Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 06:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 23:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
У меня не может быть "рака молочной железы", поэтому дал рецепт коктейля для тех, кто ничем не болеет. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 23:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Иначе у нас этот цирк никогда не закончится!

У нас не цирк, а коллективное творчество с использованием результатов народной медицины. Врачам уже не верим.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 07:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
chip писал(а):

не имеет отношения.
Не всякий, называющийся православным - есть православный.

но на той странице есть очень правильный комментарий внизу:
"Во всех этих картинках нет жизни, 2000 лет назад было сказано в притчах и премудростях. Народ слепой и глухой и ведут народ слепые вожди. Семя то находится в душе, и тело есть храм Божий. К Богу надо обращаться и познавать волю Его, имея веру слышать глас глаголящего с небес. А этот слепой и глухой народ носится в поисках чуда на пнях и обоссаных стенах. Вот и вымирает народ, ища картинки и цацки, а не жизнь."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 08:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
researcher писал(а):
Результаты - диагноз снят. опухоль не определяется. операция не потребовалась.
СК не применял.

Вот и надо рассказать людям об этом достижении, чем зря баланду травить.

Nika, вот именно это и называется "флуд". Борис не первый раз задает мне этот вопрос и именно в такой форме. И я уже отвечал и он это знает и знает как и чем я лечился, какие методики и как применял. . Но снова затевает разговор о том, о чем уже всё выяснили, обвиняет собеседника в том, чего нет.

Я понимаю - вы тут недавно. Вам достаточно просто внимательно просмотреть несколько основных тем не по вершкам (как обычно бывает у неофитов) а полностью. Думаю после этого ваше мнение изменится.
Например - тему с "победами" СК. Там Борис опубликовал два моих письма. Я благодарил их с Плюсом за отличный ресурс (тогда ещё не загаженный Борисом) и крайне полезную подборку рецептов и методик, но не за СК. Потом несколько раз просил Бориса не использовать мои письма как доказательство действенности СК и Борис видел мои просьбы, но наплевал на них и так и продолжает.
Ещё посмотрите тему Тибета (ныне покойного). Человек доверился Борису, год принимал СК в полном объеме. Умер. Сразу после этого Борис замолчал на эту тему, а когда его к стенке приперли - стал придумывать что Тибет умер от пьянства (фактически - обоврал хорошего человека), хоть на это ничто и не указывало. И Борису хватило совести продолжать эту ложь даже после того как на форум вышла, не стерпев лжи Бориса, родственница Тибета (Сергея) и рассказала о том что Тибет принимал именно СК и именно в полном объеме и больше года.

Борис на этом не задержался - так же бодро продолжил восхвалять СК как будто ничего не произошло.
Я привел вам, новичкам, только два частных примера поведения Бориса. Здесь видна ложь, наплевательство на ваши жизни и здоровье.
Разумные люди, надеюсь, задумаются, потратят время на углубленное чтение форума и анализ и перестанут очертя голову доверять тому что говорит Борис.

Вдумчивое изучение этого форума так же откроет вам что
1 - Случаи, где раковые больные вылечились при помощи именно СК, можно пересчитать по пальцам одной руки
2 - Победных реляций от Бориса о победах СК на два порядка больше
3 - Случаев (здесь. на этом форуме), когда СК явно не помогал или даже от него стало хуже - больше чем удач, Вы слышали что тооб этом от Бориса?
4 - Уринотерапия - отдельная методика со своей историей и своими достижениями. Если вы хотите заняться именно уринотерапией, то лучше бы воспользоваться первоисточниками а не тем как это понял или решил на вас попробовать Борис.
5 - Борис охаивает любую методику кроем СК. Посмотрите сами.
6 - Очищение организма использовалось задолго до Бориса и он ничего не добавил к этому. Посмотрите - он очистку даже не включил в основные компоненты СК. Где же тут его заслуга?
Veritas писал(а):
... Меня многие стараются ущипнуть, но действуют из-за угла. ....


Nika, возможно вы сможете ответить (если вы считаете высказывания Бориса правдивыми) о ком или о каких случаях Борис это сказал?
Кто действует из за угла?
Я открыто выступаю, прочие вроде тоже.

Всё ещё доверяете ему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 08:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
researcher писал(а):
Результаты - диагноз снят. опухоль не определяется. операция не потребовалась.
СК не применял.


Давно не было Вас слышно. Как дела у Вашей мамы?Что Вы использовали в лечении ? А трихопол?
А спорить с неболеющими считаю бессмысленно. Ведь они капают йод на батончики и запивают мочой. Откуда ж тут болячки.


Привет.
Спасибо аз участие. :smile:
У мамы слава Богу такого критического пока ничего не было.
У отца адено-карцинома. Была... :wink:
Приставку "карцинома" уже сняли.
Если бы папка был посмелее - уже бы проходил "закрепляющий" курс. К сожалению он всё ждет метода, ктоторый бы за две-три недели вылечил 3ю стадию... :neutral:
По этому мечется с метода на метод и излечение идет значительно медленнее.
Но всё же идет и все органы при нем. :wink:
Очень хочет в Новосиб в центр "вирус" (я ему статью принес).

А не был давно на форуме - так во первых ведь строительный сезон в разгаре. За рабочими контроль нужен какие бы хорошие не были. Ослабишь - тут же накосячат. Это много времени занимает.
И форум изменился - мне видится что форум вырождается из содержательного ресурса с интересными методиками и обсуждением их в просто разговор с Борисом.
из интересных публикаций вижу только Владимир Сергеича. :smile:
Как это не похоже на то чем форум был в начале...
Так жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 09:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
researcher писал(а):
Ещё посмотрите тему Тибета (ныне покойного). Человек доверился Борису, год принимал СК в полном объеме.

esearcher врет и не краснеет. Тибет сам себе придумал метод лечения, а урины боялся как огня. Еще никто не знает как и от чего он умер. Я не знаю чем сейчас лечится researcher он никому не говорит. Взял позицию только обличителя и хочет, чтобы СК лечил с гарантией. Не делай добра, не получишь и зла.

researcher писал(а):
К сожалению он всё ждет метода, ктоторый бы за две-три недели вылечил 3ю стадию...

Вот и researcher ждет того же. Ему все мало и все виноваты. Если что случится, будет конкретно обвинять.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 10:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
... Я не знаю чем сейчас лечится researcher он никому не говорит.

Враньё. Никакого секрета в этом нет. Всё описано на этом форуме. Говорил неоднократно.
И я сейчас ничем не лечусь - пока не требуется.
Veritas писал(а):

researcher писал(а):
К сожалению он всё ждет метода, ктоторый бы за две-три недели вылечил 3ю стадию...

Вот и researcher ждет того же. Ему все мало и все виноваты. Если что случится, будет конкретно обвинять.

Надеюсь, вменяемые собеседники видят что происходит.
Чего "того же" я жду?... Из чего это следует?...

Из чего следует что мне "все мало" ?...

Борис, я на тыканье вас носом в ваши враки потратил уже достаточно времени раньше, потратил сейчас.
Ради новичков потрачу ещё. Пороюсь в ваших сообщениях и выложу снова желающим ссылки на ваши ответы где вы утверждаете прямо противоположное или вытащу подтверждения того что вы знаете как и чем я лечился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 10:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
researcher, вменяемые со-беседники все видят и слышат! Но стиль этого (нашего, я надеюсь) форума, к сожалению, таков, что здесь почему-то не принято "встревать"(это порицается), а принято выжидать , кто кого. В вашу же беседу с Борисом многие не вмешиваются, потому что устали или высказали ему незадолго да вас все ТО ЖЕ, только в несколько иной форме. Вы молодец: речь ваша аргументированна, логична, без истерик. А здесь принято чаще всего хамить или вызывать людей на хамство. ДЕРЖИТЕСЬ! Не "мечите бисер...": ВЕРИТАС не в той "весовой категории. "

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 18:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Вас понял больше советов давать не буду.


Последний раз редактировалось БОГ ВОЙНЫ 29-07, 07:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 20:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Вас понял больше советов давать не буду.

Я ваши советы ценю и принимаю их к сведению. Если на вас нападают Москичи, то знайте, что они стерегут свою кормушку от конкурентов. Ваши советы уже научно доказаны и опубликованы. Их нужно нести в массы, как безвредное простое и дешевое лечение. От шоколада еще никто не умер, но в нем много полезного. Москвичи боятся разоблачения. Вы им наступате на хвост.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 22:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
researcher писал(а):
У отца адено-карцинома. Была.


Рад за Вашего отца. И все же: применяли в лечении трихопол или нет?Дело в том, что я дважды(2 курса) по Veritasu пил трихопол и не то ,что улучшения не почувствовал , даже наоборот, регресс.Вот и посещают меня мысли-что это полный развод. За 2 года существования форума я не нашел ни одного подтверждения излечения рака трихополом. Может я не прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 08:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
researcher писал(а):
У отца адено-карцинома. Была.


Рад за Вашего отца. И все же: применяли в лечении трихопол или нет?Дело в том, что я дважды(2 курса) по Veritasu пил трихопол и не то ,что улучшения не почувствовал , даже наоборот, регресс.Вот и посещают меня мысли-что это полный развод. За 2 года существования форума я не нашел ни одного подтверждения излечения рака трихополом. Может я не прав?


У моего отца от трихопола (в составе СК без урины) улучшения никакого не было замечено.
То же говорил и Дмитрий Ю - у его отца (умер) улучшения не было.
И другие отзывы подобные были - улучшения нет и даже ухудшение.
Но и отзывы об улучшении (например, Юрий вроде) после приема трихопола (в т.ч. больше 5 дней) я видел.

С учетом того что веритас не может дать методы определения дозировки в привязке к состоянию или весу или сроку... т.е. для разных случаев, я не могу ни использовать ни рекомендовать СК и трихопол в частности.
Думаю, порядка в этом вопросе могли бы добавить разумные сторонники СК, но благодаря веритасу идея СК сильно дискредитирована и, насколько я понимаю, они не хотят подставляться.

PS остаётся вероятность того что трихопол попался паленый по этому я использую клюкву&бруснику (Петрович помнится говорил что трихопол - калька с клюквы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ab
СообщениеДобавлено: 29-07, 08:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-07, 23:47
Сообщения: 5
Откуда: не понял
(((((


Последний раз редактировалось ABVGD 02-08, 11:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 16:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Уважаемый пользователь ABVGD извините меня пожалуйста за флуд и оффтоп. Я осознал свою ошибку и каюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 17:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
researcher писал(а):
С учетом того что веритас не может дать методы определения дозировки в привязке к состоянию или весу или сроку... т.е. для разных случаев, я не могу ни использовать ни рекомендовать СК и трихопол в частности.


Я вообще в полном недоумении- зачем Veritas взялся продвигать эту тему.?Если бы сам болел или из близких ,тогда понятно.Но тут, слава Богу, у него чисто. Тогда ,наверное, из благих намерений? Вот тут и начинаются вопросы. Откуда взялась цифра 20 таблеток? Клинические наблюдения или цикл развития трихомонад, или кто-то нашептал? Кстати, я пытался выяснить у форумчан кто,как принимает трихопол. Оказалось, все по-разному. Вот и получается за 2года существования форума ни модераторы,ни старожилы НЕ вывели доз принятия трихопола для профилактики и лечения рака.А почему? Статистики мало? Достаточно. А потому ,что база оказалась НЕДОКАЗАТЕЛЬНОЙ из-за того ,что одни умирали ,другие переходили на другие методы лечения. Вот и получается ,что трихомонадная теория -это блеф. Посмотрите, ПЛЮС практически не появляется на форуме. Разве только по вакцинам Бритова и Черешнева у него посты. Мне нравится высказывание Эвтаназии:
Цитата:
Трихомонаде я бы выделила более скромную роль: своим вредоносным присутствием, интоксикацией всего организма жертвы она может играть роль канцерогена,то есть открывать ворота раку. Она не вызывает рак, она при сём присутствует

Все не так просто...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB