Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-05, 17:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Алёна Борисовна писал(а):
Очень интересный материал,а нет ли файлов для скачивания, чтобы можно было иметь это у себя ?

Все о настоящей физиологии онкологических, и не только - заболеваний! http://video.yandex.ua/users/valentintrum

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-11, 17:57
Сообщения: 3
ВСЕМ всем всем привет , Veritac ...у особенный МЫ встречались на мембране --я там был PaterNoster--в ТО время -когда еще БЫл Саня АКА -Друг ... Из Киева .. Судьба его сейчас неизвестна ! На форум влетел совершенно непредсказуемо --читаю смотрю многое ТО же О чем я у себя втолковываю на страничке, + Смотрю Тамара Яковлевна Свищева .Сергей Петрович Куренков ,.. О думаю интересно ,смотрю далее -- а тут в лице НОРМАЛЬНЫХ ищущих --здоровье --Медики гнобят СВЕТ !! Не порядок --ну ка думаю зайду в форум и вот я ТУТ !! Veritas ...Борис --привет !Буду рад общению и читаю все с удовольствием ! Есть свои наработки ! Так что Живем !!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-11, 17:57
Сообщения: 3
сейчас вгоню вас всех в ШОК ( а может быть и нет ) вот чем ! :
http://video.yandex.by/search?text=гашишное масло лечит рак юту бе&filmId=ojfAVlLUUXI что скажете ??? Я лично заинтересован пробы делать ! Не может же врать пол земного шара !!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Михаил Кобзарь писал(а):
Так что Живем !!
Вы уверены?
Михаил Кобзарь писал(а):
Не может же врать пол земного шара !!
А Вы к какой половине относите себя?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 14-11, 18:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-11, 18:16
Сообщения: 1
Нашли хламидии, давно, лет 8. Лечили много, много. Болячки по женски, выделения. Помогите победить. Сил уже нет никаких. К врачам уже не хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 20-11, 19:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-11, 17:57
Сообщения: 3
Хламидии очень поливалентны --тут есть где прочитать
http://www.center-hc.ru/diseases/chlamydia1.htm -а далее надо просто знать хорошего специалиста --излечивающего данных паразитов в теле ! Хламидии это облигатные внутриклеточные паразиты !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-11, 22:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-11, 01:02
Сообщения: 23
Здравствуйте! Прошу о помощи! Я из Севастополя. В мой дом пришла беда, у тети рак желудка 4 степени с метастазами на другие органы, узнали, сделав рентген с барием по моему, операцию не делали, т.к сказали, что бесполезно,нечего там уже и резать, мало желудка осталось. Сначала просто болел, теперь все хуже, поест болит, пьёт таблетки, ей пока помогает Омез и фаниган, но недавно скорую вызывали, у неё живот вздулся, (причем в один день, не было такого, а тут проснулась и на тебе)(((как на 6 месяце беременности, ручки, ножки, лицо тоже, то пухнут, то чуть спадает. Скорая анальгин с димедролом колола, целый день и ночь проспала. Напугали нас, сказали, что опухоль быстро растёт, мы спросили когда спадет, на что нам сказали, "как рвать начнёт, значит печень разлаживается и летальный исход"!!!!! Я с них в шоке, я понимаю, что они это каждый день видят, но не так же резко, и тем более бабушке такое сказать!!!! Сказали взять направление у онколога, чтоб морфин выписал, но пока он выписал менее наркотические лекарство, Protedoli, обесняя тем, что если морфин перестанет помогать, то больше нечем будет обезболивать, я считаю это верно! Но пока мы ниразу не воспользовались уколами, пока омез с фаниганом помогают. Чуть познакомилась с СК, вот 3 день даем трихопол на ночь и картошку красную сырую на тощак утром и вечером по 2 ложки, мочей растираем,пока не даем, хотя она у неё и до трихопола была и есть бесцветная и без запаха, кстати почему так? Ест сырую морковь, яблоки. Рыбу, телятину, сырочек сладкий, банан, гранат, чай травяной(какие лучше травы пить?),супчик, гречку, овсянку. Подскажите, что лучше кушать в ее состоянии, ест мало, очень худенькая, без помощи из-за живота и слабости не встаёт, т.к спит целыми сутками, а как поест сразу болит живот. В туалет по большому раньше большие проблемы были сходить, сейчас норм. Возле носа и рта по утрам как кровяные или коричневые засохшие разводы, что это может быть, после трихопола с носа прозрачная вода течёт чуть. Подскажите, что нам лучше делать, кушать, пить, все, что можите и действенно! Спасибо. Хотела бы обратиться к Veritas, можно пообщаться лично, по почте, yulya_ruchkina@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Олег Львов, или Форсаж, подскажите.... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 23-11, 06:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
подскажите....
Срочно закисляться по Болотову и постараться отказаться от обезболивающих. "Поскольку болевые симптомы, по мнению автора, вызваны трипсинами и химотрипсинами, вырабатываемыми раковыми клетками, то устранение болей возможно путем нейтрализации этих ферментов. Как показали многие наблюдения, такая нейтрализация происходит при введении в зону опухоли жирных кислот (в простейшем случае жирной кислотой является уксусная кислота). Обезболивания можно достичь и пептидами (кислыми белками), сформированными путем молочнокислого брожения лекарственных растений." Далее читать:
http://bolotov.in.ua/Lechenie-zabolevan ... ogiya.html
http://bolotov.in.ua/Moy-opyit-lecheniy ... evnyi.html
От себя добавлю: уксус употреблять солёным. Я развожу его солёной рапой и довожу водой до такой кислотности, чтобы можно было пить, но чтобы этот раствор не был слабым.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 23-11, 16:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-11, 01:02
Сообщения: 23
Прочла 2 ссылки, выше данные. Так вы считаете нужно начать принимать уксусную к-ту во внутрь,соль,квас и расстираться уксусом? А СК? Его стоит принимать дальше? Читая про рак больше и его излечения, начинаю теряться, т.к предлагают новое, а то, чем сейчас лечишься оказывается фигней, хотя про СК тоже много и хороших отзывов, теперь и у Болотова прочла не мало отзывов!!! Что нам все-таки делать? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 23-11, 17:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
yulya89 писал(а):
Так вы считаете нужно начать принимать уксусную к-ту во внутрь,соль,квас и расстираться уксусом?
Я не бухгалтер и ничего не считаю. Я порекомендовал Вам действенный способ самоспасения. Кроме Вас самих Вас никто спасать не собирается. Больной для "врачей" -- не более, как источник дохода и не в их интересах, чтобы люди были здоровыми: это их хлеб.
yulya89 писал(а):
а то, чем сейчас лечишься оказывается фигней
Получается так... Оно и всегда так было. Просто каждый старается замаскировать эту фигню по своему.
yulya89 писал(а):
Что нам все-таки делать?
Думать и действовать, доверяя только себе......... и немножко мне. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 23-11, 19:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-11, 01:02
Сообщения: 23
Я поняла! Ну и все же, что вы думаете по поводу СК? Его можно принимать вместе с системой Болотова? Или только закисляться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 23-11, 19:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
yulya89 писал(а):
по поводу СК
Он ни при каком лечении лишним не будет, т.к. там нет ничего противоестественного нашему организму. ИМХО

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 23-11, 19:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-11, 01:02
Сообщения: 23
Спасибо. Скажите, по Болотову все делать как написано, или в меньших пропорциях давать? Скажите вот по этому пункту, какого растения фермент нам потом пить, не подскажите?:
2. Далее, для снятия воспалений в желудочно-кишечном тракте необходимо пить фермент чистотела. После приема в течение 2-3 недель фермента чистотела начать прием фермента на лекарственном растении, соответствующем вашему заболеванию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 23-11, 20:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-11, 01:02
Сообщения: 23
В нашем случае какой жмых лучше использовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB