Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 09:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 09:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-05, 16:15
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Sapiens писал(а):
Можете и не успеть.

Только не надо "каркать" и так тошно :smile:

_________________
SergL


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 09:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
SergL писал(а):
так тошно

Ну, давайте я Вам навру приятного.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 10:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-05, 16:15
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Sapiens писал(а):
давайте я Вам навру приятного.

Теперь уже без разницы.

_________________
SergL


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 10:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Sapiens писал(а):
Xenja писал(а):
обычное действие наркотика


Нет на свете НАРКОТИКА вообще. Они все очень разные. Возьмите справочник - да хоть Википедию или любой бумажный - и почитайте там о Морфине, Кокаине, ЛСД, каннабиноле (как-раз из индийской конопли).
Xenja писал(а):
репортаж запомнила как факт, а частности уже нет...


А в "частностях"-то самая суть.

Не лезьте в бутылку, сапиенс...Я вам не враг,хотя вам , конечно, все равно... Наркотики хоть и разные, да вот всех употребляющих называют наркоманами. Частности важны для того, кто лечит. Но что-то вылеченных наркоманов тоже особо не видать, как и онкобольных...(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 12:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Xenja писал(а):
Не лезьте в бутылку, сапиенс...Я вам не враг,хотя вам , конечно, все равно...

Безусловно.
Я просто пытаюсь понять ход Вашей мысли.
Xenja писал(а):
Наркотики хоть и разные, да вот всех употребляющих называют наркоманами.

Всех граждан страны называют гражданами.
Вы, господин Путин и бомжара под забором - граждане.
Значит, одно и тоже?

Но мы говорили не о наркоманах, а о том, что разные наркотики по-разному действуют на организм.
При чем тут наркоманы?

Xenja писал(а):
Но что-то вылеченных наркоманов тоже особо не видать, как и онкобольных...(((


А что, у них должны быть особые приметы?
Как Вы их можете отличить, выделить?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 15:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Марихуанна это удивительный наркотик и только сейчас врачи её начинают признавать. Валерьянку тоже можно назвать наркотиком для кошек. Они знают толк в духах. Животные постоянно друг друга обнюхивают.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 17:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Валерьянку тоже можно назвать наркотиком для кошек.

Нельзя.
Изовалериановая кислота - это просто половой феромон кошек.
Ничего общего с наркотиками.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 22:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
SergL писал(а):
Доска Евминова? Фигня


Хаять неизвестное - ....

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 00:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
юрий писал(а):
Хаять неизвестное


Даже капрофагия имеет научное обоснование, как лечебное средство.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 00:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Даже капрофагия имеет научное обоснование, как лечебное средство.

Ага, особенно у Войновича в повести про солдата Ивана Чонкина...
Борис!... Доколе я фигеть с твоих постов буду? Сходи в отпуск, лето же у вас в Бостоне!!!!

P.S. В следующий раз пиши "кОпрофагия", меньше придираться будут к правописанию. И не "лечебное" это средство, а всего лишь "вторая попытка" мышей-пищух получить необходимые микроэлементы в нужном объёме из пучка сена. Они ж маленькие, кишечник - короткий, а в сене хрен чего отыщешь с одного пучка. Понял? Вот такое "лечебное средство"... Вроде мочи вместо чая с лимоном. И когда до людей дойдёт, что хроническое отравление малыми дозами токсинов делает их слабовменяемыми?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 01:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
И когда до людей дойдёт, что хроническое отравление малыми дозами токсинов делает их слабовменяемыми?


Петрович прет напролом, а не учитывает, что лечебное свойство мумиё широко используется и давно известны. Не надо быть таким чистюлей и отвергать все, что выходит из организма. Плюс даже слюну использует. Слабовменяемые это те, кто испытывает действиие большого количества токсинов, например раковые, больные, когда у них происходит колонизация организма токсинами. В малых дозах даже вино потреблять полезно. У Петровича нет логики. С большими дозами он перегибает палку. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 02:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
У Петровича нет логики. С большими дозами он перегибает палку. ИМХО.

Борис, я же не заявляю, что "у Veritas'a нет разума"! Хотя ты же сам видишь, что один "сапиенс" на форуме уже резвится. И, судя по вашей с ним пацанской полемике, вы с ним никак не определитесь - кто из вас двоих "сапиенистей". :wink:
Ты лучше объясни мне: "семь глотков" - это большая доза? Или таки - средняя? Чтобы я точно знал, насколько сгибать палку.
И как ты вообще можешь судить о "логике", если не знаешь её законов?
Я всегда полагал, что косоголовость - следствие отравления мозга всякой хернёй! И законы Мэрфи это наглядно подтверждают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 03:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
И как ты вообще можешь судить о "логике", если не знаешь её законов?

Без логики у меня небыло бы изобретений. Я не признаю тех, которые все знают. Мне хватает логики, чтобы таких разоблачать. Повоюй с моё на форумах. Мне не составило труда увидеть и ошибки Петровича. Пока ему хвастаться особо нечем. На одних знаниях далеко не уедешь. Я знаю что СК не нравится таким всенающим. Петровича часто далеко заносит. Лучше искать ответы под носом. Вот и с малигнизацией клеток он давно не может разобраться. Есть и принципиальные ошибки. ИМХО.

Петрович С. писал(а):
Ты лучше объясни мне: "семь глотков" - это большая доза? Или таки - средняя? Чтобы я точно знал, насколько сгибать палку.

Здесь не аптека можно определить по самочувствию. Сам говорит, что все индивидуально. Слону дробины будет мало. Похоже он на меня катит бочку, как на конкурента. Нам не привыкать и это сразу видно. Пусть напишет свою четкую и ясную формулу рака паразитарного происхождения, чтобы было о чем конкретно спорить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 11:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Похоже он на меня катит бочку, как на конкурента. Нам не привыкать и это сразу видно. Пусть напишет свою четкую и ясную формулу рака паразитарного происхождения, чтобы было о чем конкретно спорить.

Странный ты, Борис... Идём одной дорогой, в одну и ту же сторону, разве что - не в ногу. Какая в таком движении может быть "конкуренция"? Кто раньше к финишу прибежит? А что такое - "финиш"?
Формула рака расписана в моей книге и разжёвана для детей младшего школьного возраста. Но ты же её не читал, да и не собираешься читать.
Так о чём с тобой спорить? Вот я и не спорю.
А ты о "конкуренции" фантазируешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 14:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Так о чём с тобой спорить? Вот я и не спорю.


Я не согласен с вашим определением, что такое малигнизация клеток, а это основа всей паразитарной теории. Не согласен с вашими оценками картошки и урины, а также со схемой приема трихопола. Одной клюквой без трихопола рак не вылечить. Эти разногласия существенные. А конкуренция всегда будет, т.к. методов лечения много и каждый кулик своё болото хвалит. На почве разногласий я поругался со многими. Без критики и самокритики двигаться дальше нельзя. Развитие это борьба противоположностей. Я принимаю критику но по-существу и без подколог, типа мозги после урины плохо соображаюти нужно больше гулять. Такие вещи я уже слышал и на форуме Бабикова, откуда меня вытолкали логтями, чтобы я не перечил и уважал авторитетов. Авторитеты не любят критики. Когда мы развернули сражения на форумах, вы еще писали книжки и некогда было от них оторваться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB