Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 06:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 17:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
mda писал(а):
Здравствуйте.

Не всё осилил. Уже нет времени, скоро прилетают родители, нужно принимать решения, а мы в раздрае, не знаем за что хвататься. В этой связи вопрос.
Может ли кто сказать, что осилил недуг 4 стадии, либо остановил его и человек живет и по сей час. Важно любое письмо, особенно тех, кто лечился, ведя «дневник» на этом форуме.

У меня отец в ходе всяких больничных мытарств, узнал, что у него рак кости (возможно саркома Юинга) с метастазами 4-й степени. Быстро устаёт, много спит. Из проверок выяснилось, что у него изъязвлён желудок, а он не чувствует. Три месяца назад узнали, что у него сахарный диабет…но выправили вроде, на инсулине не сидит.
Сейчас родители находятся в Ростове-на-Дону, ждут результатов анализов. Болело у него плечо. За тем в Ростов и поехали – сделать операцию на плечо – просто резали, отдирали приросшие сухожилия от кости. Легче не стало. Стало хуже, он резко стал худеть. Я то его не вижу – со слов мамы. Может это просто послеоперационный период.
Находятся там уже 2 месяца и постоянно сдают всевозможные анализы. Врачи, в самом вначале говорили, что возможно – это рак, но сначала нужно убедиться, что это не внелёгочный туберкулёз, потом пятое-двадцатьпятое, иные проверки, другие анализы. Время идёт. Сделали анализ - ждём результатов. Дней пять прошло – не то. Другой анализ – ждём…Всё происходит размеренно, не спеша, планово. Они отработали, поехали домой, мы ждём…Нужно заплатить за анализ – платим. Нужно за проживание – конечно. Нужно купить то-то и то-то – без проблем, главное результат. Деньги не просто летят, они, они, слов нет….

Зашёл на Ваш форум. Читаю. Маме позвонил, рассказал о СК. Она срочно в аптеку, купила трихопол. Дело в том, что у бати неделю назад открылся страшенный понос. И только я ей сказал, что там есть трихопол, она вспомнила, что трихопол прекрасно лечит понос.

Сейчас планируют в понедельник, по результатам анализов (взяли биопсию из простаты), делать операцию. Хотят упросить делать его http://www.uro.ru/people/566.html?
Отговариваю родителей делать операцию, потому как непонятна логика самой операции. Как можно вырезав колонию трихомонад (или раковых клеток) при метастазах, добиться остановки распространения таковых?.
Понимаю, когда режется опухоль 1-й, 2-й стадий, с запасом. Но тут…
Болит у него плечо, а вырезать хотят простату. Если в простате не найдут, сказал доктор, то возможно отрежем яички. Говорят, что частое явление, когда простата даёт рак кости.
Кстати, а до этого брали биопсию с лопатки – найти очаг не могут.

В первый раз выписали из онкологии и отправили на химию. Мама там такой хай подняла…
Я же в свою очередь не вылезаю из компьютера:
- Вакцина Черешнева – как найти? Пытался выцарапать его, или его жены домашний. Не смог. Скорее всего, нужно в реале. Уже созвонился, с понедельника попробуем его (не обязательно его) достать. Достать его – тут я иллюзий не испытываю…очень сложно. Мне бы Арину, которая раньше была на этом форуме. Или другую помощь – отзовитесь, если такая возможность есть.
- вакцина Бритова – легко. Благо я сам живу во Владивостоке. В темпе созвонился, но…эффективна только при 1-2 стадиях.
- ГВР камеры?
- биорезонанс??
- желчь, сало медведя; струя кабарги; настой морского ежа, трепанга; дикий женьшень – легко, всё рядом, но действенно ли?
- дегельминтизация? Нужна ли она сейчас? Да и нашёл только в Риге.
- метод Хильды Кларк. Представитель в России один, в К-на-Амуре. Ура, рядом. Звоню – тишина. Буду в понедельник звонить. Но поможет ли только один этот метод?
- хрен, Иван-чай, царская водка, гепарин, кальций и пр.пр….

Дело в том, что специального или даже приблизительного образования о обсуждаемом предмете у меня нет. Только логика и частные случаи выздоровления альтернативными способами, в частности обсуждаемыми именно здесь.

Сама паразитарная теория рака очень заманчива. Очень.
В нашем случае, это практическая надежда на исцеление. Но Борис Болотов, не пишет, что это паразитарное заболевание. Пишет, что это нарушение кислотно-щелочного баланса – отсюда и всё остальное.
Раковая клетка – это клетка организма, в которой находится свободный радикал и (забыл название) заменено на цинк. Но в целом, как я понял, это заболевание всего организма и название ему - нарушение кислотно-щелочного баланса.
К примеру, пишет – принципиально, рак желудка может развиться только при нулевой кислотности в желудке.
Я весь запутался. Ничего не понимаю.

P.S.
Можно ли пить мочу в которой есть составляющие распавшегося трихопола и мертвые трихомонады? Что серьёзнее, так то, что в моче также будут находиться выводимые токсины от трихомонад и прочих паразитов. Токсины – это уже серьёзно.
С одной стороны, урина, как возможный доставщик трихопола и «раздевальщик» трихомонад, с другой, как писал выше, в ней будет очень много токсинов.

Врачи говорят, что если вырезать основной очаг, то метастазы автоматически остановятся. Как основной очаг взаимодействует с метастазами? Верно ли это? Что такое метастазы? Насколько понял сам, а потом прочитал и у Болотова это уже сформировавшиеся маленькие колонии?

С уважением,
mda


Здравствуйте дорогой наш mda

Где вы были раньше?

Почитав ваши высказивания я так понял что у вашего отца рак 4 степени. Почему он раньше об этом не узнал? Тут на форуме я так понял что те у которых уже 4 стадия. Где вы были раньше?

Вот книжка хильды кларк

http://letitbit.net/download/4578.4a417 ... .djvu.html

Вот чем ее открыть

http://letitbit.net/download/1371.b1a92 ... r.rar.html

Там везде нажать

безGoldаккаунта

И будет вам бесплатная скачка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 17:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
MDA! Вы задали много вопросов. Начинать объяснять все от печки нет возможности, но вы для начала можете прочитать нашу формулу рака паразитарного происхождения. Она есть на форуме и опубликована многими медицинскими изданиями. Для медиков эта теория революционна и они боятся её обсуждать. За наше инакомыслие на нас постоянно нападают и обвиняют нас во всех грехах. Рак это заболевание всего организма. Трихомонады разбегаются по всему организму и создают опухоли и метастазы. Метастаза это очаг будущей опухоли. Их очень много и гоняться за ними, чтобы вырезать или облучить бесполезно. Операции и облучение вредны и ослабляют весь организм. Если хотите больше знать, читайте форум. Болотов плавает в теории, что такое рак. Он за основу берет необходимость поддержания кислотно-щелочного баланса. Мы тоже признаем этот фактор, но дополнительно нужно сражаться с паразитами. Паразитарная теория признается уже многими и даже ВОЗ. Она многое объясняет. Альтернативные методы лечения опираются на паразитарную теорию. Сейчас идет соревнование, какой альтернативный метод лечения лучше. Всякий кулик своё болото хвалит. Мы не сомневаемся, что рак паразитарное заболевание, а за основу берем теорию Свищевой, которая доказывает, что возбудителем рака является паразит трихомонада, который очень коварный и трудно поддается лечению. Эта теория доказывается тем, что при начале лечения трихомонады начинают погибать и дают обострение болезни. Глушить их нужно постепенно и не торопясь, чтобы не отравиться токсинами, которые они выделяют при гибели. Вокруг этого идут споры. Гарантий излечения никто не дает. Больной сам должен принять решение, как ему лечиться. У вас есть неплохие шансы, т.к. больной еще на ногах и хочет сражаться с болезнью. Желаю успеха.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 22:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Метастаза это очаг будущей опухоли.

Точнее - уже купированная бывшая ранее достаточно большой колония амёбовидных трихомонад (в гематологии их называют "моноциты"). Когда организм убеждается, что мозг его хозяина - пуст, то он сам начинает за себя бороться, ни у кого не спрашивая никаких советов.
В результате атаки лейкоцитов трихомонады вынуждены защищаться, выстраивая небелковую оболочку вокруг своей колонии. Оболочка - непрозрачная, поэтому её рентген и обнаруживает.
Врач тычет пальцем в "неожиданную метастазу", а пациент - впадает в панику и вообще перестаёт соображать.
А зря...
Кстати, в 1 грамме "опухоли" - 1000000 (миллион) паразитов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 02:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Точнее - уже купированная бывшая ранее достаточно большой колония амёбовидных трихомонад (в гематологии их называют "моноциты").


Здесь есть разное толкование. Метастаза может быть и не купированная. Колония амебовидных трихомонад сначала создает опухоль и малигнизацию клеток. Это уже метастаза. Таких метастаз может быть одновременно много и на жизненно важных органах. Метастазы в костях не имеют стромы, которая купирует опухоль. Петрович говорил, что в купированной опухоли уже не ткань, а гной. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 02:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Борис, не тупи почём зря!
И не выдавай свои бредни за мои высказывания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 03:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
И не выдавай свои бредни за мои высказывания.

Не виляй хвостом, а скажи в чем я не прав. Я могу поднять твои слова. Пора тебе писать формулу рака, чтобы говорить предметно. Или пиши с чем не согласен в нашей формуле рака.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 03:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
mda
Вы предлагаете анализировать отрицательный опыт.
Мой главный вывод - меньше слушайте врачей, когда дело касается их личной выгоды. Если они вам говорят "лечитесь у нас, мы вам поможем", тут же надо обдумать, из каких соображений они хотят вам помогать. Даже если вы сами по результатам операции ничего им не заплатите (что в нашей стране как-то не принято), они получат хорошие деньги от государства по квоте, и чем дольше они будут тянуть волынку с анализами и обследованием, тем больше больница получит денег, а вы упустите драгоценное время. Лечитесь только там, куда вас направил лечащий врач.
Мою маму в прошлом августе положили в академию им. Сеченова(туда кладут только с подачи самих врачей или их знакомых) с диагнозом рак ободочной кишки, стадия 2А. Пока они там отмеряли где резать и делали бесконечные обследования, хотя у нас были все анализы и фильм с колоноскопией, у мамы случилась перфорация опухоли. Операцию делали экстренно, вывели стому. Убедили пройти 3 курса химии. В феврале сделали реконструкцию (еще бабок срубили), нашли регионарные метастазы в лимфоузлах, выписали со стадией 3Б. При анестезии повредили позвоночник, от болей в котором мы ее и лечили вместо того, чтобы заниматься основным заболеванием. Химию рекомендовали, но онкологи не стали ее делать, т.к. опасались, что сердце не выдержит. Потом написали 4-ю стадию и поставили на учет в хоспис. Умерла она от раковой интоксикации, прожила после первой операции меньше года.
Я думаю, во-первых не надо было делать химию, только уничтожили иммунитет, а болезнь стала выходить из-под контроля. Во-вторых не надо было делать вторую операцию (ходила бы себе с мешочком и ладно), которая убила иммунитет окончательно.
Когда мы начали лечение альтернативными методами (СК, АСД-2, иммуностимуляторы и проч.), мама уже устала от своей болезни и ни во что не верила, а без настроя на борьбу эта болезнь неизлечима.
Вот такой у меня личный отрицательный опыт :cry: .

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 02:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 04:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
Здравствуйте.

Спасибо БОГ ВОЙНЫ.
Борис, жаль что Вы совсем не отвечаете на вопросы.

Не согласен с Вашим мнением о Болотове. Он не плавает в теории. Как пример, он ясно и подробно объясняет как почистить организм от шлаков, на необходимость чего указывает и Свищева. Но шлаки, это же не пережженый уголь. Поэтому он подробно объясняет, как шлаки перевести в соли, а соли вывести из организма.
Огульных мнений много. Нужны точные знания, выверенные, приносящие только положительный результат. Нужна система. Система, подтвержденная положительными результатами на длинном отрезке истории. Я много лет работаю на финансовых рынках и знаю точно, что система лечения по сути должна быть именно такой, как я написал выше.
Нужны пояснения знающих, почему и другие методы излечения рака работают. Ведь если рак, суть "одуревшая от жиру" трихомонада, которую как Остапа понесло, то, повторюсь, почему срабатывают методы, которые не направлены на травлю трихомонад?
По самой сути этого форума, дискуссия предполагается быть спокойной, скрупулёзной, без эмоций. И самое главное доброжелательной, с полным пониманием того, как хреново обращающимся к Вам. Пониманием того, что нужна помощь, нужны ответы на поставленные вопросы. Ответы нужны.

Сам я желудочник, с 25-ти летним стажем.
Заметил что трихопол или другой антибиотик быстро ставит меня на ноги. Заметил ещё до того, как начали писать, что язва желудка носит инфекционный характер.
Пил сок картошки, когда не было таблеток. Первые 2 дня, после приёма - в позе зародыша. Потом резко отпускало и пил без проблем. Желудок долго не болел.

У мамы постоянно болело сердце.
При узи сосудов нашли бляху, которая на 90%!!! перекрывала аорту.
Снова сделала узи (перестраховалась) - так и есть, бляха. Предложили операцию. Выживаемость при таких операциях - 50%.
Чеснок+лимон+мед, пропила год. Уже вот сейчас, находясь в Ростове, сделала снова узи сосудов. Абсолютно чистые стенки сосудов. Врач говорит, что прошлые УЗИсты ошиблись. Она ему - я два раза делала. Аааа, машет рукой, я Вам что хочешь наговорю. Не верит, такие дела.

Написал я это к тому, что компоненты СК работают и "шивамбукальпе" тоже. Тут сомнений нет. Но нужно же понимать, что при раке 4-й стадии этого может быть мало, т.к. время в темпе работает против больного.
Появляется страх не успеть. Отсюда вопросы.
Ведь можно, если знаете, ответить на вопросы о работающих методах построенных на других теориях. Или не можно?
Ищущим безразличны политические течения, нужны действенные методы излечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 04:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
sabbath, соболезную Вам.
Огромное Вам спасибо, что откликнулись и написали чего делать не нужно.
И спасибо, что написали подробно.

С уважением,
Владимир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 05:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
Я в панике. Прошу всех участников форума кто понимает, прокомментировать эту вырезку. Где заблуждается автор данной статьи? Где правда? Ведь там теорию разбирают попунктно и довольно таки скрупулёзно.

Итак, кто же такая Т.Я.Свищева и на чем основана ее теория?

Химик Тамара Яковлевна Свищева выпустила уже более 30 книг, и все они посвящены одной теме - по мнению Свищевой возбудителем всех заболеваний человека (от алкоголизма и псориаза до рака и СПИДа) является трихомонада.

Почему же, по мнению Свищевой, человека так успешно атакует трихомонада?

Да потому что он живет не в естественной среде, питается не естественной пищей, пользуется медикаментами и т.п.

Впрочем, не только человек подвергся нападению трихомонады. Оказывается, по убеждению Свищевой, от трихомонады (точнее от раковой опухоли, вызванной трихомонадой) вымерили еще динозавры.

Да, по мнению химика-энтузиаста, именно так - и у людей, и у динозавров одни и те же биологические соперники - одноклеточные организмы, называемые жгутиконосцами, - трихомонады.

Хочу заметить, что уже здесь возникают, мягко говоря, противоречия - динозавры выполняли все противораковые рекомендации Свищевой - питались исключительно натуральной естественной пищей, не пили, не курили, вели здоровый образ жизни, людей, портящих экологию и нервную систему, тогда еще не было - но, тем не менее, динозавры вымерли от рака?!...

Не удивительно, что онкологи морщатся при упоминании имени Свищевой и ее паразитарной теории.

Но вот как объясняет сама Т.Я.Свищева противоречие своей паразитарной теории рака всем остальным теориям происхождения рака:

"Как это ни странно звучит, общепринятая концепция перерождения нормальных клеток в опухолевые не имеет экспериментальных подтверждений. Ни одному ученому не удалось осуществить такую трансформацию".

Это заявление Свищевой наглядно показывает истинный уровень ее, как специалиста. Дело в том, что еще в 1914г японские исследователи сумели вызвать рак кожи, втирая каменноугольную смолу в уши кроликов. Кстати, каменноугольная смола исключает возможность развития трихомонад.

Часто упоминаемый в онкологии рак кангери, развивается на коже у тибетских горцев, применяющих для обогрева специальный горшочки с углем, которые вызывают ожоги, рубцы и затем опухоль. Но ожоги исключают возможность развития трихомонады.

В 1911г. П.Раус получил из куриной саркомы экстракт, не содержащий никаких клеток. Введение экстракта здоровым курам приводила к развитию опухоли в месте введения (за эти опыты П.Раус получил Нобелевскую премию 1966г.).

Судя по всему, об этих классических для онкологии фактах и экспериментах Тамара Яковлевна Свищева ничего не слышала.

Далее Т.Я.Свищева пишет: "А паразитарная теория подтвердилась с первых же экспериментов. Я взяла опухолевые клетки разных видов животных и человека, поместила в питательную среду - и через некоторое время они превратились в жгутиковые. Взгляните на эти снимки, сделанные через микроскоп.

На фотографиях видно, как развиваются паразиты в благоприятных условиях. Сначала их клетки были плотные и округлые. Затем вокруг каждого уплотнения образовалась жидкая протоплазма. В ней появились хроматиновые зерна, а потом - продолговатые ядра, смещенные от центра клеток. А в следующей стадии странно изменились их поверхности - они стали неровными, с выступами, которые похожи на... щупальца. ... Наконец, опухолевидные клетки перешли в последнюю стадию: их тела сильно удлинились, на них появились жгутики. Вот они - трихомонады...

...Но иммунные силы здорового организма разрушают клетки паразитов даже если они находятся на последних стадиях - амебовидных и жгутиковых. Видите на фотографиях: рассасываются щупальца и жгутики, растворяются оболочки, размываются хроматиновые зерна. Но не все паразиты погибают. У некоторых вокруг ядра уплотняется протоплазма - начинается обратный переход в цистоидную, т.е. клеточную стадию".

Здесь, что ни слово, то удар здравому смыслу.

Итак, Свищева заявляет, что она помещает опухолевые клетки животных и человека, в питательную среду, где они якобы превращаются в клетки простейших жгутиконосцев - в трихомонад!

Написать такое, это примерно то же самое, что и сказать: сейчас на ваших глазах кошка превратиться в собаку. Впрочем, нет, все-таки кошки и собаки - одного класса (млекопитающие) и типа (хордовые). Превращение клетки человека в клетку простейшего жгутиконосца, это примерно тоже, что и превращение человека в инфузорию или плоского червя.

Но пойдем дальше... А дальше Свищева пишет, что на фотографиях видно, как иммунные силы здорового организма разрушают клетки паразитов. Но некоторые паразиты успевают спастись - переходят в цистоидную стадию.

Размеры невежества Тамары Яковлевны просто поражают.

Откуда в питательной среде (т.е. в пробирке) могут появиться иммунные силы здорового организма? В питательной среде их просто не может быть ни теоретически, ни практически. Просто потому, что питательная среда - это не организм и иммунные силы в ней в принципе отсутствуют.

Но тогда от атаки каких иммунных сил удается спастись части паразитов?

Ну и конечно, самый загадочный вывод - о превращении опухолевых клеток в трихомонады.

На чем основано это утверждение?

Да только на том, что, по мнению Свищевой, они "очень похожи друг на друга"...

Нет, это не наука и не сенсационное открытие, это самое натуральное издевательство...

Чистый висмут в самородной форме внешне очень похож на лист дерева. А бабочка-листовидка (Kallima) со сложенными крыльями похожа на лист дерева еще больше.

Но внешнее сходство совершенно ни о чем не говорит. Висмут остается минералом, лист - растением, а бабочка - беспозвоночным животным.

Внешнее сходство клеток еще не дает права говорить о сходстве геномов этих клеток.

Простейшие имеют не более 10тыс. пар нуклеотидов.

Любая клетка человека (в т.ч. раковая) содержит 3 млрд пар нуклеотидов. Геном шимпанзе отличается от человеческого всего на 3%. Но в эти 3% вошли и прямохождение, и речь, и развитие мозга и т.п. Хотя некоторое внешнее сходство шимпанзе с человеком определенно присутствует.

Еще раз подчеркну - любая клетка человеческого организма имеет 3 млрд пар нуклеотидов. Не важно каким преобразованиям подвергается эта клетка, как она мутирует и какие ошибки возникают при делении клетки, все равно количество букв в геноме не изменится - их так и будет 3 млрд.

Ни каким образом количество пар нуклеотидов не уменьшиться и не превратиться из 3 млрд в 10тыс.

А это значит, что невозможно взять клетку человека (в т.ч. опухолевую) и получить из нее клетку трихомонады. И именно поэтому женщины рожают не коров, не ежей, не свиней, а человеческих детенышей.

Строить какие-то серьезные умозаключения только на том основании, что "они очень похожи друга на друга" - принципиально ненаучно.

Даже неграмотная старушка в любой деревне знает, что "внешность бывает обманчивой".

Впрочем, факты говорят сами за себя.

Если и в самом деле рак вызывается трихомонадами, то у каждого онкологического больного должны обязательно определяться трихомонады.

Но этого нет.

Кроме того, известно, что никакие простейшие (в т.ч. жгутиконосцы) тканей не образуют, а именно в тканях берут начало опухоли, превращающиеся затем в раковые.

Ну и самое главное - если бы рак и другие заболевания действительно возникали из-за трихомонады, то радости человечества не было бы предела - ведь специалисты хорошо знают, как успешно бороться с трихомонадами.

Причем лечение трихополом или метронидазолом гарантированно безвредно и разрешено.

Совсем не сложно уничтожить трихомонад в организме человека и животных, но рак, сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, вредные привычки и многое другое остается от этого без изменений.

Просто потому, что трихомонады никакого отношения к раку и большинству других заболеваний не имеют.

Итак, давайте попробуем найти в теории Т.Свищевой признаки лженауки.

1. Нет или мало ссылок на предшественников. Да, так и есть. Никто до Свищевой не считал трихомонаду источником всех болезней. Ссылок на предшественников у Свищевой нет.

2. Использована терминология, существующая только в рамках данной теории или в других видах уже доказанной лженауки. Да, только у Свищевой трихомонада выступает возбудителем всех заболеваний. Если есть зло на нашей планете - это трихомонада, считает Свищева.

Диабет, артриты, все формы рака и т.д. - это все, по Свищевой, вызвано трихомонадой.

Но откуда, например, трихомонада возьмется на коже? Если следовать логике Свищевой, то меланома и рак кожи могут появляться только у гинекологов, пренебрегающих личной гигиеной...

3. Теория претендует на глобальные изменения, например, законов сохранения и термодинамики, или твердо установленных фактов.

Факты, накопленные наукой, противоречат теории Свищевой. Официальная наука насчитывает всего три вида трихомонад, которые паразитируют на человеке: влагалищная, кишечная, ротовая. Причем это не одна и та же трихомонада, а РАЗНЫЕ микроорганизмы. Например, ротовая трихомонада, помещенная во влагалище, больше 168 суток там не выживает.

По Свищевой, уничтожив трихомонаду, мы получим панацею для лечения болезней. Но тогда трихомонада должна обнаруживаться у всех больных. Но она у них не обнаруживается.

Кстати, заражение трихомонадами имеет вполне определенную клиническую картину, которая не наблюдается не при каких других заболеваниях.

Кроме того, трихомониаз достаточно просто излечим. Но излечение от трихомониаза не излечивает от других заболеваний (ни от алкоголизма, ни от диабета, ни от рака).

4. Автор не является по образованию и опыту работы специалистом в рассматриваемой области. Да, Свищева - химик. К медицине она не имеет никакого отношения.

5. Проверка теории на современной экспериментальной базе невозможна или требуется принципиально новая установка с неясными параметрами.

Так и есть. Никто кроме Свищевой не видит в клетках никаких трихомонад. Проверить ее теорию абсолютно невозможно, так как не представлено ни одного факта, который можно проверить.

Схема, по которой Свищева проводила свои опыты, удивительно невежественна.

Свищева облучала радиацией клетки, они, погибая, давали уродливые формы, Свищева в них вглядывалась и находила якобы контуры трихомонад.

Могла с таким же успехом вглядываться в осадок на кофейной чашке.

Именно в результате неправильной трактовки Свищевой картин радиационной гибели клеток и появилась ее теория.

Между тем, эти уродливые формы, которые клетки приобретают при радиационной гибели, давно описаны в специальной литературе.

Так как все клетки дают при облучении большие уродливые формы, то Свищева сделала вывод: "трихомонада есть в крови у каждого животного организма". После этого вывода Свищева всюду стала находить трихомонад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 05:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Mda!
Без ясного понимания, что такое рак никто не может его успешно лечить. Есть сильные и слабые методы лечения. Слабые методы это пустая трата времени. Основная ошибка Болотова в том, что он ничего не говорит о паразитах и трихомонаде. Его метод лечения слабый. Сильный метод, это когда лечение направлено на подавление трихомонад. Трихомонад можно травить различными способами. Отсюда различные методы лечения. СК это сильный метод лечения. Здесь на форуме идет спор в каких дозах и как долго нужно принимать трихопол. Сильные дозы при запущенном раке могут отравить организм. Я рекомендую СК и могу объяснить почему. Перебирать все методы лечения это сложно. На форуме есть много материала и можно все найти. Критиковать какой-то метод лечения это не просто, т.к вызывает бурю эмоций со стороны авторов методов. Петрович рекомендует сначала чистить организм, а потом приступать к основному лечению. У него ударные дозы трихопола и сокращенный по времени прием. Больной может не выдержать. СК одновременно чистит организа и травит трихомонад. Важно пройти основной курс СК. Потом можно добавить чистку. Но есть простые методы чистки, которые можно совместить с СК. Есть оригинальные методы чистки, например, керосин с сахаром или коньяк со слабительным. Вам нужно выбрать, по какой схеме будете лечиться. Заранее ломать копья не имеет смысла. Я предложил СК. Пусть другие предлагают свои методы лечения. Тогда и можно будет сравнивать. Мне уже и так плешь переели конкуренты. Они огульно критикуют СК, не считаясь с имеющимися отзывами. На форуме начали расцветать склоки. СК можно считать результатом коллективного труда многих участников форума. Пусть дают свои предложения, но нельзя молчать. Я отвечаю на все конкретные вопросы. Мы опираемся на нашу формулу рака паразитарного происхождения. Её полезно изучить или с ней познакомиться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 11:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
mda писал(а):
Но пойдем дальше... А дальше Свищева пишет, что на фотографиях видно, как иммунные силы здорового организма разрушают клетки паразитов. Но некоторые паразиты успевают спастись - переходят в цистоидную стадию.

Откуда в питательной среде (т.е. в пробирке) могут появиться иммунные силы здорового организма? В питательной среде их просто не может быть ни теоретически, ни практически. Просто потому, что питательная среда - это не организм и иммунные силы в ней в принципе отсутствуют.

Но тогда от атаки каких иммунных сил удается спастись части паразитов?


Размеры невежества Тамары Яковлевны просто поражают.


mda",думаю здесь на форруме вы неполучите внятного ответа ...кроме пустопорожнего трепа кандидата на получения 6 Нобелевских премий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 12:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Про химию я читал. Ее лучше не делать. Так как все сделавшие ее потом быстрее умирают чем те кто ее не сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 12:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
mda писал(а):
Я в панике.

Успокойтесь. Паника парализует разум.

mda писал(а):
Где заблуждается автор данной статьи?

Нигде.

mda писал(а):
Где правда?

В статье.

И приготовьтесь: сейчас Петровичи, Плюсы и прочая безграмотная, но наглая и бессовестная публика начнет выкладывать мегабайты чепухи впeрeмешку с руганью в адрес медицины.

Читайте все это очень внимательно.
Задайтесь простым вопросом: откуда они берут свои "познания", противоречащие даже простому здравому смыслу?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 12:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
А Sapiens'ы начнут расхваливать химию как лекарство от рака. После которой человек загибаеться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB