Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 15:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 19-03, 20:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
А у "гуру" тоже душа есть!

Что, дружок, не можешь публично признать, что САМ(!) создал условия для возникновения рака (если ещё он был у тебя)? Если и был (или есть), то в том только твоя вина(!). С Луны он на тебя не свалился. Надо уметь признавать свои ошибки. Скажи, Н.Д.? Или ты тоже считаешь, что всё это проделки потусторонних сил? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Киприот после ваших заявлений что Меланома это Аспергиллёз- ваша компетенция в данном вопросе вызывает глубокие сомнения --потому что это никем не подтверждённая чушь. Видимо вы испытываете особый кайф от таких вот заявлений ,которые вызывают улыбку у специалистов и и недоумение у дилетантов.. Играете на Бирже--вот и славно играйте дальше

Вы повторяете один в один чушь которую высказывают больным шарлатаны в частных альтернативных центрах Елисеевой...

Был на форуме golodanie.su один больной которого в центре Елиссеевой обещали вылечить от меланомы ,запудрив мозги что это дескать Грибок аспергиллус нигер..оперировать нельзя итд.. мужик помер ....

Что что а опухоль состоящую из меланоцитов с выраженным сосудистым кровотоком клубочковой сосудистой сеткой от Мицелия Аспергиллуса отличит любой гистолог...что то не находят они там личинок трихинел и нитей аспергиллуса...

По поводу Иммунитета--наблюдение за больными которым искусственно подавляют иммунитет при трансплантации показывают что рак у них возникает чаще чем у людей с нормальным иммунитетом но не настолько что бы это было выражено.. в тоже время раком заболевают те у которых по иммуннограмме превосходный иммунитет.

Что касается фермента ацетальдегиддегидрогеназа, кстати он бывает двух типов быстрым и медленным это зависит от генотипа человека ну так и что--в печени переводит уксусный альдегид в укс кислоту помогает вместе с алкогольдегидротазой переботать спиртное..ну и что с того...цикл кребса всё описывает.. а сам Кребс считал гликолиз--вторичным возникающим при развитии опухоли...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Не хотел писать)))) НО Привет. Я не читаю интернет. Я не езжу ни в какие клиники Елисеевой. Меланома это гриб --- это факт. Так как мне поставили диагноз в москве по меланоме. Потом я ее тестил в клинике в германии. ГРИБ ГРИБ и еще раз гриб. И мне абсолютно по фигу что вы обо мне думаете и о моих знаних Я верю только себе и своим глазам. Я делал после это уже сотни манипуляций с мелономой и тупо на ранних стадиях она рубцевалась так же как и у меня. Голодать на меланоме надо специально. Просто так будет конец.

ALDH может быть быстрая и медленная да. ПРавильно из этого вытекают дисбалансы. И причем тут цикл кребса
ALDH регулирует гистамин)))) вообще то . Причем тут какой то алкоголь. Алкоголь это только одна из)))) При забое ALDH гистамин будет всегда повышен. Вы сначала поймите как работает ALDH и как она связана к гистамином кислотностью И так далее. Какие у нее металлы являются лимитированными. Вы же этого не знаете--- чего вы тогда мне пишите то ))) Кребс считал что опухоль вторична циклу кребса))) АХХАХАХАХАХАХХА какой бред. Если бы опухоль была чему то вторична то после ее выреза рака бы не была а он будет в 90% если не в 99%




Причем тут иммунитет вообще. Читайте что я написал. Среда тканей. А иммунитет даже если слабый но среда тканей ок. то не будет ничего. Будет грипп)))

P.S моей жене эти дебилы не могли отличить хламидию от стафа на каширке. . Не смешите меня.

Гистологию надо нормально делать. А не искать меланоциты и бежать радовать больного. У вас меланоциты у вас меланома . Вообще никак не относится меланома к меланоцитам. ВООБЩЕ. Когда сделаете сами хоть раз исследование вопросов у вас не будет. А так вы как трепло так ваша информация это сплетни. Слышал звон не знает где он.

Моя жена заболела. Я заболел. Я не тупица я не пошел к таким как вы лечится и выжил. Она пошла и умерла. Что вы знаете кроме придуманных самим собой названий. Ответ ни хрена вы не знаете.

Лечитесь как знаете и не пишите мне больше. мне просто вообще не интересно. ТУпите дальше слушая дебилов в Москве.

Вызывают улыбку у специалистов? Какие специалистов. В россии? ахаххаа вы что вообще что ли . Я их этих специалистов всех в глаза знаю )))) В России вообще ни хрена не знают. В зарубженых клиниках с вами работают. В москве у них протокол)))хахахаха какие там на хер специалисты. Им всем по 60 лет. Вы труп в Москве это факт. Я работал с умнейшими людьми и для меня щас все альтернативная медицина. В сша уже все доктора ее практикуюют а если не практикуют то клиентов будет ноль. На каширке Олухи полные. Вообще просто ужас

Келли вылечил тонны народа Ревичи тоже. Так как у них была бошка. Я знаю лично Гонзалеса в нью йорке. Он лечит только альтернативкой)) У него посмотрите какой процент излеченых и какая очередь.))) И посмотрите примерную его программу)))) увидете много того что я вам рассказал. У него лечится элита. А вы просто умираете вот и вся разница.

Уверяю вас процент исцелений в альтернавиной клинике будет выше. Так как в обычной --это морг.

Я думал тут форум людей которые хоть что то уже воткнули а нет форсаж оказался прав. Если вы верите в знания нашей медицины вы труп. Они остают от EDGE на 20 лет. НА двадцать. Когда амеры делают ингибирование ИДО. Наши будут смотреть на вас тупыми выпучеными глазами и говорить что они специалисты.)))


Удачи

и Прощайте


Последний раз редактировалось Киприот 20-03, 00:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Киприот---вы втирайте это другим мне не надо, я немного работал в экспериментальной онкологии и отличаю пустопорожний трёп от настоящих фактов .

Утверждающих что они вылечили рак как два пальца об асфальт в интернете пруд пруди, их просто немеренно ,но всё на словах , а на деле бахвальство или развод на деньги...

Как и с Симончини --знал двух человек которые обращались к нему за помощью--ничем не помог только деньги впустую потрачены..

Альтернативщики -тоже хотят зарабатывать деньги на лечении рака .. все хотят безбедно жить

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
ну ну . Если вы работали в онко ресерче с такими знаниями. То чего вы там вообще делали. Я не занимался альтернативщиной и не занимаюсь. Я занимаюсь биохимией. И факты у меня 100000%. ТО что вы не понимаете что я имею ввиду. ЭТо ваши проблемы. какой симончини . как сода)))) АХАХХАХАХАХАХХАХАХАХА ВЫ чего то путаете уровни людей совсем.

Я лечить никого не собираюсь . Я помогал людям 2 года за НОЛЬ и даже покупал им сам все что им надо пить. После смерти жены я поклялся что я это сделаю.

С моей работой мне не надо шакалить на каких то раковых больных. Это падалью питаться .Я таким не занимаюсь. И мне абсолютно наплевать кто от чего вылечился и как. Я знаю то что знаю я. И я в этом уверен на биохимическом уровне.

Чего вы вообще со мной спорите. Лечитесь как знаете. ВЫ просто лечитесь по какой то схеме. И лечите опухоль. И все что я вам сказал это означает для вас что вы труп. Еще не поздно все спасти. Вы боитесь.

Но друг я никого не лечу. У меня биржа теперь 24 часа. У меня было время 2 года. Теперь все.
Но поверьте мне я прав. и не упустите время пока оно у вас еще есть.


Последний раз редактировалось Киприот 20-03, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 20-03, 01:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Вы же на бирже 20 лет играете какая уж тут биохимия, или вы под биохимией подразумеваете разложение вашей печенью этилового спирта с помощью названного вами фермента.... ну такой биохимией многие занимаются...(шутка) Если вы так уверены в себе и помогаете людям то как говориться Бог вам в помощь.. только не надо выдавать свои соображения за истину в последней инстанции--за вашими высказываниями ничего кроме слов не стоит

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 20-03, 01:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
4 года я делал тесты за собственные средства. Теперь я даже думать об этом не хочу. Так как я подходил системно к организму то создал свою биохимическую модель. И поверьте моя модель правильнее тех которые нарисованы в книжках 20 летней давности. Модель всего вообще. И каждая болезнь это всего лишь дисбаланс.


Удачи и не обижайтесь. Просто хотел помочь. В такой фишке как рак надо делать все самому.В это я верю. Если вы верите в то что делаете удачи вам и выздоровления. Я не в состоянии вас убедить. Так как если бы мыло по моему то это означало бы для вас очень сложный путь ресерча. Вы этого просто не хотите делать)) Я вас понимаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 20-03, 01:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я давно уже ничего не делаю так как не работаю ни в медицине ни в ветеринарии (у меня два диплома) уже 20 лет,живу в свуоё удовольствие захожу на несколько форумов почитать что есть новенькое ...но как вижу ничего нового нет под солнцем....

За шесть лет существования этого форума столько народу умерло. проходит время и новые начинают опять повторять старое.. вот и трихопол опять вспомнили и соду и трихомонады и грибки.и Ревичи и биорезонанс ..а воз и ныне там..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 20-03, 01:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Киприот писал(а):
И поверьте моя модель правильнее тех которые нарисованы в книжках 20 летней давности.
Охотно верю! Я тоже создал СВОЮ модель. Если бы этого не случилось, то уже не было бы и меня (на радость многим).
Киприот писал(а):
И каждая болезнь это всего лишь дисбаланс.
Наши ряды пополняются! Химера, присоединяйся! Тоже будешь впереди планеты всей. Песенками уже никого не удивишь. Меняй квалификацию. :wink:
Киприот писал(а):
В такой фишке как рак надо делать все самому.
:!: :!: :!: +100500

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 20-03, 04:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
ПРИВЕТ


http://mcr.aacrjournals.org/content/6/7/1146.full

http://cancerres.aacrjournals.org/conte ... /5163.long

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2887284/

Ацетальдегидрогеназу используют как маркер который отличает здоровую клетку от раковой)))

http://www.intechopen.com/books/dehydro ... stem-cells



Чтобы не было вопросов про мои слова)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 20-03, 10:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
То что обмен веществ в раковой клетке резко отличается от нормальной за счёт отключения у неё митохондрий и перехода на гликолиз--известно давно Отто фон Варбург получил за это нобелевку...как известно и то что раковая клетка потребляет очень много глюкозы. Биохимия рака описана очень подробно -были попытки изменять биохимические процессы в рак клетке и таким образом лечить опухоль. на этом принципе начали применять DCA блокировать разные ферменты,
стали использовать метилглиоксаль итд Но воз и ныне там...Раковая клетка имеет нестабильный геном и с течением времени приспосабливается к новым условиям...

Касаясь вопроса о меланоме которая изучена вдоль и поперёк было бы верхом невежества без аппеляционно утверждать что это грибок Аспергиллус... Ну зачем наводить тень на плетень

Аспергиллёз кожи и слизистых оболочек известен даже генерализованный аспергиллёз лечится и даёт благоприятный исход и лечится он противогрибковыми препаратами ,которые при Меланоме совершенно не оказывают никакого эфффекта... Зачем же повторять эту чепуху во все услышания..

Да при изучении опухолей особенно при их распаде--обнаруживается грибковая флора как и микробная тоже--на эту тему на форуме есть целая подборка статей опухоли и МИКРОФЛОРА

Но не надо путать причину со следствием и представлять рак как ГРИБКОВЫЙ МИКОЗ, лечить микозы давно научились как и отличать раковую клетку т клетки гриба


На слова рак всего лишь дисбаланс отвечу что СМЕРТЬ ТОЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ ДИСБАЛАНС

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 20-03, 10:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Раковая клетка имеет нестабильный геном и с течением времени приспосабливается к новым условиям...
Мы тоже способны приспосабливаться к новым условиям. Это заложено природой. Только надо, чтобы эти новые условия не обрушивались в короткий промежуток времени. Если смена поколений клетки исчисляется минутами, часами, днями, то у нас смену принято исчислять в 30 лет. И если для приспособления к новым условиям надо, к примеру, 100 поколений, то не трудно представить, через какой срок вымрет человек "разумный", изменяя свои условия проживания ежедневно. Мы, как цивилизация, не живём. Мы доживаем. И что бы мы ни применяли для "лечения", клетки, всё равно, нас опередят.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 20-03, 10:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Киприот спасибо за ссылку..

Радует что за исследования в Онкологии взялись Китайцы....я думаю Китайцы добьются успехов потому что они работают в отличии от нас

Но в статье нигде не говориться что рак это ГРИБОК...наоборот рассматривается только генетичекая теория мутации Стволовых клеток ....


Растет понимание стволовых клеток и биологии рака привел к четкой концепции, что стволовые клетки играют важную роль в развитии рака. Согласно гипотезе CSC, не все клетки опухоли равны и что опухоли организованы иерархически и состоит из гетерогенной популяции клеток, где редко население, называемое ЦОНы сидеть на вершине. Эти клетки обладают уникальными механизмы выживания и отличительные свойства стволовых клеток, в том числе способность к самообновлению и дифференцировке, а также проявляют заметную способность к пролиферации после длительного периода покоя.

Наша работа ( 10 , 11 ), а также с работой других исследовательских групп ( 8 , 9 ), предполагает, что человек HCC, скорее всего, будет также организована иерархически и происходит от примитивной группы стволовых / прогениторных клеток, для которых CD133 + прекурсоров представляют собой один из самых незрелой стадии. Результаты наших предыдущих исследований были получены главным образом из экспериментов, сделанных на клеточных линиях НСС или ксенотрансплантатных опухолей, где выражение CD133 был выше, чем 48% до 65% (Это было недавно обнаружено, что клеточные линии HCC Huh7 и PLC8024 выразить различные уровни экспрессии CD133, начиная . от 48% до 60% для PLC8024 и от 49% до 65% для Huh7 Авторы полагают, что причиной этого различия в экспрессии CD133 может быть частично зависит от стечения условиях культуры клеток, но причина остается неясной). На основе теории CSC, то считается, что ОКК должны представлять только номер меньшинства всей массы опухоли; Если это так, то маловероятно, что все 65% CD133 + клеток в PLC8024 и Huh7 клеточные линии ОКК, а также указывает, что CD133 + населения ГЦК CSC все еще ​​гетерогенной, состоящий из подмножеств, возможно клеток с различными онкогенного потенциала , В самом деле, ОКК в других типах рака также характеризуются более одного маркера. Имея в виду, что CD133 + население HCC CSC является гетерогенным, мы стремимся к дальнейшему анализировать онкогенные ГЦК подмножества в данном исследовании. Здесь мы расширили наше исследование для выявления разному экспрессируются белков профили CD133 + и CD133 - клетки, отсортированные из клеточной линии HCC HuH7 двумерной техники странице. Из списка идентифицированных белков, ALDH1A1 был выбран для дальнейшего изучения. Потенциальные корреляции других выявленных разному экспрессируются белков с выражением CD133 и их возможной роли печени CSC маркеров также в настоящее время расследуется в нашей лаборатории.

ALDH является цитозольного фермента, который отвечает за окисления внутриклеточных альдегидов. На сегодняшний день, более 17 ALDH изоформы человека были определены принадлежать в ALDH надсемейства, из которых наиболее высоко консервативны в различных видов ( 14 ). Последние исследования показали, что ALDH также экспрессируется на высоком уровне в стволе гемопоэтических человека и мыши / клетки-предшественники (HSC;. Работах 15 , 16 ). В частности, функциональная роль ALDH Недавно было показано, в которых diethylaminobenzaldehyde, специфический ингибитор ALDH, дерегулирование человека HSC самообновление, сталкиваясь с эндогенной биосинтеза ретиноевой кислоты ( 17 ). Эти данные свидетельствуют о том, что ALDH может регулировать функцию HSC и потенциальной терапевтической мишенью. Что еще более важно, ALDH также недавно было показано, играют ключевую роль в посредничестве химическую устойчивость в ЦОНов, где он действует, чтобы нейтрализовать вредные вещества, как альдегиды, которые могли бы оскорбить этих важных стволовых клеток / клеток-предшественников. Это основано на теории, что количество химиотерапевтических препаратов работать путем конвертации в организме до альдегида, который нападает на раковые клетки. Эти методы потерять потенцию течением времени, потому что отношение ALDH увеличивает концентрации в Раке, быстрее выключение альдегид, таким образом делая эти методы лечения неэффективны. В частности, ALDH яркие клетки из пуповинной крови человека мозга и периферической крови лейкозных стволовых клеток, как было показано, содержат все без ожирения диабетических / SCID прививку клетки в CD34 + клеток ( 18 , 19 ). Кроме того, недавние усилия в области исследований показали, что ALDH высоко экспрессируется в немелкоклеточного рака легкого, толстой кишки и поджелудочной железы ( 20 - 22 ), и что более высокие уровни ALDH деятельности могут быть использованы для более точного определения толстой кишки CSC население ЕрСАМ высокой CD44 + фенотип ( 6 ), а также глиобластомы ( 23 ), ретинобластома ( 24 ), и молочной железы ( 25 ) популяции CSC. В связи с этим последние достижения, это было разумным и логичным предположить, что ALDH1A1 или более общий ALDH, возможно, играет важную роль в более характеристик CD133 + HCC ЦОНов.

Последующие исследования в настоящей работе обнаружено ALDH дифференциально выражены в CD133 + субфракции обеих ГЦК клеточных линий Huh7 и PLC8024. Анализ экспрессии ALDH и ферментативной активности в панели линий клеток печени нашли ALDH положительно коррелирует с экспрессией CD133. Дальнейший анализ с двухцветными проточной цитометрии и для выражения мнений и ALDH деятельности CD133 нашел большинство ALDH + клеток в культуре клеток рака печени линии, чтобы быть CD133 + . Наиболее важно то, что не все CD133 + клеток HCC были ALDH + , что указывает на ALDH, возможно, могут быть использованы для дальнейшего обогащения CD133 + субпопуляции и, таким образом, в свою очередь, лучше охарактеризовать представительный печени CSC населения. Кроме того, очищенный CD133 + ALDH + клетки были обнаружены значительно более онкогенными, чем их соответствующие CD133 + ALDH - или CD133 - ALDH - коллеги, как в пробирке и в естественных условиях , в том, что они были способны не только значительно быстрее, но также распространяться чтобы вызвать большее и большее число колоний опухолевых узелков или с меньшим числом клеток в значительно более короткий период времени.

Таким образом, в целом, наша работа дает конкретный экспериментальный доказательства того, что ALDH, когда коэкспрессируются с CD133, могут более конкретно охарактеризовать печени CSC клеточной популяции. Работа, представленная в романе в том, что она не только первое исследование, показывающий использование ALDH в выявлении ГЦК ЦОНов, но это также первое исследование показывает преимущественное ALDH ферментативную активность в CD133 + субпопуляции. Более конкретно идентификация онкогенными печени CSC населения пролить свет не только на клеточном происхождении ГЦК, но и от подстилающей биологического механизма этого конкретного населения CSC и, таким образом, в конечном счете, привести к развитию более конкретных терапевтических агентов для Лечение этого смертоносного рака.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 20-03, 11:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Привет.


Причем тут грибок. ИЗ этих исследований ясно что в каждой клетке раковой поднят ALDH. Поднят из за ацетальдегида.
Рассматривают они как мутацию клетки так как дебилы. Она как бы мутирует но причина ацетальдегид. А причина опухоли и метастаз уже паразиты грибки и так далее. Причина ощелачиваемости или мутации это кальций который в клетке так как ацетальдегид разрушает витамин B1 на контакте.И не дает переворачиается B5 в пантетин.

Китайцы взялись что то исследовать)) Я сам лично все исследовал для себя и пришел к этом выводу из моих тестов.Эти статьи я вам привел чтобы вы не говорили что мои выводы это просто слова))))



Исследования я привел чтобы вы мне не говорили что ALDH это какой то фермент который разбивает акгоголь и причем тут рак))).

Рак системно лечить не будут. Так как им надо сделать лекарства))) Будут клетки с высоким ALDH мочить))) Дебилы

То есть подход как у вас опухоль первоначальна. Если клетка имеет высокий ALDH и она по исследованиям преврашается в раковую то надо ее замочить))))) ахахахахах тупость полнейшая



И еще раз
про меланому. Я вам повторяю 10000 раз уже я сам лично ее тестил так как она была у меня. ЭТо грибок. И лечить его на первой стадии просто элементарно. Но лечить противогрибковым это тупизм сивой кобылы. У вас же среда --- лечить надо среду как гриб то умрет. Никак если кожа останется щелочной. ОН не умрет. Там надо резко пытаться клетку изменить и кальций выгнать из клетки а потом пить противогрибковое и все пройдет сразу.


ВЫ просто путаетесь в том что я вам написал. Так как зациклены на опухоли. ЕЩЕ РАЗ трогать опухоли или раковые клетки чем то . ЭТО просто НОНСЕНС. Они не распространятся если поменять среду. Германий просто ее меняет идеально быстро. И грибок потом можно мочить системно . Без этого он не умрет никогда. И не надо путать мутацию клетки от кальция и гликолиза с реальной причиной метазстаз которые и убивают человека))))

Рак это не опухоль рак это способность инфекции войти в вас системно. А опухоль это дверь ))) И дверь которая потом растет . НО дверь созданная из за системного сбоя. При котором в клетку хлынул кальций при случае с меланомой. создав условия для грибка.. Поэтому и вырезают и все равно новое начинается. Так как причина открытия двери то не убрана.

Если вы не понимаете что причина разрастания опухоли это паразиты то я вам не могу тут помочь. Само разрастание вообще не важно поймите. ВЫ смотрите зачем то на клетку опухоли))))) А надо смотреть на то почему эта опухоль растет. А растет она так в клетках вокруг тоже увеличивается ацетальдегид. Так как грибки увеличивают ее локальную нагрузку))). РАК это не грибок я это никогда не скажу и не говорил. РАК это системный сбой кислотности . У каждого он свой. Ацетальдегид основная причина сбоя но может быть и другое. А вот смерть и разрастание рака ---причина --- паразиты. ПОэтому что то мочить без правки системы это НОНСЕНС


Последний раз редактировалось Киприот 20-03, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 20-03, 11:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Вы сами себе противоречите...c одной стороны признаёте мутацию клеток а с другой заявляете про грибок... Я вам не зря привёл в пример реальные микозы ,при которых грибок есть но мутации никакой нет... Либо опухоль это Грибок состоящий из мицелия и нитей плодового тела Либо это мутированные клетки --третьего не дано.. Учёные чётко дифференцируют

АСПЕРГИЛОМУ от МЕЛАНОМЫ 21век научились отличить одно от другого,
впрочем если Вы считаете иначе то докажите это и ваше имя будет греметь по всему миру :!:

Какие вы могли проводить исследования ,в чём они заключались ,если хотите что бы Ваши утверждения воспринимались серьёзно то выложите протокол своих исследований ..
они же судя по всему должны тянуть на нобелевскую премию, а вы про них умалчиваете

Да прокариоты использовали гликолиз его используют многие растения простейшие и грибы
С6Н12О6 2 ПВК + 2 НАД. Н2 + 2 АТФ его использует и раковая клетка -но это не значит что она есть гриб

Учёные уже сравнительно давно поняли -что рак это возвращение клетки в свободное плавание при котором запускаются древнейшие механизмы обеспечивающие существование клетки--в том числе гликолиз...Но вот ХРОМОСОМНЫЙ анализ показывает что раковая клетка -это клетка хозяина 46хромосом а ни как ни 4 и не две как у грибов и простейших

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 20-03, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB