


Ни на нулевой, на на первых стадиях, если опухоли нет снаружи и ее явно не видно, никто даже не задумается, что возможен рак. Тем более точность определения не превышает 20%. Даже на четвертой стадии врачи его не видят, хотя разницы большой нет, на какой стадии обнаружат. Итог один, причем думающие врачи считают, что если не делать операцию и химиотерапию, то больной проживет дольше и более комфортно.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: -
СообщениеДобавлено: 26-11, 14:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26-03, 11:59
Сообщения: 66
сообщение удалено


Последний раз редактировалось diman 16-10, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Клетки видны только под микроскопом ,на рентгене отдельные клетки не видны увеличения нет никакого

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-11, 07:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Ортодоксальное мышление в медицине настолько прочно укрепилось среди врачей, что не позволяет генерировать новые идеи и стратегии лечения. Поэтому Национальный институт рака (США) предложил и реализовал концепцию создания 12 независимых научных центров по исследованию рака, в которых на позиции ведущих исследователей назначены не врачи и биологи, а физики. Казалось бы, что общего между физиком и медиком? На поверку, все оказывается очень просто. Фундамент современной медицины, заложенный около двухсот лет назад, до сих пор опирается на Ньютоновскую физику, которая утверждала, что атом - твердое вещество, хотя с некоторых пор уже всем известно, что это не так. Еще в 1905 году А.Энштейн заявил, что все в мире состоит из энергии и атом не является твердым веществом, а тоже сгусток энергии и соответственно, ничего материального нет. Поэтому табурет, как и желчный пузырь и яблоко - все состоит только из энергии определенных частот. Если Вы посмотрите на атом через электронный микроскоп, то по мере увеличения атом будет постепенно исчезать, что тоже подтверждает, что атом - не твердое вещество. Он состоит из энергии, как и все на земле.
Величайшие ученые современности (нобелевские лауреаты, доктора наук, врачи, писатели и изобретатели) говорят о том, что причина почти всех проблем человека заключается в его психологических и эмоциональных состояниях, а мысли и эмоции - энергия, которая влияет на здоровье.
Сейчас наука старается внедрить новые технологии, основанные на последних достижениях физики и только медицина не хочет ничего менять и продолжая опираться на материальность вещества, загнала себя в тупик. Ни одна болезнь, практически, не вылечивается до конца. Каждый год открывают сотни новых видов заболеваний и они, естественно, пополняют список неизлечимых и хронических.

«Материя - это энергия.»
Альберт Эйнштейн.

«Необходимо диагностировать и предотвращать болезни на основе исследования энергетического поля»
Джордж Крайл, д.м.н, основатель Кливлендской больницы.

«Лечение человека без концепции энергии - бесполезное лечение».
Альберт Сцен-Георгий, д.м.н, Лауреат Нобелевской премии.

«Все живые организмы обладают биополем».
Семен Кирлиан.

«Все начинается с энергетического поля».
Профессор Гарольд Бурр, д.ф.н., Йельский Университет.

«Химия тела управляется квантовыми полями клеток»
Профессор Мюррей Геол-Манн, лауреат Нобелевской премии, Стенфордский Университет.

Поэтому, чтобы вылечить проблему со здоровьем, нужно устранить энергетическую проблему, т.е. надо изменить деструктивную частоту энергии в клетках.
МРТ только показывает эту частоту, а врач рассматривает ее, как угрозу возникновения тяжелой болезни. Изменением частоты энергии в клетках и занимаются целители биоэнергетики, лучшие из которых вылечивают полностью неизлечимые для медицины болезни.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-12, 23:21
Сообщения: 4
Скажите пожалуйста, кто в курсе, кроме онко диспансера, где можно ещё проконсультироваться с врачами? Возможно онлаин с врачами, реально ли такое? Знаю, что лучшие онкологи в Израиле, через какую клинику можно проконсультироваться с врачом подобного уровня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Не зарегистрированна писал(а):
Знаю, что лучшие онкологи в Израиле
Это говорит статистика или стоимость лечения?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 23:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Не зарегистрированна писал(а):
Скажите пожалуйста, кто в курсе, кроме онко диспансера, где можно ещё проконсультироваться с врачами? Возможно онлаин с врачами, реально ли такое? Знаю, что лучшие онкологи в Израиле, через какую клинику можно проконсультироваться с врачом подобного уровня.


«…Так вот, когда говорят, что на первой и второй стадии рак излечим, то подразумевается не излечение, а ремиссия — светлый промежуток от 1 года до 5 лет (как кому повезет)…»
Павел Попов — онколог, врач высшей категории с 20-летним стажем работы, кандидат медицинских наук, лазерный хирург.

Всемирно известный медицинский журнал "Clinical Oncology” в 2004 году сообщил, что "в большом ретроспективном исследовании, общая выживаемость у больных с 4-й стадией рака, получающих химиотерапию, была только 2,1% в США и аналогичные исследования, проведенные в Австралии, показали лишь 2,3% выживаемости".

Кто хочет умереть с точностью до 98%, быстро к врачу.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-12, 20:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 19:48
Сообщения: 5
Не зарегистрированна писал(а):
Скажите пожалуйста, кто в курсе, кроме онко диспансера, где можно ещё проконсультироваться с врачами? Возможно онлаин с врачами, реально ли такое? Знаю, что лучшие онкологи в Израиле, через какую клинику можно проконсультироваться с врачом подобного уровня.

А вы хотите только проконсультироваться или ехать на лечение туда? Через сайт Medviser не пробовали консультироваться? Можно не только с израильскими врачами.
forsagh писал(а):
Не зарегистрированна писал(а):
Знаю, что лучшие онкологи в Израиле
Это говорит статистика или стоимость лечения?

Вообще говорят даже наши врачи. У знакомого была онкология и его лечащий врач направлял именно в Израиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 00:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Wondrous писал(а):
врач направлял именно в Израиль
Откаты -- движущая и направляющая сила. Мне знакомая говорила, что её врач направил в аптеку за "очень хорошим лекарством". На выходе из кабинета она замешкалась (а врач этого не увидел) и услышала кусок телефонного разговора врача с провизором, который "делил добычу", упоминая именно то "лекарство". "Лекарство" она не покупала и в аптеку не пошла.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 19:00 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 19:09
Сообщения: 6
Не зарегистрированна писал(а):
Скажите пожалуйста, кто в курсе, кроме онко диспансера, где можно ещё проконсультироваться с врачами? Возможно онлаин с врачами, реально ли такое? Знаю, что лучшие онкологи в Израиле, через какую клинику можно проконсультироваться с врачом подобного уровня.

Я тоже знаю, что сейчас есть удаленные консультации онлайн с врачом из любой страны, но мало представляю как это все происходит.

Wondrous писал(а):
А вы хотите только проконсультироваться или ехать на лечение туда? Через сайт Medviser не пробовали консультироваться? Можно не только с израильскими врачами.

Т.е. это консультация происходит через какой то сайт? Я почему то считала, что это организовывает врач из клиники. Скажите вы сами консультировались таким образом?

forsagh писал(а):
Откаты -- движущая и направляющая сила. Мне знакомая говорила, что её врач направил в аптеку за "очень хорошим лекарством". На выходе из кабинета она замешкалась (а врач этого не увидел) и услышала кусок телефонного разговора врача с провизором, который "делил добычу", упоминая именно то "лекарство". "Лекарство" она не покупала и в аптеку не пошла.

Ну, знаете, если так думать, то можно к врачу не ходить, лечиться самому. Ведь не все же имеют откаты, имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 20:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
violet писал(а):
к врачу не ходить, лечиться самому
"Верной дорогой идёте, товарищи!" :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 18:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-12, 23:21
Сообщения: 4
forsagh писал(а):
Не зарегистрированна писал(а):
Знаю, что лучшие онкологи в Израиле
Это говорит статистика или стоимость лечения?

Это говорит результат лечения...наверно статистика.

maksim1961 писал(а):
«…Так вот, когда говорят, что на первой и второй стадии рак излечим, то подразумевается не излечение, а ремиссия — светлый промежуток от 1 года до 5 лет (как кому повезет)…»
Павел Попов — онколог, врач высшей категории с 20-летним стажем работы, кандидат медицинских наук, лазерный хирург.

Спасибо за приведенные факты и цитаты, но мне нужен мой ответ на вопрос.

Wondrous писал(а):
А вы хотите только проконсультироваться или ехать на лечение туда? Через сайт Medviser не пробовали консультироваться? Можно не только с израильскими врачами.

Ну надеюсь ехать не придется, достаточно будет просто мнение и вердикт более опытных врачей. Что за Медвайзер? У них онко направление? Как быстро они консультируются? Есть ли возможность поговорить непосредственно с врачом?

violet писал(а):
Я тоже знаю, что сейчас есть удаленные консультации онлайн с врачом из любой страны, но мало представляю как это все происходит.

Ну я представляю, только найти бы реально опытных врачей, чтоб консультация была максимально правдивой и грамотной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 10:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 19:48
Сообщения: 5
forsagh писал(а):
Wondrous писал(а):
врач направлял именно в Израиль
Откаты -- движущая и направляющая сила. Мне знакомая говорила, что её врач направил в аптеку за "очень хорошим лекарством". На выходе из кабинета она замешкалась (а врач этого не увидел) и услышала кусок телефонного разговора врача с провизором, который "делил добычу", упоминая именно то "лекарство". "Лекарство" она не покупала и в аптеку не пошла.

Ну так что, теперь вообще не доверять совсем докторам? Каким образом тогда лечиться?

violet писал(а):
Т.е. это консультация происходит через какой то сайт? Я почему то считала, что это организовывает врач из клиники. Скажите вы сами консультировались таким образом?

Да, через сайт, так надежнее. Во первых все контролируется, проверяется квалификация врача, во вторых куратор ваш с сайте скажет какие документы и анализы нужны, если есть необходимость предоставят переводчика. Да, мы так консультировались с врачами из немецкой клиники.

Не зарегистрированна писал(а):
Ну надеюсь ехать не придется, достаточно будет просто мнение и вердикт более опытных врачей. Что за Медвайзер? У них онко направление? Как быстро они консультируются? Есть ли возможность поговорить непосредственно с врачом?

В Медвайзере консультируют по разным направлениям, вы объясняете свою проблему, а вам уже подбирают специалиста профильного, которому вы тоже через сайт предварительно результаты всех своих обследований предоставляете, а потом уже онлайн консультация с врачом по скайпу в назначенное время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 11:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Wondrous писал(а):
Каким образом тогда лечиться?
А как лечатся в дикой природе? Травматическую хирургию можно оставить, а всё остальное упразднить. Тогда каждый будет сам заботиться о своём здоровье и развивать природное чутье, которое уже утрачено у большинства людей, благодаря всевозможным подсобникам. Сейчас очереди в аптеках такие же, как и в гастрономах.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB