Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 03:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Привет писал(а):
Ну и на хера эти постоянные разборки и переходы на личности ,постоянное кидание гавном, смехуёчки и прочая мерзость которые не несут никакой полезной информации..Нас на форуме посетил КИПРИОТ, который по его словам вылечил себе Меланому,

но почему то не пишет об этом подробно,хотя ведь это сенсация..


Ну и ну... сами же "спецы" повылазили со своими дебильными замечаниями, а теперь пощады просят... Я за язык ни одного из здешней кунсткамеры не тянул, сами повыбегали с криками "не могу молчать"... Наложили кучи, разгребайте сами, я не собираюсь.

:D

Продаётся книжка Кларк на каждом углу - так покупайте и читайте. Там, может, и ссылками потребными торгуют, специально для крутых знатоков литературы, у которых комнаты старинными книгами до потолка забиты...

:D :D :D


но почему то не пишет об этом подробно,хотя ведь это сенсация..

А какой резон. Сказал же Киприот, что до болванов не доходит, сколько ни объясняй, потому что тупые и в башку ничего уже не входит. Всё, терминальная стадия дифференцировки. Пустая трата времени.

Я по природной своей доброте и мягкости характера вначале полагал, что такой круциальный вывод - некоторое преувеличение, но теперь начинаю думать, что Киприот прав. Похоже, так и есть. Смысл пинать придурков в такой ситуации - чтобы они вопили погромче и привлекали внимание народа. Таким образом, создаётся шанс, что ещё кто-то почитает о Кларк и сделает себе заппер али травки попьёт, или поймёт выкладки Киприота. Или хотя бы из свеклы сок выжмет. Ведь всё же как дважды два, только надо почитать и подумать маленько, - тем, у кого мозги имеются, разумеется. Впрочем, для здешнего паноптикума "специалистов" это явно не характерно.

:D

Я раньше сообщал, как у моей коллеги тутошней живот сильно болел, так что работать не могла, как врачи-"профессионалы" здешние только руками разводили да по анализам гоняли и как сеанс моего заппера всё исправил. Она с Кубы. Рассказал ей маленько, кто такая Кларк. Недавно подходит ко мне, говорит, помню ли я, как ей трубки давал подержать. Помню, отвечаю. Так вот, гутарит, у нас на Кубе недавно тётка одна устроила жуткий скандал на телевидении. Сказала эта леди, что у неё рак был, что врачи умирать отправили, а она какие-то трубки в руках держала и всё прошло. Идиоты, говорила, что же вы людей-то гробите, дебилы хреновы, не умеете лечить, не беритесь. Берите лопаты и идите землю копать, хоть какая-то польза от вас поганых будет, и всё в таком роде.

:D

Стало быть, дело движется потихоньку. Салют, неизвестный амиго!

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
serg28 писал(а):
не надо чистить язык , пить соду - это все одно полумеры,
Я же и говорил, что надо бороться системно. Но если имеет место вспышка, то сода хорошо очищает (не пить, а чистить).
serg28 писал(а):
у корня чет видно немножко белого
Фон.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
SERG

Я же расписал варианты чего и как пить. У меня горло идеальное. У меня был вариант с низкой биодоступной медью. Но цинк только ухудшал горло так как растил там бактерии стрептококка так как увеличивал уход ацетальдегида в ALDH pathway и это сбивало кислотность так как образовавалось тонна уксусной кислоты. медь соотвественно падала чтобы этот уксус разбивать так как ACETYLCoA synthetase ингибируется медью.

Вам надо понять низкий у вас ацетилхолин или высокий. Это можно понять либо пантетином приняв его. Если вы будете гореть как батарея и будет нервяк то у вас он высокий и вам надо б2 протокол. Если у вас он низкий и вам лучше от пантетина. ТО ваша фишка это цинк никотинамид цистеин пантетин и марганец.


Никаких 1000мг б12 нельзя пить и тем более фолевую нельзя пить у вас же будет затык в метиляции))) если у вас нет б2.

Я еще раз сказал что протокол нужен тот который я сказал без всяких комплексов или других доз. Другие дозы не работают ВООБЩЕ

Все комплексы в данном случае уже не работают. Так как в них тонна б витаминов. которые не храняться в энзимах долго. А больше всего энзимов с б2. Поэтому б2 в организме будет держать месяца 3. Усваиваемость б2 за раз 25 мг. Если вы пьете 1000 мг б12 или б6 или других. То у вас мгновенно идет нагрузка как б2 так как б2 нужен чтобы перевернуть фолейт в его активную форму. ТО есть как пример вы выпили 1000 б2 1000 б6 1000 б12 и 1000 фоливой. Итог дефицит б2 дефицит фолиевой. дефицит б6.. И уровни их в крови будут высокими. ЧТо б6 что б12. Но свободных форм не будет.


Последний раз редактировалось Киприот 22-03, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:37 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Киприот писал(а):
SERG

Я же расписал варианты чего и как пить. У меня горло идеальное. У меня был вариант с низкой биодоступной медью.

я про
Киприот писал(а):
Serg
Розовое горло достигается тогда когда медь становится биодоступной. То есть если вам сейчас выпить медь скажем недели 2. ТО все воспалится там дико и потом через 2 недели горло будет полностью розовым. Но начнутся другие проблемы. В частности с кортизолом и кислотносью


естесвенно ссылок на вариант солей меди не было
спецом проверил поиском по нику
вот и спрашиваю, в каком соединении меди предлагаете проверить вариант по горлу ваш же коммент
Киприот писал(а):
Serg
ТО все воспалится там дико и потом через 2 недели горло будет полностью розовым. Но начнутся другие проблемы. В частности с кортизолом и кислотносью

к проблемам не привыкать, была терапия и хуже - трупаком лежал и четвереньках ходил


Киприот писал(а):
Никаких 1000мг б12 нельзя пить и тем более фолевую нельзя пить у вас же будет затык в метиляции))) если у вас нет б2.

ну не 1000мг, а 1000% нормы, а это примерно 70 мг в сутки

Киприот писал(а):
Я еще раз сказал что протокол нужен тот который я сказал без всяких комплексов или других доз. Другие дозы не работают ВООБЩЕ

ну я понимаю ваш вариант
хочу медь и горлышко вначале проверить - долбанет или нет
так какое соединение ? медь же не просто купрум пить :D , какую медь ? какой вариант вы считаете наиболее биодоступным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Так SERG

Медь у вас привидет к ингибированию ACETYLCOA synthetase. То есть уксус не будет переворачиваться в ацетил коэнзим A . это Приведет к тому что горло то очиститься ТОлько чего вы делать то будете с кислотностью и ацетальдегидом. Ваше конечно право. Будет просто реально плохо.

Я же не предлагаю это как вариант правки я просто сказхал что если вы готовы испытать на себе то из за чего ваша медь специально снижена то вперед. Но если вы раковый это опасно. Так она снижена то что бы вас не убить . Она выбрала похерить ваше горло и разбивать уксус.

Биодостпуность меди не правиться медью. Надеюсь вы это понимаете. Правиться то почему она снижена. В печенки у вас ее полно поверьте . Я видел боипсии многих людей Все в железе и меди

Если не терпится пробуйте. купите медь sebacate и вперед. Iherb.com доставка в рашу 4 дня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 15:15 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Киприот писал(а):
Так SERG

Медь у вас привидет к ингибированию ACETYLCOA synthetase. То есть уксус не будет переворачиваться в ацетил коэнзим A . это Приведет к тому что горло то очиститься ТОлько чего вы делать то будете с кислотностью и ацетальдегидом. Ваше конечно право. Будет просто реально плохо.

Я же не предлагаю это как вариант правки я просто сказхал что если вы готовы испытать на себе то из за чего ваша медь специально снижена то вперед. Но если вы раковый это опасно. Так она снижена то что бы вас не убить . Она выбрала похерить ваше горло и разбивать уксус.

Биодостпуность меди не правиться медью. Надеюсь вы это понимаете. Правиться то почему она снижена. В печенки у вас ее полно поверьте . Я видел боипсии многих людей Все в железе и меди

Если не терпится пробуйте. купите медь sebacate и вперед. Iherb.com доставка в рашу 4 дня

у меня не онко, так что бояться особо не чего
медь без ссылки , что бы потом не было замечаний
вот это пойдет на ваш взгляд ?
(на витакосте мне просто доставка дешевле )

Киприот писал(а):


Так же горло может быть поражено либо в одну сторону либо в другую .Вирус или бактериии. Чтобы узнать где вы. Вам надо понять вы лучше себя чувствуете на ацетилхолине или хуже. ТО есть пьем пантетин или цистеин или цинк и смотрим хуже горлу или лучше. и стресс пошел или нет. Если лучше то вам надо наоброт поднмать цинк цистеин и пантетин. Если хуже вариант номер 1. б2 б12 ( два варианта по ферритину)


цинк я естественно пью , поскольку он у мя понижен был - 100 мг/сутки (это сверх оптимена еще)
реакция нейтральна (конечно можно сказать что оптимен фон свой создает :) )

что предлагаете по пантетину
ссылку на конкретику можно, желательно на витакосте , ну или на Iherb.com на кройняк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 15:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Как и следовало ожидать .люди не исправимы на них не действуют доводы разума магацитл продолжает гнилой базар не дающий никакой полезной информации.да и что может дать продавец запперов с цитатником книги Кларк вместо мозгов

А Киприот пустился в описание звеньев биохимических процессов как представитель EDGE альтернативы.. Красное горло--значит нехватка меди от избытка уксуса в печени , выскочил геморрой--значит нагрузка Ацетальдегидом.. далее совет пить вит b2 экстракт оливы ,цистеин и прочее -что бы выровнять баланс...всё это преподносится. как вершина знаний ... эта такая ценная информация о которой никто из официалов не знает .. :) Ошибается Киприот --что что а Химические дисциплины мы проходили и заставляли нас по садистски на экзаменах и зачётах не просто чесать языком а писать формулы всех этих процессов, или наоборот читать эти формулы а Цикл трикарбоновых кислот и процессы фосфорилирования и метилирования знать наизусть...Киприот -то чем вы щеголяете сейчас---я честно говоря знал 40лет назад на 2 курсе ветеринарно биологического факультета... Препод по биохимии была садистка за каждую ошибку выгоняла а на следующий раз спрашивала заново + дополнительно формулы и заставляла описывать весь процесс происходящего...

Но живой организм химическая лаборатория только отчасти..Щелчок по носу меняет значение сахара в крови , поэтому результатов то особых вы и не можете представить публике... Про Меланому--молчок...потому что ответить значит представить доказательства подтверждающие диагноз и протокол лечения ... а это уже конкретика...
Можете мне не отвечать, я в общем то понял вас..воспользовавшись гуглом прочитал про таких вот РЕСОЧЕРОВ... ну и связался со знакомой из США которая в курсе всего этого так как болела раком и за 8 лет испробовала всё...в общем

Киприот написал что зашёл на форум что бы написать о вреде трихопола, и тут же посоветовал пить вермокс или тиабендазол--что по фармкинетике тоже самое что трихопол

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 15:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
SERG 28

Вы можете начать с того что приложите к телу медные монеты ...ионы меди всасутся через кожу...на этом основано контактное меделечение, а к проблемной зоне монетки просто присосутся мертвой хваткой.. заодно узнаете нужна вам медь или нет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 15:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Привет писал(а):
продавец запперов с цитатником книги Кларк вместо мозгов


Каждый судит по себе...

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 16:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Привет

Я же тебе сказал не пиши мне и ли про меня. Ты сам же пишешь про людей и сам потом говоришь чтобы другие не писали и не ругались. ЗАчем ты тут.? ты не веришь в паразитарную теорию так иди на хер отсюда. Чего ты тут делаешь то. ИЛи ты засланый козачек чтобы людей губить.

Я уже все написал про меланому. Как и про другой рак. меланома у всех разная. Что вы еще хотите. Я написал конкретный протокол что я делал. Им в америке начали пользоваться только в этом году. И то мелкая кучка людей. Протокол я пил соответсвующий который я делал сам. И никто его не пьет ни люди Яско ни клиника Файфера ни LINUS pauling.

Про то что вы чего то знаете. Так вы ни хрена не знаете. Я делал ресерч ведущим спецам в америке. И состоял в командах . а вы мне говорите про какие то ваши знания цикла кребса)))) 40 летней давности. Вы что идиот?

Вы знаете только поверхносность всех процессов. У меня в скайпе начальники отделений многих московских клиник. И уж некоторые разбираются по лучше вашего что я знаю а что нет.

Поверхность всех процессов и не дает вам понять как работает тело . И шелчко пальцем ничего не меняет. На длительное время. Учите теорию стресса мой друг. И как биохимия завязана на стрессе. Вы видимо не понимаете то что я вам написал. Я работаю по теории стресса. И щелчки пальцами по носу для меня не важны для меня важны ответ организма на эти щелчки. ПОэтому тестирую я именно ответ а организма а не сыворотку крови.

К сожалению то чему вас учили вы либо не знаете либо не понимаете поэтому использовать не можете. Плюс нигде это информации нет это EDGE.




Вы просто не имеете элементарного понимания как все работает судя по вашим советам людям.

Я вам советую найти форум по вашему видению и обсуждать там вашу точку зрения. И злить меня не надо. И терять мое время. Тут люди хотят вылечится а не спорить. И 99% споров вызываете ВЫ так как вы вообще не на том форуме.

Ничего больше писать я вам не буду. Так как вы из таких людей что когда вам чтото пишешь вы потом это принемаете как будто это вы знали. Так что писать я вам не буду. Могу только послать вас на Х .

Приложи монету поймешь нужна ли тебе медь))))) Чего ты знаешь то двоешник. После такого заявления я вообще считаю что ты дебил. Отличай ткани от энзимов а после этого открывай свой рот.
ФУ блин вспомнил русских докторов из за тебя. Такие же дилетанты


Если у тебя нечего предложить НА ХЕРА ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ то . Чтобы обосрать других? А потом ты пишешь про форсажа что то.Что ты сообщения не можешь какие то найти.


Последний раз редактировалось Киприот 22-03, 16:55, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 16:36 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Киприот,
для простоты даю ссылку на В5 (Pantethine)
что из списка ?

и какие предлагаете суточные дозы для пантетина и
для проверки Copper Sebacate ,
что бы эффект был ощутимым

Привет писал(а):
SERG 28

Вы можете начать с того что приложите к телу медные монеты ...ионы меди всасутся через кожу...на этом основано контактное меделечение, а к проблемной зоне монетки просто присосутся мертвой хваткой.. заодно узнаете нужна вам медь или нет

какая от монет еще реакция
да хоть в в филейную часть медные цилиндры вставляй
ОАК не зашкалит за верх референса, "разгона" симптоматики не будет
смысл ? или вы как и большинство предлагаете лечится улучшением симптомов ?
только "разгон" симптомов спасет (с ним и "разгон" ОАК), если нет разгона - однозначно фтопку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 16:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Серж я смотрю вы рубите)

Не стоит спорить с идиотом. Он же врач их учили симптомы снимать))). Оне не понимает что должно идти ухудшение сначала. Он не понимает теории стресса.

Pantethine пробуй 300-700 мг любой медь для эффета 4мг. Просто медь должна сделать хуже в итоге по кислотности. ТО есть ты слабый станешь. Но как проверку норм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:01 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Киприот писал(а):
Серж я смотрю вы рубите)

Не стоит спорить с идиотом. Он же врач их учили симптомы снимать))). Оне не понимает что должно идти ухудшение сначала. Он не понимает теории стресса.

ну привет тут не причем, он идет по догме
и против догмы вставать не станет

по такой догме изначально медицина теперешняя стала расти, ну и понятно
мединституты вдалбливают в бошки эту догму
потом это догму медрабоники вдалбливают в пациентов
а как еще.. :)


Киприот писал(а):
.
Pantethine пробуй 300-700 мг любой медь для эффета 4мг. Просто медь должна сделать хуже в итоге по кислотности. ТО есть ты слабый станешь. Но как проверку норм

те что по ссылке выше - особенно В5
любой или все же какой то проверенный
нужна конкретика что бы вводные (для метода черного ящика) были однозначные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Киприот

Обмолвились про излеченную меланому ,и язык в задницу ... назвали меня идиотом не знающим теории стресса , назвали врачей и биологов дебилами ,но судя по раздражительности вы в этом стрессе прибываете постоянно ,в любой момент может начаться паническая атака
а ведь я с вами ничего не обсуждал ,не оспаривал ваших познаний о роли микроэлементов в организме
и нарушении цикла кребса -я вас только упрекнул в том что вы принимаете организм за машину...и не знаете роль ЦНС , и самое главное я вас просил дать исчерпывающий ответ по вашей излеченной меланоме--без которой вы ничто.ноль без палочки .именно упоминание об её излечении дало вам некоторый статус.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Привет


Я принимаю человека как машину плюс стресс дебил. Я это уже описал 100 раз. И это и естиь теория стресса. то есть молекулярная химия которая учитывает все системы одновременно. ПОэтому специализаций врачей нет и не может быть . ТОлько если это не мясник.

Во первых у меня ноль стресса. Я просто трейдер и я агрессивен. И агрессвен я против таких ублюдков как ты. Так как вы суки замочили мою жену так как она вам падлам поверила. Если бы я не знал что у тебя мед образование и думал что ты ищещь истину то я бы тебя уважал. НО ты гандон который твердит то что убило мою жену. ПОэтому если ты не закроешь свою пасть. ТО я тебя найду в москве и как раз палочки не останется у тебя.

Я тебя понял тебе нужен какой то статус. Мне абсолютно по х статусы. Я человек и это мой статус. И уверяю тебе ты такое мне ты хер скажешь в лицо. Я проеду в москве и не замечу тебя бомбжа гребаного.

Статус мне какой то нужен? зачем он мне . Я живу на Кипре в офигенном доме с офигенной женой. Солнце море. Какой на хер статус то мне нужен. А вот у тебя видимо проблемы со статусом вот ты и сидишь тут и поливаешь грязью людей которые приходят и пытаются помочь. Тратят свое время.

Причем ладно чего то знал бы или обсуждал что то на уровне . А то попейте морковного сока приложитье монету. Я тебе сука кол забью в задницу при встрече.


Последний раз редактировалось Киприот 22-03, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB