Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-05, 02:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 08:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Ольгерд писал(а):
МАТРИЦА АМИНОКИСЛОТ

(БИОШЕЙП И ПРОТИВИТИ)

Маурицио Лука.

Кто такой Маурицио Лука?

Скорее всего, это Luca Moretti - автор Master Amino Acid Pattern (Bioshape + Protivity), как звучит по английски, надо полагать, эта Матрица Аминокислот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 09:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
прохожий. писал(а):
Кто такой Маурицио Лука?

Dr. Luca Moretti is a professor at St. Thomas University in Miami, Florida and CEO, and director of research at the International Nutrition Research Center in Boca Raton, Florida, and secretary of the World Academy of Medicine.Dr. Moretti discovered the Master Amino Acid Pattern (MAP) and holds over 27 international patents.He is the creator of Bioshape & Protivity and will share with you a revolutionary way to gain or lose weight.For more information on Dr. Moretti see Who's Who in America, Who's Who in Science, Who's Who in Medicine and Who's Who in the World.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 10:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Ольгерд писал(а):
прохожий. писал(а):
Кто такой Маурицио Лука?

Dr. Luca Moretti is a professor...


Yes, и, как видно, это не одно и тоже, даже при транскребировании с английского на русский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 10:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
Имена именами, а диетологи давно заметили, что желток и белок усваивается лучше если их взбить вместе :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 11:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Кто-то может ответить на вопрос:

Может ли это "образование", сидящее "в проекции S6", то есть на переферии лёгкого, вызывать образование мокроты.

"Врачи", говорят, что "да", именно из-за него. Но вот этого я не могу понять. Всегда копаю как можно глубже.
Ну вот сидит оно, причём "доброкачественное", как пишут на КТ. Задевает альвеолы, нервы какие-то - откуда мокрота? Ведь мокрота, это всегда какие-то бактерии, от которых организм пытается избавиться, образуя мокроту! Разве я не прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 12:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
to Tibet:

Не паникуйте Вы так и не переживайте. У меня ситуация гораздо хуже Вашей и лет мне намного меньше Вашего, но если бы я паниковал, то давно бы был в могиле. Спокойно принимайте препараты, которые вам советуют. Последовательно и неспеша. Параллельно изучайте необходимое для излечения.
И обратите внимание на щитовидку - может дело в ней, а не в опухоли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 12:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-01, 01:26
Сообщения: 64
Tibet,

Это же хорошо, что у Вас кашель с мокротой! Это результат работы Вашей имунной системы!!! Кстати, у Вас есть возможность посмотреть свою кровь под микроскопом? От состояния крови зависит состояние здоровья, посмотрите как работает иммунка.
И вообще обратите внимание на мой пост выше о необходимости полноценного белка. Все элементы крови имеют белковое происхождение!!!! Наши защитники лейкоциты тоже!!!! А если нет качественных строительных материалов, то и стимулировать нечего!!! Тем более у Вас первая группа крови.ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 13:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Уважаемые VicBiq и Марина!

Я не нуждаюсь ни в чьём успокоении! Ни в земном, ни в потустороннем! Не нужно отвечать не по существу!

Можете ответить по делу, отвечайте. Нет - нет!

А заданный мной вопрос, точнее, ответ на него, важен не только для меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 13:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-01, 01:26
Сообщения: 64
Хозяин - барин! С пожеланиями здоровья, раскланиваюсь! Извините, что побеспокоила! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 13:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Кто-то может ответить на вопрос:

Может ли это "образование", сидящее "в проекции S6", то есть на переферии лёгкого, вызывать образование мокроты.

"Врачи", говорят, что "да", именно из-за него. Но вот этого я не могу понять. Всегда копаю как можно глубже.
Ну вот сидит оно, причём "доброкачественное", как пишут на КТ. Задевает альвеолы, нервы какие-то - откуда мокрота? Ведь мокрота, это всегда какие-то бактерии, от которых организм пытается избавиться, образуя мокроту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 14:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tibet писал(а):
Ты объясни - как, каким местом урина и картошка действуют положительно на опухоль? Поднимают иммунитет?


Я уже объяснял. Любой компанент, который подавляет паразитов и вирусы полезный и поднимает иммунитет. Картошка и урина это антисептики. Картошка лечит цингу и парадонтоз. Это лучшее разнозаживляющее средство, бальзам для печени, лечит все желудочные заболевания. Её уже давно используют известные целители. Урина постепенно приводит все в норму. В ней есть все необходимое, это структурируемая вода, т.е. живая. Про нее читать не перечитать. Проверена тысячилетиями. Уже ежу все ясно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 16:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 19:12
Сообщения: 96
Откуда: Israel
Тибету
Посмьтри здесь http://www.narmed.ru/bolezni/analiz/analiz_krovi
кое-что проясняет по анализу крови.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 17:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Что, никто не может ответить на мой вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 17:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Слизь в организме от неправильного питания и неподвижный образ жизни. Эта болезнь была у патрициев и её определили паталогоанатомы. Т.е. сибаритский образ жизни. Наверное, слизь вырабатывается, чтобы заглушить никотин и лучше его выводить из организма. Надо было не курить. Уж сколько раз твердили миру... Теперь только урина поможет. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 17:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Борис Петрович!

Меня интересует механизм возникновения мокроты. Врачи (думающие) здесь есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB