Паразитарная теория рака
http://rak.flyboard.ru/

СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
http://rak.flyboard.ru/topic285.html
Страница 73 из 407

Автор:  Смотрящий [ 12-10, 22:19 ]
Заголовок сообщения: 

:wink:

Автор:  Петрович [ 12-10, 23:18 ]
Заголовок сообщения: 

Что-то глючнуло у меня с компом, теперь есть возможность ответить:
1. Как пить воду? (Он был на зоне, пристрастился к чаю – жить без него не может). Может ли чай, в какой-то мере, заменить воду? Йоги рекомендуют пить воду маленькими глотками, т. е. стакан, примерно, за час.
Чай организм воспринимает как пищу, а не как воду. Пусть это учтёт.
2. Как ему продолжать принимать “Трихопол”? Сейчас он заканчивает курс, который начинал по схеме “Veritas”, т. е. по 1 табл. раз в сутки, но дней 7…8 по моему совету перешёл на 2 таблетки.
Трихопол менее 8 таблеток (4 + 4 через 6-9 часов) принимать нет смысла в его ситуации. Но надёжнее - метрогил внутривенно 0,5%-й (5 дней капать по 100 мл, 9-10 - перерыв).
3. Вопрос по поводу железодефицитной анемии. (Я хорошо знаком со всеми врачами в этой больнице, так как моя мать работает в ней 23 года, с самого основания; сам лежал однажды, с некоторыми врачами “на грудь принимали”). Я разговаривал с лечащим врачом (мужик, вроде, ничего), высказал мнение по поводу железодефицитной анемии на том основании, что Александр имеет бледный вид. Врач сказал, что “Почему ты считаешь, что именно железодефицитная анемия? Может быть B12-дефицитная или фолиеводефицитная?”
И я не понял… А, что, по анализу крови разве не видно? И ЧТО ДЕЛАТЬ? Купил ему гранатовый сок, 3л, сегодня отнесу.
И почему, Петрович, ты решил, что анемия именно железодефицитная?

Анемия - следствие нехватки железа. Гемоглобин надо подымать той пищей, какую он хочет в данный момент времени (организм - он умный!). Эритроциты представлены тремя типоразмерами: микро-, нормо- и макро-. Если какого-либо из них мало, то появляются эозинофилы, базофилы, а когда совсем херово - гистамины. Кроветворение резко усиливается (сигнал - боль в нижней части позвоночника чуть выше поясницы); резко ускоряются обменные процессы, как результат - "аллергические" проявления. Кислое питьё снимает симптом (пример - как убрать за считаниы минуты анафилактический шок чередованием кислого и простого питья). Слипшиеся эритроциты - нерабочие.
4. Что такое АСТ?
Это - к биохимикам.
По УЗИ печени, селезёнки, почек, поджелудочной, щитовидки – всё в пределах нормы. (Делали по знакомству, т. е. без направления врача – есть на то свои соображения).
Печень: “Эхогенная плотность слегка повышенная. Стенки желчного пузыря слегка утолщённые 3-4 мм”.
Поджелудочная железа. “Эхогенность изменена, повышена. Эхоструктура неоднородная, диффузная”
Заключение. УЗИ-признаки диффузных изменений печени и поджелудочной железы. Хр. холецистит.

Повышенная эхогенность - признак наличия уплотнений за счёт купирования "новообразований" (колоний паразитов) фибронектином. А он - непрозрачен для лучей.
5. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АНИЗОЦИТОЗА? ГДЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ? ТО ЕСТЬ, ПРОВЕДЕНИЯ КАКИХ АНАЛИЗОВ ПОТРЕБОВАТЬ?
Стандартный клинический анализ крови из пальца. Смотреть на "лимфоциты" и "моноциты". Это - трихомонады. Метрогил будет грохать этих "элементов крови", как выражаются недоумки.
Но тогда при растворении фибриновой оболочки, палочка Коха пойдёт в кровь, и будет туберкулёз в открытой форме, разве не так? Тем более, при явно ослабленном иммунитете, и при такой крови. Рисковать здоровьем чужого человека я не хочу, и не имею права. В чём я не прав в этих рассуждениях?
Есть такой старинный рецепт: молодая осиновая кора на спирту. Палочки Коха и личинки гельминтов в этой настойке дохнут. В принципе, пока идёт сокодвижение, драть кору с камбием не поздно.
Мне удивительно – почему никто (кроме Veritas) не говорит про трихомонаду?
Я же указал трихомонаду первой в списке "виновников" лёгочного "канцера".
... я склоняюсь к тому, что внутри этого “образования” находятся именно трихомонады. Тогда может просто оставить его в покое?
И отсюда главный вопрос. КАК НЕ ДОПУСТИТЬ МАЛИГНИЗАЦИИ?

"Малигнизация" - сгнивание опухоли в "мешке", это хорошо показывает эхо. Гной там.
Насчёт слюны: если она чистая, прозрачная и без запаха, то в ней - птиамин. Таким образом организм сам старается растворить ослабленных глистов. Такую слюну лучше глотать.
Какая у Александра группа крови?

Автор:  Sapiens [ 12-10, 23:34 ]
Заголовок сообщения: 

tibet писал(а):
Что, мол, оно раздражает легкое, отсюда и кашель. По-моему, чушь полная!

Нет, не чушь. Практически любое поражение легких проявляется в первую очередь кашлем.

Плюс писал(а):
Например, достаточно проткнуть иглой эхинококковую кисту и можно писать заявление в рай.

Очередная чепуха.
При получении специфической жидкости её удаляют, полость кисты промывают антисептиком, а потом удаляют оболочку.
Однако, не случайно на первом месте в списке возможных диагнозов стоит абсцесс - локализованное гнойное воспаление.
Гной в конце концов проложит себе дорогу. Если в близлежащий бронх - будет не скучно, но не смертельно. А вот если в плевральную полость, то даже в лучшей в мире клинике шансы выжить будут не стопроцентные.

А дальше буду посмотреть. Я на пророка не тяну. Есть еще несколько вариантов, но ситуация хирургическая, вот это безусловно.
Приятных семечек.

Автор:  Veritas [ 12-10, 23:49 ]
Заголовок сообщения: 

А почему Петрович не говорит, как увидеть трихомонад в опухоли. Ведь они светятся. Прежде чем оперировать, нужно обязательно вычистить организм от всей заразы. Керосин с сахаром и коньяк со слабительным не помешают. А Сапиенс не знает, как пользоваться коньяком и слабительным. Сначала ночью глистов нужно напоить. Они спъяну отцепятся от кишок, а потом через час слабительное. Они все и пойдут в унитаз. Так говорит народная мудрость. А скальпель подождет.

Автор:  Sapiens [ 13-10, 00:00 ]
Заголовок сообщения: 

Veritas писал(а):
Сначала ночью глистов нужно напоить. Они спьну отцепятся от кишок, а потом через час слабительное. Они все и пойдут в унитаз.

Садист!
У меня уже живот со смеху разболелся.

Автор:  Veritas [ 13-10, 00:11 ]
Заголовок сообщения: 

Зато доходчиво. Словам тесно, а мыслям просторно.

Автор:  Плюс [ 13-10, 09:40 ]
Заголовок сообщения: 

tibet писал(а):
он вспомнил, что ему мать говорила - в детстве реакция Манту была положительной, но врачи сказали, что это простая предрасположенность к туберкулёзу

Некоторые врачи повторяют заученные фразы, даже не пытаясь логически осмыслить то, что повторяют. У организма нет предрасположенности к туберкулезу и быть не может. Но у него есть предрасположенность к уничтожению возбудителей туберкулеза. Это называется иммунитетом. Иначе как организм будет выживать? Есть клеточный иммунитет, который настроен уничтожать вообще все, что отклоняется от нормальной клетки организма. Даже если нормальная клетка по каким-то причинам стала атипичной, ненормальной, то и она будет уничтожена (например, не хватило каких-то микроэлементов и клетка не смогла синтезировать какие-то белки).
Поэтому палочки Коха ищут способ спастись от иммунитета и такой кров им могут дать трихомонады. Вот возможный механизм образования фибринового сгустка, нашпигованного палочками Коха.
Допустим, элементарные тельца трихомонад проникли в клетки, размножились там и начали вырабатывать факторы роста клеток - клетки делятся и в обеих дочерних оказываются детки трихомонад. Поделены не только детки, но и соли кальция. Почувствовав, что в дочерних клетках появилось что-то неладное, иммуные клетки уничтожают их. Но одновременно из уничтоженных дочерних клеток вываливаются и ионы кальция, которые являются одним из факторов свертываемости крови, то есть возникают фибриновые сгустки. Борис много раз твердил, что рак - это рана и организм воспринимает как рану. А в любой ране образуются фибриновые сгустки - это первая реакция организма для остановки кровотечения.
Вот в этих сгустках, скорее всего, и прячутся палочки Коха.

Автор:  Veritas [ 13-10, 15:18 ]
Заголовок сообщения: 

Плюс писал(а):
Допустим, элементарные тельца трихомонад проникли в клетки, размножились там и начали вырабатывать факторы роста клеток - клетки делятся и в обеих дочерних оказываются детки трихомонад. Поделены не только детки, но и соли кальция. Почувствовав, что в дочерних клетках появилось что-то неладное, иммуные клетки уничтожают их. Но одновременно из уничтоженных дочерних клеток вываливаются и ионы кальция, которые являются одним из факторов свертываемости крови, то есть возникают фибриновые сгустки


Мысль интересная, чтобы объяснить образование фибриновой оболочки, но только я считаю, что фактор роста клеток это свойство организма залечивать рану. Все говорит о том, что рак паразитарное заболевание. ИМХО.

Автор:  tibet [ 13-10, 19:02 ]
Заголовок сообщения: 

Здравствуйте все!

Докладываю, как с поля боя. Сегодня были у главного терапевта этой поликлиники и “качали права”. Мол, что такое? Человеку десять дней колют анитиботики, а кашель как был, так и остался! Температура субфебрильная. Почему лечащий врач не отвечает на вопросы больного? Он что, не знает о понятии “информированная осведомлённость”? Почему лечащий врач ведёт себя с позиции патернализма. Если ситуация с сегодняшнего дня не изменится, то мы будем жаловаться в страховую компанию!

Она, на наш вопрос – может ли это “образование” вызывать кашель с мокротой, инициировать повышение температуры, толком ничего не ответила. А когда я попросил её рассказать на клеточном уровне (и глубже) – как образование вызывает кашель, она вообще, заплюхалась. Ну и добили вопросом – а как же больные с опухолью в лёгком, которые, отказавшись от операции, и практически излечив себя, живут по 10…15 лет, и не кашляют!

Тут меня понесло. Я начал про трихомонадную теорию рака, ссылки на ВОЗ, на то, что мне из многих городов пишут на основании диагнозов тестя, и что эти врачи говорят, что лечение неправильное… Здесь она совем струхнула… Что-то лепетала, что “…у каждого врача своя схема лечения”, и прочую дребедень.

Это было утром, в днём лечаший врач назначил повторный анализ крови, принёс какой-то огромный цветной бланк (невозможно всё переписать – какие анализы по нему можно сдать), и попросил указать – на наличие каких гельминтов тесть хотел бы сдать анализ. Он, естественно, растерялся, позвонил мне, сейчас этот бланк у меня.

В нём есть (что, я считаю, важным):

ПРОЧИЕ

А – т к лямблиям кач. (ИФА)
А – т к токсокаре кач. (ИФА)
А – т к описторхису кач. (ИФА)
А – т к эхинококку кач. (ИФА)
А – т к трихинелле кач. (ИФА)
А – т к H. pilori колич. (ИХЛА)

ГЕМАТОЛОГИЯ

ОАК (авто) + формула + СОЭ
СОЭ по Вестергрену
Ретикулоциты
LE – клетки

БИОХИМИЯ КРОВИ

СУБСТРАТЫ

BNP (мозг.натрийур. пептид)
Гомоцистеин
Альбумин
Общий белок
Глюкоза
Гликогемоглобин А1с
Мочевина
Креатинин крови
Мочевая кислота
Билирубин общий
Билирубин связ.

ФЕРМЕНТЫ

АЛАТ
АСАТ
г-ГТП
Щелочная фосфотаза
Холинэстераза
Амилаза крови
Липаза
Креатинкиназа общ.
ЛДГ

ЛИПИДЫ

Холестирин общ.
ЛПВП – Холестирин
ЛПНП количественно
Триглицериды

МИНЕРАЛЫ

Железо сыв.
Натрий/калий
Кальций общ.
Фосфор
Кальций ион/pH
K/Na/Ca/pH
Медь
Магний
Цинк

СПЕЦИФИЧЕСКИЕ БЕЛКИ

СРБ количественно
Ревмофактор
АСЛ-О
Орозомукоид
IgA
IgM
IgG
Церулоплазмин

АУТО-АНТИТЕЛА

А – тела к ДНК сумм.
А – т к ядерн. Антигенам (ANA)
А – т к митохонд. (AMA)
А – т к микросомам (LKM)
А – т к кардиолипину
А – т к в2-гликопротеину-1
А – т к тк. Трансглутаминазе

МАРКЕРЫ АНЕМИЙ

Ферритин
Витамин В12
Фолиевая кислота
Трансферин

В общем много писать…

ПЕТРОВИЧ! Ты спец по крови, скажи – что отметить?

СМОТРЯЩИЙ! Во-первых, огромное спасибо за информацию!, правда я об этом и раньше читал, но не придавал значения, пока не приспичило!
Во-вторых, меня всё-же несколько смутило то, что информация по твоим ссылкам для детей.
Сегодня в 21 час (у нас время на 2 часа опережает московское) тесть принял 1 таб. (150 мг) “Декариса”.
Завтра будет принимать “Вермокс”

И всё же так никто и не ответил на мой (наш) главный вопрос: как не допустить малигнизации?
Как добиться, чтобы при контроле через месяц-два это “образование” уменьшилось, а лучше бы совсем исчезло?

Анемия продолжается, тесть ест свинину (варёную), пьёт гранатовый сок, принимает “Трихопол” (2 шт. на ночь), принимает фолиевую кислоту 2 табл. в день (каждая по 10 мг (может надо больше), принимает витамин С в таблетках с глюкозой, до 6 штук в день.

Правильны ли наши действия?

Автор:  Смотрящий [ 13-10, 20:10 ]
Заголовок сообщения: 

:wink:

Автор:  Veritas [ 14-10, 00:06 ]
Заголовок сообщения: 

Паразиты, в том числе гельминты, это наши враги, которые вызывают хронические болезни. Эти болезни истощают и ослабляют ИСЗ. Любая хроническая болезнь может стать толчком для развития рака, т.к. создает условия для ускоренного развития трихомонад. Все канцерогены, внутренние и внешние могут ускорить развитие рака. Все дороги ведут в Рим! Так трактует начало развития рака паразитарная теория происхождения рака. ИМХО.

Автор:  Sapiens [ 14-10, 00:51 ]
Заголовок сообщения: 

Veritas писал(а):
Все дороги ведут в Рим! Так трактует начало развития рака паразитарная теория происхождения рака. ИМХО.

Это не просто стиль, это шедевр :!:

Автор:  Sapiens [ 14-10, 00:55 ]
Заголовок сообщения: 

Смотрящий писал(а):
Посмотрите хотя бы это:

http://www.biolife.com.ua/diagnostika-i ... tozov.html

ИМЕННО С НИХ ВСЕ И НАЧИНАЕТСЯ!

Очень разумная статья.
Но к данному случаю отношения не имеющая.

Подождем новых реляций с "поля боя". :wink:

Автор:  Sapiens [ 14-10, 00:56 ]
Заголовок сообщения: 

tibet писал(а):
Как добиться, чтобы при контроле через месяц-два это “образование” уменьшилось, а лучше бы совсем исчезло?

Удалить.
И забыть.

Автор:  Veritas [ 14-10, 01:11 ]
Заголовок сообщения: 

Sapiens писал(а):
Удалить.
И забыть.


Но онкогенетики после хирургического удаления раковой опухоли обещают только выживание на инвалидности в течение не более пяти лет. Тогда они себе ставят плюс и считают, что они вылечли больного. Но после пяти лет мучений их уже ничего не интересует и они считают, что ничто не вечно под луной. Как правило, после удаления опухоли вскоре начинают появляться метастазы, но часы тикают и есть шанс, что больной проживет свои 5 лет после начала лечения и с метастазами. Все довольны, все смеются.

Страница 73 из 407 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/