Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-05, 22:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 02:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
.
Цитата:
Хан писал(а):
СК без урины ,что Веритас без мозгов! .

Veritas писал(а):
Не тебе говорить о мозгах. Вот у тебя их нет совсем, если постоянно флудишь.

Веритас, не гони ,я про мозги не слово не сказал. Я про СК,что без урины он, что Веритас без мозгов. Если ты с этим не согласен ,тогда зачем постоянно про урину чешеш?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 06:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
тогда зачем постоянно про урину чешеш?

Затем, что в ней большая истина. На Руси про живую воду даже сказки складывали. А сейчас все научно обосновали. А против фактов не попрешь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 12:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Затем, что в ней большая истина. На Руси про живую воду даже сказки складывали. А сейчас все научно обосновали. А против фактов не попрешь

веритас переводится как истина. А если ты говоришь, что истина в моче,то я правильно назвал тебя Мочесосом.
Мочесосо,ты не пробовал купаться в моче ? Мао Цзе Дун купался в женском молоке для омоложения. По твоему что лучще для омложения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 18:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 31-05, 16:44
Сообщения: 31
Откуда: Харьков
Я, конечно, дико извиняюсь за то, что отрываю вас от поиска истины и исследования областей гипотетического ее нахождения. Предложу сделать небольшую паузу и обратить ваше внимание на эту приземленную статейку, дабы расслабиться и перевести дух перед очередным интеллектуальным натиском на врата бесконечного познания!
Исследования ученых из Южной Кореи показали, что мандарины укрепляют печень, а также препятствуют ожирению и старческому слабоумию.


В течение трех месяцев 30 южнокорейских школьников, страдающих ожирением, употребляли напиток из мандаринов и делали физические упражнения. В то же время другая группа из 30 испытуемых делала физические упражнения, но мандариновый сок не пила. В результате эксперимента первая группа потеряла 1,5% лишнего веса.


Ученые также провели эксперимент на крысах. В течение двух месяцев грызунам кололи инъекции концентрата мандаринов, после чего крысы стали меньше в объеме на 45% и избавились от 59% жировых накоплений в брюхе.


Также удалось выяснить, что инъекции мандарина восстанавливают печень.


В настоящее время Служба развития сельских районов РК работает над созданием лечебного напитка, в составе которого будет мандарин. По словам ученых, подобный напиток поможет быстро побороть жир и старческое слабоумие.


Напомним, итальянские ученые недавно установили, что помидоры и красные апельсины препятствуют ожирению и уменьшают вероятность появления раковых опухолей.

А мы, наверное, догадываемся почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 04:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Читайте выписки по результатам лечения рвка, которые я делаю на форуме Смерти нет. http://forum-smerti.net/showthread.php?t=118&page=4 На основании сделанных выписок можно сделать вывод, что рак и многие хронические болезни лечатся трихополом. Значит рак паразитарное заболевание, а возбудителем рака является трихомонада. Крути ни верти, а трихопол основное лекарство для лечения рака. Кто это поймет, тот вылечится. Трихопол это синица в руках, а от добра, добра не ищут. Тем более отработана правильная схема приема трихопола. Можно строить воздушные замки, но все гораздо проще. ТОлько нужно преодолеть тупизну медиков и целителей. Кто против СК, тех нужно мочить в сортире, как вредителей. В первую очередь Хана, как неустойчивого элемента и работающего на форуме, как флюгер. Из за него больные не могут выбрать для себя эффективное лечения. Он уже провонял весь форум. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 21:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
[b]Читайте[/b] выписки по результатам лечения рвка, которые я делаю на форуме Смерти нет. http://forum-smerti.net/showthread.php?t=118&page=4 На основании сделанных выписок можно сделать вывод, что рак и многие хронические болезни лечатся трихополом
Цитата:
Veritas
Пользователь


Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 53
Репутация: 10

--------------------------------------------------------------------------------
ФАКТЫ УПРЯМАЯ ВЕЩЬ
Буду давать выписки по результатам лечения рака и использования СК
http://www.nkj.ru/forum/user/9631/post/all/?PAGEN_1=15

№1
> Здравствуйте, Борис
> Хотела написать к Вам на форум, но чисто технически не знаю как на нем зарегистрироваться.
> Я читаю Ваш форум уже месяца 3. У меня вот какая проблема: живем мы на крайнем Севере и мой муж моряк. По 6-9 месяцев не бывает дома.После одного из его возвращений , через некоторое время я почувствовала недомогания и пошла к врачам. Меня долго отправляли из кабинета в кабинет, в резлуьтате у меня нашли все что угодно: кропногабаритный триппер, лестничногоподобный эхиноккок, лямблии, трихомонады, синусоедальные хламидии и прочую "живность". Пила трихопол по схеме 4-4, 5-5 и.т.д. до 10-10 и потом обратно, в точности как пишет Свищева. Но результатов не было
> После прочтения описания Вашего метода СК я решила попробовать его. Долго не решалась попробовать урину, но потом подумала, что ничего в этом такого нет. Трихопол пила по 1 таблетке в день, чтоб дошло до самых захоронок. Ела сырой картофекль, гречневую кашу, мед, лук , чеснок.
> Недавно была на биорезонансе. Нет, еще конечно есть проблемы, например лямблии не ушли , но всего остального уже нет. Даже врачи удивились.
> Спрашивали, что принимала. С мужем мы развелись, но здоровье я (надеюсь )обрела благодаря Вашему уникальному методу лечения и омоложения
> Если хотите, опубликуйте это на форуме
> Надежда



кропногабаритный триппер, лестничногоподобный эхиноккок, лямблии, трихомонады, синусоедальные хламидии и прочую "живность".
Мочесосо ,это что за живность?Гибриды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 06:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан наемный вредитель и провокатор. Не читайте его кривляния, а изучайте отзывы по СК. Больной сам должен принять правильное решение. Полезно почитать нашу формулу рака паразитарного происхождения, которая отвечает на все вопросы просто и ясно. Формулу уже опубликовали многие медицинские издания. Эта тема есть на форуме.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Веритас, вы серьезно считаете , что "живая вода" на Руси(и по сей день, слава Богу) и ...моча-это одно и то же????

Или так стало казаться после переезда в Америку?

Ответьте, по мере сил, СЕРЬЕЗНО, обстоятельно, как вы только умеете. :roll:

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Ответьте, по мере сил, СЕРЬЕЗНО, обстоятельно, как вы только умеете.

Урина, как живая вода, это реально, а другая живая вода это виртуально. Если она используется многие тысячи лет для лечения, то её и стали называть живой водой, чтобы некоторые не пугались. Особенно урина актуальна в Америке, т.к. здесь врачи склонны из всего раздувать как из мухи слона и пичкать ненужными лекарсвами. У них установка, чем больше болезней тем лучше. За каждый прием врач снимает хорошие деньги. Невольно будешь искать живую воду. От врачей погибает очень много людей. До Америки уриной не баловался, но держал её на примете. Раньше был период, когда в России делал живую и мертвую воду из любопытства. Были магнитные насадки для огородников. Намагниченная вода снимает накипь на котлах. А урина тоже растворяет камни. Здесь врачи хуже, чем в России. Без рецепта в аптеке ничего не купишь. Врач и аптека тесно взаимодействуют, чтобы продавать дорогие лекарства и чтобы небыло затоваривания. Все простые вещи из продажи изъяты, чтобы больные сами не лечились. Нет медицинских банок, горчишников, клизм, кружек эсмарха, валерьянки для капель, марганца. Старики для врачей лакомый кусок. Они имеют страховку и с них удобно снимать деньги.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 20-02, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Понятно...
То есть, урину стали пить от безысходности?

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
То есть, урину стали пить от безысходности?

Просто понял, что к американским врачам лучше не ходить. Сами они к больным не ходят. Простудился, температура,
все равно поезжай к врачу, когда тебя назначат.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Наши -ходят. Сейчас вот и я, и маленькая дочь болеем ОРВИ. Так ее врач приходила уже 3 раза (и справку на дом принесла для школы), моя-2.

Возвращайтесь на Родину, Веритас. Я ЖЕ ВАМ ДАВНО ТВЕРЖУ, ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ ...ВРАЧИ! :cry:

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 15:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-01, 11:28
Сообщения: 17
Здравствуйте!
Я бы хотела узнать возможно-ли пить урину, если принимаешь болиголов??? И как принимать сырую картошку, урину и трихопол, при раке сигмовидной кишки 4 стадии???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 16:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан наемный вредитель и провокатор. Не читайте его кривляния, а изучайте отзывы по СК. Больной сам должен принять правильное решение.

Веритас,Вы грязной мочи опилсь через чур! Это же выписки, которые Вы сами рекомендовали читать ВСЕМ....как излечение при помощи СК?А при чем тут ХАН в этом случае Ваше Величество Мочесосо Великолепный???

Еще раз спрашиваю: "кропногабаритный триппер, лестничногоподобный эхиноккок, лямблии, трихомонады, синусоедальные хламидии и прочую "живность"?
Мочесосо ,это что за живность?Гибриды?

Это же явно, Вас, Ваше Высочество кто-то разыгрывает . :cool: А вы это пропихивате за истину больным.Если не согласны поправьте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 17:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Это же явно, Вас, Ваше Высочество кто-то разыгрывает . А вы это пропихивате за истину больным.Если не согласны поправьте...

Это тебе холчется, чтобы меня разыгрывали. По-другому твои мозги не работают. Ты своё мнение преступно навязываешь другим. Я пронумеровал известные случаи результатов лечения, чтобы их легче искать и сппользовать против таких тупых, как ты. Ты же твердил, как осел, что нет ни одного случая положительного использования СК.

Смотри сколько новых посетителей появляется каждый день на теме спасательный круг. В среднем за сутки не менее 500.

Хан писал(а):
Еще раз спрашиваю: "кропногабаритный триппер, лестничногоподобный эхиноккок, лямблии, трихомонады, синусоедальные хламидии и прочую "живность"?


СК имеет широкий спектр действия против ИППП и это доказано. Ты конечно не знаешь, что у тебя внутри ползает. Вот и удивляешься. Потом совсем загнешься. Ты еще сможешь вспомнить мои слова. Ведь все там будем. Петрович говорит, что дураки уйдут скорее. Ты гадишь на этой теме, чтобы отпугнуть больных. Значит, ты гаденыш. Запомни, что трихомонады есть у всех и всем нужен СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB