Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 16:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 14:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сапиенс на форуме, чтобы поддержать разговор, а по существу ничего не говорит, т.е. все забалтывает. Он пропустил мимо ушей важный факт, что чистить организм от паразитов нужно до операции. Тогда не будет метастаз.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 19:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Sapiens писал(а):
И перестаньте заниматься казуистикой. С помощью таких выкрутасов можно доказать даже, что государь Петр Первый - Ваша внучка.
Только зачем и что это даст?


И лишь скромный последователь Вашего таланта по части казуистики. :oops:

А уж по части выкрутасов равных Вам на форуме нет.

Однако же, когда Вы пишите по существу и аргументировано, и при этом сходу не развешиваете направо-налево ярлыки шарлатанства, невежества и мракобесия на несогласных с Вашей точкой зрения (вместо того, чтобы корректно и вежливо разъяснить оппоненту его неправоту), - то Ваши мысли заслуживают внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 20:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Sapiens писал(а):
Я знавал очень разных "научных сотрудников",)


Sapiens писал(а):
29.03.2009, 17:13
Что до меня, то я простой врач.


А что до нас, простых посетителей поликлиник, то и мы знавали очень разных "врачей".


Последний раз редактировалось Смотрящий 04-04, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 20:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
А что то до нас, простых посетителей поликлиник, то и мы знавали очень разных "врачей


Упаси Бог попасть к нормальному врачу Сапиенсу. Он работник цеха коновалов, которые режут и не думают, а работают сдельно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 20:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
[Спасибо Вам Гера. Я вам написала в личку


Gera и Вера!Надежда!Любовь!

посмотрите сайт, может он вас заинтересует:

http://www.travolekar.ru/index.php

http://www.travolekar.ru/onco.htm

http://www.travolekar.ru/articles.html

(С этой страницы сможете скачать книги и статьи:

Книги и статьи.
В этом разделе помещены электронные версии всех книг, монографий и статей, опубликованных как в полиграфическом виде, так и имевших место в I-нете.

Траволечение онкологических больных (new!)
лекционный курс


Лекция №12. Антигонадотропные растения в лечении онкологического больного.
Лекция №11. Побочные эффекты химиотерапии в онкологии.
Профилактика и преодоление с помощью лекарственных растений.
Лекция № 10. Рак толстого кишечника (рак ободочной кишки, рак прямой кишки). Особенности траволечения.
Лекция № 9. Рак легких и бронхов. Траволечение.
Лекция №8. Гормонозависимые опухоли. Особенности траволечения.
Лекция №7. Супрессивная терапия опухолей щитовидной железы. Перспективы применения лекарственных растений.
Лекция №6. Анализ структуры обращаемости онкологических больных на приеме врача – фитотерапевта.
Лекция №5. Аконит и рак.
Лекция №4. О питании онкологических больных/ Полный вариант/ и /сокращенный вариант/ (.PDF).
в формате (.HTM)
Лекция №3. К вопросу о фазности действия ядовитых растений
Лекция №2. Об эффективности.
Лекция №1. Некоторые правовые и морально-этические аспекты применения метода.)

Книги

Царь-зелье Аконит ©ИД "Весь", Санкт-Петербург, 2001
Полная энциклопедия гомеопатии©ИД "Весь", Санкт-Петербург, 2001
Мастопатия. Лечение травами ©ИД "Весь", Санкт-Петербург, 2002
Рак. Я объявляю тебе войну! ©"Невский проспект", 2003
Фитотерапия заболеваний щитовидной железы, © Алефиров, Санкт-Петербург, 2008, (new!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 22:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Смотрящий писал(а):
А что до нас, простых посетителей поликлиник, то и мы знавали очень разных "врачей".

А вот шарлатаны, которых я знавал, и которых знаю сейчас, они удивительно одинаковые.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 23:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Sapiens писал(а):
Смотрящий писал(а):
А что до нас, простых посетителей поликлиник, то и мы знавали очень разных "врачей".

А вот шарлатаны, которых я знавал, и которых знаю сейчас, они удивительно одинаковые.


Согласно Вашему "краткому определителю шарлатанства" недалеко от Вас проживает еще одна шарлатанка - Светлана Ория:

http://www.israelite.ru/ournames.aspx?mid=51

Цитата:
Психолог Светлана Ория имеет степень магистра психологии и занимает ведущее место среди практикующих психологов Израиля.

Светлана Ория родилась в Санкт-Петербурге, в 1990 году репатриировалась в Израиль, а в 2000 году закончила интернатуру в Московском Институте клинической и медицинской психологии по специальности "медицинская психология", консультирование и психотерапия.

Успешной работе Светланы помогают дополнительные практики и навыки, полученные ею. Светлана Ория обладает сертификатами специалиста в следующих областях: аналитическая психология, психолингвистика, психосинтез, сказкотерапия (с элементами арттерапии), семейная психотерапия, техники - НЛП - 3 ступени, психотерапия экзистенциальная, зриксоновский гипноз, биорезонансная психотерапия по методу Фоля, психокорекция психосоматических расстройств личности настоями д-ра Баха (настои эффективно помогают при невротических расстройствах, депрессивных состояниях, кризисных состояниях личности, нервных и эмоциональных срывах, помогают в работе с фобиями).


Sapiens, как Вы считаете, применим ли метод Фолля в психотерапии?

Или Светлана Ория - шарлатанка?

Или на место ведущего психолога среди всех практикующих психологов (психотерапетов) Израиля больше некого поставить, кроме шарлатанки?

И куда смотрит ваш израильский минздрав шарлатанский?

А полиция чем занимается, когда у неё на глазах психотерапевт-шарлатан Светлана Ория евреев пользует?

У вас там в Израиле согласно вашему "краткому определетилю шарлатанства" сплошная шарлатанская уголовщина сидит, да еще ведущие места занимает. Одна Светлана Ория чего стоит.

Хотел еще спросить, Аркадий: Вы свой "краткий определетель шарлатанства" в минздраве своем у ведущего специалиста утвердили?

Есть ли ещё в Израиле специалисты вашего уровня по определению и выявлению шарлатанства в израильской медицине?

Или сами написали свой "краткий определетиль"- сами и пользуетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 08:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Sapiens писал(а):
А вот шарлатаны, которых я знавал, и которых знаю сейчас, они удивительно одинаковые.


Sapiens писал(а):
Смотрящий писал(а):
Аркадий, "-Не делай подряд слишком много ошибок. Ты - не пациент и ошибки твои наказуемы."

Дай бог, чтобы мои ошибки были только такими. (Да и ошибка ли это? Я знавал очень разных "научных сотрудников")


А вот научные сотрудники, научные работники, которых я знавал, и которых знаю сейчас, они удивительно одинаковые!

Они - удивительно одинаковы что в России, что в Израиле!

Кстати, Аркадий, а Вы не хотите свой "краткий справочник шарлатанства" представить для ознакомления научному сообществу Израиля?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Смотрящий писал(а):
Sapiens, как Вы считаете, применим ли метод Фолля в психотерапии?

Это не метод.
Смотрящий писал(а):
Или Светлана Ория - шарлатанка?

Думаю, что да.
Смотрящий писал(а):
Вы свой "краткий определетель шарлатанства" в минздраве своем у ведущего специалиста утвердили?

Зачем?
Смотрящий писал(а):
Есть ли ещё в Израиле специалисты вашего уровня по определению и выявлению шарлатанства в израильской медицине?

Понятия не имею.
Но этот вопрос актуален.
http://medportal.ru/budzdorova/interview/
http://msk.treko.ru/show_dict_182
http://www.skeptik.net/
http://fraudcatalog.com/
http://zhurnal.lib.ru/s/shapiro_m_a/raspidiota.shtml

Вот, кстати, из последней ссылки:
Как распознать идиота во время дискуссии
--1) Грубость и/или отсутсвие каких-либо обоснований фактических или логических при даче ответа или утверждении чего-либо
-- 2) Попытка убеждения оппонента не логическими доводами и фактами, а через повторение бездоказательного утверждения
-- 3) Необоснованные обобщения и экстраполяция
-- 6) Избирательное применение данных и логических рассуждений...
Ну, и так далее.

Смотрящий писал(а):
Или сами написали свой "краткий определетиль"- сами и пользуетесь?

Нет. После публикации в журнале он имеет довольно высокий рейтинг.
Вы первый, кто им недоволен.
Вот только не объясняете по делу ( см. "Как распознать...)
Смотрящий писал(а):
научные работники, которых я знавал, и которых знаю сейчас, они удивительно одинаковые!

Они - удивительно одинаковы что в России, что в Израиле!

Да! Именно работники а не пустобрёхи.

Смотрящий писал(а):
Кстати, Аркадий, а Вы не хотите свой "краткий справочник шарлатанства" представить для ознакомления научному сообществу Израиля?

Собираюсь.
Научному сообществу эта моя заметка не нужна - эти люди и сами кого угодно научат.
А вот для людей, далеких от науки, которых постоянно обжуливают прохиндеи, это будет полезно.

В одной газете я уже вел научно-популярную рубрику.
После праздника напомню им о себе.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 13:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-03, 17:44
Сообщения: 24
Откуда: Казахстан
Почему в СК используется только трихопол (метронидазол), но не рекомендуются другие нитроимидазолы - орнидазол (Тиберал) и тинидазол (Фасижин)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 13:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Как распознать идиота во время дискуссии
--1) Грубость и/или отсутсвие каких-либо обоснований фактических или логических при даче ответа или утверждении чего-либо
-- 2) Попытка убеждения оппонента не логическими доводами и фактами, а через повторение бездоказательного утверждения
-- 3) Необоснованные обобщения и экстраполяция
-- 6) Избирательное применение данных и логических рассуждений...
Ну, и так далее.


Это все точно характеризует Сапиенса. Значит он Идиот. Я давно ему об этом говорю. Он с телячим восторгом подхватывает любую тему, чтобы увести оппонентов в сторону. У него нет ни логики, ни фактов. Он хочет, чтобы его похвалили, как беспринципного писателя. а пишет, как киргиз. Что вижу, то пою. Ему еще подходит определение. Инициативный дурак, у которого постоянно проявляется словесный понос. Для больных Сапиенс просто вредитель, у которого язык без костей и он ни за что не отвечает. Сначала пусть признает факты и выводы ВОЗ.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 17:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Открывший глаза писал(а):
Почему в СК используется только трихопол (метронидазол), но не рекомендуются другие нитроимидазолы - орнидазол (Тиберал) и тинидазол (Фасижин)


VERITAS. Отвечайте на конкретный вопрос. Хватит демагогией заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 17:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
VERITAS. Отвечайте на конкретный вопрос. Хватит демагогией заниматься


В других лекарствах разная дозировка и разные сроки приема. Я пробовал, но эффекта не получил. Поэтому я рекомендую то, что сам проверил и нашел правильную схему приема. Я не доверяю всему, что пишут. Кто хочет экспериментировать пусть пробует сам, а потои нам сообщит о результатах. Согласитесь, что я не дом Советов и не знаю всех новых лекарств. Медицина должна быть доказательной. Если испытываются новые лекарства, то нужно контролировать ход лечения и изменения параметров крови и самочувствия. Нужно принять за основу правильную теорию, что такое рак. Практика без теории слепа. Каждый дурак по-своему с ума сходит.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 17:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
По поводу приема трихопола могу сделать добавление. Многие сомневаются в эффективности малых доз приема по одной таблетке 0,25 гр. в день вечером. В этих случаях я считаю, что можно принять трихопол по инструкции врача или инструкции к лекарству но затем продолжить прием трихопола по одной таблетке и пить непрерывно не менее 20-30 дней (с начала приема). Обязательно должны почувствовать эффект. Например, проходит хроническая молочница, которую врачи не знают как лечить. Здесь на форуме многие стараются заболтать СК, но он содержит очень важные компоненты и может быть панацеей от многих болезней, в том числе от рака. Это хорошее профилактическое средство для оздоровления и омоложения организма. Петрович и Свищева периодически принимают трихопол для профилактики. Важно подобрать правильное питание и нельзя переедать. Молочное, сладкое, сдобное лучше исключить. Лучше грубая пища. На тему спасательный круг зашли уже много посетителей. Желательно иметь отзывы о действии СК. Этим вы поможете другим больным.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 08-04, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Господа форумчане.
Переругиванием с МУДАКОМ вы не даёте возможности нуждающимся в информации найти то, что им необходимо.
Уже не один раз сталкивался с этим.
А провокаторам только это и надо, как можно больше людей запугать и отправить по известному маршруту - операция, облучение, химия.
Надеюсь, понятно!!!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB